--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

20 карточек: Кликни и узнай, каким был Нижний Новгород 100 лет назад - обсуждение новости

Новости
43
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
POM@H
18.07.2016
Нижний Новгород - красивый город. В городе есть огромное количество видовых точек и запоминающихся совершенно уникальных зданий. Редакция NN.RU предлагает своим читателям взглянуть: каким Нижний Новгород был 100 или 200 лет назад и как изменились площади, улицы и иные известные виды. Для этого достаточно кликнуть по картинке.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/20_k..._nazad/26279613/

Класс! Мне понравилось.
Alexey82
18.07.2016
Музеи чаще посещайте, ходите в библиотеки, там можно узнать ещё больше.
Здорово! Еще бы прям на местах бы большие старые фотографии поставили бы)
7x7
18.07.2016
Фото Стрелки без 7 Неба и Стадиона выглядит нелепо!
p462
18.07.2016
Как чистый подъезд
искренне не понимаю, за что большевики не взлюбили господ? выглядели они достаточно благородно =)
p462
18.07.2016
Чегой-то не любили? Вон как приготовили 100 лет тому назад. Да и господа в широком диапазоне представлены были: от Салтычихи до позднего Льва Николаича
.
Здорово!!!
интересно, как выросли ели у здания банка. на фотке 100 лет назад - маленькие елочки.
milkas
19.07.2016
может быть это и не те ёлки)) но как мешают деревья сейчас любоваться архитектурой... она ведь не то, что нынче))
хочется верить, что те))
да, есть такое дело. закрыли пол улицы.
супер!
Красивый у нас город!
High
18.07.2016
без деревьев красота, прям дышится свобнее глядя на старые фотки
milkas
19.07.2016
очень с вами согласна!
16ninelll
19.07.2016
Конечно красота, только вместо автомобилей были лошади, а от навоза вреда гораздо меньше нежели от выхлопа переработки бензина.
Занятно.
дореволюционный стиль Нижнего в архитектуре и ландшафте мне больше нравится своей элегантностью =)

насаждение зданий в стиле "конструктивизм" при СССР, да и сейчас многое портит имхо. сам стиль считается депрессивным (это к вопросу об угрюмости нижегородцев).
ещё занятная фотка =)
мы жили в Венеции))

больше всего меня поражает, что предприниматели не скрывали своих фамилий за "ООО" и "АО". Торговали честно от своего имени.
Бетанкур и пытался построить у нас что-то типа Венеции. Но после его смерти все каналы похерили.
Горож@нин писал(а)
Но после его смерти все каналы похерили.

Дамба - практичнее для жизни :)
milkas
19.07.2016
старые фоты -хорошо, только бы сегодня отцы города быыы понимали, что нужна настоящая архитектура городу, или хотя бы правильная демонстрация того , что есть.. а то все за деревьями да надстройками.. может прячут чегоо?))
@Astra
19.07.2016
Спасибо автору ! Жду продолжения.
alvako
19.07.2016
Блин, а у меня не получается ни фига. (((
У меня тоже... :( Только новые фото вращаются.
Kalimera!
21.07.2016
Раньше было лучше.
Очень хорошо,просто замечательно. Преемственность жизни города сразу видна.
Город был чистым, довольно уютным.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов