--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Если президент злится, то деньги сразу находятся. Власти нашли 100 млрд руб. Власти нашли 100 млрд руб. на разозлившую Путина дорогу в Крыму .

Новости
25
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Чиновники «не без проблем» нашли деньги на трассу из Керчи в Симферополь, сообщил Дмитрий Медведев. Ранее Владимир Путин требовал найти ответственного, «которого можно будет повесить, если он не сделает ничего»
Правительство нашло более 100 млрд руб. на строительство автодороги «Таврида» из Керчи в Симферополь, сообщил премьер-министр Дмитрий Медведев на совещании о перспективах дорожного строительства в Крыму.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/25/07/2016/579602289a7947849a992142
TiliTam
25.07.2016
самтакой писал(а)
<<которого можно будет повесить, если он не сделает ничего>>
Правительство нашло более 100 млрд руб


Я бы все одно кого нить профилактически повесил. за то что без пинка в зад работать не умеют
Там похоже всю систему надо менять (С).
В смысле не показательные повешения, а регламентированные успехами/неудачами?
Вешать никого не надо. А разогнать всю бюрократию стоило бы, оно тормозит тут всё. Но возможно ли это?
Drowt
25.07.2016
Это называется вертикаль власти. С одной стороны пинок от гаранта почти гарантирует решение локальной проблемы. Но когда гарант спит вертикаль пилит. Увы и ах. По другому эта система работать не может. Гарант другую выстроить не может
Может, не может. Тоже мне эксперт.
Сам пробовал хоть одну надежную систему построить. Уровня отдела? Уровня фирмы?
При любом варианте может появиться слабое звено, зависящее от некомпетентности или каких-либо локальных сбоев вполне конкретного человека.
Drowt
25.07.2016
Как бы да несколько десятков людей подомной
тэк-с.. Окончания строительства Борского моста ждать не стоит ?
Osss
25.07.2016
все же за дороги начнут вешать? хоть воров или просто из народа рандомно?)))
z222z
25.07.2016
У нас чиновники без пинка работать не хотят.
Там все не однозначно. Крайними хотят сделать проектантов,но... по сути это чушь полная.
И еще...я ничего не имею против Крыма ,но когда ВДРУГ " находят " 100 млрд,которых в бюджете не было, становится страшно. Ведь деньги не берутся из воздуха и если куда-то ПРИБЫЛО,то откуда-то УБЫЛО. Это закон. Но почему-то молчат ОТКУДА? Что, Зарплаты Медведеву, Правительству, Министрам Госдуме и Совету Федерации сократили??? Сомневаюсь. Тогда откуда????
" в Крыму <<действительно 25 лет ничего не вкладывали в это>>, заявил Медведев. <<Поэтому, раз уж деньги сюда приходят, нужно, чтобы они были наиболее рациональным образом потрачены>>, -- подчеркнул Медведев." (с)

И что теперь, укакавшись, всем надо оплачивать дороги в Крыму? За пару лет быстро все исправить?? За чей счет из каких средств? Что еще перейдет из разряда бесплатного, в платное? Если и сейчас почти все "условно-бесплатное"? И уж извините, Крым тоже не хило так задирать цены стал, чтобы еще всю страну заставить себя содержать? У нас что,в других местах с дорогами все отлично?? Я прямо не отъезжая далеко могу показать такие... где больше 25 лет не вкладывались и люди ездят.
не нравится мне подобные "найденные деньги". Ничего хорошего в таком раскладе не будет.
Slepoi
25.07.2016
другие места не дают плюсов к имиджу
С каждого по нитке, всего то по тыщще скинемся, че там??!!
ubel
25.07.2016
ТеплушникЭр писал(а)
Ведь деньги не берутся из воздуха

да, берутся из бумаги и краски
Helga7012
25.07.2016
Воруют не меньше, к сожалению. Будем надеятся, что возьмут за счёт экономии на том, что реально лямзилось из бюджета. Что касается Крыма, то проблема более, чем реальна. Все ещё как при Союзе, включая копеечные зарплаты, а цены зашкаливают. Килограмм ягод -600 руб, литр кефира 100-120, аптека в 3-4 раза дороже. Сказывается блокада. Количество отдыхающих меньше в разы из-за закрытия ж/д со стороны Украины. Самолеты и автотуристы не перекрывают спада прибытия отдыхающих. Белорусов, например, почти нет. Пишу из Ялты. Здесь социально нестабильный регион, не простой. Местные не сильно в восторге от экономической блокады, что и понятно. Дорога в Крым для них сейчас чем-то схожа с дорогой через Ладогу в Ленинград, прорыв блокады необходим, раз уж ввязались в это. Это плата за стратегический объект Черноморского флота, а потеря его может убийственно сказаться на всей стране. И место России на ЧМ пустовать не будет. Да, и я бы предпочла ремонт дорог в НН и окрестностях, как и любой в своём регионе. Но у нас воруют больше, чем вкладывают в дороги. Цены на наши дороги зашкаливают, а реально в асфальт, наверное, 20% ложится, остальное по карманам рассовано. И тут уж не Крым виноват, а рожи чиновников от Дорстроя.
tony1973
25.07.2016
ну че, возвращается смертная казнь, судя по всему....
VitOb
25.07.2016
Просто ну его нафиг все эти знаковые стройки за гос счет, и денег не заплатят и по силовым ведомствам затаскают, когда будут искать кто деньги спер.
tony1973
25.07.2016
затаскают, факт
кризис в головах(с)
Все последние примеры показывают, что система работает исключительно "из под палки".
jsn
25.07.2016
Чё, прям "повесить"? Так это мы сейчас накидаем кандидатур-то.
Anaita
25.07.2016
100 млрд на дорогу + 228 млрд на мост = 328 млрд.
На всё здравоохранение 140 млн граждан России - примерно столько же, чуть больше.
На весь спорт и физкультуру 64 миллиарда - это до урезаний . На всю культуру России - 97 миллиардов, меньше чем на 160 км дороги Керчь - Симферополь.
"Денег нет, но вы там держитесь"((.
Все равно все это вместе взятое меньше одной единственной подлодки какой нибудь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26