--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропавшую 6-летнюю девочку нашли мёртвой в лесу - обсуждение новости

Новости
34
88
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vikingsam
17.07.2016
Страшная трагедия в Кирове. 6-летнюю девочку нашли мертвой в лесу.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/propavsh...v_lesu/26279503/

Биомусор
А родители, выпивающие до отключки, чёрти с кем?!
misskis
17.07.2016
Бедные детки. Только начинают жить (((
Да ладно. Вырастут в таких же алкашей.
misskis
18.07.2016
Не факт, есть те, кто насмотрятся в детстве и потом уже не пьют сами и нормальный образ жизни ведут. У меня есть парочка семей с родителями алкашами, а сами люди, не употребляющие алкоголь вообще и работают на хороших должностях.
serzenit
20.07.2016
(((
Наложение шаблонов- признак недалекого ума.
Это точно. Окружение алконавтов этот шаблон и накладывает.
Ужас..
Crovvley
17.07.2016
Смертную казнь восстановить надо, чтобы упыри срали кирпичами и свои темные замыслы в жизнь не воплощали, только так!
Artem152
18.07.2016
Смертную казнь давно пора вернуть,хотя бы за преступления против детей!
Crovvley
18.07.2016
вот-вот, только вот никак законодательство не поддерживает тему СК - обеими руками против этого
misskis
18.07.2016
Может сами боятся,оказаться на таком "мероприятии''.
да ниче они не боятся
misskis
19.07.2016
Ну да, наверное.
Ну сколько можно !? Смертная казнь есть избавление от мук лишь !Только пожизненное !
да, пожизненное содержание на пансионе
SergN
19.07.2016
На урановых рудниках.
Полюбуйтесь на пансион !
https://www.youtube.com/watch?v=kEC_cJH45xw
Вам хоть бы раз понюхать чем их кормят !
TiliTam
20.07.2016
НЕИВАНОВ писал(а)
Вам хоть бы раз понюхать чем их кормят !

ко всему что не убивает человека за год человек привыкает.
А вы фильм то смотрели
TiliTam
20.07.2016
А вы хоть раз нюхали чем их кормят?
Вы полагаете вот так пахнет ?
TiliTam
21.07.2016
Я не полагаю. Я спрашиваю. Вы нюхали?
Было дело ! 37 лет назад провел по ошибке день в кпз местном ! Приносят обед и в приказном порядке - Ешь тварь !Меня от одного запаха чуть не вывернуло !!Расписывался в журнале что добровольно отказался ....
TiliTam
21.07.2016
через неделю ели бы и не жужжали) а еще через пару недель сували баландеру пару сигарет чтоб еще черпак накинул))
Завидую вашему воображению ! + 100500!
TiliTam
21.07.2016
шо? обьявили бы сухую голодовку ? ню ню)
А как насчет этого - всю оставшуюся нежизнь ?
TiliTam
21.07.2016
вы меня пытаетесь напугать этими картинками ? )
На секундочку просто представьте что я нечто подобное мог испытывать на собственной шкуре и имею представление о чем говорю. А вы просто один день от отвращения к какой то там баланде нос поворотили и вам этого ужастного впечатления на всю жизнь хватило. ну небыло у вас в жизни ничего страшнее и хорошо.
повторюсь. я не утверждаю что в обсуждаемых местах дюже комфортно. но человек привыкает ко всему. даже если бы была возможность каждый день отрезать человеку голову он бы и к этому привык. да. больно и некомфортно. но жить можно и хочется ))).
с точки зрения законопослушного обывателя пожизненное это ад на земле. а сиделец через годик воспринимает такое стояние раком в наручниках примерно так же как вы поезку на работу в общественном транспорте.
Нет смысла кого то там пытаться устрашить и заставить страдать. оступившегося злодейским образом нужно просто утилизировать и забыть.
Завидую вашему воображению -особливо в упражнениях с отрезаниями голов ! Но вот какое дело !За преступления Михасевича ( витебского маньяка ) до этого были осуждены 14 человек, один из них был казнён, другой ослеп в тюрьме.
Жду ваших богатых фантазий на тему -что чей то папа или сын был расстрелян или гнил в тюрьме невинным ? А родственники чуток погоревав -махнули руками - А черт с ним(и) и продолжали радоваться жизни ....
TiliTam
22.07.2016
Вы уж сформулируйте наконец чего вы хотите? Садизма к преступникам или гуманизма и исправления не дай бо судебных ошибок.
То вам расстрелять слишком просто и нужно что бы преступник помучался. То "нет нет! А вдруг невиновного расстреляют?! Давайте лучше пусть он невиновный пожизенно помучается а там вдруг разберутся и отпустят". Так вам чего ?
TiliTam писал(а)
То вам расстрелять слишком просто и нужно что бы преступник помучался. То "нет нет!

Переведите ?
По моему я ясно выразился -смертной казни -НЕТ !
Но вы противоречите себе ! То у вас преступник легко привыкает к мучениям и радуется *жизни *! То вдруг они мучаются ( значит не привыкают ) А вы сознательно не ответили на вопрос о мучениях матерей и отцов по поводу невинно казненного сына или вы в упор написанного не видите ?
И ещё ! Говорить о смертной казни в стране где миллионы невинных были расстреляны -признак чего то не хорошего !
TiliTam
22.07.2016
НЕИВАНОВ писал(а)
Ну сколько можно !? Смертная казнь есть избавление от мук лишь !Только пожизненное !

Это ваше высказывание ?
Что с того ?
TiliTam
22.07.2016
Чет я утомился. я выше вопрос задал. определитесь вам чего? Помучать преступника или попереживать за невинно осужденных ? в рамках закона мучать их никто не даст. то что предусмотрено законом ( режим содержание) не сахар но живут и вешатся не торопятся. потому что сцк хотят жить. в говне, раком в наручниках и с пиздюлями надзирателей но сцк жить! Я считаю что в этом им нужно отказать.
для исправления судебных ошибок есть сроки апеляций и обжалования. некоторые долгими долгими годами писали жалобы и кляузы оттягивая получение своей пули на года.
TiliTam писал(а)
оттягивая получение своей пули на года.

Вы тут не совсем правы ! Как то пришлось почитать - они все начинают свой день с прошением о расстреле !
TiliTam
22.07.2016
дешовенькие понты. хорошо писать прошение когда расстрела нет)) если их начать сообразно прошениям шлепать по пять штук в день - начнут писать прошения о помиловании)) когда жить никак - люди не живут. вариантов масса . от заточенной зубной щетки в горло до напасть на охрану на прогулке - пристрелят не отходя от кассы или забьют дубиналами с перепугу
По вашему только убийство сделает мир лучше ! Тогда уж добавьте -лучше убить 10 невиновных чем упустить 1 преступника !
TiliTam
22.07.2016
1. согласно вашему высказыванию пожизненное более суровое наказание чем расстрел.
2 вы предлагаете если уж невиновный попал под замес то наказать его более сурово ( пусть сгниет в тюрьме долго и мучительно (по вашему)
я все правильно понял?
Вы почему то не принимаете в расчет отсрочку в исполнении приговора которую стоило бы ввести. пять лет - если ничего не изменилось - лоб зеленкой и ага.

ЗЫ. я вообще считаю что судьба убийцы должна быть в руках родни убиенного. установил суд виновность в умышленном убийстве - дальше воля родни. хотят - пусть казнят его. сами. Хотят простить и заменить казнь отсидкой - их право.
За мою жизнь я встречал много людей которые искренне признавались -Да ! Мне приятно знать что его расстреляют ! А лучше бы -показывали по телевизору ! Нормально ! Да ?
Вы все таки перевели разговор на родственников пострадавших . Извините -а если такой вариант - вашего сына ( не виновного ) арестовали и осудили и вот вот расстреляют ...каковы ваши мысли ?
И не вы ли -с высоким уровнем на форуме спрятали дальнейшее обсуждение темы ?
Интересное дело ! У меня -за то что я антисталинист и противник смертной казни -уничтожили мой 8 уровень !
TiliTam
23.07.2016
Когда ветка длинная она сворачивается. Я то тут причем?
Относительно остального - извините мне дальше не интересно дискутировать.
А мне , если бы вы знали , как интересно общаться с людьми которые готовы сами убить человека !
А на вопрос о сыне -страшно отвечать стало ?
TiliTam
23.07.2016
У меня нет сына.
И да - половина силящих невиновны. По крайней мере сами так считают. Белов вон тоже невиновен.
да!
Пусть лучше на благо родины до конца жизни работают такие упыри.
да нихрена они там не работают, им там то суп недосоленый, то мясо жесткое, то компот не достаточно сладкий, камеры маленькие и свиданок мало... только деньги бюджетные на них тратить, лучше б деткам в садиках/школах обеды бесплатные сделали или матерям-одиночкам/многодетным/малоимущим выплату социальную какую... а этих уродов сейчас работать никто насильно там не заставит, прав таких теперь нет...
Ульяна_Тимина писал(а)
да нихрена они там не работают,

Это недоработка уплавляющего зоной.
бгг, так тут же понабегут защитнечки-гуманисты с криками да как так? даешь джакузи и плазму в каждую камеру, нет рабскому труду!
Про права у нас в стране любят погорланить почти все, а вот про обязанности почему-то многие забывают. Гнать взашей таких защитников!
а заставлять нет возможности, начальник сам тогда пойдет в места и весь упсостав захватит... у нас же теперь права человека!!! и общество против пыток активное (а под пытками теперь подразумевается любое давление, даже психологическое) а то, что он расчленил трех человек, или деток убивал/насиловал, никого не волнует, люди ж все равны и "право имеют"...
Ульяна_Тимина писал(а)
а заставлять нет возможности

Было бы желание. Я про права чуть выше ответил уже.
а желания караются законом )))
Ой, какими законами. Нормально там на зонах заставляют работать.
я сейчас про качество работы говорю, а оно никакое!!! да и работают там только простые мужики, работяги, не по таким статьям сидящие. да и навряд ли упыри, сидящие пожизненно, вообще будут работать...им нельзя так то
Ульяна_Тимина писал(а)
упыри, сидящие пожизненно, вообще будут работать...им нельзя так то

мож быть,
Astaf
19.07.2016
только бездействие рождает такие тупые идеи.
Osss
21.07.2016
такие не оценивают риск связанный с раскрытием преступления, у них крышу срывает и остановиться не могут. этож не заказное убийство. В СССР смертная была, что детей не убивали?
Crovvley
21.07.2016
Osss писал(а)
В СССР смертная была, что детей не убивали? ...

кто знает скольких маньяков мысль о СК остановила...
мы же не знаем сколько было бы убийств если бы СК тогда не была введена
Osss
21.07.2016
ну т.е. пожизненного они не боятся а пулю в затылок пугаются? Да бросьте, повторюсь они не думаю о последствиях это не экономическое преступление и не заказное.
Хм, а зачем светить моську настадии "подозреваемого", вдруг не он?
Crovvley
18.07.2016
должно быть неопровержимые улики есть, либо уверены что расколоть смогут
потому что это он. А до суда не имеют право называть иначе, чем "подозреваемый".
какая мразь!
Господи, что же это...
"Девочка вместе с родителями была в гостях у друзей семьи. В той же компании оказался и 27-летний подозреваемый. Взрослые выпивали, потом родители маленькой девочки заснули. По предварительной информации, именно тогда мужчина повел ребенка в лес, где и было найдено тело." (c)

Пусть меня заминусуют, но у меня бы "рука не дрогнула" в этом случае. Ублюдок должен иметь выбор : урановые рудники, на испытание лекарств или "на органы".
кстати на органы хорошая идея.
да, если на органы, то хоть какая-то польза была бы...
Сколько можно убивать своих детей?..
Парень, вот еще источник для новостей. Надолго хватит.

irkutskmedia.ru/news/inciden...v-priangare.html


А здесь вообще крутой сюжет

informburo.kz/novosti/v-alma...ii-v-divane.html
Господи!!!! Ну хватит уже бухать, народ!!!
Блин, вот идешь по парку, мимо детской площадки, едешь в лес. И везде бухают. От малолеток и до стариков. А уж семей пьющих тьма! И погибают наши дети! Пока родаки в пьяном угаре дети могут натворить все что угодно.
Очень жалко девочку. Надеюсь, что после этого случая ее семья не запьет ещё сильнее, а возьмет себя в руки и встанет на правильный путь.
У меня есть такой знакомый... Покуда ребёнок не погиб, бухал. Теперь других рожают. Неужели, чтобы взяться за ум нужны такие страшные жертвы! ]:->
кошмар
Jhanni
18.07.2016
Есть внешнее сходство с Беловым, что убил свою семью. "ЧТо"- не ошибка, т.к это нелюдь!
Аз@у
18.07.2016
Сходства внешнего никакого....
kokurina
19.07.2016
Он психически больной и имеет справку. Также является отцом семерых детей, но лишен род.прав. Здесь нет справедливости ((( "закроют" предположительно на лечение.
SergN
19.07.2016
Официально смертной казни нет, но на зоне этот урод долго не протянет.
TiliTam
19.07.2016
да не нужен он там на зоне никому. Мало кто захочет получить себе довесочек в десятку сроку и перевод на более строгий режим за это никчемное животное.
И ментам на зоне он тоже не вперся отчетность портить. так что на зоне он протянет ровно столько сколько здоровье позволит.
SergN
20.07.2016
Никто никакой довесочек не получит. И с отчетностью все нормально будет. Мало ли у нас даже в СИЗО вешается народа. Взял вдруг ни с того ни с сего и повесился.
TiliTam
20.07.2016
Где сидели ?


человек который в первую очередь должен был мотивирован пустить утырка в расход - ее отец. много знаете таких случаев ? уркам то что до него? ну еще один покемон заехал. что с него
про покемон понравилось!
TiliTam
20.07.2016
ну а разве не так ?
-Вон тот чудик сидит за то что соседа угондошил сковородкой из за поллитры
-тот за то што решил поиграть в раскольникова и окучил бабку топором за гробовые деньги.
- этот за почетный разбой.
- этот воровайка . слямзил три мешка картохи и присел
- этот угонщик раздолбаной шохи.
пятый десятый - стрельнул на парковке опоненту в голову из травмата
ИТД ИТП. и этим людям вдруг приспичило навести вселенскую справедливость? да еще и рискуя сроку огрести ? типа менты закроют глазки и сделают вид что сам помер? а ментам комиссии что на разбор припрется что сказать? - "он же ублюдок конченый! таким жить неможно!" ? так там каждого четвертого так можно в расход ...
Таки я не спорю. не зарекайся от сумы и тюрьмы. всем пофигу, ну так в угол к пи..расам закинут и довольно.
TiliTam
20.07.2016
Сухов писал(а)
ну так в угол к пи..расам закинут и довольно.

а там глядишь и понравится...
ужас какой!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26