--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Танцовщица из Санкт-Петербурга превратила ствол пушки из Нижегородского кремля в стриптизерский шест - обсуждение новости

Новости
41
167
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mik-mak
17.07.2016
Танцовщица из Санкт-Петербурга Альбина Захарова решила сделать растяжку на технике, представленной в военной экспозиции Нижегородского кремля. Обычно подобный элемент делают на стриптизерском шесте. Провокационное фото девушка выложила в социальную сеть.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/tantsovs..._shest/26279493/

Хммм.. А разве бывают выступления стриптизёров на горизонтально расположенных шестах? Вобщем, в такой интерпретации эту "рогатку" сделает любой дурак.. Вот изобразила бы она свой кульбит на рядом стоящем столбе, было п весело и зажигательно.. А так фигня какая-то получилась :)
Ну всё, сейчас тётю закатают на двушечку, как минимум.

Ждем возмущённых комментариев общественности, попов, казаков и представителей Следственного комитета.
В-52
17.07.2016
Два года - это жестко. Предлагаю ей станцевать в двенадцать часов в Петропавловской крепости на аналогичном снаряде.
VIKINGS
18.07.2016
Годное предложение.
VolodyaF
18.07.2016
Или ствол обмазывать ежедневно быстроклеющим составом, чтобы висели пока не отдерут, как над садовыми воришками в клетке похихикают.
kassa111
18.07.2016
VolodyaF писал(а)
чтобы висели пока не отдерут,

А некоторых не по разу))
VolodyaF
18.07.2016
По взаимному согласованию и желанию.
icq-dead
19.07.2016
как бы очередь не образовалась...
kassa111
19.07.2016
Может она многостаночница...
В-52 писал(а)
Предлагаю ей станцевать в двенадцать часов в Петропавловской крепости на аналогичном снаряде.

Поддерживаю!
ну, на фига закатывать то. Вот плёткой по "рогатке" хорошо бы.
mik-mak
18.07.2016
Хехе.. Затейник %)
а зачем? достаточно и Вашего возмущения...
а следующая рогатка знаете где будет? Вооо! то-то и оно, что может быть где угодно, например на кладбище, если в голове тю-тю, ну к примеру. Неправда ли?
при Сорокине такого не было?
MB111
21.07.2016
Надо сорокену эту пушку в задницу вставить и выстрелить как мюнхаузену.
Пиши с ботов со своих такие послания, от имени Папуля Бабуля и т.д.
дура, че
В-52
17.07.2016
А вы думали, стриптиз танцевать лауреатки Нобелевкой премии идут?
да нет конечо
macsol
18.07.2016
В последнее время Нобелевская премия уже не та. Фото "лауреата" с ногами на столе ничем не лучше.
без че))) ДууРаа с мыслями умнооой, это уже чревато
Да почему? Путина не ругает, не курит... Повисит маненько и отвалится. 8-)
kolesov
17.07.2016
Вспоминаться приведшие новости про наш кремль.
Что кто то катался на "лясопеди" и вроде штраф дали,потом кто то в карты играл ,что тоже нельзя ..
...Ну если этой представительницы искусства штраф не "впаяют" то видимо этим можно заниматься не территории кремля ...
mik-mak
17.07.2016
Хехе.. Скоро..! Посетители Кремля гроздьями на стволах :) Упыри из правительства итп - на столбах..
VolodyaF
17.07.2016
И дуло не отвалилось, а поддувало ничего себе, свалим все на солнце, перегрелась, двушка жесткач, с метелкой пятнашечку бычки убирать.
Megavolt
21.07.2016
kolesov писал(а)
Что кто то катался на "лясопеди" и вроде штраф дали


А что, уехать не смог?
Херъ
17.07.2016
"Вот вы тут материтесь, а потом этими руками будете хлеб брать!"
Что, уже и на пушке повисеть нельзя?
Если бы это была не танцовщита,то другое дело,а так грех в скандал не превратить,ну и написать видимо не о чем.
да как так можно. ну ни стыда ни совести у этих малолеток. повиснуть, ноги в стороны. дети же ходят. и мужики.
chasovoy
17.07.2016
вообще это ст.214 УК РФ
и за совращение малолетних еще притянуть. вы вон как возбудились
chasovoy
17.07.2016
и вас тогда за клевету
всех, всех в сибирь
/где клевета-то? они висят и совращают, аль нет?
chasovoy
18.07.2016
не знаю чем там развращать, по мне так совсем не мой фасон)
mik-mak
18.07.2016
Дык.. Это смотря с какой стороны и как близко подойти :))

Атактода.. Если ушш разврат, то должен быть развратным с какой стороны ни зайди :)
мужикам кайф, судя по всему.)
да они что-то больше всех возмущаются. не тот мужик пошел, не тот...
:-D
misskis
17.07.2016
Какой ужас.
VolodyaF
17.07.2016
Из Питера девчонка на ствол взобралась ловко, а Вы администрация корячитесь с баблом, какой бюджет сегодня..? Не уж то профицитный, не врите нам товарищи, мы знаем все о нем, пока с Москвы подачку иль лучше водокачку, мы дружно не получим, то бедненько живем. Давай стегать девицу от слез ей не умыться и до скончания биться в агонии с гурьбой, но мы же, все же люди, не как они на блюде, давайте же стремиться все красоте земной.
misskis
18.07.2016
Здорово.
VolodyaF
18.07.2016
Так, немножко нахлынуло, можно Вас добавить в друзья-товарищи?
misskis
18.07.2016
Конечно, уже добавила) Вы интересный собеседник.
TiliTam
17.07.2016
А че не в дилдо превратила то? Нужно исправить
насадилась бы лучше на ствол. вот это был бы номер
chasovoy
17.07.2016
ты тут еще))) сто лет тебя не видел! как делища?)))
Привет), стабильно.
Как сам?
chasovoy
18.07.2016
симметрично))
эт хорошо)
VolodyaF
17.07.2016
Если б конь имел меня, я б наверно помер, это так про номер.
antidot
17.07.2016
Хотелось бы понять, что в этом плохого ?
VolodyaF
17.07.2016
Да абсолютно ничего, танчики у нас в моде, можно даже стриптиз-танчики и пушечки устроить в парке Победы, например, у меня где то был телефон руководителя парка, может спросим его мнение: нечем не пахнет, если мы не много по изгаляемся у Вас (и денюшку принесем, может это утихомирит, у нас ведь так деется).
PS. Наказать надо, но не жестко, чтобы повады и последователей не возникало, а то устроят флеш мобы и селфи-мелфи. Родина она одна у нас и глумление над легендарными предками и историей порицательно и наказуемо, но как решать- это нам, а не статьям иногда нелепейшего закона.
antidot
18.07.2016
VolodyaF писал(а)
Наказать надо,

Ну вот, началось !
VolodyaF писал(а)
в парке Победы

В парке Победы стоит техника 60-70-х годов !!!
Кыльтурная сталица расии, чевыхатите
rastol
18.07.2016
Чё тут крамольного? она же не в хиджабе)
упражнение полезное для здоровья и прочее...
Вообще его надо включить в ГТО,
оборона страны от этого только выиграет.
mik-mak
18.07.2016
Дык.. Ничего крамольного нету :)) Просто, эта "рогатка" должны делаться не на горизонтальном стволе пушки, а на вертикальном столбе, стоящем рядом!.. А так тётка тока позорит профессию :)
randomize
20.07.2016
а ты попробуй хотя бы на горизонтальном
mik-mak
21.07.2016
Хыыы.. Легко :))
А вот на вертикальном - хде я, а хде стриптиз.. Вобщем, тренироваться и тренироваться..
выпороть крапивой дуру.
rastol
18.07.2016
тебя об этом Христос надоумил?
у стриптизерш нет мозгов, они как видят что-то вроде плки ноги сами раздвигаются))
Жирная кошка писал(а)
как видят что-то вроде плки ноги сами раздвигаются))

*rofl*
iNDIGo-
18.07.2016
Она еще бабла ждала от пушки
a126
18.07.2016
Дети постоянно так и не только висят там. Проблема высосана из пальца.
Сейчас все быстр потрут и отправят в бан. как УЖЕ сделали.
edgar84
18.07.2016
где вы там видели "детей"? висит далеко не ребенок на стволе! Прикуривать от вечного огня нельзя, а висеть эротичным образом на стволе танка можно?
Я считаю, что подобные выходки с последующим выкладыванием в сеть - неуместны по меньшей мере
a126
18.07.2016
Начнем с того, что вы сравниваете мемориальный комплекс "Вечный огонь" с тем, что кто-то висит на орудии, выпускаемом нашим заводом во времена ВОВ.
Еще раз. Мемориальный комплекс "Вечный огонь". И орудие, выпускаемое нашим заводом. То, что данное орудие принимало участие в ВОВ и является орудием воинской славы никак не ставит его рядом со смыслом Вечного огня. Разницу не видите?

Более того, я сам будучи ребенком облазил все орудия, танки и самолет в Кремле. Точно так же как и десятки тысяч других гостей и жителей города разных возрастов.
Девица выложила свою фотографию - да и фик с ней. Нравится ей висеть вниз головой, пусть висит. Она что надругалась над орудием?
edgar84
18.07.2016
Для меня нет градации по степени значимости между атрибутами памяти! Атрибуты памяти - не место демонстрации своих моральных уродств!
edgar84 писал(а)
Для меня нет градации по степени значимости между атрибутами памяти!

И очень зря. при чем тут память? Отделите уже ОБРАЗЦЫ вооружения от МЕМОРИАЛА. Теперь,яснее?
edgar84
18.07.2016
тогда согласно этой логике нам надо отделить 9 мая от всех остальных наплевательских дней! В остальные дни можно делать все в любых городах, за исключением мемориала!
У вас странная логика. При чем тут 9 мая? Вы разницу между мемориалом и ОБРАЗЦОМ, улавливаете? Вот реально не понимаете? Конечно поступок танцовщицы не вписывается в какие-то нормы поведения,но и не выбивается и не переходит за грань. А если бы она просто сидела на пушке или на башне танка, как я не раз лино видел, некоторые фотографируются? И если бы подобную дурь не снабжали комментарияими, пытаясь раздуть из этого новость,что тогда?
edgar84
18.07.2016
Для меня нет градации значения памяти т.е. разницы между вечным огнем и вооружением или образцами и/или копиями для меня нет! Соответственно, нет двойных стандартов. Все начинается с малого и заканчивается большим!
edgar84 писал(а)
Для меня нет градации

Ну для вас нет, для других есть. У нас свободная страна. Вам одно нравится, другим иное.
edgar84
18.07.2016
пусть СК даст оценку этим нравам)
С какой стати СК будет лезть не в свою компетенцию?
edgar84
19.07.2016
вот тот орган, в чьей это дело компетенции - пусть и проведет проверку )
Эти "образцы" называются музеем военной техники, а такое вульгарное поведение весьма неуместно в любом общественном месте, хоть на автобусной остановке
Вася Пулькин в бане писал(а)
а такое вульгарное поведение весьма неуместно в любом общественном месте, хоть на автобусной остановке

Это уже второй вопрос. Вульгарное поведение. Тут тоже все относительно. Не нужно из мухи делать слона. Музеем же эта экспозиция названа весьма условно. Как форма. Для содержания на балансе. никаких конкретно героических экспонатов там нет. Я не одобряю подобные кульбиты,но и преступления в этом не вижу. Преступление тут в попытке из дворовых сплетен создать новость. И рты затыкать, когда фекалии называют фекалиями. Вот это - преступление.
+100500
rastol
18.07.2016
Если просканировать ваш мозг, то наверняка в нём найдётся пара-тройка мысле-преступлений)
Так может вас за это превентивно расстрелять?
edgar84
18.07.2016
Если бы у бабушки что-то было, то она бы не была бабушкой)
a126
18.07.2016
edgar84 писал(а)
Для меня нет градации по степени значимости между атрибутами памяти! Атрибуты памяти - не место демонстрации своих моральных уродств!


Что же это такое для вас атрибут памяти? перечислите хоть немного их.
edgar84
18.07.2016
все, что напоминает о победе, в том числе и вооружение тех времен!
a126
19.07.2016
Чтож вы слово "Победа" пишите с маленькой буквы?
edgar84
19.07.2016
допустил ошибку, извините
a126
19.07.2016
Тогда уж в следующий раз пишите "Вечный огонь" с большой буквы. Т.к. это название мемориального комплекса столь уважаемого вами атрибута.

Дополню - вот если бы вы служили в ВС РФ, то согласно Устава необходимо отдавать воинское приветствие:

44. Военнослужащие обязаны, кроме того, приветствовать:
- могилу Неизвестного солдата;

Вечный огонь однозначно приравнивается к могиле Неизвестного солдата и при любой попытки надругательства всегда можно словить по щщам от любого адекватного человека.
Выставка продукции нашего Машзавода не является и не приравнивается по важности к данным памятникам.
Успокойтесь и живите спокойно.
edgar84
19.07.2016
дело не в написании, дело в поведении. Все начинается с безобидного танца на стволе, какой-то заезжей из Питера и при попустительстве заканчивается сношением какой-нибудь очередной гениальной группы типа Пусси-Райот, которая рвалась к славе!
Я понимаю, конечно, что ценности поведения утеряны, но всему должен быть предел! Пусть в Питере висит на стволах)
kassa111
18.07.2016
edgar84 писал(а)
где вы там видели "детей"?

Постоянно там и дети висят и взрослые.
edgar84
18.07.2016
Да пусть висят, раз головы нет, а гены и инстинкты обезьяны дают о себе знать)
выглядит вульгарно. а в остальном, все хорошо.
Расстрелять!
VolodyaF
18.07.2016
Попробуй расстреляй!
Лехко. Из рогатки
VolodyaF
18.07.2016
Удалец-молодец, на всех рогаток не хватит.
А кто говорит про всех? Да и рогатки ныне пошли стальные, хитрогнутые с шариками, так что хватит...
rastol
18.07.2016
Угу) два раза сёдни,
и по три раза каждую пятницу
BASF
18.07.2016
ну-ка сделай,посмотрим
Дура без мозгов.
Совсем что ли оскудела новостями земля нижегородская?
Сейчас все быстр потрут и отправят в бан. как УЖЕ сделали.
В нашей стране памятники надо огораживать цепями и таблички ставить "Проход запрещён, штраф 5000 руб."! Мне обидно смотреть, когда по славной боевой технике, принёсшей нам победу, ползают дети и взрослые, как обезьяны! Это память, а не турник!
a126
18.07.2016
А вы знаете историю этой славной боевой техники и почему она там стоит? Или просто выражаете свою гражданскую позицию?
Я всегда выражаю только своё мнение))
Про Катюши и Т-34 знают даже самые маленькие дети, а про всё остальное они должны догадаться, что раз стоит в Кремле на постаменте, значит это памятник!
a126
21.07.2016
Живите настоящим. Относитесь к прошлому с уважением, но без излишнего фанатизма. Думаю, что нам еще придется свою войну воевать.
А оружием Победы я все же поставил на первом месте трехлинейку (или винтовку Мосина). Потом наши (Машзаводовские) пушки, самолеты и только после этого Катюши и танки.
Без учета человеческих жизней как самое сильное оружие в ВОВ, исключительно рассматривая инженерные решения и их эффективность.
Мы с вами можем долго на эту тему общаться, но, думаю, вам не будет интересно).
Я вижу, что Вы в этом хорошо разбираетесь)) Я, к сожалению, не настолько хорошо, но достаточно для того, чтобы относиться именно с уважением, не более))
Любая теория закрепляется практикой. Если детям рассказывать только про ВОВ и чем тогда воевали, останется у них в головах намного меньше, чем то, когда им еще это и потрогать дают. Впечатлений больше у детишек.
Пусть лазают. От пушек не убудет.
С этим, конечно, сложно не согласиться, но может быть тогда имеет смысл поставить такую технику, по которой можно поползать, где-нибудь в другом месте, а в Кремле использовать их только в качестве неприкосновенных экспонатов?
a126
21.07.2016
Ох, девушка, а как же в Кремль детей тогда заманить? Кому там эти экспонаты нужны, если по ним лазить нельзя??
Лазить на детской площадке можно и нужно)) А здесь только глазами трогать и с детства воспитывать уважение к памятникам.
a126
25.07.2016
За любым изделием стоит тот, кто придумал его. Закладывается данное мышление и через детские впечатления от техники в Кремле.
Когда я был маленьким, мне именно потому было интересно сходить погулять в Кремль с родителями, что там стояла техника и по ней можно было лазать. Это мечта любого мальчишки полазать и потрогать собственными руками. И именно поэтому мне ценны мои воспоминания из детства. Это запомнилось.
Я думаю поэтому мне интересно сейчас читать историю о ВОВ, смотреть фильмы о ней.
Вряд ли это было бы во мне, если бы я только в детстве ходил мимо нее.
Пушки дети не сломали до сих пор. А эти самые пушки дают нашим детям, часто, больше, чем их учителя.
Ни разу не ползала по технике, но тем не менее мне также интересны и военные фильмы, и история.
Еще раз говорю. Дети так учатся. Через игру. Так запоминается лучше и впечатлений больше.
А Вы полазайте. Хотя бы потрогайте. В детстве Вы много не получили, не прикоснувшись к истории.
Потрогать можно! И я трогала)) Против этого ничего не имею))
Взрослые трогают, дети лазают. Лучше, чем если бы было наоборот. Каждый делает в силу своих размеров.
И взрослые, бывает, лазают, а это уже хуже...
Про это и тема создана. А дети пусть лазают.
horntail
18.07.2016
Не поможет. Только высокое напряжение подключать к памятникам, но тут проблема с каменными изделиями будет.
Я думаю, больше, чем половину населения, это отгонит от памятников. Например, в том же Петергофе, никто не залезает туда, где огорожено, кроме безбашенных китайских туристов и одного русского папаши с ребёнком.
Rory
24.07.2016
можно просто напряжение пустить...
А слабо ПарнюНиНо повторить сей подвиг и сделать подобное фото в таком же наряде? Новость была бы ого-го-го... Ну или эге-гей... *rofl*
А если он упадёт и ударится головой?
Представляете, что станет с его новостями!?
Ничем не будут отличаться от нынешних.
horntail
18.07.2016
А могут и улучшиться подача новостей вполне :))
С чего бы вдруг?
horntail
19.07.2016
Переклинит извилину и станет их несколько.
Syringa
18.07.2016
Поколение Дома-2.
Vero
18.07.2016
Стриптизерский шест горизонтальный??? Девчонка молодец - спортивная! Обычная акробатика.
Romis74
18.07.2016
"Как говорит наш любимый шеф: <<Если человек идиот, то это надолго>>!" (с)
Antro
18.07.2016
Интересно, а если бы она была гимнастка мнение народа изменилось бы или нет
mik-mak
18.07.2016
Дык.. Ещё спроси, как бы изменилось мнение народа, если б она не акробатические этюды изображала, а нормальный стриптиз :))
Была бы гимнастка, ей бы тренер таких люлей бы вставил....
на перековку. ибо, нех!
растяжка, может, и не плохая. А вот мозги, видимо, дома забыла. Самой-то не позорно? Или она гордится своим достижением.
Девчонка специально приехала из культурной столицы в нашу деревню, чтобы приобщить народ к настоящей культуре, и вот, нате вам - осуждения! :(
Caiman52
18.07.2016
И где тут стриптиз? Мудилы-корреспонденты, менты, СК всегда из мухи слона раздуют. Желторотики, умеющие как Димон-Медведь тыкаться в айпадики, не более. Вчера напротив ментовки одной гараж 2 мужика монтировкой вскрывали, а толстожопый дежурный с огромным пузом, сдавший нормативы, ссыкотно следил за ними. Боялся, как последнее ссыкло за свою жопу. А девочку чЁ, не страшно...Пысы: В детстве висел на всех стволах пушек и танчиков в Кремле, в разных позах и с разным выражением лица. А все почему? Потому что интернет-дрочеров было в разы меньше. Точнее их воопще не было))))) Как и интернета))) И лица в Кремле были умнее и менты добрее.
Стриптиз иногородней дуре можно, а ребенку на велосипеде нельзя.
Гнать ее нужно поганой метлой из города и работу какую-нибудь дать суток на 15, что бы использовала свою голову по прямому назначению, т.е. думала.
ну покривлялась и покривлялась, вам жалко чтоль, может разминка перкд концертм в кремле. бгго
ythecm
19.07.2016
Распять сучку...
mik-mak
19.07.2016
Или шесть.. :)
Предлагаю не останавливаться. Вот новые "факты "!! Общественность в бешенстве!! Только СК, только Бастрыкин, только хардкор, аресты и расстрелы смогут удовлетворить возмущенных общественников!!!

И так приступим!!!
Не, ну что творят,А? Как там с памятью у тех, которые не видят разницы, налетай, не скупись на злобу!!!!
Вы только посмотрите, что они вытворяют?!!! Срочно во все СМИ!!!! Осудить!!!!
А вот эта, что задумала.... неужели... пытается изобразить "рогатку", не???
А что уж говорить о таких вещах??? Больше желчи, еще больше!!! давайте откроем обсуждение о нравственности в обществе?
Я надеюсь, что хоть у кого-то стало приходить понимание, о каком маразме идет речь? Если нет,то лучше таким ньюсмейкерам и их нравственным наставникам "убиться АП стену". Мое им пожелание.
prodriver
20.07.2016
mik-mak
20.07.2016
Хе-хе.. Я так понимаю, возмущает народ неправильная установка столба для стриптиза, а также то, что стриптиза, как такового, не показали, хотя и анонсировали :))
propeller
20.07.2016
Тема сисек не раскрыта. Расходимся пацаны.
WindRus
20.07.2016
кто такие новости выкладывает? лучше вообще ничего не писать.
mik-mak
21.07.2016
Точна! Тема стриптиза не раскрыта ни на во000т столько :)
frost2366
21.07.2016
Падение морали, расиянцы деградируют.
mik-mak
21.07.2016
Никто никуда не деградирует.. Во всяком случае, на эти пушках точно :)) Всегда пионэры на них висели и на танки залезали.. Для того их там и поставили!
А вот со стриптизом фигово получилось :))
frost2366
21.07.2016
Одно дело- лазили с мальчишеским интересом, совсем другое- с голым задом непристойные "танцы".
mik-mak
21.07.2016
Дык.. Это то и обидно! Обещали стриптиз, а тут ни голого зада, ни непристойных танцев :))
alivz
21.07.2016
что-то навеяло сразу)))
mik-mak
21.07.2016
Вот тут все ответы :))
www.nn.ru/community/gorod/woman/vkusnaya_kuritsa_kak.html
ее бы в войну к этой пушке
mik-mak
21.07.2016
Полагаю, пользы от неё будет абсолютно столько же, сколько от любой другой тётки %) Да и не тока от тётки..
Rory
24.07.2016
эх,а раньше шлюх на общественные работы гоняли
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26