--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что делать , если великовозрастный дитятко влюбился в особу , которая никак не устраивает отца дитятки ?

Слухи и сплетни
29
151
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mimoshel67
13.07.2016
Ситуация житейская . У друга сын втрескался ( или как по-другому назвать ) в девушку, которая товарища никак не устраивает . Прежде всего , судя по его рассказам, беспокоит адекватность барышни, которая может посреди ночи отправить двадцать смс-ок с требованием увидеться , грозя в случае неисполнения ее требований наложить на себя руки. Много подобных вещей , всего не перескажешь. Эта бодяга длится уже не первый год. Товарищ и сплавил уже из города сына учиться. И вроде у особы появился кто-то другой, чему друг несказанно обрадовался...
Но стоило сыну вернуться на каникулы домой , как снова начался террор ...
Теперь молодой человек готов бросить учебу , чтобы "уехать из города в какой-нибудь маленький домик "
Вопрос - как из головы сына друга выбить подобную дребедень ?
В-52
13.07.2016
>>> может посреди ночи отправить двадцать смс-ок с требованием увидеться , грозя в случае неисполнения ее требований наложить на себя руки

Кто в Наташу Сурину влюбился?
В-52 писал(а)
Наташу Сурину

кто есть Наташа Сурина ? :)
В-52
13.07.2016
Кому надо из завсегдатаев, тот знает. Извините, что чужое белье на обозрение выложил, просто не смог удержаться.
заинтриговали :)))
В-52
13.07.2016
Да какая там интрига... Все в первом сообщении описано, только другие фамилии подставляйте.
я не знаю фамилию девушки :)))) да и имени тоже
товарищ называет ее все время "эта" -"эта" звонила , "эта" сыну написала ...
В-52
13.07.2016
я так-то просто начал троллить барышню
особа не стерпела и больше ее не видели
Торпедыч писал(а)
я так-то просто начал троллить барышню <br> особа не стерпела и больше ее не видели ...

с этого места поподробнее , пожалуйста !
ну чо? указывал на ея недостатки
чиста участливо
типо: картошка подгорела? сама то не обожглась? и т.д.
и в догонку вот, поженитесь, муж научится
возьму на заметку , порекомендую :)
Опытно)
Есть такой психолог Михаил Литвак. У него в книге "Психологическое айкидо" есть похожий пример - сын одного товарища влюбился в женщину старше себя и к тому же, на букву "б". Родители запрещали ему всеми правдами и неправдами, лишали его денег и т.д. - все бестолку. В результате, мать этого парня попала в больницу от расстройства. Потом отец обратился к психологу. В общем, принцип действия такой: наоборот, поддерживать. Отец сказал примерно так: "Сынок, я понял, что ты вырос и сам принимаешь решения. И ничего, что она старше тебя - это даже лучше. Ну а то, что у нее сексуальный опыт большой, это тоже хорошо. Она при этом опыте выбрала тебя." и т.д. Сын после этого стал советоваться с отцом, она ему, оказывается, тоже перестала нравится, но он, как выяснилось, делал просто назло. Посоветуйте эту книгу своему товарищу, она есть в Дирижабле. В ней много чего поучительного есть.
Ир
14.07.2016
Ну или можно просто прибегнуть к классикам:) Ещё Достоевский в произведение "Униженные и оскорбленные" очень хорошо описал это вот новомодное айкидо.
Хорошо действует принцип "принцессы тоже какают".
рассказывайте !
ога)) не забудь слить воду в унитазе
они бабочками какают
icq-dead
14.07.2016
Торпедыч писал(а)
я так-то просто начал троллить барышню

Это в случае, если "просто дура" и, в конце-концов, до нее дойдет. А если особа не дура, а шизик? Тут сложнее.
TiliTam
13.07.2016
Сколько дитятке годиков?
20 вроде
TiliTam
13.07.2016
Лишить бабла.
"На вино курево и девочек мужик зарабатывает сам. Так то сынок.." в итоге либо баба сольеться либо дитятко станет мужиком. Начнет зарабатывать и скажет "батя я сам разберусь.не лезь" попутно построив барышню чтоб не нервировала папаню.

И да. Бате прописать валерьянки. Ну иои пусть тоже бабу заведет))
нечто подобное я товарищу и предложил , если сын бросит учебу
даже предложил выделить денег , но ровно столько , чтобы хватило на дешевенькое жилье и на скромную еду. Выплывут - так выплывут , а не сможет сын обеспечить себе и ей кино и мороженое или быт заест - тоже вариант :)
TiliTam
13.07.2016
С хера ли на жилье и жратву? А когда они дитей настрогают папану еще чутка придется добавить?? Не. Взрослый значит взрослый.." шел бы ты лешенька в люди!"(с)
я все-таки "мягкий" вариант предлагал , просто дать пендаля обоим товарищ не решится
TiliTam
13.07.2016
Ну тогда пусть готовит лопатник. И на ближайшие 18 лет алиментов на всяк случай тож.
Жоницо должон мужик. Для которого мнение папана авторитетно но есть и свое и в случае разногласий должон уметь выплыть сам. А не "сколько вы готовы давать мне денег что бы я был от вас независим?" (с)))
TiliTam писал(а)
"сколько вы готовы давать мне денег что бы я был от вас независим?"

поставил плюс
так и есть
вот и хочется по дружбе помочь
fr207
13.07.2016
познакомить его с принципом fuck another ten
по неподтвержденным данным был у него кто-то , пока учился в другом месте
edgar84
13.07.2016
а зачем выбивать? само пройдет или не пройдет, зачем лезть в чужие по сути отношения?
да тот чуть не жениться собрался , ладно б просто гормоны свои тешили...
И шо в том страшного?
вы бы хотели , чтобы ваш ребенок женился (вышел замуж) на человеке , который вам резко антипатичен ?
SergN
13.07.2016
В 20 лет он у вас еще ребенок? Вы так всю жизнь будете решать, как ему жить и что ему делать?
Но ведь не вы же на этом "антипатичном" женитесь. У сынули своя голова на плечах. Ваше мнение, я думаю, он учтёт, но ведь решение-то принимает он.
слава богу , это не мой сын
Helga7012
13.07.2016
Голова-то у него своя, и лезть в жизнь сына с ногами не надобно, но встречаются ситуации, когда надо просто спасать от невообразимой дуры, иначе можно просто лишиться сына навовсе.
Например, у первой няни моих детей сын в возрасте 25+ по уши втрескался в дурищу, которая оказалась наркозависимой (не поздаборной и обеспеченной родителями). Похоронили парня.
Сейчас в очень близкой семье схожая ситуация с той, что описана ТС. Молодуха (не жена еще) превратила их жизнь в сплошной кошмар. И не вышибить ничем. Ее родители признают, что дочка - дура аффективная и удрученно вздыхают. У парня уже учеба и работа катятся под откос, а смотреть на это родителям больно. Почему парень слеп на очевидные вещи - неведомо. Одна радость - невестушку вод.прав лишили за управление в н/с, может поймают еще разок бухую за рулем и посадят суток на 15-ть. Будет всем счастье.
Сложно отрешенно смотреть на то, что жизнь сына может быть сломана или рано завершена по придури невменяемой особы, которая не стесняется среди ночи бомбить звонками, смсками, лупсачить в дверь, орать о страсти под окнами, лезть в драку, хвататься "от ревности" за колюще-режущие. Парню, может, и льстит, что его так "страстно любят", но понимание того, что в порыве страсти могут и ножом припороть, рискует быть запоздалым.
Umka-NN
14.07.2016
Helga7012 писал(а)
может поймают еще разок бухую за рулем и посадят суток на 15-ть. Будет всем счастье

Статья 264.1. Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию
Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения либо имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного частями второй, четвертой или шестой статьи 264 настоящего Кодекса либо настоящей статьей, -
наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
----------------
короче, до 730 суток светит.
Helga7012
14.07.2016
Umka-NN писал(а)
короче, до 730 суток светит.

Я в курсе, но о таком счастье они и мечтать не смеют)))
Umka-NN
14.07.2016
второй залет по пьяному вождению - однозначно возбуждение УД. Если к лишению свободы не приговорят - судимость через год гасится.
Helga7012
14.07.2016
Знаю. Сейчас из полиции эти дела каждый месяц, как горячие пирожки, в суд улетают.
Только алко- и наркозависимым - всё ни по чем.
Kot bajun
14.07.2016
20 лет - не ребенок, тем более раз захотел жениться.
другой вопрос, что для родителей ребенок навсегда им и остается...
horntail
14.07.2016
Вы женились/вышли замуж на особе, полностью одобренными родителями и дедушками-бабушками?
И зеркально у вашего избранницы/-ка?
edgar84
13.07.2016
я так и не понял это друг вашего сына жениться собрался?
edgar84 писал(а)
я так и не понял это друг вашего сына жениться собрался? ...

слова "друга" и "сына" в вашем же предложении необходимо поменять местами , чтобы вы поняли
edgar84
13.07.2016
тут лучше не вмешиваться! он парень взрослый, женитьба - ответственное решение, если конечно не за папины деньги. Мужик должен принимать решения самостоятельно, со своей стороны папа может лишь обрисовать всю серьезность ситуации, а жить и принимать решения только ему и нести за это ответственность конечно
так в том то и дело , что папашка мягковат к своему единственному отпрыску , а последний как телок слушает , чего ему эта дурочка в уши дует . Папашка на жесткие меры решиться не может , вот и спрашиваю совета, как тому поступить похитрее , чтобы девушку отвадить
edgar84
13.07.2016
отвадить можно только через общение с сыном и обрисовывание ситуации, но не с позиции "не смей", а то прокляну и отлучу итд итп, а планомерные рекомендации, но принимать решения кавалер должен сам и нести за это ответственность. Создавая семью парень должен осознавать, что он должен четко знать, как ее и прокормить и содержать самостоятельно без помощи со стороны
Serj86
13.07.2016
Если знает, что пишет - значит смс читает. Пусть напишет "да сдохни ты уже скорее, сук@"
:)))))))))))
я бы так , наверно , и поступил , но товарищу воспитание не позволяет
Serj86
13.07.2016
анекдот вспомнился про воспитание:
Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:
- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
- Да Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:
- "Был у меня в роте один хvй..."
А я ему говорю:
- "Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту"
Тяжело иногда воспитаным жить)
icq-dead
14.07.2016
Это смешной анекдот. Да.
Ehidna
13.07.2016
Читать чужие смс вашему другу воспитание значит позволяет, а ответить на них - невместно?:) Правильный совет уже дали выше - не лезть в чужую личную жизнь. Обоим.
helgaa
13.07.2016
Как это ни страшно, но надо отпустить ситуацию. Сам разберётся , нужно только время. У самой в семье была подобная ситуация. Пока боролась, сопротивлялась, всё было безрезультатно. Пришлось оставить наедине друг с другом, просто сил уже не было. Когда началась совместная жизнь, влюблённость прошла через полгода, потому что и любить-то нечего было. Через год всё встало на свои места и всё то вопиющее, о чём предупреждала, мой ребёнок тоже понял. Отношения прекратились.
я там выше описывал некое подобное , как предложение оставить их наедине с бытом
helgaa
13.07.2016
Родителям терпения.
DEN_di
13.07.2016
Поддерживаю. У меня тётка пыталась построить сына. Подняла на уши всю родню, по ночам вламывалась в квартиры где они миловались, через год сгорела от рака. Сын на упрямстве женился на той подруге, потом развёлся, через год опять на ней женился, но уже у неё ребёнок был, в конце концов развёлся окончательно. Тянулась эта бодяга лет 10, кровищи друг другу они попортили - цистерну. Сейчас считают эти годы вычеркнутыми из жизни. А всему причина - упрямство в ответ на жёсткое неприятие родни.
helgaa
14.07.2016
Поддерживаю на все 100%. Пока ребёнок не образумился, я ни одной ночи не спала, начала болеть. Как всё у них закончилось, все мои болячки прошли. Теперь он мне говорит: "Мама, ты как всегда оказалась права!" А сколько разрушений произвёл в своей жизни, обидно. Но надеюсь , что это послужит уроком. Вторая половина пытается реанимировать отношения. Вот уж сейчас я на страже, постоянно вразумляю, теперь уже слушает и понимает меня, что я права, бежать надо от этого человека , а не семью строить.
Jeaman
13.07.2016
Помогать дитятке с презервативами и ждать. Я уверен в выборе своего, ведь я его воспитывал хорошим примером.
7x7
13.07.2016
Весь город устраивает, а твоего друга значит не устраивает?
гы))
SergN
13.07.2016
Зачет.
я б тоже побрезговал после всего города
7x7
13.07.2016
Вот в чём причина то...
так это вам безразлично из какой помойки
7x7
13.07.2016
Если в хлорке предварительно замочить, то всё равно.
фубля ...
с другой стороны , возможно, это для вас единственный вариант
не расстраивайтесь , может когда-то повезет
7x7
13.07.2016
А сейчас без хлорки ни с кем нельзя. Даже с убеждёнными девственницами.
Jeaman
13.07.2016
Я что то пропустил, по старости(
не переживайте , видел я фотки - ничего интересного
Jeaman
13.07.2016
Ну тем более. Вообще психиатры плохо у нас работают. У нас на рынке работала одна шизофреничка, которая могла реально избить человека, продавца, покупателя, и очень сексуально озабочена. Истерила часто, просто реально билась в истерике. А сегодня эту Аллу я видел за рулем белой Шкоды)
*задумался* ... не, Аллы у меня никогда не было , хотя одна сильно напрашивалась :)
Jeaman
13.07.2016
Я всех Алл стороной обхожу, честное слово.
эка невидаль, всех Алл стороной обходить
я и сам так могу
вот, если каждую не пропускать, это да...
7x7 писал(а)
Весь город устраивает, а твоего друга значит не устраивает? ...

Хорошо сказано! :)))
7x7
14.07.2016
О, а я уже дедушка)))
Чеж он наобещщал?;) плохой принцип..если так..
кто кому чего обещал ? вроде ни про какие обещалки не писал я :)
А ты уверен..што тебе и папе всё сказали?)
мне только папа говорил
я чего-то не знаю ?:)
Так скорее и папа не владеет всей инфой..
того чего он мне рассказывает на протяжении последних полутора лет вполне достаточно
Лучший вариант..штоб она его бросила..подсказываю.. методику из него надо выуживать..он ее знает..мы то нет)
Натр...хаются сами разбегутся, а так только тянуть будет друг к другу
upoke3
13.07.2016
mimoshel67 писал(а)
может посреди ночи отправить двадцать смс-ок с требованием увидеться , грозя в случае неисполнения ее требований наложить на себя руки
ну и много наложила?
вы ж знаете этих девушек - им никогда ни чем нельзя верить :)
Ничего не делать, само все сойдет на нет, со временем даже и не вспомнит, или будет вспоминать со смехом, как по юности чудили. Повзрослеет и он, и она. Это просто детские игры, а стоящие, серьезные, а главное, взрослые отношения базируются на взаимной заботе, поддержке, любви и уважении друг к другу, а то что Вы описали - это просто торжество эгоизма и глупые попытки привлечь к себе внимание со стороны девушки, и неумение выстаивать отношения со стороны юноши.
третий год уж длится эта хрень :(
Да нет там по сути ничего, сами же писали, что у нее кто-то другой есть, а это значит что она ему не верна, да и он ей тоже не факт. А если в отношениях нет верности и доверия с взаимопониманием, то о чем может идти речь. Просто играют они, пройдет это. Ну или просто все держится на сексе, как сейчас модно.
Jeaman
13.07.2016
Все правильно, выносить мозг вечно не возможно, и скоро это пройдет. Но разъяснять все же надо, говорить, что растили его не для подобной истерички, что женщина должна приносить радость и уют.
Мужчины обычно не любят истеричек, ему это и самому скоро надоест, если уже не надоело. Опять же, хотел бы, так давно на ней женился, и никто ему не указ был бы, а раз этого до сих пор не произошло, то и волноваться не о чем, значит он все держит "под контролем", и не так уж и глуп, как его отцу кажется. Скорее всего, ему просто льстит, что какая-то девушка из-за него хочет лишить себя жизни.
в том то и дело , что волнами ...
отправили подальше учиться , вроде затихает ... стоит ему вернуться на каникулы - она тут как тут , все заново :(
ну что ж, и такие сложные, затягивающие отношения бывают, но еще раз повторюсь, что они несерьезны и изначально обречены на полный крах, потому что здесь примешиваются только эмоции по большей части, а это субстанция недолговечная. Чувства же обычно более сильны, они долгоиграющие. Так, если бы это была любовь, то они любые препятствия преодолели бы и были вместе, а не ходили бы туда-сюда как маятник...и вообще, те кто хотят наложить на себя руки, накладывают, причем без предупреждения...
Не надо давать им пожить, от этого бывают дети! Сначала надо разобраться с сыном, у него самого проблемы с головой, если он так долго варится в этом супе. Нормальный человек давно бы закончил эти бесперспективные отношения. Значит они его чем-то привлекают. А дамочке сказать, что жизнь её, пусть кончает.
так "дамочка" не отцу ж говорит , а сынку , а тот размазня - говорит , что " чувствует ответственность за нее"
Ну я и говорю, что проблемы у самого сына, созависимость, по-моему, называется. А не справится, такие тётки вечно у него на пути будут.
alxumuk2
14.07.2016
Я вам открою секрет - чтобы образовались дети совершенно не обязательно давать пожить вместе. Делов на несколько минут в укромном уголке. Особенно если мозгов нет.

Более того, если мозгов нет - этот аргумент могут использовать для давления друг на друга или родителей. И никак это не предотвратить - пояс верности как-то нынче не в моде.

А вот дать пожить вместе, да и на свои же деньги, чтобы понять, что делить надо не только постель в страстном порыве, но и одеяло, когда холодно, и сортир по утрам - вот тут-то, мне кажется, начинается интересное.
А в данном случае самым интересным должна быть дележка бюджета, причем не папиного, а своего. Ибо "я взрослый" подразумевает все-таки возможность удовлетворять свои потребности самому без папы. Если смогут - то совет да любовь. Значит действительно папа ошибался - такое тоже случается. Если нет - винить некого.
Абсолютно согласна, им надо просто пожить вместе, через месяц у него откроются глаза на то что жизнь это не только смс-ки и вздохи под луной, есть еще быт, общий бюджет и обязанности по наполнению холодильника продуктами, а девочка если еще живет с родителями, пожив с ним поймет что есть еще стирка, мытье посуды и унитаза простите и многое другое, а не только выжимание из парня цветов и кино.
Кадровая фея писал(а)
Не надо давать им пожить, от этого бывают дети!

...одно неосторожное движение и ты - отец.
достаточно одной и непродолжительной встречи...
дети рождаются не в результате продолжительного романа в одном месте проживания)
Я так поняла, что видятся они редко, если сын учится. А если они надумают жить вместе, то шансы резко возрастут, разве не так? Тётка же видит, что парнишка ведётся, другого заводила - неудачненько. А этого можно садомазить.
Кадровая фея писал(а)
они надумают жить вместе,

они могут надумать и один раз встретиться ...
mimoshel67 писал(а)
Вопрос - как из головы сына друга выбить подобную дребедень ?

Никак...Само проходит через некоторое время
хотелось бы верить , но пока очередной виток "обострения" ...
бросит ее сам, когда в очередной раз покажет свою неадекватность
Просто Нижегородка писал(а)
бросит ее сам, когда в очередной раз покажет свою неадекватность ...

родители ждут-не дождутся :))))))))
главное, чтобы правильно его направили...
К примеру, фраза "мы же говорили!!!" даст обратный эффект
desna
13.07.2016
Отправить мальчугана в армию.
боюсь , там еще женушка товарища встанет не с той стороны баррикад - тому совсем туго придется
Все okay. не надо ничего делать.
The023
13.07.2016
Может, наоборот попробовать. Если сын рассказывает/плаяетчя отцу, что она такая, сделала так-то, то отцу её оправдывать, не очень сильно конечно, только для того, чтобы сын остался с этим один на один, и из чувства противоречия, свойственного многим, начал её обвинять. Написала 20 смсок - скучала наверное, грозила руки наложить - эмоциональная, в кино каждый день хочет - ценитель искусства и пр
opo$um
13.07.2016
Психотерапевтом
jsn
13.07.2016
Вам это зачем? Вы из головы своего сына что-то выбивали? Скалкой?
и часто ведь у таких дам "ни рожи, ни кожи". берут жалостью что ли?
О, такие знают, как брать! И чем брать!
Ага. И за что брать.
alxumuk2
14.07.2016
Я вам секрет открою - то, что мужики только на внешность западают - по большому счету миф.
да там и мозгов частенько особых не наблюдается (работают то лифтершами, то продавщицами). про характер мерзкий вообще промолчу
praktik78
15.07.2016
Элен80 писал(а)
да там и мозгов частенько особых не наблюдается (работают то лифтершами, то продавщицами). про характер мерзкий вообще промолчу ...

А что, лифтершами и продавщицами не люди , а мусор работает? Или всем нужно в менеджеры податься. Мельком прочитав ваше сообщение, я тоже подумал, что у вас такой характер
В общем-то согласен, с мозгами и характером, особенно со вторым, у женского пола проблемы.
От ваших голубых кровей, я так предполагаю муж к продавщице ушел :-D я его понимаю
Enic
14.07.2016
А вы влюблялись когда нибудь? Ничем хорошим не закончится борьба отцов и детей.
Для начала снять с финансового довольствия.
отвести к мозгоправу. У них явно нездоровые отношения. Не эта , так другая.
Бесполезно. По себе знаю... само пройдет)) А любые попытки форсировать события в нужную отцу сторону приведут только к прекращению отношений с сыном и укреплению связи сына с особой - "наперекор всему" мотивирует качественно.
Osss
14.07.2016
пусть у сына ее уведет, сам переедет с ней в маленький домик за городом. Отец должен сыну помогать в конце концов))
честно говоря , пока такой вариант не рассматривался . мать , наверно, будет против :)
Ир
14.07.2016
Проблема в сыне думаю, отобьет отец от этой истерички, появится другая. Нужно разобраться почему парню нравятся садо-мазо отношения. Есть у меня знакомая семья, там родители тоже против были,но сын женился, родился ребенок, теперь он занимается домашними делами с ребёнком уроки делает, а она бегает по любовникам, домой приходит под утро. Несколько раз уходила жить к очередному полюбовнику, он возвращал в семью. Родители его в шоке конечно, но сынок твердит, что любит её больше жизни, и ждёт когда она нагуляется.
Ир писал(а)
любит её больше жизни, и ждёт когда она нагуляется.

Вот откуда такие тряпки берутся, господи? Было у меня тоже в жизни такое, что крышу сносило, но в какой-то момент я взял себя в руки и послал. Достоинство дороже любой любви. Любовь - это романтическое слово из книжек, а потеря человеческого облика - это реальный белый и пушЫстый. Если остаёшься человеком, ты обязательно найдёшь себе подругу жизни, которая будет в итоге дороже всех этих квазилюбовей, которые берутся из голого психологизма и голых эмоций. Потому что совместная нормальная жизнь, взаимоуважение, нежность и общие дети всегда дороже. Всё, что нужно, чтобы это понять, это сказать себе, что ты личность, что тебе есть что терять, и оно того не стоит. Всё закончилось задолго до ЗАГСа и, тем более, общих детей. Я себя не на помойке нашёл.
Ир
14.07.2016
Да такое часто бывает, но сколько я нагляделась на такие семьи, если человек не ценит себя, то его тоже не ценят и не любят. Сколько бы он не унижался, не умолял остаться в семье, таких всегда бросают, потому что жалкие люди, позволяющие вытирать об себя ноги, не могут вызывать никаких здоровых чувств.
Почему всегда бросают? Если при таких можно сколько угодно хахалей иметь... это же очень удобно. И дома прибрано, и делаешь, что хочешь.
Это называется "невротические отношения". Как минимум психолог должен помочь.
тинЪ
14.07.2016
Психопатический союз он такой. Слеп глух, сам в таком побывал.
Ничем эту связь не разорвешь, пока психопат не поиграет в три своих игры, "обаяние, манипуляция, покидание".
а есть возможность ускорить процесс игр ? :)
а последствия представляете?)
тинЪ
14.07.2016
Не думаю.
а я все чаще замечаю(с), что привлекают мужчин такие женщины. мужчин любых возрастов, причем. один хороший знакомый женился на такой. пожили пару месяцев, а потом он подал на развод. после того, как она весь его гардероб на мелкие кусочки искромсала. я согласна с отзывами выше, отпустить. у каждого должны быть свои персональные обучающие грабли.
Никак никто ничего не выбьет. У моей знакомой такая же ситуация была. Только девочка встречалась с молчелом, склонным к подобным психоневрвноприпадочным состояниям. Родители только сказали ей, чтобы в их доме этого чуда они не видели (после того, как он наглотался таблеток и изматывал нервы девочке в течении нескольких часов). Провстречались они, дай бох памяти, даже меньше года- месяцев десять. Девочка пообщалась с другими молодыми людьми и решила, что этот ей ну никак не подходит. Хотя эту мысль она слышала в течении всех этих месяцев не только от родителей, но и от друзей. Счас вспоминает с удивлением: это я была?
Папаша всю жизнь будет сопли сынуле вытирать?

Избавятся от одной, которая папу "не устраивает ", - появится другая. Будь она хоть умницей-скромницей-красавицей - папаня все равно найдет, за что погнобить. Хочется парню - пусть бросает учебу и зарабатывает сам на домик и на все остальное, нечего вмешиваться.
Остается только сочувствовать....жаль парня. И тут ничем не поможешь. Пока он сам не образумится, вряд ли он станет хоть кого-то слушать.....
mimoshel67 писал(а)
которая может посреди ночи отправить двадцать смс-ок с требованием увидеться

Молодец! Качественно дает))
Этим способом можно многое по жизни получить.
Сынок - слабак, так и передайте.
Чудилко :))) писал(а)
Молодец! Качественно дает))

А ваш ход мыслей мне нравится.....))))
Дык все из нашей жизни))

Одна знаклмая таким способом замуж удачно вышла. Щас в Москве тусуется и живет "в шоколаде".
Знакомство с будущим мужем начиналось со слов: "Ему чо секс не нужен"?
Взяла! ))

Ещё один знакомый от любви к проститутке решил заковать себя в брак. Любовь к проститутке оказалась сильнее. Теперь жена вынуждена делить мужа с его любимой проституткой.
пусть снимет им квартиру и даст пожить полгодика. быт быстро выколотит из головы эту дурь.
RoMih
14.07.2016
пусть с ней поживет недельку, сам сбежит
Оставьте. Либо само рассосется , либо нет. В любом случае ваше участие не изменит ничего в лучшую сторону.
Vero
14.07.2016
Пусть едут в домик. Зима близко - надо дрова, газ, воду, картошку и т.п. К весне сын вернется.
Ganza
14.07.2016
В данном случае амбулаторное лечение не поможет, только оперативное вмешательство. Хочет бросить учебу - флаг ему в руки, призовут в армию, там все и пройдет. Родителям этот вариант кажется ужасом, мальчик гиперопекаемый, слабохарактерный. Но мы не знаем, где потеряем, а где найдем, возможно, это самый лучший вариант. Не все в нашей армии так плохо, не все возвращаются оттуда грузом 200.
Парень знает, что родители ради него готовы в лепешку расшибиться и манипулирует ими, возможно неосознанно, но жестко - учебу брошу, из города уеду. Чушь это все, куда он без мамки с папкой. Объяснили бы ему по-взрослому, без истерик и скандалов, что это его жизнь и его выбор, его судьба, в конце концов. Учебу бросить - пожалуйста, в армию не возьмут, в дворники пойдет - снега и мусора у нас хватает, бери больше, кидай дальше, и на копеечную зарплату семью корми, когда поумнеешь-доучишься. Просто не надо бояться кардинальных мер, по опыту знаю.
Fukusima
14.07.2016
Девочка эффективно использует манипуляции, нашла поддатливого дурака, уж извините, думать вы его не научите.
В багаж и в лес.
А просто поговорить не пробовали? Мол, дорогуша, разные социальные слои, давай до свиданья.
а если сынуля туповатый такой, то найдите ему сами невестку покраше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов