--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сторонники Эрдогана празднуют.

Размышляем
23
155
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
немного фото
shurigin.livejournal.com/746290.html#comments

что будет с имеющийся оппозицией даже гадать не стоит. если турки поддержали Эрдогана,значит им нормально без особых причин сбивать российские самолёты и помогать игилу. именно таким лидерам сейчас разрешат и простят всё,дальнейшую исламизацию и державные амбиции. Эрдоган увязнет в этом без шанса дать заднюю,его просто порвут как нашего пилота.
ну а мы продолжаем ездить в Турцию и согласно поддакивать туркам, искренне не понимающим зачем перестали ездить,мало ли что там политики делают,мы-то за мир и ваши деньги.
конечно никто не хочет гражданской войны в случае победы бунтарей,но это опять же подтверждает умонастроение.
Рано им радоваться. С экономикой - дыра (не хочу плохое слово произносить)
7x7
16.07.2016
А плохое слово как никогда точно характеризует их ситуацию.
неговоря о прочем, туризм у них просел окончательно.
Jeaman
16.07.2016
И с сельским хозяйством беда.
Даже жалко?
Jeaman
16.07.2016
Помидоры люблю, раньше турецкие цены сбивали, а теперь сбить нечем. Эмбарго не сняли.
7x7
16.07.2016
А я так любил турецкие джинсы...
Jeaman
16.07.2016
Дорогое удовольствие,настоящая турецкая джинса. Может с падением лиры что то изменится.
FreeCat
16.07.2016
а турецкие фтболки были в Декатлоне и до того как сняли эмбарго :) ...
Jeaman
16.07.2016
А их никто и не запрещал.
FreeCat
17.07.2016
а как же запрет на турецкие товары :) ?
Jeaman
17.07.2016
Так а почему Коллинз тогда не закрыли?
FreeCat
18.07.2016
не знаю :) ... тебе навреное виднее :) ... я сам удивился когда увидел откуда они :) ...
Их в Турции разве шьют, а не в Китае?
7x7
16.07.2016
А как же импортозамещение.
Когда уже будешь торговать джинсами Ивановской фабрики "Старая Дева"?
Jeaman
16.07.2016
Покупаем Глорию Джинс, Урбан,Морозонни.
7x7
17.07.2016
Мне это ни о чём не говорит.
Jeaman
17.07.2016
Так это наши,
7x7
17.07.2016
Значит пошло всё-таки импорозамещение, о необходимости которого так долго говорили патриоты!!!
Jeaman
17.07.2016
А разве нет?
7x7
17.07.2016
Я не знаю. Достойного пармезана и хамона, кроме белорусского пока нет.
Jeaman
17.07.2016
А аргентинский?да и зреет он долго, рано пока ждать хорошего
7x7
18.07.2016
В холодильнике дозреет (в крайнем случае в желудке).
opeth
17.07.2016
а колинс это чье производство? просто лет 10 их только покупаю. качество заметно хуже стало. но альтернативу пока не нашел.
7x7
17.07.2016
Химки, подпольный вьетнамский цех.
opeth
17.07.2016
инсайдер, там работаешь?
7x7
17.07.2016
Руковожу.
opeth
17.07.2016
по оптовой продай на зиму пару штанцов.
7x7
17.07.2016
Да ты олигарх, раз деньги на двое штанов имеешь!!!
opeth
17.07.2016
в ольгино хорошо платят. и паек дают. у шкулева например хуже. ихние работнички в каждой теме ноют что жрать и одеть не чего. оттого и личная жизнь расстроилась - муж не ипет, а некоторых в сорок лет даже уже и не берут . а ведь путин в этом тоже виноват.
7x7
17.07.2016
Путин отвечает за всех, а не за каждого!!!
opeth
17.07.2016
я думаю навальный был бы лучше. алешка хотел коррупционеров посадить, но пока только брата получилось. типа бей своих, чтоб чужие боялись. вот такая вот рокировочка.
7x7
18.07.2016
И ещё Белыха.
VitOb
17.07.2016
Турция. Я про них как раз ниже написал.
Jeaman
17.07.2016
В Турции шьют теперь мало,
Kit
17.07.2016
Кстати, да. Единственные качественные джины по цене до 2500 были турецкие.
VitOb
17.07.2016
После того, как у меня двое турецких качественных джинс купленных в фирменном отделе фантастики протерлись до дыр не продержавшись и года, а третьи пережили двое первых на полтора месяца я координально поменял мнение о качестве этих турецких изделий.
7x7
17.07.2016
Протирается чистый (почти) хлопок, а где половина синтетики держатся годами.
Я предпочитаю дешёвые, но крепкие.
VitOb
17.07.2016
У моего родителя милтонсы индийские, которые почти мои ровесники, до сих пор живы, хоть и перешли в разряд штанов для работы в саду. И ведь натуральные.
Jeaman
17.07.2016
А у меня и года не прожили.
VitOb
17.07.2016
Протерлись?
Jeaman
17.07.2016
Да, Хотя соглашусь, не вареные джинсы носятся дольше вареных.
VitOb
17.07.2016
У моего невареные темносиние и джинса толстая когда то была.
ne format
17.07.2016
А какая цена на помидорки нормальная?
Jeaman
17.07.2016
До 50.
tony1973
17.07.2016
азербайджанские ничего так, вкусненькие
Jeaman
17.07.2016
Да и краснодарские неплохие. Скоро астраханские пойдут и будет мне счастье)
tony1973
17.07.2016
да не только вам)) люблю помидорки, щаз ростовские розовые ниче так
VitOb
17.07.2016
Уже свои пошли, так что пофиг :)
Ну, в принципе, как у нас ! (
Вот что значит, когда семейные кланы (суки) у власти - думают только о себе
7x7
17.07.2016
Каждый в первую очередь думает о семье.
Так они меры не знают )) жрут и ртом и жопой, как говорится )
7x7
18.07.2016
Меру надо знать только когда пьёшь)))
Так они и ее не знают, судя по их ожирению, с алкоголя именно это и происходит )))
7x7
18.07.2016
Судя по всему они имеют сменную печень.)))
Организм, вообще, имеет обыкновение восстанавливаться, несмотря на беспечность (ой, каламбурчик родился) некоторых особей ))))
только, вот, это все до поры - да и качеству их жизни не позавидуешь - всегда в угаре, либо в ложном веселье, либо унынии )))) за всю вселенную
7x7
18.07.2016
"Такого как Путин, который не курит , не пьёт и живёт на одну зарплату!!!"
Дык, разведчиков много не бывает ))) не всем достались, да и те, кому достались - вон - в разводе уже )))
7x7
18.07.2016
Он променял любовь жены на любовь подданных
Да проходит "любовь"-то)) чего уж там...дети держали и в се такое
редко у кого до старости хватает терпежа - опять же при любви - жить вместе
Секас уже не тот с женщиной за 50 ))) - не бодрит, да и мужчина за 50-55 редко остаются сексуальными ) даже на вид, не говоря уж о мощи
7x7
18.07.2016
Молодая ты ещё! Ничего не понимаешь в женщинах/мужчинах под 50!!!
Rockfor
18.07.2016
Richtigkeit писал(а)
и мужчина за 50-55 редко остаются сексуальными ) даже на вид, не говоря уж о мощи

А Путин?
Ну по ТВ - то он вполне )))
гл уже все равно ведь за 60 )
В любом случае, даже в его возрасте приятнее смотреть на мужчину спортивного вида и кто ведет здоровый образ жизни )))
Jeaman
17.07.2016
Это вы про Бушей? Или про мужа и жену Клинтон?
VitOb
17.07.2016
Да вы что. Это же все достойнейшие люди, цвет нации.
7x7
17.07.2016
И Россия, как и СССР всегда славилась своими династиями.
VitOb
17.07.2016
Ну тогда вам не доставит труда назвать династии руководителей СССР да?
7x7
17.07.2016
Там было сложнее.
Там уж если засел на 18-35 лет, то пока вперёд ногами не вынесут.
А у Бушей хоть формально перерывы бывают
Jeaman
18.07.2016
А зачем перемены? Я вот всегда понять не могу, к чему менять, если все устраивает. Вот вы женаты? Представьте, все вас устраивает в семье, а нужно менять, мужа жене, мужу жену. Детей перетасовать, а то застой будет. Своих отдать чужим, чужих взять себе.
7x7
18.07.2016
Вот я тоже так считаю.
Если я всегда покупаю джинсы у Джемана, зачем мене нужен ещё какой-то другой поставщик, если меня всё устраивает?
VitOb
18.07.2016
Значит все же династий небыло?
7x7
18.07.2016
Только трудовые!
А Буши/Клинтоны - тоже наёмные (избранные) менеджеры, так что династии тоже трудовые.
gsnake
16.07.2016
политику-политиковое, туристу-туристовое.
где еще так можно нахаляву пожрать попить 10 дней на море и чтоб лететь два часа?
заграница, лебеди из простыней, смуглые красафцы для одиноких дам.
массовик-затейник из узбекистана для детей. и все удовольствие за какие-то $500...
без вариантов.
и тем более вон соседка Зинка ездила и ничего не случилось, теперь вон фотки водноклассниках выставляет сука!
и вообше из-за этих всех страстей еще ни один наш турист не пострадал, в отличие от буржуев которые по европам-ниццам ездют.
gsnake писал(а)
.... смуглые красафцы для одиноких дам. ...

Которые тут целый год не трахаюцца, чтобы потом 10 дней навёрстывать упущенное, фу-фу-фу (с)
Old voron
16.07.2016
Почему 10, весь сезон. Одна Наташа уезжает, другая приезжает и снова любофь и все как в первый раз.:)
А потом некоторые мужики воспитывают чужих детей.
ne format
17.07.2016
Никто не запрещает делать анализ днк
Old voron
17.07.2016
Лучше анализ девушке перед свадьбой делать, а то выйдут за лядей, потом удивляются что рога в дверной проем пройти не дают.
а что за анализ? даже интересно
Rockfor
18.07.2016
На наличие антиблядина в крови?
Так съест что то не то на отдыхе и всё
Такой анализ можно каждую неделю проводить
Не доверяешь не фик жениться и жить
Old voron
18.07.2016
Да, прямо оговорка по фрейду:) Не анализ девушке, а анализ девушки. Собственно, я имел в виду, что нужно не сразу бежать в загс а пожить вместе. При совместной жизни все гомно в человеке выплывает наружу довольно быстро. Сложно притворяться 24 часа в сутки. Лядская сущность, тоже выплывет наружу.
может быть
Romis74
18.07.2016
Тут речь не о том....
VitOb
17.07.2016
Этим мужчинам всего то надо регулярно выполнять свой супружеский долг (ессно не для галочки, а дабы и жену удовлетворить), чтобы чужих детей не воспитывать. К женщинам вылавливающим своих мужей из чужих постелей это так же относится.
tony1973
17.07.2016
вах, хорошо сказал, плюсик кинул)
Эрдоган это национальный лидер Турции.
и турок
Kolt
16.07.2016
...удивительно, да?..
ubel
17.07.2016
и исламист
жду скидок на шаверму))
Jeaman
16.07.2016
А вы в курсе, что летчик сбивший наш самолет-путчист?
Kolt
16.07.2016
...оне не в курсе...им это не надо...)
верьте,мэр не соврёт. приезжайте дорогие россияне мы вас любим,а то что расстреливаем в спину это всё негодяи делают,мы их не поддерживаем и при случае крайними назначаем
АлексейЯ писал(а)
,мэр не соврёт.

АГа, этому можно верить :)
Он ещё сказал что это путчисы виноваты в ухудшении отношений между Россией и Турцией.
Странно что на них ещё войну в Сирии не списали...
раыль писал(а)
АлексейЯ писал(а) <br> ,мэр не соврёт.
<br> АГа, этому можно верить :) <br> Он ещё сказал что это путчисы виноваты в ухудшении отношений между Россией и Турцией. <br> Странно что на них ещё войну в Сирии не списали... ...

ещё не вечер)
читал.а до этого как Эрдоган признавался в дружбе Путину
Jeaman
16.07.2016
А как Буш нас любил с Клинтоном.:-)
там в этом признании мэра ни слова правды
Jeaman
16.07.2016
Политика.
14Х17Н2
16.07.2016
Ну теперь-то его расстреляют?
tony1973
17.07.2016
так может наконец то ему яйца оторвут...
Думаешь он по желанию своей левой пятки сбил наш самолёт ?
7x7
16.07.2016
А мне, как патриоту России радоваться или расстраиваться?
Какие там новые указания?
Jeaman
16.07.2016
Патриоты не спрашивают.
7x7
16.07.2016
Без спроса берут?
Конечно
7x7
17.07.2016
Так они же своё берут (как они считают).
Надо радоваться, потому что иначе бы майдан победил и была бы хунта, настоящая, а не фуфельная как у хохлов. Когда майдан побеждает - для патриотов это плохо. могло бы быть только хуже. Если не Эрдоган, то кто?
Убри*
16.07.2016
так, щас попробую соотнести. Патриотам надо радоваться, что майдан не прошел, так? А либерасты радуются, если майдан победит? А чо ж тогда на НП радуются? там же все либерасты противные)
Потому что они и есть настоящие патриоты!
Убри*
16.07.2016
Вы с сарказмом поосторожнее, уж больно он тонок :-D
7x7
16.07.2016
Ой, а что там нового на НП?
Убри*
16.07.2016
зашла вот седни сориентироваться по ситуации с Турцией, а то тож не знала, радоваться или расстраиваться.
Смотрю - радуются, одобряют. Сталбыть, я огорчиться должна.
не бздеть
7x7
16.07.2016
Да вроде повода нет.
я вам как патриот патриоту
7x7
16.07.2016
Всегда готов прислушаться к товарищу по убеждениям!
я, лично, радуюсь
Президент поддержал Ердогана
7x7
16.07.2016
За ним уже не успеваю свою точку зрения менять.
Уже и Абама не Чмо и Оланду слал соболезнования, что я чуть не разревелся, и Эрдоган теперь товарищ по несчастью.
мы - не догматики (В.И. Ленин цэ)
Rockfor
18.07.2016
Он про обаму и олланда никогда плохо не сказал )
да. тут теща сокрушалась, что путч провалился. я ее спрашиваю - ну а вам то какая разница? - да, надоел этот эрдоган уже всем. - ну а вам то он чем надоел? - ... огурцы надо бы полить - польешь?))) Короче, победили бы - была бы "победившая оппозиция", ну а проиграли - стали "военными преступниками". Не сбылось пророчество одного господина, что одними помидорами кое кто не отделается. Ну и ничего, это не единственное несбывшееся, и не самое животрепещущее. Вот нам бы скорая чтобы приезжала вовремя да людей еще при этом спасала... вот тема бы была...
"Спонсор военного переворота - "Курорты Краснодарского края" ©
По теме - имхо, ничего хорошего ждать теперь точно не приходится: при Эрдогане Турция заметно потеряла как государство, исламизация только будет нарастать.
Jeaman
16.07.2016
Мы же не знаем, что хотели путчисты.А к Эрдогану привыкли, и он теперь будет сговорчивее.
Эрдоган будет закручивать гайки 100%
Jeaman
16.07.2016
Весь генералитет расхреначен, курды без присмотра, США помогает курдам, и Эрдогану нужно что то делать с экономикой, денег нет, туристов нет, помидоры гниют.Думаю будут возрождать турецкий поток.
FreeCat
16.07.2016
Jeaman писал(а)
.Думаю будут возрождать турецкий поток

.. или хотя бы поток туристов к ним :) ...
Jeaman
16.07.2016
Это же каким дебилом надо быть,чтобы туда стремиться?
VitOb
17.07.2016
Сколько тут тем про это было... Вам все ники перечислить?
FreeCat
17.07.2016
не знаю :) . но некоторые - стремятся :) .
Вот-вот. Даже если переворот не прошел, сам его факт уже показатель уровня ситуации в Турции. Эрдогану сейчас не позавидуешь. Что ему делать? Закручивать гайки? Может резьбу сорвать, следующий переворот будет таким, что мало не покажется. Не закручивать, оставить все как есть? А "все как есть" там тоже многим не нравится, переворот же не на ровном месте организовывался.
s47
17.07.2016
>> Что ему делать? Закручивать гайки? Может резьбу сорвать,

Следующего переворота долго не будет. Большая часть населения выступила против переворота. Сейчас будет грандиозная чистка Уже требуют введения смертной казни. Противников Эрдогана изведут под корень. Посмотрите как восторженное население избивало сдавшихся солдат. Все очень похоже на Германию 30-х годов
7x7
16.07.2016
Т.е надо было поддержать путчистов?
Майдан - это жопа. Майданы нужно подавлять. Но сейчас результат подавления будет не тот - Эрдоган не задумается над причинами, он в угаре начнет мочить всех подряд.
Jeaman
16.07.2016
А кто с курдами то воевать будет?
7x7
16.07.2016
Как обычно - дети простого народа.
А надо ?
чота они во время революции не проявили себя никак, хотя могли бы.
FreeCat
16.07.2016
Йожыг писал(а)
исламизация только будет нарастать

с чего это ты так решил :) ?
При Эрдогане динамика нехорошая. Ататюрк вытравливал, Эрдоган снова насаждает постепенно шариат.
FreeCat
17.07.2016
ну посомтрим ...
Free Cat
16.07.2016
АлексейЯ писал(а)
значит им нормально без особых причин сбивать российские самолёты

таки путч подняли именно те, кто хотели продолжать российские самолёты - по причне того что Эрдоган решил с нами замириться :) ...
то есть на президента военные забили уже давно,сделав его мальчиком на побегушках,с функцией дерзить России или извиняться. инструмента такого длительного влияния мы не знаем,но Эрдоган одним вечером всех победил.все должны быть довольны.
давайте-ка проследим судьбу тех кто убивал нашего пилота,а потом ездил по Турции и невозбранно раздавал интервью.
АлексейЯ писал(а)
давайте-ка проследим судьбу тех кто убивал нашего пилота,а потом ездил по Турции и невозбранно раздавал интервью.

Да, типа Эрдоган не хотел а путчисты подло за спиной поссорили его с Россией.
ЧСХ сами путчисты ничего такого не утверждают, такие заявления делают сторонники Эрдогана.
vladmir
17.07.2016
Сейчас Эрдоган всех своих собак навешает на этот путч, всё в стране перевернёт верх дном.
А путинисты будут восславлять Эрдогана - он же свой-родной практически диктатор, а путинисты как раз любят диктаторов и государственных террористов разных.
Как ни парадоксально, но я не рад, что сорвался военный переворот. Потому что армия в Турции была всегда гарантом светского пути государства. А так во главе не самой худшей с экономической точки зреняи страны стоит исламист со сверхценной идеей пантюркизма.
VitOb
17.07.2016
С другой стороны приход к власти армии привел бы к значительному усилению пронатовских и проамериканских сил, что явно не улучшило бы отношения России и Турции. Так что будем посмотреть.
там по моему любые варианты ничего хорошего,а их немного.
если даже военные придут,кто за ними и за них
Мне интересно, когда следующий эшелон баранов, поедет в турляндию на отдых?
бараны брезгливей
Да ничего это не подтверждает имхо.
В Турции идёт борьба за власть. Всю историю человечества во всех странах разные кланы этим занимаются))
И мы докатимся до этого, потому что один клан долго у власти находиться не сможет (наследование престола отменено), а добровольно уступать власть другим эйлиты в РФ ещё не научились.
Kolt
18.07.2016
Чудилко :))) писал(а)
а добровольно уступать власть другим эйлиты в РФ ещё не научились.

...да и не только в РФ, как показывает история... )
Чудилко :))) писал(а)
один клан долго у власти находиться не сможет (

США?
смена президентов вообще ничего не значит.выборы =шоу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26