--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прощай, олимпиада... МОК может полностью запретить России участвовать в олимпиаде. (исправлено модератором)

Новости
25
376
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mirage76
24.07.2016
Президент России Владимир Путин не планирует посетить церемонию открытия Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, которая состоится 5 августа. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, слова которого передает "РИА Новости".

Полный текст: www.nn.ru/news/more/takikh_p...mpiady/26281963/


Москва. 24 июля. INTERFAX.RU - Все 387 спортсменов из России, которые должны принять участие в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, будут не допущены к ней Международным олимпийским комитетом из-за обвинений в поддержке допинга на уровне государства, сообщает источник газеты The Daily Mail.
МОК таким образом намерен наказать Россию за якобы подтасовку результатов допинг-проб на Олимпиаде в Сочи. Газета отмечает, что решение подобного масштаба МОК примет впервые за свою историю.
Кроме того, МОК намерен запретить российским спортсменам участвовать и на предстоящих зимних Олимпийских играх 2018 года в Южной Корее
"МОК хочет отказать России в участии, чтобы показать, что допинг является угрозой для всех видов спорта. Но Томас Бах (президент МОК) также хочет рассмотреть вопрос о праве отдельных спортсменов участвовать в Олимпиаде", - сообщил источник.
Пока к Олимпиаде допущены только два российских спортсмена - Юлия Степанова и Дарья Клишина, которые тренируются заграницей.
В олимпиаде участвуют спортсмены, представители стран, а не сами страны. Как же презумпция невиновности?
Берешь белый флаг или флаг с кольцами ... и выступаешь, не ?

Если конечно на допинге не спалился, да? :)
mirage76
24.07.2016
а поздно уже...
Думаешь почему они тянули с принятием такого решения? Ждали, когда истечет срок приема заявок на олимпиаду, чтобы наши спортсмены не смогли потом подать заявки на участие под олимпийским флагом
Пичаль-бида.

Ничего, относитесь к этому как к налогу на путина. :)
VitOb
24.07.2016
От Обамы же.
Jeaman
24.07.2016
Боюсь его начнут с вас собирать, вчера уже начали.
Вы тоже на муслимов и геев не забывайте отстегивать)
Зачем? И каких?
Ну Котик, налоги такие налоги) Не зависимо от того кто их с тебя стрижет, весомая часть их уходит на содержание разного рода мизераблей.
В Европе - беженцы-муслимы, любящие если взгрустнется пострелять неверных на празднике или в кабаке. Или люди с неопределившимися ориентирами, делающие себе операции по смене пола ( иной раз неоднократные)
В Штатах - негры, живущие поколениями на велфере..и такие же дивиации со сменами пола и пр..
И так далее, ну ты понЕл...))
Не хочешь кормить своих, будешь кормить импортные отбросы, делов-то)
Ага, вопрос в этом проценте. :)

У кого-то 4%, а у кого-то 60+%. :)
Он везде приличный и далекоооо не 4 процента)
Я деликатно промолчу. :)

www.redbubble.com/people/red...-for-poor-people
о, у меня там аккаунт есть(был) еще в те времена, когда это было сообщество фотографов хе-хе))
а напрасно молчите)
налог с продаж - не единственная налоговая нагрузка на обывателя. А социалка в т.ч. и пособия оочень много ест)
И подоходный, и всё такое прочее.
ну и откуда тогда цифирь в 4% ?)
А сборную-то и не отстранили :Ь
60 - это вот к РФ (30+13+18)
А где 4 - это секрет. :)
Да какой секрет- в ваших фантазиях скорее всего)
А вот как ты думаешь, либералко, в стране симпатии к либерастическим идеям и прекрасному демократическому западу , к пиндосии после этого вырастут или как?
Я не либерал. А страна получает то, что заслуживает-с.
А кто решает, что заслуживает страна?)
В первую очередь - жители этой страны.
Вот именно, жители . А не налоговые резиденты вражеских стран)
А одно с другим не связано.
Чойта?(с))
Можно быть налоговым резидентом и не жить в стране.
Можно жить в стране и не быть налоговым резидентом. :)
логично(с)
но жители - это те, что живут в стране, не так ли?)
Да. Только никто же не определяет "как часто" и "сколько".

Вон, Путин тоже в стране не 100% времени живет.
Кот Мёбиусный писал(а)
Вон, Путин тоже в стране не 100% времени живет. ...

Ну не сравнивайте. У него работа такая)
я думаю, что не изменится отношение.. Мы уже поделены на красных и белых, это не изменить.
Картина -выходит Навальный и говорит, парни, я на грантах зашкварен, признаюсь. Вы скажете - вот она, правда. Я скажу-брат в заложниках, его заставили.
Или выходит Путин и говорит, что признаюсь, разыгрывал патриотическую карту, чтобы Тимченко и прочие бабла мне настрогали.. Я поверю
Вы скажете-да у него дочери в заложницах. Их же мы не видели
Видели, видели. :)
gurvinec
24.07.2016
а почему тогда наши спортсменны не бъют себя в грудь и не орут везде что (не кололись) и не ели таблетки
и ли в знак протеста не пошлю на х.. всю олимпиаду
где национальная гордость ?
Да вы как под копирку шпарите одно и то же, первоисточник только не проявился пока.
7x7
24.07.2016
И всё-таки?
И всё-таки что? Бздеж это, причем дословный и уже не от одного персонажа. В арбитраж персональные иски спортсмены подавали именно потому, что к ним лично претензий нет, но заявляться на соревнования запретили всем.
7x7
24.07.2016
Ну так правильно.
А почему если нам не нравится приговор, то мы сразу сваливаем на политику, истерим, ищем везде врагов?
Пусть обжалуют решение в установленном законом порядке, в чём проблема?
Пока судится будут - Олимпиада пройдет.
7x7
24.07.2016
Таков закон!
Суда-то и не было ©
7x7
24.07.2016
Значит и отказа не было.
Так отказ или приговор? Отказ в чем?
7x7
24.07.2016
Ты меня не путай. Я и без тебя уже запутался.
Арбитражный суд разбирал процедурный вопрос применимости дисквалификаци, а не причины, по которым дисквалифицировали.
7x7
24.07.2016
Как у вас - юристов всё сложно.
Это всё есть в свободном доступе, в первоисточниках. Для понимания юристом быть не надо.
7x7
24.07.2016
Ну если бы ещё все лечились по первоисточникам...
gurvinec
24.07.2016
конкретно по делу есть что ответить ?
что же вы все как под копирку болтаете что не виноваты
действовать надо а не писеть
По делу ответил уже четвертому, одному из них выше. Гугли по новостям (только не говномедузу или лождь).
gurvinec
24.07.2016
ну чушь опять
Ну конечно же, иски спортсменов в суды, открытые письма в МОК, интервью Шубенкова, Исинбаевой, Кудрявцева и других спортсменов - это чушь. А пустословие местной либшизы - истина.
Говорил еще когда..самим надо бойкот устраивать..и по судам..засудить всех вадовцев..моковцев итд..
VitOb
24.07.2016
Тут или самим бойкот или по судам за то, что не пустили. И первое и второе одновременно несколько странно будет выглядеть.
Нормально былобы.
.
gurvinec
24.07.2016
странно это когда как в случае с турками - вдруг опять друзья
ни чего ни делать и писеть вот это странно
VitOb
24.07.2016
В случае с турками явно и половины правды в сми не выдают и думаю не скоро ее получится узнать.
gurvinec
24.07.2016
ну это очевидно
VitOb
24.07.2016
Тогда зачем пишите, что "вдруг", если вам очевидно, что это не так?
gurvinec
24.07.2016
вам слово вдруг не нравится ?
вот оно такое
VitOb
24.07.2016
Могли бы и просто промолчать, к чему эти ужимки.
gurvinec
24.07.2016
ну не у вас ли разрешение спросить
gurvinec
24.07.2016
как видно особым желанием не горят - значит рыльце в пушку
Не знаю..мож у них есть лучше варианты..
Да срать там всем на юридическую и моральную сторону вопроса - что скомандовали, то и лепят.
Вот если бы в ООН кто-то заявил, что по принципу коллективной ответственности справедливую ответку получили пендосы по башням и посольствам, французы по ебде, Ницце и Батаклану, англичане по автобусу и метро, немцы по электричкам и универмагам - поднялся бы страшный вой со слюнями и соплями!
А тут какая-то дремучая Россия, которую при дерьмократах и алкашах опускали все, кому не лень, вдруг стала вести себя самостоятельно и защищать свои интересы. Наказать!
Причем, как с Югославией или арабскими странами ссутся, но можно же просто срать под дверь и убегать.
kuzmy4
24.07.2016
Еще бы ЧМ 2018 запретили проводить у нас, тогда вообще было бы хорошо!
VitOb
24.07.2016
Успеют еще. Видно действительно крепко кому-то яйки прищемили в последнее время.
7x7
24.07.2016
Я тоже обратил внимание, что у Путина глаза круглые.
VitOb
24.07.2016
"Тоже" с кем?
7x7
24.07.2016
С тобой.
VitOb
24.07.2016
Док бросайте вы эти эксперименты с препаратами, вдруг не вернетесь из своей параллельной реальности.
7x7
24.07.2016
Ещё не известно какая реальность у нас параллельная.
VitOb
24.07.2016
Так я вам про то и толкую. Вы уже запутались и не знаете, какая из ваших параллельных реальностей реальна.
7x7
24.07.2016
А как в вашей перпендикулярной реальности?
gurvinec
24.07.2016
и отправить всех стадионостроителей куда нибудь без денег - веселуха
7x7
24.07.2016
Не, сначала построят, а уж потом кинут.
Так уже некоторых с зарплатой обманули.
Serj86
24.07.2016
Для кого хорошо? Думай что пишешь!
kuzmy4
24.07.2016
Я всегда думаю, о чем пишу. Про все эти коммерциолизированные спортивные игрища очень хорошо написал Ефремов в "Часе Быка".
Serj86
24.07.2016
Видимо нет, раз хочешь чтобы, загнав в страну жопу с ЧМ и потратив на него немерено бабла, лишили и этого
kuzmy4
24.07.2016
К сожалению, никто нас и не "загонял в жопу". Мы сами туда добровольно и с удовольствием залезли.
Serj86
24.07.2016
Про удовольствие обобщать не надо. В случае лишения ЧМ жопа будет еще глубже.
Прямо с языка мысль сняли!
Откаты попилены уже, сливки сняты. Не получат деньги строители и бюджеты, ну еще и мещерским метро из трех пальцев будет.
VitOb
24.07.2016
Та и хрен с ними, спортсменов только жалко. И может теперь эту мутку выгонят уже нафиг.
Serj86
24.07.2016
При чем тут Мудко? На то. что он ворует зарабатывает непосильным трудом МОКу и экспертам по крови, моче и говну, наплевать. Наезд идет на систему, которую олицетворяет Путин.
VitOb
24.07.2016
Бардак не в его зоне ответственности раскопали? Знали же, что наезд будет по всем фронтам, надо было готовиться.
Serj86
24.07.2016
Видимо более важные участки были, где готовиться надо. Проблема в том, что за громкими словами у нас нет никаких действий. Бардак у нас много где - вот и будут на болевые точки нажимать
Makstree
24.07.2016
Готовься - не готовься, решение давно было в пиндоссии принято.
VitOb
24.07.2016
Безусловно и более важные участки были, вот только неподведомственные мудко. А что действий действительно мало я с вами полностью согласен.
Serj86
24.07.2016
У нас не принято сажать - только пересаживать!!!
Serj86
24.07.2016
Если и сейчас утрутся (что скорее всего), то следующим шагом вероятнее всего будет лишение сборной права выступать на ЧМ-18
Serj86
24.07.2016
Дело с оффшорами как-то быстро замяли, видимо до лучших времен приберегли, пока на повестке спорт
Бардак сейчас в зоне КАЖДОГО российского чиновника высокого уровня Запад желает раскопать. Уж на что сохранение наследия - не политизированная тема, и то и ее используют, чтобы укусить Россию. Я согласна, что не все в порядке в ней, но неприятно, что и ее стали использовать для того, чтобы РФ несла репутационные издержки. ЮНЕСКО фактически обвиняет Минкульт РФ в вандализме.
activatica.org/blogs/view/id...ckogo-monastyrya
Serj86
24.07.2016
а есть ссылка на резолюцию юнеско? А то сайты различной степени достоверности друг на друга ссылаются
gurvinec
24.07.2016
естественно
но если мутько в своём хозяйстве порядок не может навести нахрен он нужен такой министр
а против пу всё в мире настроенно - это давно понятно
Меня и министр культуры и министр образования НЕ устраивает. Вот только в РФ сами должны решать, когда и за что эти министры уйдут в отставку.
gurvinec
24.07.2016
мы то да решим, а интересует их наше мнение ?
gurvinec
24.07.2016
конечно жалко бабасов то они не получат
в (монтекарло) не пропьют
VitOb
24.07.2016
Кроме футболистов в России еще и нормальные спортсмены встречаются.
gurvinec
24.07.2016
редко но есть
VitOb
24.07.2016
Много есть. Видов спорта, в которых спортсмены получают бешеные бабки и могут себе позволить Монте-Карло не показывая выдающихся результатов очень не густо.
7x7
24.07.2016
Мутко - друг Путина.
Ты против друзей Путина?
gurvinec
24.07.2016
ну я не знал
- пропал наш всё...
7x7
24.07.2016
Как пропал? Это же не девочка в лесу!
gurvinec
24.07.2016
будем ау кричать
7x7
24.07.2016
Как бы Медведь или Амурский Тигр не задрал.
Все решения приняты заранее, утечки из СМИ это доказывают.
А как же бомба, которую НТВ держало аж с 28-го мая?
Кто-нибудь смотрел что там было в субботу в 22-30? О чем там?
upoke3
24.07.2016
Не смотрел, но осуждаю!
Это НТВ, их бомбы - пшики не мощнее детских поделок из селитры.
7x7
24.07.2016
Этими поделками обычно сами себе глаза и вышибали.
ну это праздник для некоторых.
7x7
24.07.2016
А мы с тобой негодуем!!!
Sanz
24.07.2016
Надо ввести санкции против МОК:
1. Отключить трансляции Олимпиады по все каналам. Кто нарушит лишить вещательной лицензии.
2. Запретить продажу символики Олимпиады РИО-2016. Давить гусеничными тракторами изъятую продукцию.
3. Закрыть спортивные секции в городах и селах, дисциплины которых присутствуют в Олимпийских играх.

Дополнительно:
1. Всей олимпийской команде дать по ордену и своей золотой медали.
2. Чиновникам министерства спорта - дать премию, квартиру и по автомобилю.
upoke3
24.07.2016
+ ФОКи переоборудовать в ТРЦ, спортплощадки - в стоянки. Угу.
gurvinec
24.07.2016
а на мещерский стадион переселить канавинский рынок
7x7
24.07.2016
О, я бы был не против.
А на месте Канавинского рынка построить новый стадион.
gurvinec
24.07.2016
на чьи деньги
7x7
24.07.2016
Всяко уже не наши, после принудительного отъёма.
gurvinec
24.07.2016
точно на обезличенные колхозные
7x7
24.07.2016
Отмытые и поглаженные.
Построить вдоль всей границы Великую Российскую стену, перекрыть все краны туда, не впускать-выпускать транспорт, не завозить оттуда ничего и спокойно жить. Почти было уже такое...
gurvinec
24.07.2016
не выйдет - как показало последнее время без заграницы россия не может
как туристы без дурции
7x7
24.07.2016
Туркиндустрию надо поддерживать!
gurvinec
24.07.2016
ихнюю а как же своё
по ящику уже два года как кричат что все в крым езжайте а тут на тебе
мне не понятно
7x7
24.07.2016
Судя по восторгам, Крым уже не способен принимать больше отдыхающих.
gurvinec
24.07.2016
а по кой его было пиарить так надо было подготовиться наверно
7x7
24.07.2016
Бизнес по Русски.
Makstree
24.07.2016
Чучела пропиндосников и всех сочувствующих выставить на городских площадях дабы все желающие могли показать свое отношение к ним. Предусмотреть замену чучел не менее 2раз в сутки.
VitOb
24.07.2016
Не годится, пахнуть будет эта инсталляция дюже.
Drowt
24.07.2016
Предлагаю ввести антисанкции против....запретить мок
Lisss
24.07.2016
Давно пора свою олимпиаду организовать. С блекджеком и шлюхами.
ubel
24.07.2016
Lisss писал(а)
Давно пора свою олимпиаду организовать.

по потреблению допингов, кто больше сожрал - тот и победитель
kuzmy4
24.07.2016
Lisss
24.07.2016
Вы тоже мультики любите?
kuzmy4
24.07.2016
Обожаю. С нетерпением жду третьего сезона Рика и Морти.
Lisss
24.07.2016
А я как то по южному парку угараю
Jeaman
24.07.2016
Жду ответа наших официальных властей.
Drowt
24.07.2016
Корейцы северные в прошедший мундиаль обьявили что они его чуть ли не выиграли. Киселев парень не промах он или объявит игры доброй воли с сирийцами новоросией и абхазами. Или просто объяснят что мы сами отказались. Там одни геи ибо
Jeaman
24.07.2016
Я не знаю что и кто скажет, но ответ будет жестким, в этом я уверен. Все спонсоры МОК могут складывать чемоданы, Родченко-может заказывать гроб и прощаться со Степановой.
Drowt
24.07.2016
Пока за все ответы платит электорат.
Jeaman
24.07.2016
Электорат понимает, всегда жили под давлением, я вот помню Олимпиаду 80.
Drowt
24.07.2016
А в корее голод и они тоже поднялись с колен
Jeaman
24.07.2016
А у нас что плохого? Все нормально.
Drowt
24.07.2016
Почти все начиная от дорог и кончая медициной. Хотя если твой постулат что голода нет принять за базу и вспомнить россию после войны то у нас все ок в самом деле
так вами горячо любимые либеральные реформы сделали из страны позорище. при коммунистах такого не было. и гдр был наш.
Drowt
24.07.2016
Мы сейчас ровно такое же позорище как при Борисе.
только народ на америгу молиться перестал. да и армия посильнее.
Jeaman
24.07.2016
Армия намного сильнее, это их и злит. А дороги вообще супер, даже сравнению не подлежат. Уж я за рулем 30 лет, могу сравнивать.
Jeaman
24.07.2016
Ты хоть по дорогам то ездишь? Дороги ремонтируются, за дорогами следят.
А Баба-яга против... Мультфильм советский ,;)
можно еще параллельно состязания устраивать
в Рио бегут 100-ку, у нас такой же забег, прыжки в высоту - наши тоже прыгают, потом результаты мерджить
Jeaman
24.07.2016
Смысл? Веселить самим себя? Нужно Родченко сюда тащить и судить за оговор. Вот лучший ответ.
почему веселить
чтобы увидеть уровень наших спортсменов и показать всему миру что без наших у них игры в детской песочнице:)
VitOb
24.07.2016
С игровыми видами и пр. гимнастиками беда получится, но для многих видов спорта тоже вариант.
Jeaman
24.07.2016
Показать? Так не покажут им ничего, а если покажут, то скажут,что под мельдонием.
ubel
24.07.2016
Дрыныч писал(а)
показать всему миру

только миру на это насрать
Mapk
24.07.2016
Вата мозг совсем заменила? Чувак не просто так свалил, с документами, а двое несваливших - гикнули! Лучший ответ - Мутко выслать, пусть его ипут прилюдно.

А еще доки обнародовать, как покупали олимпиаду в Сочи и ЧМ заодно, дпвно пора разворошить это ворье из МОКа и ФИФы
Jeaman
24.07.2016
А у вас что в голове? Синтепон? Грохнут его, как пить дать.
tRaneccc
24.07.2016
ты поддерживаешь убийства?
Mapk
24.07.2016
Он за великую Россию пальцы сточит, пока его на паленых штанах, кои он торгует, поцреотеги не повесят.
Это ведь как в Молчании Ягнят - баранов на бойню баран ведет.
Jeaman
24.07.2016
Может ,говнюк, ответишь за паленые штаны? Ты у меня такие видел? Ну а чё тогда гонишь.
Mapk
24.07.2016
А где твои штанцы заценить можно? Подскочу, не вопрос. И за говнюка перетрём походу:)
Jeaman
24.07.2016
Да три, я не боюсь. Все знают где я, только терунов мало.
Mapk
24.07.2016
А конкретнее? Где барыжишь палёнкой и почём?
tRaneccc
24.07.2016
За 1200 он называет это говно джинсами, а себя патриотом.
Jeaman
24.07.2016
Опять подлизнул, молодец.
Jeaman
24.07.2016
Ты напиши хоть имя, ссыкун, а потом начнем говорить. Завтра же я узнаю все о вас. Мы же патриоты помогаем друг другу))
Mapk
24.07.2016
Поцреоты тебя первого вздернут, ибо ты их кормовая база. Персональные вопросы в личку. Будешь хамить - накажу.
Jeaman
24.07.2016
Моя, как ты, меня, сына бывшего Главного инженера оборонного предприятия будешь наказывать, когда ты Пропендосник и лижешь жопу Америкосам? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я люблю Родину, я пользовался связями и работаю сам по себе.
Mapk
24.07.2016
Так ты Сын?!! Милосердова??!! Ну прямо как в фильме Гараж:) а я Внук? А? Уел)?) хамить завязывай, барыжник. Не надо в маргинала превращацо - ни к чему.
Jeaman
24.07.2016
А ты чей? Сын того, вечно недовольного народа, так в чем же дело. Только адрес нужен, ибо вроде бить меня собрался, а вдруг слился)) Я не маргенал, я просто не сру там где ем.
Mapk
24.07.2016
Я? Бить? Я пацифист, старик, не сцы:)
Ты (а жаль) мыслишь категрией свиньи (жру, сру, загон).
Попробуй стать свободным, тебе понравится, я уверен!)

Предки у меня трушные коммусти если чо: прадед председатель колхоза, дедуля - сначала райком комсомола, потом гражданстрой. Такшта из илит, какбэ, хоть и уездных.
Jeaman
24.07.2016
Я знал что твои коммуняки, евреи они все коммуняки. А мои благородных кровей. Вот в чем разница то))
Mapk
24.07.2016
Евреев я у себя в роду не нашел, а ты, пидор, еще и антисемит до кучи.
Все сходится как в Германии в 33 году - лавочники-поцреотэ-фашисты.

Хера с два вам, а не Россия. Давил и буду давить.
Jeaman
24.07.2016
Ну вот ты и проявился, Танкист.
Mapk
24.07.2016
Теперь ты проявись, я полюбуюсь, чо за чорт тут эпитеты раздает.
Jeaman
24.07.2016
Двумя руками.
Ну двоих то похоже уже грохнули. Да, и Родченко тоже не жилец. Но для меня это точно будет значить, что это государство делает. Не путать с Родиной, которую я люблю и ненавижу государство, которое правит сейчас.
tRaneccc
24.07.2016
Круто сказано.
Jeaman
24.07.2016
Красиво лизнул, аплодирую.
Mapk
24.07.2016
Поцреоты с двумя п это слово пишут обычно. Сохраняй верность!:)
Jeaman
24.07.2016
Ты вроде ко мне собрался, а почему ссышь данные о себе выложить? Что за порода, угрожать и ссать?
Mapk
24.07.2016
Еще один поцреотег-хамло? Вас комбикормом чтоли каким снабжают?
Буду на москаре, заскочу, говори номер лотка)
Jeaman
24.07.2016
Да ты не увиливай, хоть домик на карте покажи, где учился, в какой садик ходил. Или стыдно их сдавать? Стыдно рассказать где такая преданность Родине выросла?
tRaneccc
24.07.2016
Ты сначало был предан СССР но когда его развалили ты не пошёл его защищать, потом был Ельцын и 90 но и тогда ты ничего не делал для спасения страны пошёл спонсировать чужую экономику , ну а теперь ты тупо лижешь нынешней системе. Где твоя родина? Тоталитаризм КПСС и его коммунизм? Демократия? Рыночная экономика или плановая? КТо ты? Течёшь по течению как говно?
Mapk
24.07.2016
Его родина там, где барыжить пока разрешают и по ТВ говно в голову льют. А отсутсвие собсвенного верхнего мозга он заменяет поцреотизмом.
Jeaman
24.07.2016
Вы голубой мечтатель, добрых государств не бывает. Предателей никто не любит.
tRaneccc
24.07.2016
А кто есть предатель?
Jeaman
24.07.2016
Косишь под наивного? Поздно, скоро придут))
tRaneccc
24.07.2016
Ну придут что дальше? Я отслужил в армии у меня белая зарплата, все налоги уплачены, штрафов нет, гос тайной не обладаю. А вот тебя барыгу всегда можно за яйца прихватить)))
Jeaman
24.07.2016
Я плачу налоги, у меня была в свое время наивысшая форма допуска, мой отец возглавлял оборонное предприятие, я ЛЮБЛЮ СВОЮ РОДИНУ.
Mapk
24.07.2016
Мало любишь. Надо истовее!!!
tRaneccc
24.07.2016
А ещё ты толстый. И отцом тут нечего прикрываться. Сам ты кто? барыга? не более...
Jeaman
24.07.2016
А ты лысый и плюгавый, маленького роста и пахнешь плохо))
считать это голословным оговором - значит поддерживать мошенников от спорта
Jeaman
24.07.2016
Отстранять чистых спортсменов, пристально наблюдать за одной сборной, брать кучи проб с её спортсменов, не слушать все аргументы, а только слушать одного предателя-это что?
ващета надо бы подождать официального заявления МОК
Mapk
24.07.2016
По Воронежу бомбанут?)
Drowt
24.07.2016
Зулусов объявят стратегическими партнерами
Но-но-но, бомбы не должны два раза в одну воронку попадать))
Нет, по Либерас-сити
Mapk
24.07.2016
Не дай бог! Нижний жалко очень!
Чего их ждать? Царь же не скажет, что все это делалось ради престижа страны, все остальное уже не важно. Устарели технологии, наночубайсы не работают, только деньги прожирают.
gurvinec
24.07.2016
он будет таким - МУ МУ МУ
DEN_di
24.07.2016
Потом как обычно никаких доказательств не найдут, пожмут плечами и скажут "ну ошиблись, бывает". А "читающие и думающие" от радости уже скачут. Тьфу б....
Jeaman
24.07.2016
Читающие и думающие как правило единственные в мире танкисты.
Россия борется с фашизмом в Укропии и ненавидит евреев на своей территоррии. И ничего странного в этом нет.
VitOb
24.07.2016
Что уже и погромы начались?
Нет. Но Джимана высказывание не похоже на высказывание уважения евреям. И в Уропии я погромов не помню. Ссср победила Гитлера, но не победила фашизм как таковой.
VitOb
24.07.2016
Я что-то в посте джимана вообще ни слова про евреев не увидел. Или отсутствие высказывания уважения евреям в постах посетителей ннру тождественно ненависти к ним на всей территории России?
gurvinec
24.07.2016
надо их требовать эти доказательства и настойчивей
но это не происходит
Холодная война... история повторяется в виде фарса.
Drowt
24.07.2016
Только союз и россия образца 2000хх две разные страны. И населения в 2.5 раза меньше и экономика в разы слабее. Нам кроме тополей миру предложить нечего особо.
Jeaman
24.07.2016
Экономика сильнее,и приживалок меньше. Только сельское хозяйство чего стоит, пустых полок не будет, это уж точно теперь.
Drowt
24.07.2016
Где будет сх без импортных семян и химии? У россии экономика в разы слабее союза
на российских просторах химия не нужна...пахать, не перепахать...
Drowt
24.07.2016
Facepalm
Jeaman
24.07.2016
Конечно конечно, нашей заслуги тут нет, вы же для этого тут, говном замазать все хорошое, и насрать людям в суп, это же в крови у думающей нации:-)
Drowt
24.07.2016
Если бы сх давало бы работу с зп в пару штук баков ежемесячно в течении года как в нормальных странах. Я бы порадовался. А радоваться тому что там зп 300 баков в сезон это увы для патриотов. В африке тоже сх есть
Так и Европа уже не та. Всё производство в Китай выставили, что-то не видно оттуда ничего в последнее время, кроме толерантности и террористов, что по 100 человек за раз убивают, даже грузовиком давить додумались..
Jeaman
24.07.2016
Уже из Китая выводят в более бедные страны.
tRaneccc
24.07.2016
Сначало вывели в китай - китай поднялся теперь выведут в африку - поднимут африку. И только СНГ останется сидеть на ресурсах пока они и вовсе не кончаться или будут иметь в производстве продукта не значительную долю.
Jeaman
24.07.2016
А ты хочешь работать за плошку риса?
tRaneccc
24.07.2016
Средняя зп в Китае давно выше нашей гугли
уже давно за неё работаем епт.
в Китае щас зарплаты выше и безработица меньше
tRaneccc
24.07.2016
Этому ничё ведь не докажешь. Он ослеп от патриотизма.
Это не так.. Россия 9054 доллара на человека,КНР -7980. Но по прогнозам, в этом году мы сравняемся.
tRaneccc
24.07.2016
не путай ВВП с зарплатой)
Mike69
24.07.2016
Это ВВП на душу населения, а они про средние зарплаты говорили.
Я понимаю разницу и знаю, что зарплата в Китае выше. Мы и по ВВП уже проиграем в 2016 году. И ожирение в Китае уже реальная проблема. И Китай нам не друг, он сам по себе
Фин
24.07.2016
Drowt писал(а)
Нам кроме тополей миру предложить нечего особо. ...

хохохо
если мы предложим миру тополя, то хер потом чего вырастет на Земле
gurvinec
24.07.2016
да война и надо отвечать на эту войну а не делать вид что партнёры все кругом
SphinX
24.07.2016
Что ж, подходящий момент, чтобы наконец выгнать Мутко. И вообще произвести зачистку среди спортивных чиновников.
palp
24.07.2016
таких людей не выгоняют
SphinX
24.07.2016
Посмотрим. Скоро выборы, а народ явно обозлен такой имиджевой оплеухой(( нужна ритуальная жертва.
Drowt
24.07.2016
Неужели "я устал, я ухожу"???
SphinX
24.07.2016
Если у этого г-на самосохранение развито лучше, чем "понты корявые", то сам положит заявление об уходе по собственному. Одновременно найдя какую-то непубличную и денежную должность где-нибудь типа в Роснефти;-)
sirokko
24.07.2016
Вряд ли это что даст. Эти Мудки везде! Во всех отраслях и уголках нашей жизни. Мудки как пауки оплели паутиной всю страну. Они составляющая основу всей нашей системы управления. Просто сейчас так сложилось, что спорт вышел на первые полосы. Вспыхнет косящая россиян эпидемия, начнём гнобить Мудко от медицины.
А что Вы хотели от общества потребления?
Хотели видеомагнитофоны , джинсы и жевачку?
Нате получите. Мутки, Сорокины, Белыхи, откуда берутся ? Да это же наши родственники, друзья , соседи , однокашники.
Стяжательство и жадность сгубили людей.
И по Белыху для меня не так всё просто.
Губернатор Коми арест 19.09, уволен Путиным 30.09
Хорошавин 04 марта арест 25 марта уволен Путиным
Белых арестован 24 июня. Не уволен. При всех моих вопросах к Путину - он молодец.
Страшно представить, если Путиным был бы местный Публицыст
Пнул ВВП под зад вашего белыха "за утрату доверия", ждал отчета из СК, видимо.
Теперь при виде его клещей
Мещанишка бочку катит,
Что, мол, без импорта овощей
У нас в России не хватит.

Приметы паники нам странны.
Не страшно нам ничего ваще!
Не хватит? Да больше чем полстраны
У нас поголовно овощи!

Лежат на травке, стоят, висят,
Шумят, по ТВ вещая...
Где был когда-то вишневый сад -
Теперь гряда овощная!
Вон уже ЮНЕСКО гнобит Мединского - "Мудинского" за стройку на заповедных Соловках. За дело гнобит...но неприятно мне все это.
Makstree
24.07.2016
Можно подумать, если бы министром был не Мутко, все было бы иначе.
ДэйлиМэйл тот еще пареньнино, но могли и подкинуть деньжат какому-нибудь писарю из МОК, чтобы слил инфу.
ПареньНиНо плюсанул!
sirokko
24.07.2016
Наверное пока рано говорит: Прощай Олимпиада. Заседание МОК только ещё будет сегодня. А с другой стороны: мы смешивания с говном пендосов, называем весь мир подпиндосниками, Европу - гейропой, так зачем ломиться туда, где одни враги?
VitOb
24.07.2016
В Бразилии?
Неожиданный ответ на шаблонный вопрос :-)
sirokko
24.07.2016
На американском континенте только один друг - Венесуэла.
VitOb
24.07.2016
Садитесь два.
sirokko
24.07.2016
Вам и "двух" много. Кол! Вон из класса. Завтра в школу с родителями. :-D
Знаете: может "ложки и вернут", но осадочек останется. Нет уже желания эту Олимпиаду смотреть
Бог с ними со спортсменами. Кто-нибудь едет на Олимпиаду в Рио зрителем?
Мутко собирался, сейчас уже наверное не поедет.
Serj86
24.07.2016
Так его и не пускают туда www.championat.com/olympic/n...de-zhanejro.html
Фин
24.07.2016
чо это?
Зачем?
Даже если забить на все эти скандалы, Олимпиада такая штука, которую лучше по телеку смотреть. Если конечно не фанат конкретно одного вида спорта
Ну уж нет. По телеку вообще даже близко не то. Олимпиада - это всепланетный AFP, праздник для людей, для зрителей. Спортсмены там вообще для фона.
Просто билеты покупаются заранее, вот и интересно, едет с форума кто?
z222z
24.07.2016
Путин предложил создать независимую комиссию по борьбе с допингом" Володь, узбагойся. Поздно. Уже всё профукано. Накати лучше)))
А у тех, кто уже купил билеты в Рио, чтобы поболеть за сборную России, ещё осталась неплохая возможность поболеть лихорадкой Зика.
Фин
24.07.2016
просто не надо трахать всех мулаток подряд
с умом надо подходить, а не просто с членом
z222z
24.07.2016
вам виднее, вы видать бывалый ходок)хы хы хы
Российский военный флот должен бросить якоря у бразильских берегов на время ОИ, так- для тонуса...
ага, аккурат 31 июля День ВМФ
такой салют можно закатить...
а чего бы и не пострелять...
если двигатели не заглохнут по дороге.
мельдония сыпанут- не заглохнут...
Mapk
24.07.2016
Хз чо доплывет до Бразилии то. Разве что пара подлодок
в будущее научились заглядывать? решение мок огласит только в 17 00 по московскому времени. а до оглашения это домыслы или клевета, как будет угодно.
я помню обвинения по боингу, основанные на постах в Фэйсбуке, теперь олимпиада, обвинения, основанные на слухах. Штаты давят на всех и всех, лишь бы в каждом вопросе быть победителем и быть аля великой державой.

к чему все это приведет......
Jeaman
24.07.2016
Ну а почему бы и нет, раз такая благодатная почва.Раз тут можно гадить на Родину находясь у монитора, и за это ничего не будет, даже бана.Проигрывается Россией информационная война, так не воюют.
Mapk
24.07.2016
Как ты воюют, бп. Рваными трусама махать и Россия вперде орать. Так победим всех.
Jeaman
24.07.2016
Ты то к маме уедешь, пейсы отращивать)
Mapk
24.07.2016
Мама здесь, я русский. Фашиков типа тебя давить буду. За язычком следи, жестами тяжело будет китайский ширпотреб лохам впаривать.
Jeaman
24.07.2016
Пока что только вы языком туда сюда, Я вас не боюсь ни капли, гуляй с мамой. Пока только вы ссыте фотки свои выложить и хоть что о себе написать)) ССЫШЬ? Даже в какой садик ходили -тайна))
tRaneccc
24.07.2016
Какой смысл соревноваться с пиндосами, подпиндосниками и геями? Фу. ПУсть на родине лучше. Что надо спортсмену славы или результата? Если спортсмен прыгнет выше мирового рекорда то какая разница будет это олимпиада или чемпионта России? РЕзультат показан спортсмен добился чего хотел. А тщеславие это плохо. Да и на мерседесах съеэкономят в окурат для индексации пенсий пенсионерам.
Jeaman
24.07.2016
У вас прямо любимая тема, соревнование с геями. :-) Наводит на мысли определённого рода.Вот где собака зарыта:-)
tRaneccc
24.07.2016
Никогда не говорил что Европа это гейропа в отличии от ваших
Фин
24.07.2016
вы просто латентный
vivat
24.07.2016
ну вот вам и "независимость" от "больших франшиз"....
и эти люди рассказывают о конкуренции... о толерантности... либеральных ценностях...

Большие батальоны всегда правы. Наполеон Бонапарт
Бог на стороне больших батальонов. Вольтер

так што мы имеем счастливую возможность наблюдать "Демократическую Партию вседемократического всемирного союза"... откровенную пародию на КПСС
и оказывается, что демократия и либеральность вполне себе позволяют и репрессии в адрес оппозиции и борьбу с коалиционностью и ненависть к оппортунистам...

стройный хор поддержки и полное молчаливое согласие с любым решением "политбюро"...
молчаливый хор брюссельского колхоза...

и эти люди учат демократии, толерантности, свободе и независимости...
и оне рассказывают о конкуренции... мудрой руке рынка...

синхронное плавание наконец то перестанет быть монополией России!
синхронистки, оказывается, первые потребители наркотических допингов...

оне хоть для виду при голосовании не получат 178% голосов "за" недопуск до Олимпиады?

хотя... 3,14...ры оне и в МОКе 3,14...ры :-))

как может свободно мыслящий интеллигентный человек поддерживать всё подавляющую силу?
как может свободный человек не противиться всеобщей монополии?
только баран может стремиться приобщиться к святым тайнам "всемирного толерантного стада"...
только баран мечтает приглянуться бригаде чабанов такого "всемирного толерантного стада"...
только истинный баран считает за счастье общение с выдающимися козлами "всемирного толерантного стада"...

ничего личного, исключительно многолетние наблюдения...

:-)

Они во всём едины,
Они неразделённы,
Они непобедимы,
Большие батальоны.
Они идут, большие,
Всех шире и всех дальше.
Не сбившись, не фальшивя:
У силы нету фальши.
Хоть сила немудрёна,
За нею власть и право.
Большие батальоны
Всевышнему по нраву.
И обретает имя
В их грохоте эпоха,
И хорошо быть с ними,
А против них быть плохо.
Но всю любовь и веру
Всё ж отдал я не Богу,
А только офицеру,
Который шёл не в ногу.

В. Корнилов
Flipper01
24.07.2016
много всяких бонусов от этих решений. например Цивилизованные Страны возродили прекрасный принцип коллективной ответственности, когда за грехи одного представителя группы можно наказывать всю группу.

Началось всё с "друзей Путина", а вот кем продолжится, какой русскоязычной интеллигенцией - бог весть.

Собственно, тогда и репрессии и красный террор просто опередили чуть-чуть время.

Ну и заодно, раз спорт внутри страны неинтересен МОК России, то нет сопереживания олимпийцам у обывателя. Новость из разряда "Лепса не пустили в Лондон" или "Лолита Милявская не примет участия в Евровидении"

Раз олимпийский спорт чисто экспортный товар, то в общем-то шаги спортсменов понятны. Так было уже с ЮАР. Смена флагов на Белоруссию, Казахстан и прочих.
vivat
24.07.2016
ну дык это же ж голимая "демократическая казарма"

таки да... про милявских...
гонору выше крыши, претензии на доходность по мировым меркам...
а на выходе?
кто из нонешних эстрадников качнул мировую эстраду? ну хоть как татушки...
блин... реально смешно смотреть на этих "звёзд" :-))

МОК... МОК...
вообще непонятно... нафига вся эта канитель?
есть старинные "резевации врагов всея демократия" в лице Кубы и КНДР
всё же ж 1/6 часть земли с огромными природными и техническими ресурсами имеет некий постоянный вес в реальности в не зависимости от унутреннего состояния
Flipper01
24.07.2016
Реально не вижу никаких проблем. Зачем вообще олимпиада? Для пропаганды физкультуры спорта. Что может сделать русский ребёнок впечатлившись рекордами российскими спортсменов на олимпиаде в Рио? Попросить денег у родителей и уехать тренироваться в Германию?
vivat
24.07.2016
впрочем...
может и есть резон, когда гонорары спортсменов переросли все мыслимые размеры и перевели спорт в реальный бизнес
то вся эта любительская мишура уже становится лишней
сколько проф.федераций рукопашнико в мире?
только у бокса их штук пять, наверное
и ежели в прошлом веке любительское чемпионство давало льготный пропуск в проф.лигу, то сейчас это никому не нужно
тем более с крушением "отраслевого спорта"
а тратить казённые деньги на подготовку кадров для "клубов" вообще нет никакого смысла
кстати... Гарик Каспаров, самый юный коммунист-чемпион Советского Союза, развалил шахматную федерацию и нормально... :-)
Flipper01
24.07.2016
Не вижу никакого смысла переживать за страдания миллионеров. Ну лишились они одного рекламного контракта с корпорацией "Россия". Мне то что?
vivat
24.07.2016
ну...
что то резонное в этом есть...
да и профессиональный спорт к спорту имеет уже отдалённое отношение
как мне кажется
Flipper01
24.07.2016
все правильно. это шоубизнес и я хочу шоу

Спорт высоких достижений это зрелища для миллиардов людей. Я хочу видеть как накачанные анаболиками мясные машины бегают сотку за 5 секунд и прыгают без шеста на 4 метра в высоту. Подайте мне монстров, генетических уродов, чтобы круто было. Пусть фармацевты тоже соревнуются. А то что это за ня? Китайские корешки можно, а тригидроуил-цис-пидозалупенэтил нет? ВСЁ МОЖНО!
И пловцы пусть с жабрами будут и с перепонками между пальцами.
И трёхметровые баскетболисты.
Пусть от их мочи растворяются пробирки!
tRaneccc
24.07.2016
лучше сразу в Калифорнию там комфортней Родину любить)
Flipper01
24.07.2016
Да не вопрос. Моцарт отечества не выбирает, просто играет, а скрипка поет. Такая акуджава.
tRaneccc
24.07.2016
И это правильно. Ибо талантливые люди по природе свободны от условностей государств.
Flipper01
24.07.2016
это им государство обьяснит при случае, кто от чего свободен :))

https://www.youtube.com/watch?v=t9ilBHkH9Io
vivat
24.07.2016
безусловно вы правы...
хотя...
наиболее успешные таланты отнють не занимаются демонстрацией свободы от условностей
но только истинный талант посвящает свою жизнь борьбе с условностями
условностями законов, морали... обычаев...
условности, обычаи... государство для...
может ли талант называться таковым, ежели тратит себя на блюдение ПДД... ГК... УК... ? ((-:

можно ли назвать талантом Микеланджело?
вряд ли...
Педерасты.
И какое это нах олимпийское движение, если страну, ниже третьего места по медалям не опускавшуюся, лишают права участвовать?
Олимпиада второй свежести, куле.
вангую рекордно малое количество рекордов на этой олимпиаде
vivat
24.07.2016
борются с монополией :-))
Anaita
24.07.2016
Лукавите....
А провальный Ванкувер -2010? 11е место в общем зачете? Всего 3 (три) золота(((
Если б результат был другим (не ниже третьего)))), то и нынешнего шума, "взлета" в Сочи и пр. не было бы....
Летние -2012 - 4е место.
МОК полностью запретил - это в заголовке

будут не допущены к ней - это в тексте сообщения
... ГДЕ же - ПРАВДА?

все СМИ пишут по-разному...

- ведь только сегодня, в воскресенье, а с разницей во времени - всяко не с утра, должно быть решение МОК...

...давайте без истерик и без того, что где-то, чего-то, кому-то - померещилось, дождемся официального ответа МОК.

...ждем-ждем, надеемся на трезвый взгляд и светлый ум)))
marfusha6-1 писал(а)
...ждем-ждем, надеемся на трезвый взгляд и светлый ум)))

Принято решение допустить. https://life.ru/t/%D0%BD%D0%...ossii_v_rio-2016
z222z
24.07.2016
Пушков призвал Россию в ответ на давление США на МОК продать американские гособлигации
https://news.rambler.ru/olym...e_gosobligatsii/
Ха ха ха ха)))) мдяяя
tRaneccc
24.07.2016
ВОт это кстати очень дельно! Полагаю не продадут. Скорее запретят что то для обычного народа.
Нормальный ход. Но избавляться от них надо медленно и тихо, а не по заявлениям Пушкова.
Все равно про МОК пока только сплетня Daily Mail. Ждем вечера.
z222z
24.07.2016
угу нормальный, однако этого не будет, а наоборот увеличат вложения.
понеслось
На самом деле наши вложения в трежерис ничтожны и ничего на рынке не изменят. Это Китай может обвалить их рынок.
z222z
24.07.2016
Тогда Пушков ЛОЛ
и его заявление Пук в лужу.
И да, стаб фонд лежит в Америке))))
В какой-то степени да. Если нас действительно погонят с олимпиады, это может повлиять на котировки в зависимости от нашей ответной реакции. Поэтому не стоит пока гадать.
Вечером будем гадать.
ps Стабфонд не лежит в америке.
z222z
24.07.2016
а где он лежит? в России???
Flipper01
24.07.2016
Стабфонд лежит в Америке с момента продажи нефти и газа за доллары.
z222z
24.07.2016
А Публицист говорит, что он (стаб фонд) там не лежит)))
пусть наши эффективные манагеры за рубли продают, кто мешает то?
или кишка тонка?
Flipper01
24.07.2016
традиция. за рубли продавали только при царе батюшке. понятие "валюта" введено больщевиками
ubel
24.07.2016
Ничего страшного, побегают в Сочи если так надо
Mati
24.07.2016
Так это понятно было. Я считаю, что такое развитие событий заранее было подготовлено. А, скорее всего, это не конец еще.
Спорт давно уже в чистую политику превратился.
А тут еще и от сильных соперников в некоторых видах спорта избавились.
В общем, со всех сторон хорошо
эт только начало! Хотя не понятно, одни испанцы возбухли против такаго решения.
Печально то, что скоро и культуру могут в политику превратить...
7x7
24.07.2016
А чего мы слушаем какой-то МОК?
Можно приехать с решением Басманного суда и сотней судебных исполнителей
Daily Mail -- это Спид-инфо английское.
А вас надо банить за такие заголовки. До решения еще несколько часов.
Mati
24.07.2016
поправила
Председатель комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков увидел в допинг-скандале вокруг российских спортсменов давление США на Международный олимпийский комитет (МОК) и предложил российскому государству дать ассиметричный ответ.
<<Давление США на МОК -- это продолжение гибридной войны против России. Их пыл стоило бы остудить выбросом их облигаций из наших резервов>>, -- написал автор и ведущий аналитической программы <<Постскриптум>> в Twitter.

Россия по состоянию на конец мая 2016 года увеличила объем инвестиций в американские государственные ценные бумаги (US Treasuries) на $5,7 млрд (или 6,9%) -- до $88,2 млрд с $82,5 млрд месяцем ранее, свидетельствуют данные Казначейства США.
ubel
24.07.2016
EIantra USA писал(а)
увеличила объем инвестиций в американские государственные ценные бумаги

с какого хера? вот где госизмена
а еще на меня гонял, что мол ник у меня не такой
gurvinec
25.07.2016
а это ! показывает отношение к нашим спортсменам со стороны ведомства мутко

россиянка Елена Исинбаева заявила, что у российских легкоатлетов была "нулевая защита". Никто не отстоял и не защитил мое право участвовать в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, - заявила спортсменка.

www.utro.ru/articles/2016/07/25/1291309.shtml
tony1973
24.07.2016
может бахнем? (с)
7aladin
24.07.2016
Чего слышно? в 13-00 по Москве обещали объявить результат.
tony1973
24.07.2016
в новостях нет ничего пока, так что "бахнем, но позже")))
Текстовая трансляция online
www.ntv.ru/novosti/1637570/
Пока ничего непонятно.
Таким образом, МОК решил не отстранять всю сборную России от Олимпиады в Рио. Отдельные атлеты из России и Кении смогут принять участие в Олимпиаде в Бразилии после одобрения их кандидатур международными спортивными федерациями, заявил Томас Бах.
gurvinec
24.07.2016
конечно Аврору то пригнали уже :)
tony1973
24.07.2016
Аврора наше фсё)), а так люблю "Тополя",,, с буквой М)))
gurvinec
24.07.2016
конечно один хрен они не куда не полетят
tony1973
24.07.2016
да, дай бог, чтоб этого не случилось
s47
24.07.2016
СМИ: сборная России будет участвовать в Олимпийских играх
24.07.2016 | 15:54

Генеральный продюсер <<Матч ТВ>> Тина Канделаки в своем твиттере заявила, что -- согласно утверждениям источника телеканала -- сборная России будет участвовать в Олимпийских играх -- 2016.
<<Наш источник сообщил, что сборная России будет участвовать в Олимпийских играх>>, -- написала она.
www.gazeta.ru/sport/news/2016/07/24/n_8916815.shtml

Похоже разум пересилил усилия политиканствующих чиновников международных спортивных организаций
Предыдущее сообщение было про "отдельных атлетов, кто сможет". Типа с каждым будут разбираться. Отстранят, например, лучших без объяснения, и баста.
Какой разум??? Только деловой подход. Что бы таких как мы лохов, могущих платить не потерять.
s47
24.07.2016
Так вроде намеков с нашей стороны, что перестанем платить не было. Было только размазывание соплей и обещания, что больше так не будет.
Вон из Парламентской ассамблеи Совета Европы вышибли, и ничего платим как миленькие
gurvinec
24.07.2016
мок от наших открестился (только что по ящику)
Что это значит? До ящика нескоро доберусь.
на откуп федерациям

"Исполнительный комитет Международного олимпийского комитета (МОК) опубликовал критерии, по которым российские спортсмены смогут принять участие в Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро.

В частности, для участия спортсмена в Играх необходимо одобрение международной федерации по соответствующему виду спорта."
То есть легкоатлетов всех по-любому не допустят? Ибо решение IAAF уже есть.
"Решайте федерации сами", иными словами.
сволочи трусливые
ну да. С легкоатлетами все ясно. Там только двое допущено - Клиншина и Степанова.
icq-dead
24.07.2016
Степановой - 30 шекелей и болт во всю морду. Отстранили иудушку, тудойт ей и дорога.
ага. На момент когда предыдущий пост писала, еще не было этой информацией.
Но я не согласна, что иудушка. Вскрыла гнойник.
Почему гнойник, вы что не верите в честность России, я вот внрю что нас хотят со всех сторон оболгать причем все это из пендосии идет. Родственники туда наши из Нижнего уехали вот детки их в школу пошли, мамадарагоя что там в учебниках написано, что вторую великую войну выиграли они и все в таком роде(
Да, злая Америка нашим допинг сует. 24 ходока по спортивной хотьбе за два года попались на допинга!!! 24, Карл!!
Никто не гоаорит что у нас нет допинга, он есть у всех, НО зачем других по эту грань подводить и не пускать. А они именно мозг всем комитетам по нам вскрыли. Кстати они могут и подкинуть, не нра они мне, поганенькие они все там, зять у нас из ихних будет.
Затем, что у нас государство крышевало. Поставлена была задача - показать супердержаву в спорте. И ее надо было выполнить любой ценой.
Русские все поголовно алкаши - по вашему принципу.
Кто говорит про алкашей неправильно меня поняли, а откуда такая уверенность про крышевание фсб наших спортсменов? Получается что и в других странах без допинга ничего не выигрыаают? Чем мы хуже них? Что мы не можем без допинга медали выиграть по вашему мнению?
Ну вы пишете зять поганенький, все поганеньгие. А у нас одного русского алкаша встретишь, вывод- все тут алкаши. Неправильно по одному судить обо всех.


Есть и другие спортсмены, пойманные на допинга. Только в тех странах не вопят про всемирный заговор против их страны, в отличие от...
Когда у нас был презедент алкаш Ельцин, я бы с вами и спорить не стала, тогда и страна у нас вся пьяная была, почитайте историю про сша где они не появятся всегда скандал, развязка войны и тд, а потом вуаля они белые и пушистые, да ну нехочу больше об этом говориьь, поганый они народ и это МОЯ точка зрения, а так почитайте на досуге чего они в мире на делали и у кого разные технические разработки сперли а потом за свои выдавали.
А под какую страну так открыто и нагло копали? Они и не вопят, сидят попу лижут штатам
DEN_di
25.07.2016
Злая америка и сама попадается. В списке спортсменов лишённых медалей из за допинга 15 граждан США против 11 россиян.
DEN_di писал(а)
Злая америка и сама попадается. В списке спортсменов лишённых медалей из за допинга 15 граждан США против 11 россиян. ...

Это за какой период? Потому что вон только ходаков - 24 человека за два года. А еще куча биатлонистов (помню, потому что биатлон нравится). Смутно помню тяжелоатлетов. И еще кучу народу. Ни разу не 11.
А еще - когда Амстронг попался на допинге, то это было "вон из профессии". Это позор и лишение медалей. Это общественное порицание. А наши, попавшиеся на допинге - обласканы властью. Они идут в тренеры, депутаты. Им сочувствует общество. У нас нет этотго общественного сознания, что допинг - это плохо. У нас сознание - ну все же принимают.
Вы тут кучу не олимпийских чемпирнов написали, копните чм, чемпионаты сша там тоже таких наберется, а немецкие биатлонисты тоже за допинг вылетали, да полно у всех, нет сейчас только мы плохие стали, наверное что у еас Путин презедент, и мы начали что то камуто вякать на мировой арене, а многим это не нравится. А отт0дувается за это Исембаева которая после рождения ребенка в хорошей форме сейчас и готова к ОИ, но нет дальше Волгограда ей не дают прыгнуть.
Исымбаевой на прошлой олимпиаде не удалось подняться выше третьего места. Не факт, что она успешно бы выступила в этом году.
Допинг есть может и у всех, но у нас его на гоусровне поддерживали, судя по докладу.
DEN_di
25.07.2016
Как вообще можно этому докладу верить?:-O Бредятина.
Судя по докладу, его писал большой фантазер и неплохой мастер пропаганды, который полное отсутствие доказательств компенсировал убежденностью и пафосом.
Ну про отсутствие доказательств только наши новости вещают. Если там где то аз ДНК не совпало это как?
В своё время Резцова попыталась вернуться в большой спорт и с треском вылетела. И заявляла, что да, без допинга нельзя нынче. И думаю да, допинг есть у всех. Иначе уровень мастера спорта. Вопрос фармакологии. У них деньги тратятся на это. А у нас по остаточному принципу.ьпосле шубохранилищь и самолётов для корги жены шувалова
Я читал оригинал от июня 2016. Доказательства про систему подмен -- слова Родченко. Всё. Больше там нет ничего. Примечательно, что по сравнению с оригиналом от 2014 года, он сократился в 3 раза. То есть выкинули уж совсем оголтелую чушь.
Словам сбежавшего без всяких гонений за длинным долларом будете верить?
То, что некоторые спортсмены принимали допинг, свидетельствуют положительные пробы, в целом на обычном для всех стран и соревнований уровне, но про систему гос уровня доказательств просто нет.
Словам кавалера ордена Дружбы народов, награжденного после Сочи )))
DEN_di
26.07.2016
А что, "кавалерность" - гарантия кристальной честности человека? Первый раз слышу.
Вообще, когда Родченко только выступил, в первый день, одним из мнений было то, что он просто троллит американцев, поскольку относиться серьёзно к некоторым его словам попросту невозможно. Однако...
.
DEN_di
25.07.2016
За всю историю МОК.
Сборную США по лёгкой атлетике так же отстраняли от ОИ за допинг. Нет там других, особо честных, а может ещё и хлеще, ибо у них бабло и передовая фармацевтика.
А план по медалям у них тоже есть))))?
А у нас есть?
Есть понимание профессионалов, кто может ее заработать, исходя из этого и появляется весьма четкие прогнозы результатов.
Конечно есть . достаточно почитать прессу перед любым соревнованием. Особенно смешно читать после соревнования такие интервью чиновников от спорта
DEN_di
26.07.2016
Вот ответ:
Председатель Олимпийского комитета России Александр Жуков заявил, что на Олимпийских играх в Рио у сборной России нет официально утвержденного медального плана. sportfm.ru/news/zhukov-medalnyy-plan-na-rio-ne-sostavlyalsya.html
При этом:
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ ОБЪЯВИЛА МЕДАЛЬНЫЙ ПЛАН НА ОЛИМПИАДУ В РИО www.sport-express.ru/olympic...u-v-rio-1021602/
Канадский олимпийский комитет объявил медальный план на Олимпиаду 2016 wemontreal.com/разное/канадский-олимпийский-комитет-объяв/
Медальный план- даже звучит
tass.ru/sport/3154628
Окр
news.sportbox.ru/olympics/sp...plan_na_Rio_2016
Мутко рассчитывает нн столько то медалей
www.ntv.ru/novosti/1643197/
Кстати очень даже и есть, говорю же вам они на своем супердержавие очннь помешаны,
А мы не помешаны? Причём, в отличии от США у нас дутое самомнение. Когда то бы, м
Россия была супердержавой. И все никак не забудет от этом. Поезд ушёл, а мы все оглядывается в прошлое.
DEN_di
26.07.2016
Тут дело в том, что "супердержавие" России необходимо просто для существования. У нас слишком обширная территория и протяжённые границы, слишком много интересов сталкивается. Нам надо быть либо сверхгибкими дипломатически, либо настолько сильными, что бы просто иметь возможность послать и добиваться своего силой.
Для примера можно рассмотреть мировые войны. Что в первой, что во второй ту же Швейцарию никто не воевал - нафиг никому не спёрлась, а Россию старательно стирали с карты вместе с населением.
Никто не спорит. Согласна. Но чтобы считаться супердержавой мало слов о прошлом величии. У нас по коррупции точно супердержава. А по социалке, развитию образования и медицины, и многому другому - дутые амбиции
Просто нет времени описать вам быт и как проходит жизнь у наших родстаенников которые живут в штатах, она Нижегородка он из тамошних. Вот там дутость так дутость во всем, даже в улыбках на лицах( а про патриотизм и то что они супердердава у низ там это с молоком матери закладывают. А других стран особенно России где медведи в шапках ушанхан ходят у них нет.
ну тем не менее, она не возвращается, ваша родственница.
Мне всегда про неграждан прибалтики интересно читать. Все плохо, государство гнобит, но в Россию никто не хочет)))
DEN_di
26.07.2016
Потому что в России с 0 придётся начинать. Работа, жильё... Беженец - совсем не радостная доля.
Троих детей там родила, образование не успела получить в россии там муж не дает ей быть самостоятельной, да живет улыбается скрепя зубами, куда возврашаться то от детей он ец их не отдаст. Кстати ее старшая сестра тоже мечтала выйти замуж за иностранца и вышла за латыша, счастливая уехала с ним Ригу жить. Назад через год прикатила да еще мужа сюда привеза там типа работы нет, он тут помыкался на стройки поработал получил хорошие деньги, сказал что я так не хочу работать тяжело мнеб выпить отдохнуть на рыбалку, а тут все работают. Уехал обратно туда работает в лесу в Швеции сучки пилит, а она тут работает так и живут на две строны. Но Наташа сказала ох как там русских не любят она и работу не могла там найти.
kokon
25.07.2016
МОК решил не отстранять российских спортсменов от Олимпиады-2016
Теперь либерасты МОК будут считать Москальско-Ольгинским Комитетом, наверное :)
irbis007
25.07.2016
и здесь в старттопик нагадили
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем