--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Трехлетний мальчик облокотился на москитную сетку и выпал из окна: ребенок в реанимации - обсуждение новости

Новости
29
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
portwein
18.07.2016
Трехлетний мальчик выпал из окна 2 этажа в Балахнинском районе Нижегородской области.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/trekhlet...matsii/26279553/

Заголовки таких новостей уже давно пора писать как "Еще один взрослый долбоклюй не проследил должным образом за ребенком". Ппц какой то...
У меня когда ребенок дома - все окна закрыты, чтоб не дай бог что не произошло. А если окно открыто для проветривание, то даже кот из этой комнаты выгоняется...
Мальчонке выздоровления полного и скорейшего.
nafanja
18.07.2016
Купил недавно, поставил такие фиксаторы. Больше "проветривания" окно не откроется.
Kostas13
18.07.2016
сейчас очень много, способов как обезопасить окно, от выпадении детей.. , начиная от всяких ограничителей и заканчивая замком в ручке окна.. стоит это все очень не дорого...
закрыть окна мало
надо еще отключить свет и перекрыть воду
Kolt
18.07.2016
...а ребёнка закрыть в клетке...
+
безопастность прежде всево!
bibov
18.07.2016
Лучше в усмирительной рубашке...

ps: от всего не убережешь.
правило: маленький ребенок должен быть всегда под надзором
и у этого правила нет исключений во времени - хоть и на минуту.

...а катастрофа может случиться и там, где не ожидается...

рисовала девочка акварельными красками... потом с кисточкой побежала к маме из комнаты в кухню... по дороге упала, держа в руке кисточку...
а в ночь у ребенка поднялась температура... и глаз воспалился...
оказалось, что кисточка вошла в угол глаза и когда девочка после падения пошла дальше, то в руке у нее осталась ручка от кисточки... а сама кисточка с железкой воткнулась в мозг...
операция и восстановление было не быстрым...

конечно, не может родитель везде подстелить соломки... - но ОБЖ никто не отменял.
gsnake
18.07.2016
детям с рождения ничего не разрешают, всё вокруг только мягкое, пушистое и розовое.
поэтому дети не знают где опасно где нет.
Меня также волнует вопрос адекватности родителей, которые установили кроватку "в непосредственной близости к окну". Фактор опасности здесь удвоен: москитная сетка и сквозняк...
Hurricane
18.07.2016
как сложно вы живете. У меня окно не закрывается летом вообще, а зимой тоже довольно часто открывается
portwein
18.07.2016
Когда жена с ребенком в деревне у меня окно закрывается только когда я не дома. А так - приходится с чем то мириться.
misskis
18.07.2016
Элементарная халатность. У меня нет пластиковых окон и счастлива, знаю, что ни один ребёнок от туда не вылетит. Открыта только форточка и то ни один туда не подойдёт, так как окна большие. Как можно было оставить без присмотра? Нельзя полностью доверять старшему, если он и сам занят компьютером.
не дай Бог кому-нибудь из нас оказаться на месте этой тети, родителей.
Со стороны, согласна, ужасающе звучит, хочется закидать камнями эту тетю и родителей. А с другой стороны, все мы живые люди. И уж точно тетка не думала, что ребенок упадет, пока она на минуту в туалет сходит.
Это большое горе! И мне вовсе не хочется ругаться в адрес родни малыша и сказать банальные слова, они были невнимательными и т.д. и т.п. А просто хочется посочувствовать и пожелать малышу выздоровления, а родственникам всем крепких нервов.
Каждый из нас может оказаться в подобной ситуации, и не обязательно быть неблагополучными. Стечение обстоятельств. Хотя, перестраховка лишняя никому ещё не вредила.
Можно ребенка на цепь посадить, точно не выпадет из окошка....
Просто смотреть нужно.
Меня жена уломала поставить решетки на окна. 10 этаж. Зато окна могут открываться настеж.
зачем же на цепь.следить нужно
Опять...
Lissonka
21.07.2016
Надеюсь, эти замечательные родители сделают правильные выводы из этой ситуации.
Эх, бедные дети, дураки родители, у меня даже для кошек ограничители на окнах.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26