--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ПЕТР ПОРОШЕНКО: «МЫ ПОЛНОСТЬЮ КОНТРОЛИРУЕМ АТЛАНТИЧЕСКИЙ И ТИХИЙ ОКЕАН»

Про Украину
122
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
volli
08.07.2016
Не знаю-смяться или плакать хохликам.


Петр Порошенко в интервью польскому телеканалу заявил, что военно-морские силы Украины полностью контролируют акваторию Атлантического и Тихого океана.

"НАТО и страны Евросоюза могут теперь не беспокоится на счёт агрессии со стороны России - военно-морской флот Украины полностью нивелирует все существующие угрозы.

Президент Украины Пётр Порошенко подписал Указ о "Перекрытии возможных зон присутствия российского флота в водах Атлантического и Тихого океанов".

План разработки неотлагательных мероприятий возложен на Министерство обороны Украины.

В тоже время, Пётр Порошенко отметил, что военно-морские силы Украины, в настоящее время, и так полностью контролируют указанные регионы.
ну перепил и понес дурь. как обычно)
Lisss
08.07.2016
Зачем название темы большими буквами?
volli
08.07.2016
то ли посты трут, то ли бага
Lisss
08.07.2016
бага, я пытаюсь название сделать нормальным, форум за место этого посты лепит мои
icq-dead
08.07.2016
а мне при выставлении оценки мат пишет вот такой:
???????? ????????? ?????????
? ?????????, ?? ?? ?????? ????????????? ?? ??? ?????????. undefined
Lisss
08.07.2016
да, и у меня тоже
Фин
08.07.2016
тут трут тру посты
спасибо, что еще два океана Путину оставил
icq-dead
08.07.2016
Ай да Петя.
Ай да сукин-сын!
А это сейчас лечат?)))))
icq-dead
08.07.2016
с этим сразу в морг.
ЗАПРЕЩЕНО:
Создание тем с названиями, набранными целиком или преимущественно из заглавных букв, с применением украшений из символов, повторов символов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26