--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собака загрызла пятилетнего ребенка в Нижегородской области - обсуждение новости

Новости
35
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dim@sik
26.07.2016
В одной из деревень Уренского района Нижегородской области собака растерзала пятилетнего мальчика.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/sobaka_z...blasti/26282213/

Где же зоошиза? Где крики, что бездомная псина добрая и никого не укусит
Это был не добрый пёс....
7x7
26.07.2016
Добрый Пёс зализал бы до смерти.
:-D
юмор ваш вообще неуместен... у людей трагедия..
7x7
26.07.2016
А где ты юмор увидела?
Я пишу, что любая собака опасна, если иносказательно не поняла.
Даже какая-нибудь чихуа-хуа так тяпнет, то можно и пальца лишиться.
если бы ТЫ так написал, то и вопросов бы не было. а выше перефразирована известная фраза из анекдота, который тут неуместен...
7x7
26.07.2016
Я не слышал такого анекдота.
Расскажи (те)!
вы в такие темы заходите, чтобы поупражняться в остроумии и тиснуть новый анек? я нет. Дальнейшую дискуссию не продолжаю.
7x7
26.07.2016
Слилась...
И совсем не бездомный, кстати.
Доигрались.
Кстати, когда-то в прошлые славные времена с оружием, решили собаку завалить и схавать (чисто из хулиганства), в результате выяснилось, что нормальная собака и на километр психов не подпустит, а на такую дистанцию не стреляет..
Давайте, минусуйте больше.
Глубокий философский смысл сообщения был в том, что собака место должна знать, а на ребёнка рыпнуться даже не думать.
mansel
26.07.2016
+
первое правило дрессировки
-место младшего в семье у плинтуса.
- место собаки ниже плинтуса.

Собака не имеет права кусать, бросаться и проявлять агрессию ни к одному члену семьи. Даже если этот член семьи полностью виноват в агрессии .
Семья для собаки должно табу, нельзя , харам.
Avia
26.07.2016
ключевое слово "дрессировки"...видимо хозяева его не знали.
mansel
26.07.2016
https://new.vk.com/doc150938...a387f96d3a1a6da0

как то так это должно выглядеть :)
Подпольщики писал(а)
когда-то в прошлые славные времена с оружием, решили собаку завалить и схавать

Вам бы давно это написать, а то я, бывало, как с нормальным...
Просто я давно недолюбливаю зелёных, потому потроллить их завсегда приятно.
Crovvley
26.07.2016
почему по большей части у нас дерьмовые новости...
dim@sik
26.07.2016
Потому что новость от парнянино
7x7
26.07.2016
Всё хорошее на 1-м канале.
Irin@_
26.07.2016
Как мать могла не услышать криков малыша? Или он спокойно дал собаке себя загрызть? Не сходится тут что-то?
dim@sik
26.07.2016
Вцепилась в горло, много времени не надо и криков не будет. Особенно если шоковое состояние
Собаку и такую завести можно, что страшнее автомата будет. Но на автомат хотя бы справку из психушки спрашивают, а на собаку никто ничего не требует.
Жуть какая, малыша жалко.
anso
26.07.2016
Собака была на цепи. За ребенком надо следить.
Avia
26.07.2016
Обрадовался...закукарекал, даже не разобравшись...это была их собака, цепная. Как надо было с ней обращаться, чтобы она кидалась на детей хозяев.
dim@sik
26.07.2016
на давай по кудахтай тут
Osss
26.07.2016
Можно как угодно ласково обращаться, а потом мальчик пойдет к ней в будку поиграть и отберет кость которую та грызет, этого будет достаточно.
Avia
26.07.2016
не спорю...опять же, надо следить за ребенком. Какого пса воспитали и для каких целей, такой он и есть. Хотели злую собаку-изолируйте ее на время присутствия людей, посторонних.
Ужасно...
Псина она где угодно псиной и останется. И что у неё на уме никому неведомо. даже у самой доброй и самой ласковой.
Безумно жаль малыша! Мягких ему облачков...
Почему ж неведомо. Поведение собак за тысячелетия изучено досконально по моему. Сидя на цепи быть ласковым и добрым невозможно. Полностью вина родителей в случившемся.
ezh
26.07.2016
совершенно согласна
Да ладно. У нас (у моих дедушки с бабушкой) жил немец на цепи в будке. Я его часто ходил гладить один (мне тоже было как раз лет пять), хотя собачка была очень крупная, и вообще сначала, при первом знакомстве, лаял на меня зело, испугал, но дедушка подвел к нему - и пес стал принимать за своего. И вот, я осмелел настолько, что попутал его с мягкой игрушкой - когда гладил, с силой надавливал на голову (фиг знает зачем), но было видно, что овчарке это не нравилось. И он как бы случайно дал мне это понять - мотнул головой назад, отчего я получил удар в лицо. Обошлось без крови и травм. Т.е. горло мне никто не перегрызал и пр.
Вам повезло просто с дедом, он правильно воспитал собаку, и видимо был для него хозяином по иерархии. И вообще овчарка одна из умнейших собак. А в теме видимо совсем другой случай. К сожалению.
Helga7012
26.07.2016
Жуткая трагедия. Любое животное опасно, включая собак, но крупные должны содержаться так, чтобы исключить возможность даже случайного нападения, тем более - на детей. Есть дети - держи пса в вольере, вне зоны досягаемости ребёнка. Это азы совместного проживания в семьях, где есть дети и животные. Безалаберность наказуема. В данном случае - не бездомный, а цепной пёс. Ребёнок мог, например, кинуть в него чем-то, спровоцировав атаку, и не рассчитать длину цепи. В любом случае за детьми надо следить. Ответственность на взрослых людях. Пса, убившего ребёнка, в живых оставлять нельзя.
Osss
26.07.2016
его (пса) и не оставили в живых. Вина безусловно на взрослых, но в деревнях к воспитанию собак цепных относятся сквозь пальцы. Лает и ладно.
Helga7012
26.07.2016
Если пёс сидел на цепи - значит была тому причина. Вполне возможно, проявление агрессии так купировалось. А если так - то при наличии детей должен быть вольер для пса, из которого он не сможет причинить вред ребёнку. Это аксиома содержания собаки в доме с малыми детьми. Вот тут то "сквозь пальцы" смотреть нельзя никак.
Osss
26.07.2016
Вы в деревне вообще были? Какое купирование агрессии?) Пес на цепи охраняет дом. В 99% случаев собаку в деревне ничему не обучают. Обучение ограничивается пинками в зад за неугодные действия.
днем сидит на цепи, на ночь отпускают
и незачем искать какие-то причины - так во всей провинции заведено
а на вольеру деньги и воля нужны
кошмар просто какой то! бедный малыш! (((((((
ezh
26.07.2016
так мерзко читать - человек вопиющий про зоошизу доверия не вызывает совсем, во всех ситуациях с животными виноват исключительно человек
petrovna
26.07.2016
так-то люди и в ситуациях с людьми себя винить не спешат
ну, что за банальности вы себе позволяете
естественно, что чувство вины неразумным тварям не свойственно
ezh
26.07.2016
присвистнула и сижу недоумеваю от Вашего послания
собаку, говорю, усыпили, сволочи
которая ни в чем не виновата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов