--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

петиция о роспуске национальной сборной по футболу

В мире
21
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поддерживаю.
Петиция на чендж.орг.
zloi52
08.07.2016
я за
zloi52
08.07.2016
а напомните:
- сколько тратит нижегородская область на содержание футбольного клуба "волга"?
Дык его ликвидируют:
За долги спасибо уважаемому человеку - депутату Гойхману.
www.lensmena.ru/2016/06/32114145588112231/
zloi52
08.07.2016
а нафиг он нужен, если как писали в одной теме на содержание "волги" из бюджета платили 50 000 000 $ в год - или врали что такое бабло отстёгивали за футбол?
Раз из бюджета, значит точно отжимали))

Скажем, з/п футболиста официально 500 тыс. По факту - 70 тыс. Остальное - уважаемым людям))
Osss
08.07.2016
пук в лужу чес слово.
Убри*
08.07.2016
может и пук, но иногда приятно, не отрицайте)
Jeaman
08.07.2016
Еще запретить финансирование спорта государственными монополиями.
А бабло как же?)) Москва не откажется.
zloi52
08.07.2016
так собирать через sms можно ..
вон на опрации для детей собирают через sms
Надоело "собирать".
и сами монополии тоже
Jeaman
08.07.2016
Это естественные монополии.
бгг
dima5643
08.07.2016
в пекло всех
High
08.07.2016
не поддерживаю
если ребенок упал первая реакция родителей это по *опе, щас дров нарубите, потом будете оправдываться неопытностью нового состава
Какой ребенок? Им давно уже шампанское с кальянами продают. ))))
А если серьезно - я не понимаю инициативу.... Сборную собирают к чемпионату, Кончился чемпионат - считай нет сборной, потом будет новая....
Так то надо все клубы распускать, в которых захудалые игроки, никогда не выходящие на поле, получают миллионные зарплаты..., а колченогие "звезды" - евровые миллионеры....
Да в принципе не собирать и не позориться!
VitOb
08.07.2016
Когда ребенок часами в грязи валяется можно и по попе пройтись ремешком.
kassa111
08.07.2016
хороши дети
может банить за публикацию ссылок на чейндж.орг, а?
Хорошо, давайте уберу.
Акинфеева оставить!!(с)
7x7
08.07.2016
И Нойштедтера.
не знаю такого..
7x7
08.07.2016
Не хорошо не знать своих героев Евро-2016!
Против
Ваши ожидания - это ваши проблемы (с) гений
Пожалуйста ))
7x7
08.07.2016
Питерский гений?
zloi52
08.07.2016
этот "гений" мне Бивиса(Бивис и Батхед) напоминал - вот-точь-точь прям в профиль)
подписал разумеется.
POM@H
08.07.2016
херотой занимаются эти организаторы, они сами распустились без вас)))))))))
Ага)))
kuzmy4
08.07.2016
Запретить футбол, мячи и футболистов. И всех делов!
Сталин таких банил железной рукой!
ога, Старостин тренировал команду зэков, и ничо))
mmartin
08.07.2016
Чудилко :))) писал(а)
Поддерживаю.

зачем поддерживать идиотизм? как бы придумать, чтобы денег на спорт не давать, вот это дело будет
Исключительно из справедливости. Народ лишен права решать что-то в государстве.
По сути петиция - протест от отчаяния. 500 тыс. за несколько дней не каждый соберет.
Не мешайте народной воле!
mmartin
08.07.2016
Чудилко :))) писал(а)
Не мешайте народной воле!

ну да, миллионы мух не могут ошибаться...
что они там предлагают? плохих выгнать, хороших позвать? бгг
Там же есть петиция за снижение им зрплат - этим горе - футболистам
mmartin
09.07.2016
у нас по городу на стенах призывы "не плати за секс"
вот примерно такой же надо - "не плати за спорт" - это решает ВСЕ проблемы спорта.
а петиция эта - пустая возня. форумцы ннру должны понимать это лучше других - столько тут писанины пустой каждый день.
mmartin писал(а)
столько тут писанины пустой каждый день.

тут, да - это я с Вами согласна
Но петиции не пустой звук. Уже многие проблемы были решены через эти петиции.
Я сначала тоже думала, что все зря, но на всякий случай некоторые, с которыми была согласна, - подписывала. Там же выкладываются решенные проблемы и их много. За роспуск сборной уже подписали петицию более 600 тыс. и "шум" от нее уже идет во многих СМИ.
mmartin
09.07.2016
Марина1 писал(а)
За роспуск сборной уже подписали петицию более 600 тыс. и "шум" от нее уже идет во многих СМИ.

ну да, и теперь, вместо радикального решения проблемы (перестать платить за спорт), будет замена одних му...ков на других. Спортивные чиновники, бегуны, прыгуны и прочие важные люди только рады, что смогут и дальше доить лохов и получать деньги ни за что.
хороший эффект от петиции, правда?
Убедили. Создайте свою петицию и я подпишу.
mmartin
09.07.2016
:) если бы эти петиции что-то решали, то не было бы возможности их подавать
вольная трактовка одного известного высказывания
Марина1 писал(а)
Но петиции не пустой звук. Уже многие проблемы были решены через эти петиции.


Вольный перевод "Если я ничего не буду делать, то точно ничего не получится, а если что-то сделаю, то, скорее всего, ничего не получится, но вдруг что-то и получится!"
Я из тех, кто лучше попробует что-то сделать, но каждый выбирает свой путь
:) Удачи Вам!
mmartin
09.07.2016
написать петицию = что-то сделать, ага
Хорошо, предложите свои действия.
mmartin
10.07.2016
увы, не знаю, что делать...
Так может лучше что-то делать, чем ничего?
(Осуждение других за действия, которые лично Вам не нравятся не считаются за действия :) )

"Под лежачий камень вода не течет".
mmartin
10.07.2016
ну так эта петиция еще хуже, чем ничегонеделанье.
т.к. вызывает иллюзию, что что-то делается :)
Хотя бы футболисты будут знать, что при плохой игре их могут разогнать.
mmartin
10.07.2016
уверен, им плевать на общественное мнение. они и так знают, что их могут выгнать.
на примере парней из монтекарло можно посмотреть за что.
как вы догадываетесь, точно не за плохую игру.
забавно, правда? можно было хреново играть, можно было получать кучу денег ни за что и делать это годами.
но стоило засветиться на какой-то пьянке - выгонят из сборной.
а почему?
потому, что это же шоу-бизнес уже давно, а не спорт.
а эти, из клуба, еще и деньжат на какойнить рекламе поднимут после этого скандала.
Это да.
nefer
08.07.2016
Вам бы только чего-то распустить....
Lynx Lynx
08.07.2016
Кокорин уже извинился
Понять и простить. наверное.
Если он мне оплатит поездку в Монте-Карло с вечеринкой в том клубе - пойму и прощу. Может быть.
320 тысяч подписей уже.
может замутить петицию роспуске д... и п... ?))
upd 400тыс уже
Убри*
08.07.2016
блин, я какую-то не ту видать подписала, этих петиций о роспуске там как собак нерезаных
814 тысяч уже.
826 тысяч уже.
12 тысяч подписей за последние два часа.
Уже нет смысла, в сентябре можно вполне официально отказать в доверии и д..и п.. . Говорят, за это даже в тюрьму не посадят и не расстреляют, как делегатов 17 съезда ВКП(б) ))
само население (а не лживый изберком даже!) в очереденой раз откажет, да
Надо было Мудко слить отдельной петицией. Че не додумались?
Сходил, подписал.
Этих позорников давно пора распустить. Сколько молодёжи перспективной растёт и тренируются, нашу российскую сборную в очередной раз представляют эти ленивые старперы -позорища.
Varg
08.07.2016
экспертов то повылазило,ужос прямо.Ну и кто у нас из перспективной молодежи подрос,что наши молодежные сборные выиграли в последнее время вы знаете чтобы заявления такие делать ?Согласен,более половины нынешней сборной в силу разных причин(кто уже по возрасту,кто по мастерству) не способны уже помочь команде добиться приличного успеха в финальной части крупных соревнований,но на данный момент их реально не кем заменить,ни один адекватный тренер,а Слуцкий к таким относится,не враг себе,и вполне набрал бы в команду молодежи,если она была хотя бы на нынешнем уровне "стариков",но этого нет к сожалению и долго не будет,пока не будет принята госпрограмма как по развитию спорта и футбола в стране...
В общем, речь о том, что не все спортсмены готовы напрягаться и показывать профессионализм. Патриотизм - десятое дело.
djabel
08.07.2016
Подписал. Давно пора кривоногих разогнать к чертовой матери!
jsn
08.07.2016
Очевидная глупость. Эта сборная вышла на чемпионат Европы, показав свой максимум.
Точно также показывает свой максимум (по нарастающей) РФС, Минспорта, правительство и президент.
Мне понравилось выражение "группа кривоногих миллионеров", а не сборная))
Мне кажется, за последние лет 5 парни достатоно набашляли за свою "работу".
jsn
08.07.2016
Им платят клубы. Сборная тут совершенно ни при чем.
Да схема там, я уверена))
Наверняа, большая часть денег, выплачиваемых этим "футболистам", "не выходит за пределы МКАДа".
Varg
08.07.2016
Юля,ну футбол то хоть в покое оставьте))...
Я при чем?))
Нация взбунтовалась! Докажите нации, что в стране есть футболиты, которыми можно гордиться, как гордятся французы своими футболистами во Франции, например.
Может, футбол - это игра не для русских? Тогда это надо честно признать, но не позорить страну на весь Мир!
Мы этого НЕ достойны!
Varg
08.07.2016
А в чем позор то ? Нам что,обещали что сборная выиграет чемпионат и,самое главное,у нас для этого были какие то предпосылки ?Мы,нормальные и адекватные болельщики,которые,так сказать,не первый десяток лет в футболе),еще в конце прошлого года понимали,что выход со скрипом из отборочной группы в финальную часть нашей команды - это ее потолок на нынешний момент.Конечно,всегда присутствует и будет присутствовать,а как же иначе:), вера в чудо,в данном случае хотя бы на выход нашей команды из группы ,но его не случилось.Если коротко,то почти всегда хорошую игру нашей сборной команды определяла линия полузащиты,ну не было у нас никогда,за редким исключением,суперобороны и супернападающих,так вот в нынешней команде линия полузащиты,по крайней мере на моей памяти, самая слабая за всю историю,вот,собственно,и весь основной анализ игры команды...
Andreum
08.07.2016
Вся проблема в том, что не было борьбы. И проигравшие команды в ряде случаев встречают как национальных героев. Это если выложились полностью, боролись изо всех сил, но противник оказался сильнее. А наша команда вышла как на тренировку - пробежки лениво трусцой, неточный и предсказуемый пас, остановка у ворот противника. Плюс защита вообще никакая. Не должна так играть национальная команда. Не должно всем только бабло править, ведь за тобой Россия, гордость наконец должна быть.
mmartin
09.07.2016
Чудилко :))) писал(а)
Нация взбунтовалась!

это даже не преувеличение. вы реально думаете, что подавляющему большинству не наплевать на футбол вообще и футболистов в частности?
хотя о чем я. вы ж тут для трафика.
родина вапаснасте!
Уже вроде бы распускают. А толку-то? Чтобы избежать позора, нужно вообще удалить Россию из футбольной таблицы. Исландия и то лучше играет, а у них профи нет. У нас только в балете ничего не мешает, а в футболе все болтается - не побегаешь
Varg
08.07.2016
Да никто никого не распускает,кроме слухов дурацких, и не распустит,а Исландия лучше играет как раз потому что у них почти вся сборная в полном составе именно профи,которые играют в ведущих чемпионатах Европы,кстати и в России также к вашему сведению,и самое главное - в Исландии существует госпрограмма по развитию футбола в стране,чего у нас нет,к сожалению...
mmartin
09.07.2016
Varg писал(а)
самое главное - в Исландии существует госпрограмма по развитию футбола в стране

только это маеты нам не хватает, ага
Varg
10.07.2016
я смотрю вы прям умаялись,бедняжка...
mmartin
10.07.2016
а я и не должен быть умаятым, я у государства денег не беру
Varg
10.07.2016
так никто не берет,государство кому хочет,тому и дает)...
mmartin
10.07.2016
согласен )
Речь же не о роспуске как таковом. О радикальном изменении состава команды
Varg
10.07.2016
Так в том и дело,что большинство подписавшихся как бабки на завалинке - услыхали звон и за компанию покричали-поругали,а в чем суть проблемы и вообще что такое российский и мировой спорт абсолютно не разбираются.Что значит радикально изменить состав ?Тупо набрать других игроков,которые классом ниже чем даже нынешние старожилы сборной ?Так это вообще сталинскими советскими временами попахивает,про которые здесь полфорума ядом брызжет))...
Varg писал(а)
набрать других игроков,которые классом ниже чем даже нынешние старожилы сборной ?Так это вообще сталинскими советскими временами попахивает

Но ведь сталинский метод зачастую неплохо работал :-)
upoke3
09.07.2016
... до основанья. А затем?
vivat
09.07.2016
собственно...
нормальный отечественный "средний продукт", скорее "добротный" :-)
который всё же смог выйти в финал европейского конкурентного рынка
другие сборные, более развитые с точки зрения гражданского общества, так и не смогли туда прорваться
так што это уже некоторое достижение в отечественном футболе (-:

с другой стороны в сборной исключительно лучшие игроки российских частных клубов...
других российских футболистов частные клубы не могут подготовить, ну не получается у российского бизнеса у российского менеджмента делать бизнес на спорте... не получается
стирать бабки, строить "потёмкинские деревни", понтоваться перед патсанами и прочее прочее... получается
а вот строить длииинный бизнес, начать учить будущих работников мирового класса для своей "компании" с мальчишек - это для цывилизованных коммерсов и менеджеров
нашим требуется получить всё уже "вчера" :-))

и ещё... самое интересное заключается в том, что все убеждены, что футболом должно заниматься государство! :-)))
Хомяки негодуэ, выяснилось что они все это время инвалидам миллионы платили :))
Надо почаще в гейропу ездить, или вражеские чемпионаты смотреть, чтобы в футболе хоть как-то разбираться, а не дрочить на свою говнопатриотическую ходьбу с мячом.
Подписала и муж тоже, пошла искать где подписать за снижение им зарплат.
mmartin
09.07.2016
вредная мамочка писал(а)
пошла искать где подписать за снижение им зарплат

напишите самостоятельно за отмену всем спортсменам. вот это добре буде
Состав сборной формирует главный тренер. Сейчас его нет - значит и сборной нет. Кого распускать-то?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем