--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Грузовик с асфальтом на заказ! Федеральное ТВ собирает нижегородские ямы - обсуждение новости

Новости
27
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hillerien
21.07.2016
Сегодня, 20 июля, в Нижнем Новгороде будет работать съёмочная группа федерального телеканала Россия 24. Журналисты собирают лучшие и худшие дороги региона, чтобы впоследствии сравнить их с бедами субъектов-соседей, а также стимулировать чиновников на скорейшую заделку ям.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/gruzovik...e_yamy/26280363/

Я даже примерно знаю какие будут ответы:

Рядовые горожане: пиииии, пиии, пиии,мать, пиии, хрень, пиии, пиии и синий забор.
ГИБДеДе: ну вот сделаем мы дорогу, по ней же быстро ездить будут, будут аварии, и у нас испортиться отчетность.
ГорАдминистрация: в соответствии с тем, благодаря тому, ни смотря ни на что, ЧМ-2018, в соответстви с тем, что сказал премьер-министр, - денег нет, но вы там держитесь.
High
21.07.2016
по России 24 сказали, что на ремонт дорог в НО выделяется 3,6 ярда рэ
Hillerien
21.07.2016
High писал(а)
по России 24 сказали, что на ремонт дорог в НО выделяется 3,6 ярда рэ ...
я ключевое слово выделил :)
свезло кому-то
High
21.07.2016
думаете скромный виолончелист свой процент уже снял?
дык там целая пищевая цепочка
Как ни странно, но дороги и коммуникации (читай трубы) у нас реально ремонтируются. Причём не первую неделю. Вчера лично с ребёнком смотрели, как в соседнем дворе новый асфальт укладывали. До этого эта же бригада плохой участок дороги в другом дворе ремонтировала. Нижегородский/Советский районы. Чего там в других местах - хз.
Hillerien
21.07.2016
Agent_Smith писал(а)
Вчера лично с ребёнком смотрели, как в соседнем дворе новый асфальт укладывали.
Асфальт у нас, как известно, биоразлгаемый и водорастворимый. Так что ждем весны и тогда....
"Говорят, целофановый пакет разлагается 100 лет. А асфальт, почему-то, разлагается всего за одну зиму. Братцы, давайте дороги из пакетов делать!" (с)
Hillerien
21.07.2016
Вы ничего не понимаете в современной экологии и баНанотехнологиях :)
Vero
21.07.2016
В других местах - хз, х положили, х будут лОжить дальше.
Приокский район, выложила бы фотки после бомбежек дворов, но лень...
Женщина у нас одна боролась, чтобы ЭТО заасфальтировали, на приемы ходила, писала в администрацию, два года уже ничего не делается.
Может, конечно, от глав администраций районов зависит. Не знаю. Но то, что делают хоть что-то уже хорошо.
Vero
22.07.2016
Но этого мало. Надо чтобы делали везде.
Пишите в администрацию тогда, в прокуратуру, в СК. Чего ещё можно сказать...
z222z
21.07.2016
На против Автозаводского ГиБеДеДе две огромные ямы))) там сейчас внутри ям две покрышки лежат, это так отремонтировали.)))
Hillerien
21.07.2016
Это НЗ на случай майдана. Вдруг, а тут покрышки :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем