--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ВТБ24: 65 за доллар - последний шанс выскочить из валюты

Слухи и сплетни
27
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Граждане, быстрее сдавайте валюту! ВТБ её купит и зимой продаст вам же по 80 и евоные топ-менеджеры поедут к теплому морю, где вот такие девушки cstor.nn2.ru/forum/data/foru...devusek-702.jpeg стоят двадцатку за час.
www.finanz.ru/novosti/valyut...lyuty-1001318577
TiliTam
22.07.2016
Вы ж грили что через сто дней будет сотка за бакс.. Тогда 80 это по божески)
Никогда Воробьянинов не протягивал ру я такого не говорил. Злостная клевета.
TiliTam
22.07.2016
Да? Ну и лан.мож с хуаном попутал
С Демурой, наверное.
Jeaman
22.07.2016
Ты в противофазе, я позавчера только купил.Тебе Путин не звонил видимо:-)
Я тоже понимал, что по 63 надо брать, но, у меня под 16% бабло лежит, прикинул, где-то то на то и выйдет. Ты почем взял?
ps думаю, зимой получишь навар 20% .
Jeaman
22.07.2016
64,50 с накруткой банка.
Охренели, ски, с таким спредом.
Jeaman
22.07.2016
1.20 накрутили гады на мне:-)
Folk
23.07.2016
Удачный год писал(а)
у меня под 16% бабло лежит
это где ж столько дают?? в ооо "рога и быстрые деньги" что ли?
Это вклад от 2015 года, зафиксил пару вкладов на 2 и 3 года, с приходно-расходными операциями.
Что ж вы, в рубль не веруете?
Тут другое удивительно - Кремль приступил к вербальным интервенциям против рубля накануне выборов. Понятно, что случайно такое не происходит, но, при поверхностном рассмотрении Путин сыграл против Думы и правительства. Ротацию хотят провести? Вообще, некоторый поворот курса заметен - посадок стало больше. То ли ,решили всерьез взяться за дело, то ли, на всю пистобратию уже ,,просто денег нет", Роттенбергам и Ролдугиным самим не хватает. В общем, открытая агрессия Кремля против рубля накануне выборов, тем более, при выросших ЗВР, мне пока непонятна.
*****
23.07.2016
Вербальные что-то не канают.. Даже против нефтяных - Рубль стоит..)
62.90 на днях и 64.80 на вечер пятницы. Скоро и 65 , как праздник будут вспоминать. Бюджет при такой цене нефти не сведут при курсе 65, придется рубль девальвировать. Со сроками угадать сложно, но, что пойдет к 70 и, возможно, выше, не сомневаюсь. Это, если считать, что нефть ниже 46 не упадет. А, если упадет ( все признаки налицо сейчас - рост числа буровых, спекуляция на рост нефти выдыхается), так и к 75 уйдет. Зимой посмотрим. Кроме того, кэрри-трейдеры, по традиции наварив в России хороший процент, поменяют навар на валюту и выведут очередную порцию заработанных из воздуха денег. Это тоже создаст давление на рубль.
*****
23.07.2016
Все в коридорчике.. Общая картинка уныло смотрит вниз...
Хотя время к августу.. Год назад в это время была другая ситуация...
66-40 от минимума 62-90 с неделю назад.
Я бы не назвал это ,,рубль стоит", или ,,коридорчик."
Спекулянты потащили нефть вниз, точно так же, как с января тащили нефть вверх против рынка.
сейчас нодовцы вам усё разъяснят про ЦБ.
Благодаря их активности на форуме, я уже в курсе, что ЦБ РФ выполняет распоряжения Джаннет Йеленн и лично Барака Хусейновича Обамы.
небось сам нефер с озёрными прикупили вражеской валютки-то.
Озерный, судя по виду и творчеству на ГФ, имел вклад в советской сберкассе рублей 500, перешедший по наследству в Сбербанк. А вот Нефер, тот непрост.)
Пишите срочно книжку "Интервенция валюты в России" - историки Вам будут благодарны )))
Пусть сдают. Мне осенью опять в англию.
"Ранее Михеев объяснял свой прогноз изменениями в планах ФРС США, которой, по его словам, придется отказаться от намерения повышать процентную ставку из-за удручающего положения американской промышленности и экономики в целом".

Поскольку в российской экономике положение блестящее, а в американской удручающее, то наверное можно прикупить рублей.
Jeaman
22.07.2016
Почему рубль нынче? У меня за одни джинсы 1200 дают.
надо доставать доллары из матраса и покупать рубли. Говорят, за 1 доллар дают около 65 рублей.
Jeaman
22.07.2016
Я матрас в НБД отдал, под 3%, а теперь матрасы из баксов даром берут, под 0.75-1.5
Процесс укрепления рубля прервется в любой момент
Подробнее: www.vestifinance.ru/articles/73179
почитываю г-на Михеева давно - узнаваем и постоянен как часы...на финамовском ресурсе постоянно он свой ангажимент озвучивает
Old voron
22.07.2016
На шекели все меняй и п.....й отсюда, сам же говорил, там платят по царски и нет кгогавого Путена.
Так мне Путин, напротив, строить и жить помогает. Я благодаря ему за последние пару лет на недорогую квартиру наварил.
Убрал, на, лапы от Путина.
Jeaman
22.07.2016
А ведь ругал кормильца, все вы евреи такие:-) Все вам мало:-) Революции подавай:-)
Мне революций,как раз, не надо. Но, созданный кремлевской группировкой криминальный тип управления государством и экономикой, когда одни одномоментно наваривают из воздуха десятки средних зарплат, как мы с тобой, а другие беднеют, в среднесрочной перспективе ничем хорошим не закончится.
Мне без разницы, сколько у меня в банке лимонов - 6 или 8, стабильная работа с хорошей зарплатой создает хороший жизненный тонус, и в итоге, оказывается выгоднее вырванного по случаю куска. Да, и тебе прошлый курс рубля и бОльшее число покупателей, наверное, тоже, приятнее, чем урвать на скачках курса денег, а потом сидеть и озираться по сторонам, да по нескольку раз в день смотреть, что там с нефтью и баксом.
Jeaman
23.07.2016
Это все мечты, а жизнь уже здесь и сейчас.И опять ломать и строить незнай что в свою жизнь я не хочу.Я стабильно живу и работаю, я против непонятных перемен.
Jeaman писал(а)
опять ломать и строить

не ломай, кто тебя заставляет или призывает?
я заметил, ты в последнее время не понимаешь смысла моих постов, хотя, пишу, вроде, доступным языком.
Jeaman писал(а)
Я стабильно живу и работаю

Думаю, не особо стабильно. (К тому же, и эта шаткая стабильность временна). А многие совсем не стабильно.
Jeaman
23.07.2016
Все нормально, покупатели мои работают в оборонке, поэтому Путину респект.
))
vivat
24.07.2016
Удачный год писал(а)
созданный кремлевской группировкой криминальный тип управления государством и экономикой, когда одни одномоментно наваривают из воздуха десятки средних зарплат

странно...
этот тип управления придуман коллегами Ходора Святого и Борисов Мироточащих ещё до того как Владимир Красно Правление был призван на Правление
:-))

Хопёр Инвест?
Во истину Инвест!
:-))

а считать зарплаты в эпоху какого-никакого капитализма как то совсем уж неприлично...
так можно заподозрить всякого ненищего в нелегитимности доходов :-))
Old voron
22.07.2016
Что же ты гадишь на кормильца постоянно, свергнуть призываешь супостата. Все таки есть у вас с хохлами что то общее, норовите съесть хлеб и сразу в суп нагадить.:)

"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит" (с).
не у п...ть ли Вам куда-нито
Удачного в обиду не дадим
Old voron
22.07.2016
Может лучше вам и кумира своего захватите:)
да мне некуда отсюда деваца
его-то я под диваном, случись что, я спрячу
а Вас не стану
Jeaman
22.07.2016
Я под диван не влезу.
у меня спец диван
сделан под будущую старость, высокий, практически вставать не надо с него
так-то я для Удачного место берегу, но и Вас пристрою
если не переругаетесь
Jeaman
22.07.2016
Надо под диваном бар сделать, тогда не переругаемся:-)
Dilam
22.07.2016
Торпедыч писал(а)
да мне некуда отсюда деваца ...

Да не переживайте вы так :)
...Хвост огромный в кабинет
Из людей, пожалуй, ста.
Мишке там сказали "нет",
Ну а мне - "пожалуйста".
Он кричал: "Ошибка тут,-
Это я - еврей!.."
А ему: "Не шибко тут!
Выйди, вон, из дверей!"
Но.. незабудь( это азбука почти) ежели ты наговоришь..против еврея..тебя или засудят.. или казнят..
Но вот ежели ты против русских говоришь..пожизненые премии;))
Dilam
22.07.2016
Demon-Strasti писал(а)
Но.. незабудь( это азбука почти) ежели ты наговоришь..против еврея..тебя или засудят.. или казнят.. <br> Но вот ежели ты против русских говоришь..пожизненые премии;)) ...

Да ладна те нагнетать-то :)))
Он не нагнетает. Лично его уже казнили. Три разА.
Да шучу) они шутят) и я шучу)
Demon-Strasti писал(а)
ежели ты наговоришь..против еврея..тебя или засудят.. или казнят.

То-то весь ГФ усеян виртуальными трупами казненных форумцев.
Надо, же...писать такую околесицу.
Виртуальными? Да в Сормовском парке каждую неделю ночью мотыгами в затылок убивают десятки форумчан и закапывают их трупы втихаря.
Вах...Демон страстный из могилы, видать, пишет!
Гуманитарный технолог писал(а)
Да в Сормовском парке каждую неделю ночью мотыгами в затылок убивают десятки форумчан

А кто убивает-то? Неужто, жиды?!
Dilam
24.07.2016
Ну что бесы на демона накинулись,у него свой опыт -- демонический :)
у вас двадцатки нет?
Удачный год писал(а)
Граждане, быстрее сдавайте валюту!


херушки!
как я правильно сделал, что не сдал : )
ISOpter
22.07.2016
Удачный год писал(а)
вот такие девушки

это итальянка
Тс-с-с-с. Не портите влажные фантазии о кубе. :)
ох уж эти банковские аналитики
Давно уже не двадцатку. :)
Придется копить. )
POM@H
26.07.2016
аналитики, такие аналитики
Они намеренно дезу гонят по поручению партии.
z222z
26.07.2016
Стабильность, чё...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем