--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А кто знает где alex07150?

Размышляем
30
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С того момента как он написал тему про инсулин,нет его на форуме. Все ли хорошо у человека? Прошло уже больше двух недель, и ничего. Тишина.
Просто по тому вопросу была возможность разобраться в той ситуации,но ... пропал.
типа ап.
mirielle
06.07.2016
Может, в отпуск уехал...
Nikky
06.07.2016
Да ладно. крайняя, где отметился:

www.nn.ru/community/gorod/ma...nie_novosti.html

Хоть и давненько, но не так давно, как инсулиновая тема.
Он не читает личку совсем видимо? Я ему много писал. тишина. Не просмотрено.
Спасибо,зашел. Написал. Но это много раньше. Сегодня все равно 7 июля.
ubel
06.07.2016
а почему тема авторская?
vp
06.07.2016
На это воля автора.
Хотя, есть мнение, что вообще авторская тема выражает неуверенность автора в своей позиции и позволяет тереть мнения, с ней не совпадающие.
Но тут, полагаю, не тот случай.
mkv
06.07.2016
У авторских тем фон красивый.
vp
06.07.2016
Не знаю, никогда не создавал :(
ubel
06.07.2016
vp писал(а)
не тот случай

и какой? самому интересно
vp писал(а)
Хотя, есть мнение, что вообще авторская тема выражает неуверенность автора в своей позиции

Необязательно. Если человеку в каждой твоей теме будут писать, что он, к примеру, ,,русявое (или христанутое) говно" или ,, я твой мама ХХбаль" , а модераторы демонстративно этого не станут замечать, поневоле будешь заводить темы с опцией скрытия такого мусора.
Совершенно верно.
Mati
07.07.2016
Удачный год писал(а)
. Если человеку в каждой твоей теме будут писать, что он, к примеру, ,,русявое (или христанутое) говно" или ,, я твой мама ХХбаль" , поневоле будешь заводить темы с опцией скрытия такого мусора

вот так будет вернее
хватит уже гнать на модераторов. то, что вы пишете, модераторы всегда, если видят, удаляют, даже если и не испытывают к обижаемому особой симпатии
Jeaman
07.07.2016
Вы как Путин, во всем виноваты))
Mati писал(а)
модераторы всегда, если видят, удаляют

Ключевое слово ,,если". Например, когда меня поливают говном, как правило этого никто модеров ,,не видит." Зато, стоит мне симметрично огрызнуться в ответ - пожалуйте в бан. ( по-моему, 4 или 5 банов за 1.5 месяца)
Поэтому я и завожу авторские темы.
Бывает, что и скрывают оскорбительные посты, но, на след. день, когда это уже неактуально.
Mati
07.07.2016
Естественно , ЕСЛИ. Модераторы - не программа, которая 100-% все темы прочитывает. И то, что банят исключительно только вас за то, что вы хамите исключительно в ответ , это неправда
POM@H
07.07.2016
я тебя банил, но и оппонента тоже. причем твоего оппонента если ты заметил на больший срок. так что всё было справедливо, как мне кажется.
Ладно, проехали. На фоне новости о vvn54 мне вообще не хочется больше лаяться на этом форуме.
POM@H
07.07.2016
что с ним случилось? =-O
Умер.Читай всю тему ниже.
POM@H
07.07.2016
Удачный год писал(а)
а модераторы демонстративно этого не станут замечать, по

модераторы за всем уследить не могут, можно в приват модераторам отослать ссыль на тему и на мат и чел будет наказан если там действительно мат
при чем тут мат? любого человека можно облить грязью безо всякого мата.
POM@H
07.07.2016
под плюсами и минусами есть - пожаловаться

ну или в приват пиши модераторам
Чтобы отловить фидеров и убирать лишний срач.
FreeCat
08.07.2016
vp писал(а)
авторская тема выражает неуверенность автора в своей позиции

не всегда.
Чтобы фидеры не захламляли.
Jeaman
06.07.2016
И где VN 54?
ubel
06.07.2016
помер наверно, он уже старый был
Jeaman
06.07.2016
Как так? Часто ко мне приходил, не такой уж и старый. А теперь пропал. Жаль если так. Очень жаль. Точнее VVN 54
Перебирайся на сормовский рынок, я к тебе приходить буду.
Jeaman
07.07.2016
Приходи ко мне на Комсу, там веселее и много людей приходят. Но как же мне узнать про VVN54? Ты человек не глупый, подскажи. Знаю, что он в Ждановец любил ездить к приятелям, знал бывшего моего преподавателя Грамузова.
На Комсу, сам понимаешь, мне, увы, очень далеко. Насчет VVN.Можешь найти Вконтакте страничку его сына, он тебе скажет. Можешь поискать в телефонных справочниках по ФИО. Если уж даже я знаю его ФИО, ты тем более должен знать.
Вот, в 2 клика нашел фирму его сына. Звони и спрашивай, мол, как там В.Н, беспокоюсь. Телефон в привате.
Jeaman
07.07.2016
Не в службу, а в дружбу, если что то нароешь, напиши мне. Бывает от нечего делать.
Дим, я тебе в приват отправил и телефон и адрес страницы Вконтакте его сына. Позвони ему или спроси на странице.
Jeaman
07.07.2016
Там не абонент(
Тогда вконтакте пиши.
Jeaman
07.07.2016
Я там не зарегистрирован.
Еще номер нашел, в привате.
Я бы спросил, но, я тоже в VK не зареген.
Jeaman
07.07.2016
Умер сказали.
Да, ты что?! А я тоже обратил внимание, что он давненько не появлялся.
RIP.
Jeaman
07.07.2016
Прямо слов нет(( Одни эмоции. 63 года.
Вы сейчас о том, кого я ищу говорите???Я правильно понял или нет?
Нет, мы говорим совсем о другом человеке, о vvn54.
Он часто тут бывал, но, в последние месяцы пропал. Оказалось, умер полгода назад.
А... понятно. А то я очень удивился. Но, земля пухом. что тут.
Jeaman
07.07.2016
https://youtu.be/con3ALwmpQI
Да, время неумолимо.
mkv
07.07.2016
Царство ему небесное...
Jeaman
07.07.2016
Да уж, неплохой был человек.
Светлой памяти ему
Добрый был человек

:(
POM@H
07.07.2016
Соболезнования родным, по общению хороший был человек. Печальная новость :( :( :( :(
Jeaman
07.07.2016
Очень интеллигентный человек, чувствовалось, что дела не в гору, но никогда ничего не попросил, от предложенного отказался и всегда о сыне, сын-свет в окне) Как это мне понятно)
POM@H
07.07.2016
давно это случилось?
german
07.07.2016
нда.. ((
кто это?
Тупо любопытно, вот три фидера,что минусы поставили в начале темы....... им что тут не нравится? Ну что за ссыкуны-то серливые,не могут ничего напрямую сказать))))
Скорее всего, это минусуют не тему, а лично тебя. У меня часто такое бывает. Заводишь совершенно нейтральную тему - бац, 3-5 минусов тебе уже наставили.) Все эти минусы давно отменить пора.
Я понимаю. Ну просто любопытно, что за щука такая это делает, написал бы по существу. А так минусануть и ссыкливо молчатьб. Ну допустим, предложу за инфу по 10 тыр за каждый ник. С доказательствами или по 30 тыр с установкой персональных данных, что это они или по 50 плюсом к этому за деформацию передних окончаний на 180 градусов. Ведь тут будет лишь два вопроса. Один, вопрос времени, а второй, может увеличения награды за последнее. Вот ведь, что тогда они будут делать? Но, я как законопослушный гражданин этого не делаю, а предпочитаю решать имеющиеся вопросы цивилизованно.)))) А что касается минусов покакому-то вопросу и высказывания свое позиции, так это и есть народное мнение. Нравится мысль - куча плюсов. Не нравится - куча минусов. Но когда какая-то мразота сидит и ссыкливо ставит их в том месте,где они не уместны, просто хочется подобного утырка найти и спросить, глядя в глаза, зачем? Хотя я понимаю этих конченых трочеров, моральных уродов-неудачников. Они тупо озлоблены. но и это не повод так себя вести.
Если я не прав в том, что хотел помочь ( посильно) решить вопрос с инсулином человеку, который в этом нуждается, если смог договориться с властями и не смог его предупредить, желая помочь, ну что же пусть минусуют.
И да, я лично не ставлю минусу кому-то просто по не симпатии. Не важно,"ватник" это или "либер". Все зависит от темы. Тема нравится,поддерживаю - плюс. нет, минус или нет и ОБЯЗАТЕЛЬНО комментирую свою точку зрения.
Jeaman
07.07.2016
Я не ставил, я поставил плюс.
Ну, вот и минус вам за это прилетел от фидеров)))
Jeaman
07.07.2016
Да мне пофиг, если честно. Пойду помяну хорошего человека.
Так он...умер????
Jeaman
07.07.2016
У.Г. нашел телефон, я позвонил, представился, спросил- а мне и говорят, что умер почти пол года назад, типа болел.
Не может быть.

alex07150
(Имя скрыто) (Фам. скрыта)
Городской форум
6 уровень
Привилегированный пользователь 6 уровня
Пользователь не отмечен на карте
Основное
Дата рождения : 8 Января 1953 г. 63 года Козерог
Место рождения : Россия, Нижегородская обл., Нижний Новгород
Место нахождения : Россия, Нижегородская обл., Нижний Новгород
Место проживания : не указано
Любимые места : Камчатка (11)
Интересы : собаки (429)

Последний раз был:
Городской форум
20 дн. назад
Jeaman
07.07.2016
Нет, мы про VVN54
все... уже разобрались.
Дима, а кто это вообще такой, что-то я не знаю *write*
Jeaman
07.07.2016
VVN54- Мужчина 54 года рождения видимо, Владимир Николаевич, любил с друзьями отдохнуть в Ждановце(по его словам) умный, адекватный человек, очень гордился и любил своего сына( только про него и говорил).
а ссылку на портрет можно?
Jeaman
07.07.2016
Выше я давал. До сих пор не верю. Извини не в этой теме
Jeaman
07.07.2016
Спасибо! :(
Jeaman
07.07.2016
Может не правда? Вам то виднее?
я с ним на другом форуме общалась и он вдруг пропал, как раз с полгода назад, примерно...
Jeaman
07.07.2016
Вот так, хорошая, так что то нехорошо мне( Он дружил с Грамузовым, который мне преподавал в Политехе
Вот же он :)
В теме Романа недавно отписывался:
www.nn.ru/community/gorod/ma...nie_novosti.html
Ну как недавно... 17 июНя.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов