--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Первым делом, первым делом - в интернет.

Размышляем
25
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alexey82
11.07.2016
Почему Вы общаетесь в интернете ? Вам не хватает обычного общения в повседневной жизни с друзьями/коллегами по работе ? Или интернет является для Вас лишь неким дополнением ?
Lisss
11.07.2016
Ну уж общения хватает и хватало.
Времени, может, нет.
Тут проще.
И можно обсудить более обширный круг проблем с бОльшим числом участников дискуссии
Alexey82
11.07.2016
Lisss писал(а)
Тут проще...

А чем проще ? Не вижу разницы в обычном общении с живым человеком и в интернете если честно. Хотя как говорят каждому - своё.
На расстоянии все хорошие, всех любишь. (с)
Адяшка писал(а)
На расстоянии все хорошие, всех любишь. (с)

Многие темы демонстрируют взаимную любовь форумчан))
FreeCat
14.07.2016
.. но тут ещё ничего :-D ...
Это уже которые знакомы, тсказать.)
Lisss
12.07.2016
Проще- что залез в инет и написал что хочешь. Я не имею в виду какие-то сложности в общении.
RoMih
12.07.2016
Не все вопросы можно обсуждать с живым человеком.
а расстояния вы не учитываете?
Alexey82
11.07.2016
А расстояние то тут причём простите ?
я захотел написать ей и получить ответ от неё, можно?
Alexey82
11.07.2016
Кому написать ? Можно конечно.
если человек на другом континенте? как быть?
Alexey82
11.07.2016
Позвонить по телефону, отправить письмо. Живое общение куда приятнее виртуального.
интрига не та, вообщем есть в этом что-то...
RoMih
12.07.2016
Может и приятнее, но не всегда возможно, функциональнее и удобнее
FreeCat
13.07.2016
Alexey82 писал(а)
отправить письмо. Живое общение

отправить письмо - это живое общение :) ?
Alexey82
13.07.2016
Рейтинг накручиваете постами своими ?
FreeCat
14.07.2016
а что :-D ?
анонимные и незнакомые люди в основном, а масса этих просто насто3,14здивают.
Ну, тут есть интересные экземпляры, плюс на НН.РУ я с 2003 года, привык. Кроме того, Интернет лично для меня возможность быстро достичь ньюсмейкера, напрямую.
знакомых, друзей, родных и близких я изучил вдоль и поперек
от них ничего нового уже не ожидается
кроме очередного звонка с просьбой о помощи

а из интернета хоть не позвонят и не выдернут меня из постели, где я отрешенно втыкаю направо и налево
borntobewild писал(а)
не выдернут меня из постели, где я отрешенно втыкаю направо и налево

Отрешенно? Направо? Налево? =-O
это в зависимости от того как я лягу на постель
справа может быть и Восточно-Китайское море, а может и Гибралтарский пролив)
borntobewild писал(а)
справа может быть и Восточно-Китайское море, а может и Гибралтарский пролив)

borntobewild писал(а) где я отрешенно втыкаю направо и налево

жертвы есть?)
жертвы появятся если я переставлю койку на девяносто градусов)
Vero
13.07.2016
в чем-то с вами согласна - чем дальше, тем больше начинаю любить собак и интернет.
kuzmy4
11.07.2016
Таки, наверное, зависимость, как и у большинства остальных постоянных фтыкателей. Только хрен кто сознается... :)
Убри*
11.07.2016
сознаюсь... *чистосердечно*
Vero
13.07.2016
Почему зависимость? Просто современные реалии таковы - жизненная необходимость, как бытовая техника и пр.
зависемость, ога
толи вотки накатить
толи сигаретку выкурить
толи в тырнет втыкнуть
Три в одном?))
Osss
12.07.2016
на работе какое может быть общение с коллегами? Работа и только работа, а чтобы не сбрендить, иногда общение (ну срач в основном) с виртуальными собеседниками)))
Alexey82
12.07.2016
Osss писал(а)
на работе какое может быть общение с коллегами? ...

Обычное, дружеское.
Osss
12.07.2016
у нас запрещено, только в обед.
Alexey82
13.07.2016
Комната для приёма пищи есть в вашей организации ? Когда я ем, я глух и нем. Когда же Вы общаться успеваете ?
Osss
13.07.2016
комнат для пищи много, общаемся в основном электронно или только по работе. Даже общение по сотовым рекомендуют сократить до нуля))
коровы жуют жвачку из травы, постоянно

а люди в интернете жуют информационную жвачку, постоянно жуют, пустую как трава
tchainka
13.07.2016
Alexey82 писал(а)
Почему Вы общаетесь в интернете ? Вам не хватает обычного общения в повседневной жизни с друзьями/коллегами по работе ?

Я общаюсь в интернете в том числе с друзьями и коллегами по работе. Более того, некоторое количество друзей, коллег по работе, заказчиков и даже муж образовались в свое время из интернета.
Вообще не вижу принципиальной разницы, общаться напрямую или посредством буковок на экране, если все собеседники адекватны.
NNLive
13.07.2016
Может собеседник на данный момент не может ответить, хочет отдохнуть. Я ему напишу, что хотел сказать, он после отдыха прочитает, и тогда уж общение может выйти из интернета. И у меня бывают такие моменты, когда хочется побыть одному. Или просто некогда общаться. Вот Вы не сразу прочитали мой ответ, а тогда, когда появилось время и возможность. Интернет - это удобство донесения мыслей до собеседника без ущемления его свободы.
Alexey82
13.07.2016
Я против интернета как такового ничего абсолютно против не имею, просто интересно почему люди общаются в интернете. Некоторые граждане настолько погружаются в "виртуальную реальность" что в обычной повседневной жизни совсем или почти полностью перестают общаться к сожалению.
mmartin
13.07.2016
некоторые вообще не любят общаться. это нормально вроде :)
High
13.07.2016
Че столпились, болтуны )))
Прошел мимо.
общения в повседневной жизни хватает более чем, в интернете же я отдыхаю))
опять же, интернет хорош тем, что в нем можешь сама выбирать тему, которая может тебе быть интересна, и в любой момент можно прекратить беседу, если устала, появились дела...
Общения всякого хватает, и виртуального, и реального. Все в меру должно быть. Главное не уходить с головой в виртуальную действительность, знаю людей, которые только интернетом и живут, а в реальной жизни полная ж...а.
Alexey82
13.07.2016
Ушёл в себя вернусь не скоро.
rufaldi
13.07.2016
Ну не в стену , же мне говорить , что Верховное правление , мягко говоря , ведёт себя не так ...
А тут , Путина и его недоноска на ( пип ) пошлёшь -- и на душе , вроде , как светлее стало ...
Со знакомыми то что ? .. , Они либо , жёнами , либо кредитами замордованы ... Остальные , стали -- безработными пьяницами ... --- Но , Путин , же в этом не виноват ... )))

Вот по-этому , я вечерами и на форуме ... С кем ещё пообщаешься в наше то , время ... ??!!
интернет - это эпистолярный жанр, и этим все сказано. письма друг другу писали люди испокон веков, записочки всякие передавали через специальных людей, проживая даже в одном городе, на одной улице. конечно, кроме обычной встречи и телефонного звонка сейчас очень просто набрать в скайпе и почти вживую пообщаться, но все же письменное общение - оно другого рода, по своему интересно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов