--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

3 июля – День работников Госавтоинспекции (ГИБДД) МВД РФ.

Справочник
25
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VIKINGS
03.07.2016
3 июля в России отмечается День работников Госавтоинспекции (ГИБДД) МВД РФ. Праздник учрежден приказом министра внутренних дел РФ Р. Нургалиева от 3 июля 2009 года "Об объявлении Дня Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации".

Спасибо за ваш труд, за ту большую работу, которую вы ведете для обеспечения безопасности дорожного движения, за неизменную помощь на дорогах. От всей души желаем вам крепкого здоровья, спокойных дежурств, ровных дорог, вежливых водителей, добра и благополучия вашим семьям!
*yahoo*
Jeaman
03.07.2016
Укажи номер машины в поздравлениях))
VIKINGS
03.07.2016
825 ;-)

Дима, сегодня особый день. Всех, кого остановят в нетрезвом виде - обнимут, поцелуют и 100 грамм нальют!(шутка). Еще и доброго пути пожелают! А вообще - С ПРАЗДНИКОМ! В любую погоду на улице, дышат бензиновыми выхлопами. Здоровья сотрудникам ГИБДД!
Jeaman
03.07.2016
Они итак каждый раз ко мне целоваться лезут. А вот вчера меня они просто обидели. 3 раза мимо них проехал у Сормовского парка, а они всех останавливали, а меня нет. Я стал невидим? Здоровья токсикоманам)
goa-head
03.07.2016
VIKINGS писал(а)
В любую погоду на улице, дышат бензиновыми выхлопами.

Как там пелось:

"Кто в жару и в злой мороз
Свой не покидает пост?

Это смелый госавтоинспектор."

"Госавтоинспекция, ты нам как мать родная!
Доблестная, честная и сердцу дорогая"

https://www.youtube.com/watch?v=-OdDW0W2QtA
Да уж, работка. Одно место морозить.
Elesin
03.07.2016
Михаил Рубцов. "Инспекторы ДПС собираются выпить" орг.м. 70х90 см. 2016 г.
Vero
03.07.2016
Ура, товарищи!
Не попадайтесь сегодня под пьяную горячую руку с жезлом!
goa-head
03.07.2016
VIKINGS писал(а)
От всей души желаем вам крепкого здоровья, спокойных дежурств, ровных дорог, вежливых водителей, добра и благополучия вашим семьям!

Да! С праздничком!
Lisss
03.07.2016
Спасибо, поздравил знакомых гаишников
Но уж больно вы оптимистично поздравили
Это менты бывают хорошие и плохие
А в ГАИ хорошие не идут
VIKINGS писал(а)
День работников


работников? вы видели этих работников-то?
в кузнечихе вон на пятаке который год пасутся ожидают пока кто с запахом проедет. работнички...
буквально уработались.
VitOb
03.07.2016
Вот ни разу не понимаю нафига нужны сейчас гаишники. За безопасностью дорожного движения нонче все больше камеры следят. Регистрировать авто, выдавать права и следить за качеством дорог могут и люди без погон. Шмонать фуры на стационарных постах... Ну не знаю, стоит ли ради этого отдельную службу держать. А так то да, с праздником всех.
Когда же этот гадюжник ликвидируют? Сидят пуза тые 40 - летние майор и выдают номера.права и т,д.Это дела надо передать штатским, а другие функции передать ППС. В Грузии ликвидировали эту срань контору,сразу порядок стал на дорогах.Да и экономия бюджета какая.
в загнивающей америке (например) нет и никогда не было дорожной службы. живут люди и мучаются.
+1
давно уже эти "работники" не за порядком на дорогах следят, а за "штрафы" борются. Никакой от них пользы, никакой.
Этим даже в аду отдельная сковородка. Каста неприкасаемых
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26