--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

очередная автоледи при парковке перепутала педали и совершила наезд на тротуар и забор - без жертв ( видео от "кстати")

Городские происшествия
34
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zloi52
26.07.2016
В Нижнем Новгороде женщина-водитель Mitsubishi Pajero снесла забор около дома. ДТП произошло в микрорайоне <<Цветы>>. Предполагаемую виновницу дорожной аварии удалось вычислить по камерам видеонаблюдения.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/avtoledi..._video/26282293/

https://www.youtube.com/watch?v=sJ5ZEvIvS-8

это вообще как можно перепутать левую педаль тормоза с правой педалью газа?
POM@H
26.07.2016
на автофорум лучше кинь, там оценят
zloi52
26.07.2016
Ром, создай сам - я там в бане до Нового Года)
RoMih
26.07.2016
таких много на дорогах (((
7x7
26.07.2016
Без жертв - это действительно новость!
ТэТэ
26.07.2016
Представитель СУКа забыл упомянуть, что их сотрудник на тракторе этих заборов наломал на два десятка таких "автоледей".
mkv
26.07.2016
Кстати, да, Сормовская ДуК столько таких заборчиков за зиму тракторами наворотила, ужас, но ремонтировать за свой счёт не собирается.
vladmir
26.07.2016
В Советском районе зимой снег тракторами с местной дорожки выталкивают - корёжат частную собственность. Видел одну стену вдавленную.
А я вот всегда думала, что "Цветы" в Приокском районе "цветут"... А они в Сормовском... Поди ж ты!..)))
mkv
26.07.2016
Сормовская ДуК и туда свои щупальцы протянула :)
О как! Неожиданно.) Типа "нагорный филиал"?)))
mkv
26.07.2016
Это называется экспансией.
Так и до монополизма недалеко.)
И будет везде и завсегда один ДуК - бессмысленный беспощадный Сормовский.)))
Kit
26.07.2016
Мне кажется, перед тем, как давать им права, надо требовать справку, что ты не тупая курица. У этой явно такой справки нет. И ведь не боится ребенка возить...
icq-dead
26.07.2016
Kit писал(а)
справку, что ты не тупая курица

а это по какой форме?
zloi52
26.07.2016
в Германии - если водитель попадает в курьёзное дтп - его заставляют сдавать "Идиотентест")
icq-dead
26.07.2016
и в чем он состоит, есть ли примеры?
Мдя... Волосы, видимо, крашены))
icq-dead
26.07.2016
...крашенна... ?
не исключено))
Вот и именно, что педали у них левая тормоз, а правая газ - жмут обеими ногами. Кто только учит.
Йожыг писал(а)
Вот и именно, что педали у них левая тормоз, а правая газ - жмут обеими ногами. Кто только учит. ...

По слухам, именно такую технику использовал Михаэль Шумахер в гонках))) Такшта....
Ну, если сам Шумахер ТПшек учит, то результат закономерен.
Crovvley
26.07.2016
пронесло на этот раз
Херъ
26.07.2016
Видел на днях большой джип, прочно воткнутый в металлический забор и севший днищем на бетонный парапет при въезде в подземный паркинг новорусского дома на улице Провиантской напротив Политеха. Выглядело довольно эпично. Причина, думаю, такая же.
Catster
26.07.2016
запретить бабам ездить на автоматах!
Бабам ездить не запретишь. А на чем же им ездить тогда? Если уж в двух педалях запутываются, то три педали и рукоятка - вообще будет ступор)))
Catster
26.07.2016
на ручке если педали перепутаешь как минимум заглохнешь
А если со скорости забудешь убрать, тот же эффект. Хотя столько конечно не проедешь, но долбануть кого нить можно .
Catster
26.07.2016
тем более заглохнешь
да и какова вероятность там перепутать педали? ноги скрестить?
Зачем же скрещивать, что за фантазии то, газ с торомозом также рядом. Кому ездить не дано, тот найдет как перепутать и на автомате и на механике.
Catster
26.07.2016
вы если ездили и на той и на другой, сравните, на автомате реально легко перепутать, на механике же педали 3, все они по разному расположены и чтоб нажать на газ, нужно во первых правильно ногу поставить, а по теории вероятности скорее если перепутаешь попадешь в центр, т е на тормоз. а без сцепления вообще никуда не уедешь
zloi52
26.07.2016
oksy glamour писал(а)
три педали и рукоятка - вообще будет ступор

бг))
parenNiNo
26.07.2016
Дмитрий, меня опередил.
POM@H
26.07.2016
конечно автоледи же, твой фетиш походу :-D
POM@H
26.07.2016
на автофоруме тогда бы уж тоже цеплял имеющуюся тему
zloi52
26.07.2016
спите долго)
По мне так прав ее надо лишать, как покинувшую место дтп. Наезд ТС на ограждение с причинением ущерба налицо.
borzz007
27.07.2016
Это происходит тогда, когда сидит автобледи за рулем и смотрит в смартфон, плюс ко всему еще и думает о любовнике-)))
это пахеро разве?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26