--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

олимпийский стадион "Нижний Новгород" стоит 13000руб с каждого нижегородца.

Флуд / Юмор / Флирт
32
198
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
EIantra USA
21.07.2016
это если его стоимость (18млрд рублей) раскинуть.
понятное дело, что денег нет(с) ни на социалку, ни на медицину с образованием, ни на дороги и инфраструктуру.

любопытно вот мне, стоит он 18 млрд, а сколько он прибыли региону принесет по итогу мероприятия и сколько потом на обслугу денег сосать будет из нашего же бюджета
Амбиции царя и свиты важнее холопских проблем. Теперь вот еще теряется смысл просмотра ОИ.
ну вдруг мы просто чего-то не понимаем..
А что тут понимать, спорт - коммерческо-политическое мероприятие , а не радость жизни
gurvinec
23.07.2016
эдак с года 1917го?
*передумал писать*
18млрд не из бюджета НиНо, так что смысл чего то делить
Jeaman
22.07.2016
Зачем это знать Шариковым?
Возьмешь стадион под точку для джинс?)
Jeaman
22.07.2016
Теперь я понял почему закрыли Мещерский рынок, знатную реконструкцию затеяли)))
Тебе надо подсуетиться и успеть первым) тем более ты можешь стать официальным спонсором..."Джинсы Jeman" по всем мировым каналам, на обратной стороне билетов тоже реклама, сборная инвалидов в майках спонсора и тд....это наш шанс)
ISOpter
23.07.2016
Мещеркизон?
ну типа того
Foorgon
25.07.2016
Обслуживаться стадион Москвой будет?Как со слоном.Подарили..А кормите и говно убирайте сами)))
т.е. дальнейшая судьба стадиона определена вопрос только в обслуживании?
Foorgon
25.07.2016
А кому он нужен?Один сраный стадион.Ладно комплекс,ну там с трензалами,дорожкой,и прочим.А так тупо обставленное бетонными лавками поле.
ну пусть мне отдадут раз не нужен
Foorgon
25.07.2016
Пишите заявку)))
Folk
22.07.2016
а почему он олимпийский-то?
Jeaman
22.07.2016
Автор видимо что то знает, чего нам не сказали.
SergN
23.07.2016
Что сказали, то и пишет. Пофиг ему на этот стадион и на то, что деньги из федерального бюджета, главное говна метнуть на вентилятор.
Нигде в мире олимпийские объекты не окупились. Фотоподборочку сами в гугле поищите. Стоят, ржавеют, разваливаются... никому не надо.
tRaneccc
22.07.2016
Тогда зачем?
Для понтов, зачем же ещё.
В Сочах тоже всё ржавеет?
Не знаю, по правде, чо там.. как-то замяли тему, нигде не пишут.
Активно всё используется, всякие конференции, соревнования, в т.ч. мировые, туристов куча, мы вот на сноубордах планируем покататься туда съездить.
Н111
22.07.2016
не волнуйтесь ... он себя окупит ... для чиновников ... они с него и во время строительства имеют ... и во время спортивного мероприятия кусок свой урвут ... а уж потом будут сдавать "площади" в "спортивную" аренду ... и там свой % ...
А кому их сдать в аренду за цену, чтобы окупилось?
Знакомая секция по борьбе вон по всему городу прыгает, где бы подешевле..
Н111
22.07.2016
в аренду будут сдавать ... как торговые площади ... а о детишках и спортсменах не будут думать ...
Жуткое зрелище.. с одной стороны какой-то спорт типа олимпийских достижений, и футбольные сборные, прости господи.. с другой стороны, простые люди, которые хотят себя в тонусе держать (ну хоть там бокс, айкидо, каратэ) от государства не получают ничего, я уж не говорю про деньги, но хоть бы скидку за аренду..
Верно...
Н111
22.07.2016
+1 ...
Foorgon
25.07.2016
Народу айкидо и бокс нельзя.Вдруг правоохранителей покалечат.Каждому омоновцу по трехкомнатной избе даже Вовся не потянет.Шахматы нельзя,Мудрые слишком станут.Плавание нельзя,в Турцию уплывут..Примерно так..
Ну, с шахматами-то вряд ли станут. Давно уже сообразили, что там всё равно просто перебор вариантов, а если программу написать... вроде чемпиона мира компьютер уже завалил, не?
Foorgon
25.07.2016
Вроде было дело.Играла какая-то супермашина,жрала энергию киловаттами и подловила человечка на ошибке.Именно на ошибке.Называлась эта суперштука чуть ли не Блю Систем
Хотя ёжику понятно,что играла программа сделанная человеком.А машиной могла быть даже Искра-26,только вот думала она бы месяцами)))
Я однажды на олимпиаде по программированию просрал написание программы игры в крестики-нолики :) Давно это было, больше чем полжизни назад, но до сих пор обидно :) Дома-то конечно написал, она вообще перебрала все варианты, но поздняк... а там от такого подляка я даже удивился, нетипично в то время было.
Самый ужас был в том, попробуйте такое на бейсике написать...
Щас-то, на C#, что там делать..
Foorgon
25.07.2016
Бейсик..Ностальжи...Фортран-вообще задний проход
странные все таки люди нижненовгородцы
им стадион строят, метро строят - все недовольны. колхозаны какие то, рыжие пазики им подавай
Сосредоточьтесь! Поясню образно: когда не хватает хлеба каждый день, то даже торт раз в 10 лет не поможет.
ты голодаешь?
Folk
22.07.2016
он образно голодает
касторский писал(а)
ты голодаешь?

Как то плохо у Вас с образным мышлением...
потому что не в тему тут образное мышление
стадион это стадион, а еда это еда, зачем все в кучу мешать
ISOpter
23.07.2016
и налингам он нужен?
спортом занимацца
у тебя какая то беда с ассоциациями.
Ты это, из метро то выходи иногда.
это у вас беда с ассоциациями
суете их везде где ни попадя
ay
26.07.2016
касторский писал(а)
ты голодаешь?

нет
это называется "зажрались"
:)
TiliTam
22.07.2016
За метро поклон вам в ноженьки. А стадион лучше б вы у себя в усадьбе поставили, барин.))
Да, с типа метро у нас конечно получше стало, но всё же я бы это метро не называл, пока кольцо не замкнут..
TiliTam
22.07.2016
Ну если самый лучший застройщик города торговых центров кольцом построит будет вам и кольцо))
Фин
22.07.2016
уже хорошо, что полуторную ветку разомкнули
мало кто это понимает
зато орать "нахер надо" все мастера
я то тут при чем

вот я и говорю - ниче вам не надо, дайте лапти и лошадь
касторский писал(а)
им стадион строят,

часто ходишь на стадион футбол смотреть?
Folk
22.07.2016
ну вот я например ни разу по Сормовской ветке метро не ездил - значит ли это, что ее надо закрыть, а деньги раздать голодающим?
Смысл в том, что стадион не окупит себя. От метро хоть толк есть, а от стадиона какой будет толк? Сделать там ТЦ или БЦ?
В-52
22.07.2016
<грязный троллинг> Метро тоже себя не окупает, и я на нем не езжу. Какой от него толк? </грязный троллинг>
А теперь посмотрите пассажиропоток метрА. Такой же будет на стадионе? Если да, то вопросов нема.
И да, я в курсе, что метрА себя НЕ окупает.
чтоб в метро был пассажиропоток его строить надо
Я разве против метро? Особенно наверху. Я только за. Вот уж куда полезнее, чем стадион. Имхо. Какая польза будет от стадиона городу после ЧМ?
Folk
22.07.2016
Ну станция же метро Стрелка рядом со стадионом. Без стадиона не построилась бы еще много лет. И еще новый терминал в аэропорту и дорога к нему, тоже без стадиона хрен бы построили. И под второй Борский мост деньги из центра вышибли по причине ЧМ в Нижнем. Мало?
Folk писал(а)
станция же метро Стрелка рядом со стадионом. Без стадиона не построилась бы еще много лет

Там очень большой пассажиропоток со стрелки будет?
Борский мост для ЧМ 2018? Как они связаны? При грамотном губере не надо никаких ЧМ, чтобы такие значимые объекты строить, а у нас да, только вот бы примазаться к событию.
Folk
22.07.2016
Agent_Smith писал(а)
Там очень большой пассажиропоток со стрелки будет?
Да
При грамотном губере не надо никаких ЧМ, чтобы такие значимые объекты строить
Грамотный губер это кто - Немцов, Скляров, Ходырев может? Много значимых объектов построили? Последний грамотный имхо был при советской власти, Христораднов звали - при нем Мызинский мост построили и 90% Стригинского.
Ни один из перечисленных не является годным с моей тз. Чего далеко ходить - Казань и Татарстан в целом. Пример лучшего руководсва, чем у нас.
Folk
22.07.2016
Ну во-первых это республика, а не область, Казани при любых властях больше, чем нам, доставалось, а во-вторых очень многим они обязаны Универсиаде. А ведь "При грамотном губере не надо никаких ..., чтобы такие значимые объекты строить, а у нас да, только вот бы примазаться к событию" - я все верно запомнил?
Ну во-первых, не важно. Речь не про административное деление.
Во-вторых, у них универсиада, а у нас ЧМ. Думаете наш город так же сильно преобразится к 2018 году? Я уверен, что нет. Дело не только в деньгах, дело в грамотных управленцах. А у нас в области в целом и в городе в частности беда с этим.
Folk
22.07.2016
Во-первых важно, вы еще скажите что неважно, Москва это или провинция.
А во-вторых думаю, в пределах отпущенных сумм (Казани-то раза в 3 больше отвалили). Ваша уверенность против моей, дождемся 18 года.
А с немереными деньгами любой идиот станет грамотным управленцем, да
Ещё раз. К...й с трамвайной ручкой не надо сравнивать. Москва и Питер - это крайности, о них речи не может быть, как и о Каком-нибудь Грозном.
Далее, верно, дождёмся 18го года.
Про "с немереными деньгами любой идиот станет грамотным управленцем" даже нет смысла комментить ) Дураки и деньги вместе долго не живут.
ISOpter
23.07.2016
ну как? Импортные фонат-ики будут жить в гостиницах на Бору из экономии, а на матчи ездить через мост.
FreeCat
24.07.2016
не проще параходиком возить :) ?
Foorgon
25.07.2016
Проще.Только денег не папилишь с пароходика,как с никому не нужного моста.Вовик ещё мостик замутил,помимо сочинских игрушек и сирийских пострелушек.Аж через керченский пролив.Тупые советские инженеры ему не указ,а вот разного рода жертвы ЕГЭ под его безумные проекты подгонят нужный чертёжик и смету,при виде которой упал бы в обморок Остап Бендер.
Дураки англичане с французами тоннель копали под Ла-Маншем.Толи дело мост,чик и готово.
О ЕГЭ.Я пробовал сдать по физике и не сдал.Нуоткуда мне,дураку,знать что ускорение свободного падения 10,а не 9.8.
Folk
25.07.2016
Foorgon писал(а)
Дураки англичане с французами тоннель копали под Ла-Маншем
Ламанш (Падекале на самом деле) шириной 40 км и глубины там доходят до 70 м. Керченский пролив 4,5 км и максимальная глубина 18 м. Почувствовали разницу?
Foorgon
25.07.2016
Я знаю.Вон французы Милло построили.30 с лишним километров.И И денег вбухали как мы в метромост,который 950 метров)))
Folk
25.07.2016
Мийо что ли? Так он 2,5 км, а не 30 )))
Foorgon
25.07.2016
Именно Милло.Он вроде вантовый местами
Folk
25.07.2016
Ну какая разница, все равно 2,5 км

Мост Виадук Мийо ( le Viaduc de Millau) включает восьмипролетное стальное дорожное полотно, поддерживаемое восемью стальными столпами. Вес дорожного полотна 36 000 тонн, ширина - 32 метра, длина - 2460 метров, глубина - 4,2 метра. Длина всех шести центральных пролетов - по 342 метра, а два крайние имеют длину 204 метра каждый.
masterok.livejournal.com/1449066.html
Foorgon
25.07.2016
Блинн.Подождите малость.
В-52 писал(а)
Метро тоже себя не окупает

Гм... а вы знаете места, где муниципальный транспорт себя "окупает"? Поделитесь? И каким боком тут в сравнение можно сунуть сомнительный "коммерческий" проект? Мухи и котлеты.
чего ты пристал к этой окупаемости
у тебя вот дети есть? а зачем - от них ведь убытки одни
Ты к...й с трамвайной ручкой не сравнивай-то!
меня удивляют люди которые абсолютно все меряют на деньги
типа если прибыли не будет то и нак..й надо
Два крокодила писал(а)
меня удивляют люди которые абсолютно все меряют на деньги

Пир во время чумы. Вот что я думаю про ЧМ по футболу в России.
У нас в городе нехватка таких стадионов или что?
Фин
22.07.2016
конечно, нехватка
НН заявлен как город, принимающий ЧМ
по требованию фифы для этого должен быть стадион минимум на 40 т. зрителей (точную цифру не помню)
где у нас ещё один такой?
Я спрашивал о том, что нам (стране точнее) принципиально нужно быть страной, где пройдёт ЧМ по футболу в 2018? И второй вопрос - чем загрузить потом этот стадион, чтобы он хотя бы на половину работал?
Фин
22.07.2016
вопрос был такой:
У нас в городе нехватка таких стадионов или что?

перечитай выше
Понятно, вырвал кусок из ветки и рад.
По тем-то что скажешь или как?
Фин
22.07.2016
быть страной, принимающей ЧМ почётно
не каждое столетие это может случиться
быть городом, принимающим ЧМ выгодно
это федеральные деньги, идущие на городские объекты
следовательно, стадион нужен
чем его занять после?
у нас нет нормальной концертной площадки, например
насколько я слышал, в подтрибунных помещениях достаточно площади для офисов, лишний бизнес-центр не помещает
да и под рынок чем не тема
рынков у нас тоже нет, везде смрад и гадюшник
плохо, что у нас нет сейчас футбольной команды нормального уровня
это нонсенс: отличный стадион будет, а команды нет
Фин писал(а)
быть страной, принимающей ЧМ почётно
не каждое столетие это может случиться

Понт короче. Особенно учитывая в каком состоянии у нас город. Улица м. Ямская или Ильина - яркий пример. Я не удивлюсь потом статьям от приезжих, какой у нас унылый и грязный город. Что очень прискорбно.
Фин писал(а)
быть городом, принимающим ЧМ выгодно
это федеральные деньги, идущие на городские объекты
Это верно. Но без всяких ЧМ, олимпиад и прочих массовых мероприятий мирового уровня у нас в стране почему-то вечно нет денег на развитие своих областей. А как ЧМ, сразу и бабки есть. В общем, показуха опять. В масштабах города.
Фин писал(а)
у нас нет нормальной концертной площадки, например

С таким же успехом на Труде можно проводить концерты.
Ну а про очередной ТЦ или рынок и говорить не надо. Без надзора в городе, а у нас нет его, нет в городе хозяина нормального, и подтрибунное место загадят и засрут.
Фин
22.07.2016
мне нравится Нижний и нравится, что он строится
что сносят все халупы на белинке (10 лет назад какая-же стыдобища там была)
нравится что появляются красивые архитектурные объекты - стадион, мосты, дворец правосудия

а кому не нравится - вэлком, свобода передвижения до чистой девственной пушкинской природы в большеболдинском районе
На белинке и сейчас деревянных бараков - одним местом жуй. Ты лучше по ильинке пройдись, посмотри "красоту". Не стыдобища, не? А строят у нас только то, что приносит прибыль - это тц и трк. А нормально построить жилой квартал с зеленью не могут ибо земля дорогая, и можно ещё пару свечек воткнуть.
Дворец правосудия... Ох ты боже мой. Я не против, только стройте без пафоса.
За последние 10 лет город преобразился в лучшую сторону, в целом, но на примере многих других городов у нас как-то прям плохо. А уж по сравнению, например, с Казанью у нас просто позорище. Город синих заборов. Очень прискорбно.
Фин
22.07.2016
казань отметила тысячелетие (это почти сразу после отмечания своего 400-летия)
провела универсиаду
чемпионат мира по водным видам спорта

это всё на федеральные деньги (считай и на наши, нижегородские)
вот почитай, что пишут люди, что дало такой толчок развитию города
www.business-gazeta.ru/article/103244/


а у нас всё ноют
а зачем нам всё это нааадооо?
вон в казани всё красиво, а у нас говниииищеее
да не нуууужен нам этот стадион
Ты тоже считаешь, что у нас город станет таким же, как Казань после ЧМ? И тебе скажу, что не только бабки всё решают, а управленцы нужны толковые. Нет у нас в городе таких. В области тоже беда, долг только растёт.
Фин
22.07.2016
если управленцев у нас нет, то не будет вообще нихрена
а тут с чемпом будет как минимум, стадион, станция метро Стрелка, несколько нормальных дорог

так плять и этого никому нахрен не нужно
зачем нам стадион?
зачем нам Стрелка?
не надо нам строить дорогу в аэропорт и расширять Молодёжный!
тьфу, плять, нищие духом нищегородцы!
Нам много чего нужно, у нас куча проблем. Только вот стоят только для понта, показухи, а не то, что действительно нужно городу. А то, что синий забор на набережной уже лет дох - это нормально. У нас адовые проблемы с ОТ, маршрутки наращивают, а автобусы сокращают, у нас проблемы с дорогами, с развязками, со строительством нормальных районов, процветает уплотнительная точесная застройка. В историческом центре - звездец чего творится.
Пардон, в говне живём, зато огромный стадион, международный аэропорт и ужасно убыточное метро для ЧМ. Верной дорогой идём, товарищи, чего ещё сказать.
Фин
22.07.2016
выбора 2:
1) у нас будет стадион, станция метро Стрелка, несколько отремонтированных дорог
2) у нас не будет ничего

какой выбор делают нищегородцы?
пункт 2 конечно
У нас есть средства для содержания в надлежащем состоянии этого стадиона? Метро у нас убыточно, если ты не заметил.
А несколько отремонтированных дорог - это просто супер достижение.
Упёртые патриоты такие патриоты. Дальше носа своего не видят ничего. Иногда лучше совсем никак, чем вгонять город и область в ещё большие долги.
синий забор на набережной совсем не изза нехватки денег, там какие то многолетние тяжбы судебные по поводу собственника участка

по транспорту - деньги тоже ни при чем. Надо просто выгнать предателей из власти, которые вместо того чтобы работать на город работают на свой карман
Загугли получше. Было время, когда по собственнику не было претензий, а застройщик именно по бабкам слился. По-моему, самый первый. Хотя, там по проекту не сходились, было заявлено одно, а хотели запендюрить другое. Емнип. Сейчас вообще там неразбериха стала.
FreeCat
24.07.2016
а может с него содрать хотели больше чем сначала договорились :) ...
ISOpter
23.07.2016
Фин писал(а)
стадион, мосты, дворец правосудия

Здание Министерства Правды, Jarowoy`s Дата-центр...
найдем чем, было бы что загружать
вот когда загружать нечего то и реально нечем
Два крокодила писал(а)
найдем чем, было бы что загружать

WTF? Сначала строим, потом думаем нафиг построили? Мож космодром построим ещё?
давай без крайностей
Ты погугли состояние многих старых олимпийских объектов. Там было ЧТО загружать, только вот в итоге так и не загрузили. Причём такая штука не в одной стране, значит, наверное, дело не в этом?
Ты, кстати, погугли про Сочинские объекты. Я более чем уверен, что многие из них ждёт та же участь - абандон.
начит вообще олимпияды надо отменить
Стадионы строят не для окупаимости,а для развития спорта
Ну не такой стадион, Лёш. Он нам реально велик будет. А для развития спорта надо больше секций юношеских, ледовый дворец там, больше бассейнов, коих нас мало. Или ты думаешь, что построим стадион и сразу спорт начнёт развиваться семимильными шагами? Кроме построек нужны тренеры, нужно воспитание и мотивация.
согласен,ну хоть стадион построят,а так то вообщ ничего не будет
Ну будет стадион и ещё пара типа приличных строений, а город-то погряз в грязи, неужели не замечаешь? Стыдно будет перед приезжими же. Сплошная показуха. я вот фину уже написал по этому поводу. Не сделают за оставшееся время конфетку. Закроют разве что синими заборами халупы в центре.
от того построят или нет.чище город не станет.вот к чему говорю
А я к тому, может нам и не нужен был ЧМ в стране, а эти бабки лучше так же на развитие регионов пустили бы? Хотя есть шанс, что опять всё потырят.
Agent_Smith писал(а)
А я к тому, может нам и не нужен был ЧМ в стране, а эти бабки на развитие одних известных регионов пустили бы Хотя есть шанс, что опять всё потырят. ...

наверняка
iZverG
22.07.2016
У нас на фоки денег не хватает )) какие стадионы для чм и где здесь развитие спорта???
От того построят или нет,на фоках это никак не скажется
вообще не хожу ибо не болельщик
но это не значит что никто не ходит
Много у нас футбольных матчей для такого стадиона проводится?
там вроде не только в футбол можно играть
Хоккей? Волейбол? Теннис или что? Городки? Может крикет? Нам прям нужен стадион вместимостью почти 45 тыс (44 899) болельщиков, точно? У нас реально столько наберётся? Или там день города, проводить ?
а че вам вообще нужно? метро строят, уж казалось бы как можно быть против? и то недовольные орут что "не надо"
Я разве против метро? А вот без ЧМ могли бы и обойтись. Имхо.
да и без метро могли бы
ISOpter
23.07.2016
да вообще, по идее, государство, которое имеет только права без обязанностей нах не нужно.
Легкая атлетика,не?
Давно у нас соревнования по ЛА были?
Не соревнования,а секции. Да и без стадиона как раз изза этого и не проводят мож,что нет соответсвующих сооружений
Ps помню на локомотиве какой то чемпионат был:)))) но я мелкий был
super_dj(TM) писал(а)
Да и без стадиона как раз изза этого и не проводят мож,что нет соответсвующих сооружений

Скорее город у нас не того уровня. А мог бы быть отличным.
Фин
22.07.2016
у нас город не того уровня по какой причине?
потому что у нас соответствующих спортивных сооружений нет?
или потому что у нас спортивные мероприятия не проводят?
Город не того уровню, потому что управленцы так себе, скажем. Область вся в долгах, зато поборы больше всего. Нет престижа. А престиж не такими вот стадионами зарабатывается.
Фин
22.07.2016
по другому спрошу
не того уровня для чего?
Ты ветку-то с начала читай, а не с конца, может не будет таких вопросов. Я писал для чего.
минусуй )
Фин
22.07.2016
ты такой смешной
Куда мне до тебя )
SergN
23.07.2016
Agent_Smith писал(а)
Много у нас футбольных матчей для такого стадиона проводится?
Через 2-3 года в Нижнем будет команда, играющая в Премьер-лиге. К нам будут приезжать и "Зенит" и ЦСКА и проч. Простаивать он не будет, не беспокойся.
Если стадиона не будет, в Нижнем никогда не будет нормальной команды. Кстати, строится он на деньги из федерального бюджета.
SergN писал(а)
Через 2-3 года в Нижнем будет команда, играющая в Премьер-лиге. К нам будут приезжать и "Зенит" и ЦСКА и проч.

Ога, ога. Ладно, чего гадать, время покажет. Пока оно показывает одно - футбол в НН - х...ый.
не обобщай!
Количество идиотов у нас ни сколько не больше, чем в среднем по россии.
А вот количество ублюдков на единицу монитора в данном рейтинге зашкаливает.
А когда НН принимает Олимпиаду?
EIantra USA писал(а)
стоит он 18 млрд, а сколько он прибыли региону

Начнем с того, что не из бюджета региона деньги. Так что, вся прибыль от него как раз и пойдет в региональную казну. как напрямую, так и косвенно.
И писать о том, что он стоит КАЖДОМУ НИЖЕГОРОДЦУ 13000, это чушь полнейшая. "Каждому нижегородцу", он не стоит практически ничего. Что касается его дальнейшей эксплуатации и содержания, то тут все будет зависеть от политики властей города и области.
Сколько-сколько говорите прибыли от него пойдет? :)
POM@H
22.07.2016
это из федерального бюджета, так что раскидывай на всю страну
тогда цифра не такая красивая будет
ISOpter
23.07.2016
да он не один на всю страну строится
-=AKM=-
22.07.2016
а давно он олимпийским стал?
SergN
23.07.2016
А ему все равно, он не в курсе.
Steavi
22.07.2016
Вы свою долю уже внесли? Куда платили - налом или на карточку?
безналом работодатель налоги за меня платит.
с серой з.п?
В магазине на НДС.
ты разве хомячок офисный? я думал бизнесмен успешный
идя в магазин за пивом - я уже немало налогов плачу.
прям в процессе пешей хотьбы??
в процессе покупки, акцизы, ндска и пр.
Проходим в кассу, не стесняемся.

Еще 1200 на иран не забываем сдать.
А по какому праву вы себя казначеем назначили? В каждой теме - "сдайте в кассу".
Отчет о движении средств будет?
Нет конечно. Какой отчет? Отчет у вашингтонского Обкома спрашивайте!

И вы вопросов не задайвайте, все в кассу.
что-то распоясались агенты влияния . Надо стукнуть в Вашингтонский - пусть переведут в Лондонский, подальше от Гольфстрима, где дожди и туманы..
Заодно и Родину вспомните)
Лондонский как-то ближе. :)
Ок, в лабусятию тогда,как вариант)
Предлагали, кстати, в Эстляндию ехать работу работать. Но Лондоны нам ближе.
Ах-ах)
ay
26.07.2016
_листва писал(а)
А по какому праву вы себя казначеем назначили? В каждой теме - "сдайте в кассу".

еврей он, в портрете все написано
Музей. кладбище, и пр. школы много прибыли приносят?
Денег не дам.
каждый месяц с тебя 13 берут, + 30% с работодателя твоего, +++, + в бензине 80% - акцизы, в любой покупке 18% и т.д.
Вот казлы...
Я тебя не спросят.
а тебя вы? гыы
Я не являюсь налоговым резидентом РФ, простите, так получилось. :)
их вы не спрашивают.
Мы с РФ договорились, что я ей ничего не плачу. Я на РФ зарабатываю. :)
Кот Мёбиусный писал(а)
Я тебя не спросят. ...

Плачу налоги и другие поборы через суд. Добровольно - нах.
В Нижнем будет не Олимпиада, а ЧМ по футболу
"а какая разница?"
Не важно, сдайте в кассу.
а сколько с тебя стоит армия,космос,строительство АЭСов,метрополитена,здравоохранения?

не много берёшь на себя
не надо путать то, что для большинства людей делается, хоть и косвенно, а чо исключительно для личных амбиций
если ты оглянешься на последние свои деяния
если прочитаешь последние свои посты
ты с удивлением обнаружишь, что все это делалось ради личных амбиций
а не для большинства людей

так зачем пенять на амбиции людям, которые их по крайней мере материализуют?
стадион-собственность города.это что,не для большинства?
у нас дохрена заброшенных стадионов. играй - не хочу.

ps вы тут в большинстве либо дебилы, либо кремлеботы, или как оно там. бисер я не буду тратить. извиняйте.
легче заново строить,чем старое реконструировать.это нормальная практика.на Автозаводе есть хоккейная дворец,но он не соответствует стандартам КХЛ,сколько нужно денег чтобы его реконструировать?
стадион на 6 маччей за 18 млрд рублей - самый необходимый объект в нашем городе. безусловно. других проблем у нас абсолютно нет никаких.
есть проблемы.например нет нормального концертного зала,но чтоб его построили нужен музыкальный чемп.мира
а дороги, больницы прочая социалка у нас в идеале?

мост вон основной закрыли на полгода и работает на всем мосте от силы 10 землекопов. 2мя лопатами.

мне надоела писать очевидное.
EIantra USA писал(а)
а дороги, больницы прочая социалка у нас в идеале?

а где они в идеале?
около особняков чиновников всяческих.
ну да
Напомните мне качество афальтового покрытия ?
а с чего вы взяли что если не строить стадион,то асфальт будет качественным?
Вопрос приоритетов, не более.
jsn
23.07.2016
Неужто бесплатные билеты дадут?
gurvinec
23.07.2016
а на орды пьяных болельщиков есть
атож
gurvinec
24.07.2016
как видно из за не любящего нас зарубежа спорт в наше стране в шопе полной
www.aif.ru/sport/olymp/vsyu_sbornuyu_rossii_otstranyat_ot_olimpiady_v_rio_smi
по ходу на стадион не кто не приедет - к этому идёт
Varg
23.07.2016
откуда он олимпийский то,клоун блин...
ну ковырните кнопкой заголовок то
Makstree
26.07.2016
Куда бежать сдавать деньги ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26