--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

До очередной девальвации рубля осталось 80-100 дней

Слухи и сплетни
38
112
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По моим подсчетам. Методику разглашать не буду. Хотя, если честно, и нет никакой методики, всё на поверхности. Тему ставлю в закладки. )
На что спорим? :-)
SphinX
10.07.2016
Успел увидеть эту тему без комментариев)))
Чай, с каментами интереснее. Ради них и стараемся)
Casher
10.07.2016
а последний раз когда была девальвация?
в ноябре прошлого года евро за 70 покупал, неделю назад так же...
Чаво? А когда бакс рванул до 83, это не девальвация была, штоли?
Enic
10.07.2016
что такое девальвация?
Демонтаж действие противоположное монтажу.
Стало быть, девальвация - явление, противоположное вальвации. ))
Enic
10.07.2016
а вальвация это что такое ?
Установление стоимости иностранной валюты к национальной денежной единице.
Рубль, рубль, эта грязная бесценная бумажка.
14Х17Н2
10.07.2016
Готов забрать у вас эту дрянь, у меня универсалка, кубометр влезет внутрь и на верхний багажник в мешках...
я верен матушке Елизавете.
14Х17Н2
10.07.2016
Надумаете - пишите... Поработаю ассенизатором, покидаю эту грязь лопатой... снеговой.
Сбор макулатуры в 3 классе. (с)
vlad0711
10.07.2016
Методику при себе оставь-ты еще тот финансист-предсказатель))))
Кто о чем, а жид о чужом бабле
вы так говорите, как будто его это не коснётся.
Смелый, сучонок, ведь, знает, что тема авторская, а не боится.
Отважное сердце, храбрый воин. ))
чмо африканское, ну, какое у тебя бабло? и зачем мне о нем беспокоиться?
Jeaman
10.07.2016
Нет, ничего не будет.
может, в сроках ошибаюсь. Но, тут и Демура ошибается. Хотя падение нефти до 27( он говорил 28) и последующий отскок он предсказал блестяще.
Jeaman
10.07.2016
Привязка к нефти этой осенью будет не такой как прошлые годы.
Всё могет быть. Мои прогнозы бесплатные, вероятность сбытия соответствующая. ))
То есть если сбудется - НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛ! А если нет - то какой с меня спрос, я сварщик ненастоящий?
Это, батенька, не прогнозирование, а гадание называется.
Так сейчас все аналитики так прогнозируют. ))
Да ну!
Ну да. )
Щаз
бля буду
точно даже))
сейчас? а когда иначе то было? только когда курс на съезде кпсс устанавливали...
Jeaman писал(а)
Привязка к нефти этой осенью будет не такой как прошлые годы.

Эт почему? Промышленность заработала? Валютные резервы позволяют сглаживать колебания на внутреннем валютном рынке? Какие причины для такого чуда?
Jeaman
10.07.2016
Она уже не такая явная, плюс урожай соберут. Резервами мы ничего не гладим, запас золотой растет хорошими темпами. Я наоборот прогнозирую рост рубля.
pover.su
10.07.2016
Jeaman писал(а)
...
Я наоборот прогнозирую рост рубля.

будем посмотреть.
:)
Если не секрет - ваш прогноз как-то связан с вулканами и редислокацией существующих государств, кроме папуа-новой гвинеи? Если да...можно не отвечать.
:)
Jeaman
10.07.2016
Мой прогноз подтверждает тенденция последних месяцев.
И какая же тенденция "подтверждает" Ваш "прогноз"?
Jeaman
11.07.2016
Все стабильно, все около 65 за доллар.
денежек после отпуска нетю))
И почему мы этот отпуск провели не вместе. )
Может и в месте))только в каком?
16ninelll
10.07.2016
"Обоснуй!"
нЭнС
10.07.2016
Удачный год писал(а)
Методику разглашать не буду.

Подсчитал дни до 19 сентября? )
Садись, пять!
Чего методики выдумывать, пройдут выборы и девальвируют, до выборов осталось ровно 70 дней.
Еще некоторые, у кого они есть, избавляются от евро и переходят на американские, ибо скоро евро будет дешевле бакинского. Правда об этом говорили год назад, но сейчас причина - остров отвалил от материка. Вот только допустит ли это заокеания, дорогая валюта невыгодна никому.
Скупайте монгольские тугрики! И евро, и доллАрам кирдык, инфа 146%
Не подскажете, куда бежать очередь занимать?
В Сбер. Али на Авито
А когда не срастёться, что будете делать, Удачный год?
Тогда посоветую вам изучить когда пишется -тся, а когда -ться. Уж, вам то, стыдно, уважаемый. )
Что ещё посоветуете, многоуважаемый? Не сдерживайте себя, поучайте!
Хвастливо поучать и скромно обращать внимание юзера на очевидные грамматические ошибки - совершенно разные вещи. ,,Поучать" несет явно негативный оттенок, говорящий об отчетливо менторском тоне оппонета. Я же вполне скромно, даже несколько стесняясь, указал вам на вашу ошибку. бгг)))
Продолжайте! У Вас хорошо получается поучать. Не забудьте про не с глаголами и жи ши пиши через ы.
Более не смею. Вы чё-то занервничали. )
Я занервничал? С чего бы вдруг? Вы выдаете свои фантазии за факт.
Elesin
10.07.2016
Сходите на tsya.ru
a126
10.07.2016
Что, в Израиль на ПМЖ уезжаешь?
fr207
10.07.2016
вроде в этом декабре не такие большие выплаты внешнего долга, как в двух предыдущих
хотелось бы подробностей
Держат бакс до выборов. После очередного триумфального попадания в Думу, для приличия выдержат паузу в несколько недель, а потом примутся уменьшать дефицит бюджета.
Nikky
10.07.2016
"Мы не стали менять прогнозы по экономике России после итогов референдума в Великобритании. Если, как мы ожидаем, цена нефти в 2016 году составит $46/барр., а в 2017 году - $61/барр., то во втором полугодии 2016 года российская экономика вернется к росту в годовом выражении. За весь год мы ожидаем снижения экономики на 0.5% из-за слабого первого полугодия. В 2017 году ожидается рост всего на 1.1%. Прямая зависимость России от Великобритании невелика. Экспорт Великобритании составляет чуть более 2% от общего объема, экспорт газа из России составляет две трети, а финансовые потоки ослабли из-за санкций. Россия куда больше зависит от европейского рынка.

Если рубль не будет резко снижаться после Brexit, то влияние на инфляцию будет ограниченным. Таким образом, на фоне сдержанной реакции рубля влияние внешних факторов на проводимую политику ЦБ РФ уменьшается. Банк России сможет по-прежнему акцентировать свое внимание на дезинфляции и продолжить понижать ставку в этом году.

Наши прогнозы по доллар/рубль остаются прежними. Мы прогнозируем стабильный курс рубля на уровне 65 руб./долл."
Про то, что ,,девальвации не будет"( 1998 Ельцин) и ,,если нефть опустится ниже 80, рухнет вся мировая экономика"(2014 Путин) мы уже слышали. Веры этим ребятам никакой. А дефицит бюджета надо покрывать.
14Х17Н2
10.07.2016
Можно налоги какие-нибудь новые ввести. Вот с недвижимостью так ничего и не решили, например... Самогоноварение запретить, как в совке. Думу можно сократить до 150-200 чел... Да много чего можно сделать, кроме девальвации.
pover.su
10.07.2016
14Х17Н2 писал(а)
Можно налоги какие-нибудь новые ввести.

неа, не можно. в этой теме - кроме бсо на накладные, онлайн касс и уставняка тыс под 100 с хранением на депозите налоговой - по сути придумать нечего.
:)
спецсчета и "сквозной" учет ндс уже есть...недвижка с кадастра тоже есть - чуток поднимут к осени, но для дворян и пенсов опять льготами сгладят...
14Х17Н2
12.07.2016
250 млрд акцизов недособирают в год - народ водку в запланированных количествах перестал покупать! Для начала разобраться с теневым водочным бизнесом в рэспубликах СК, а потом и по самогонщикам вдарить.
Nikky
10.07.2016
Так то это цитата одного американского парня, а не указанных Вами ребят.
Это цитата именно из указанных мной ребят. Про американского парня не в курсе.
https://www.youtube.com/watch?v=5MbNN1dU_wc

Тут смотреть до 30 сек. хотя бы, ржачный монтаж. ))
https://www.youtube.com/watch?v=kB8O7CM0-rw
переведи на наш (с) ДМБ
Кидалова ждем в октябре.
jsn
10.07.2016
Поглядим. Но если честно, денег все равно нет. :)
pover.su
10.07.2016
jsn писал(а)
... Но если честно, денег все равно нет. :) ...

эта отмазка учитывается системой, непроканает - для тех, у кого нечего менять будет штраф за недонесение.
:)
pover.su
10.07.2016
Удачный год писал(а)
До очередной девальвации рубля осталось 80-100 дней

скорее да, чем нет. но сначала будут выборы...только бы генсек не умер - мухожук ему не светит, хотя - кожеедович...вполне себе на андропова потянет!
:(
ldealka
10.07.2016
Не смешите)
Девальвацию дополнительную нужно бы. Рубль в 2014 году упал недостаточно. Люди лишь слегка понервничали и опять с народа всё как с гуся вода. Вновь понесли деньги в банки.
что мешает людям купить что-то крупное , взяв кредит, и тихо радоваться девальвации ?
ничего. Разве только реальное падение зарплат.
многих ненужных лоботрясов еще и увольняют, кризис же.
А я про нормальных людей говорю, про тружеников
Их тоже увольняют, только в путь.
Востребованного сотрудника заберут сразу. Неликвид же ноет в форумах.
А что радостного в девальвации?
купил нечто за 3 миллиона, за 5 лет заплатил за это (с учетом процентов) 4,5 млн, а через 5 лет это "нечто" продал за 10 млн.
Все потому, что рубль обесценился. И почему бы не порадоваться тому, что заработал 5,5 млн.
gedit
10.07.2016
После выборов доллар будет 143 рубля. К ноябрю.
Демура примерно так пророчит. Врет, наверное. Достаточно до 75-80 бакс догнать, чтобы наполнить бюджет.
оказывается, как всё просто! и не надо никого в пот вгонять.
не получится у тебя ничего :)
доллар-евро уже плотно подчинены моему тренду.
доживем до октября-ноября, посмотрим.
А что у тебя за тренд такой, что ему основные мировые валюты подчиняются? ) Тренд у нас у всех один, не буду на ночь озвучивать.
здесь имеется некое количество людей, считающих, что они поймали Бога за бороду.
здесь имеется некое количество люде, считающих что Б-г - это негр черножопый, живущий в Белом доме самой великой страны.
От этих людишек очень много возни, суеты и вони.
ubel
11.07.2016
Агафон писал(а)
что Б-г

таки да?
barsuk
10.07.2016
рубль недооценен, подняться ему мешает только низкая цена на нефть, а цены на нефть будут только расти, проклятая америка
Согласен. Если нефть будет 300 долларов за баррель, рубль вырастет, но, немного. На остальное проведут еще какой-нить чемп и все разворуют. ))
А цены на нефть, сомнительно, чтобы выше 60-65 выросли. Это надо форс-мажор какой-то устраивать, типа сброса а-бомбы на арабские нефтепромыслы. Еще при 55 сланцевая добыча в США начнет просыпаться.Даже при нынешних ценах число буровых за последний месяц увеличилось в США на 30 ед. Бурят, сцуки! ))
barsuk
10.07.2016
есть такая штука как рост населения планеты, и его окультуривание в плане повышенного потребления всего и всех, просто время от времени случаются спады глобального масштаба как сейчас, но разве мы могли предполагать в конце 90 х, что нефть будет больше ста совсем скоро
GribNik
10.07.2016
Удачный год писал(а)
По моим подсчетам.

Подсчитайте пожалуйста какова будет девальвация после ЧМ-2018.
у-у...) дожить бы надо ) но, тут только нефть спасет или Путин, наконец, уйдет и друзей с собой прихватит.
Друзей у ВВП гораздо меньше чем у Тани Юмашевой.
Madlenn
10.07.2016
блин!
Так брать ипотеку или подождать? а?
Нашли у кого спрашивать. Он сам тут ныл в нескольких темах .
Вы лжете )
Зачем мне ипотека, если я четвертую квартиру за наличку на той неделе купил?
брать
через полгода-год цены вверх пойдут потихоньку
А чего такого знакового ожидается в октябре сего года?
Максимум, через 2-3 недели после выборов, игры в стабильность закончатся. Ближе к выборам президента в президенты в 2018г опять сделают стабильность на 3-4 месяца.
Ну что же, посмотрим.
gsnake
11.07.2016
обычно как в Казахстане бахнет, так и у нас спустя несколько месяцев. В Казахстане что-то бахунло?
в казахстане бахнуло после РФ, не вводи форумчан в заблуждение
Osss
11.07.2016
у меня есть монетка вроде 5 шекелей что ли или 10. Спорим на нее что не будет, если проиграешь ты мне франклина))
А цены на нефть вы часом не предсказываете? Нострадамус вы наш.
gsnake
11.07.2016
человек слил инсайдерскую информацию ради лайков на форуме, а вы еще каких-то цен на нефть требуете.
Здесь столько неблагодарных )
Стараешься для них, стараешься, а оне насмехаются по-всякому )
Andrey Af
11.07.2016
В смысле? Доллар будет по 50 рублей? ))
Доллар будет. Насчет рубля не знаю. )
"Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники" (с) М/ф "Падал прошлогодний снег".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем