--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ИП Каргин вернули старый автобусный маршрут - администрация Нижнего Новгорода - обсуждение новости

Новости
31
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Администрация Нижнего Новгорода подтвердила информацию о создании нового маршрута сормовского маршрута - Т-171, а также право перевозчика ИП Каргин временно обслуживать его.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ip_kargi...goroda/26279063/

Чего?! 150 автобусов большой вместимости?? У нас на весь город в 3,5 раза больше...
AlexeyNi
15.07.2016
В среднем его машины едут через каждые 5-10 минут (возьмем 5), весь маршрут в одну сторону около 2 часов (120 минут), отсюда с учетом "туда-обратно" около 50 машин получается. Просто нейтральное предположение - будет в Иваново продолжать ездить, сдавать в аренду на предприятия, на свадьбы-похороны, а также сдавать бывшим заклятым "друзьям" или пытаться подавать на новые маршруты после утверждения новой комплексной карты.
Во-первых, у него сейчас не большой вместимости ездят, во-вторых, 5 минут это нонсенс даже для пазиков, разве что в самый-самый час пик, в-третьих, то, что есть, все на металлолом?
Нет, версия с лишним ноликов правдоподобнее. Хотя проще спросить у него самого в контакте, но меня там нет. )
AlexeyNi
15.07.2016
Если 15 автобусов БВ распределить на 2 часа туда и 2 часа обратно - это 16 минут между автобусами получается - многовато (как у НПАПа). Может есть смысл один из маршрутов (Комраковский или Каргинский) продлить и в районе пл. Свободы (как продлили 72 до цветов), тогда не так прикольно будет (не совпадает с провозглашенным курсом на сокращение маршрутов, в т.ч. дублирующих). Не поверю, что дело только в "многочисленных обращениях граждан"
Многовато?? Ну если нет НИКАКОГО другого ОТ, то возможно, но маршрут дублируется десятками...
AlexeyNi
15.07.2016
Сейчас дублируется, но если будут закрывать дублирующие маршруты, то...
А кто их будет закрывать? Опять же, можно и Каргина тогда закрыть, отдать НПАТу все...нет, ну 150 АБВ на один маршрут это бред какой-то...у нас в период расцвета НПАТа на самых длинных и самых востребованных маршрутах 20-25 работало.
Чем это здесь писать - встаньте на любой остановке до ц. Сормова в 6 - 6.30 - 7 утра и проверьте, в другое время пробки не дадут это увидеть. А что ходят значительно чаще всех других - однозначно!
Так, может, сделать маршрут "до ц. Сормова" в 6-7 утра, нет? Больше автобусов - больше пробок, если так-то...
Несерьезный разговор, я же не о том - я лишь привел пример про время...
Все понятно, что есть часы пик, но также понятно, что в остальное время столько единиц транспорта просто не нужно...
Reutoff
15.07.2016
Сейчас на сайте Каргина пишут, что у них в парке более 40 автобусов.
Наверняка это с учётом тех, что катаются в Иваново.
Т.е. на маршруте собственно ПАЗ-ов максимум 40 (учитываем ремонт, обслуживание и т.д.).
Вполне сравнимо с 15-ю автобусами БВ по вместимости.
А в ДТП с жертвами его автобус недавно попал?
Не собираюсь его защищать, но у него ДТП меньше всех и виновны чаще не его водители, потому я и рад что закончится это противостояние.
У него более адекватные и водители и кондукторы, хотя всякое случается...
AlexeyNi
15.07.2016
Например, когда водила 19-й сбил насмерть девушку (в наушниках) на пешеходном переходе на Воробьева (Мал Покровке) и Свердловке (Бол Покровке)... Интересно, есть информация о привлечении к ответственности виновного водителя, ссылку на дело на sudrf.ru? Официальные лица говорили, что маршрут закроют, а воз и ныне там... А машины на маршруте до сих пор ездят не те, что значатся на сайте администрации для этого маршрута
AlexeyNi
15.07.2016
Кстати, на сайте Нижегородского районного суда есть одно похожее дело (No1-149/2015). Чтобы вы помнили своих "героев" и как это все закончилось (вышел по амнистии в честь Победы), вот ссылка https://nizegorodsky--nnov.s...=0&text_number=1 или ищется на сайте суда по ФИО, номеру дела, статье 264 ч. 3. Интересно, где этот Шумин А.А. сейчас работает?
AlexeyNi писал(а)
Официальные лица говорили, что маршрут закроют, а воз и ныне там... А машины на маршруте до сих пор ездят не те, что значатся на сайте администрации для этого маршрута

Про это не знаю, меня маршрут устраивает, а вот со слухом и зрением у тебя не очень.
Ингв@р писал(а)
У него более адекватные и водители и кондукторы, хотя всякое случается...

Потому - если есть что-то против Каргина или водителей пиши - никто не запрещает.
Однако! Я о другом... Опровергни меня, назови более адекватные маршруты чем каргинский! Вот я о чем говорю! Достаточно ясно выразился?! Услышал?
AlexeyNi
15.07.2016
Я и не спорил. Мы не МВД, чтобы статистику собирать, у кого меньше ДТП, длиннее прибор и т.д. Про адекватность - в таком бизнесе адекватно то, что хорошо бизнесу, а не то, что больше устраивает социум. Просто вспомнил тот случай с задавленной девочкой и то, что перевозчик и ныне там - значит всех устраивает, как и Каргин со своими экскурсиями... Поэтому все они из одного теста и искать у них различия бессмысленно.
AlexeyNi писал(а)
в таком бизнесе адекватно то, что хорошо бизнесу, а не то, что больше устраивает социум

Оспаривать не собираюсь.
Я езжу не первый десяток лет и в авто Каргина и в авто других перевозчиков.
Поезди сам и сравни, и не надо уже ничего никому объяснять про бизнес и про социум...
Остальное все уже ранее высказал, повторять не хочу.
Reutoff
15.07.2016
Не припомню в обозримом прошлом ДТП с жертвами с автобусами Каргина.
В Иваново за текстилем ехал, я про этот случай.
Из Дзержинска. Сомневаюсь, что это каргинский.
AlexeyNi
15.07.2016
А еще старенькую женщину в феврале 2015 года сбили на перекрестке Союзного и Коминтерна, правда она на красный шла, поэтому водитель отделался стрессом и будет помнить это всю жизнь...
Я не проверял насколько точна инфа сайта Каргина (он тоже маркетинг использует на всю катушку), но то, что ходят часто - факт!
Некоторые виды обслуживания, насколько я ранее сталкивался с этим у него, проводятся круглосуточно, но есть и чисто ночные.
Reutoff
15.07.2016
Подозреваю, что нолик лишний. 15 автобусов БВ - в самый раз там.
barsuk
15.07.2016
сегодня бесплатный проезд будет?)
Рад за него!
Гонщики Комракова надоели.
Только вот что за маршрут (т.е. в чем разница) за общими словами я так и не увидел.
Где-то писали, что 171 до Федосеенко, а не до Торфопредприятия.
Anna13nn
15.07.2016
171 никогда не был до торфопредприятия. Ходит от базы на Федосеенко до Свободы.
Anna13nn
15.07.2016
У комрака до торфопредприятия маршрут, разница в этом
Правда, говорят, что далеко не всегда они туда доезжают.
Anna13nn
15.07.2016
Да, слышала.
Neo202
15.07.2016
Возвращенец2015 писал(а)
Правда, говорят, что далеко не всегда они туда доезжают. ...
Здесь, на форуме, уже есть тема по сути обсуждаемых проблем ..., обсуждаемых маршрутов...;
и конкурирующих перевозчиках...;
(нет целесообразности плодить другие дочерние темы...)
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=150557248
Neo202 писал(а)
Здесь, на форуме, уже есть тема по сути обсуждаемых проблем ..., обсуждаемых маршрутов...;
и конкурирующих перевозчиках...

Тут о возвращении маршрута тому кто его создал и раскрутил...
Разница уловима? :-)
А если кто-то что-то обсуждает не совсем в тему - запрети! :-D
Neo202
15.07.2016
Ингв@р писал(а)Разница уловима?
А если кто-то что-то обсуждает не совсем в тему - запрети! ...
историю и примеры здешнего модерирования -ты сам знаешь...;
..........................................................................
Это не моё решение.
Тему закрыть. Тема уже есть аналогичная...;
И нет целесообразности повторять перекрёстные ссылки...
см. инфу и ссылки выше приведённые...
Neo202 писал(а)
Тему закрыть

Зачем?
Пусть люди выскажутся, что в этом плохого? :-)
Neo202
15.07.2016
повторяю для глухих и слепых:
-Тема уже есть аналогичная...;
И нет целесообразности повторять перекрёстные ссылки...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26