--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прямой эфир крестного хода в Киеве

Про Украину
26
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Русские идут.

https://www.youtube.com/watch?v=N9i_pmU8iFo
читал коменты хохлов на это событие,его тогда ещё только планировали,возмущению не было предела.
flockator
27.07.2016
может лучше применять слово христиане или православные ?
само слово подразумевает
Ничего оно не подразумевает. Идут граждане Украины. Наряду с попами. Тоже гражданами Украины. Никакого отношения к русским этот "пробег" не имеет.
потому и против,неруси
ну уж прям и никакого? ктош в это поверит.. приглядитесь к кадрам, там повсюду Путин и его кровавые руки тянутся..
Мда? На какой минуте?
тю, на минуте.. там он в восточной и в западной колонне по полчаса то там то там.. гляди внимательнее..то руки кровавые тянет, то сам..
Истинно! В белом венчике из роз. САМ.
на венчик не обратил внимание...)
Neo202
28.07.2016
Kriminal*R писал(а)
Ничего оно не подразумевает. Идут граждане Украины. Наряду с попами. Тоже гражданами Украины. Никакого отношения к русским этот "пробег" не имеет...

..."Дядя! Ты -совсем дурак? " (с)
В Украине по национальности -русских большое количество.
И они имеют такие же паспорта, гражданство и права, как любой гражданин Украины.


Русские -- вторая по численности этническая группа Украины, в 2001 году составляли 17,2 % населения страны (8 334 000 человек). Это самая большая русская община за пределами Российской Федерации. Законодательство Украины относит к национальным меньшинствам <<группы граждан Украины, которые не являются украинцами по национальности, обнаруживают чувства национального самосознания и общности между собой>>

На территории Украины русские проживают в основном в южных и восточных областях, а также в столице.
https://ru.wikipedia.org/wik...0%B8%D0%BD%D0%B5
https://www.youtube.com/watc...z5y7wuRPpfEvXkh1

Да пофигу, дядя. Ты хоть лоб расшиби, но говорят они на мове и имеют гражданство Украины и живут на ее территории. И государственный язык у них Украинский. Отличий визуальных нет, так как относятся к европейской расе. И пора это осознать. Что касается общины... хватит уже смешить. все и так видят, что там за "община".
Neo202
29.07.2016
Kriminal*R писал(а)
Да пофигу, дядя. Ты хоть лоб расшиби, но говорят они на мове и имеют гражданство Украины и живут на ее территории. И государственный язык у них Украинский.
Дядя! тебе всё по-фигу! Даже когда тебе в нос различия тыкать будут...;
На УкРуине разговор русские говорят -на чём хотят, хоть на мове, хоть на русском...;
Правда идеология внутри УкРуины многим из них мозги засрала, это- да!
Но ещё не надо забывать и другие особенности;
Например на Украине большое количество населения имеет родственников в России... и т.д.;
Но впрочем,
Диспут с тобой бесполезен...
Дядя, для диспута, мозги нужны. И перестать жить в иллюзиях. Что касается родственников, "их есть у меня". Но положение таково, что это граждане другого государства. И от этого они не перестали быть родственниками. Но тем не менее, это другая страна. Да, еще во Франции родственники есть и в Канаде. И что?
Neo202
29.07.2016
Kriminal*R писал(а)
Дядя, для диспута, мозги нужны ...
1) ну , конечно же: мозги -только у тебя одного родимого!
**сарказм**;
2) Ничего по существу ты сказать не можешь!
...
3) НЕТ Предмета Диспута!
ТЫ сам его выдумал и перенёс на оппонентов и на меня.

4) Я не утверждал, что Украина-это не отдельная страна.
5) Однако, если страна Сама ведёт себя по идиотски с ближайшим соседом,
отношения с такой страной будут выстраиваться соответственно; и Россия принимает ОТВЕТНЫЕ меры...;
При этом необходимо учитывать широкий спектр разных факторов, в том числе и Геополитических факторов...;
-------------------------------------------------------------------------------
6) Укроцефальные психопаты Сало уронили!???? Какая жалость!!!
гХероям - со- са - ло!!
Укроцефальные пособники бандитов и бандеровцев.
Свидомые Укропчики, пусть учтут: Больше НЕ хотят с вами вместе жить, и Не будут с вами, Свидомыми укроцефальными Бандеровцами жить вместе не будут -ни Крым, ни Донбасс!! Отвалите!
СМОТРЕТЬ ВСЕМ СВИДОМЫМ!
"гХероям", Просравшим Украину посвящается !!!!
www.youtube.com/watch?v=5W5AGd9Fzz4

Вы проепБали Крым!!
www.youtube.com/watch?v=ak2pSa_dBeU

Укроцефалы, Идите со СВИДОМЫМИ Бандеровскими Укропсихопатами и Перепутайте Зрада и Перемога!!
Зрада! Самое коварное явление на Украине. Почему оно повторяется снова и снова?
www.youtube.com/watch?v=Gzl20x6l-B8
-----------------------------------------------------------------------------------------
<<Украинец, пойми, что тебя поимели!>>
{Анатолий Шарий.}
- тебя поимели свои же олигархи!
(смотреть от начала и до конца!)
https://www.youtube.com/watch?v=z1Q5eAMBvcw
1) отчего же? Не только. Но почему то вы себя узнали. И отрицать это глупо. Отнесли к себе, уж не знаю почему. Но вам виднее. Не сарказм.
2) Я все по существу уже сказал. Если что-то не ясно, повторю для альтернативно развитых. На той сектантской сходке в первую очередь идут украинцы. Граждане другой страны Украины. И это надо осознать и понять. Кем там они себя отождествляют и считают, их личное право. Но это не меняет того, что они граждане другой страны.
3 ) Так тогда если нет предмета, нечего и начинать.
4) Прежде всего там Украинцы. И на той тусовке именно они.
5) Россия.... да Россия уже давно молчит и ничего СМИ не говорят об Украине и о Донбассе, хотя бомбят и обстреливают там все так же. А Россия по приказу заткнула рот. Это адекватные меры?
6)Да и хрен бы с ними. Пусть они себя там все сожрут. Меньше вони будет.
Neo202
29.07.2016
...Повторяю для глухих и слепых:
В Украине по национальности -русских большое количество.
И они имеют такие же паспорта, гражданство и права, как любой гражданин Украины.

4) Я не утверждал, что Украина-это не отдельная страна.
5) Однако, если страна УкРуина Сама ведёт себя по идиотски с ближайшим соседом -с Россией,
тогда в ОТВЕТ, отношения с такой УкРуиной будут выстраиваться соответственно; и Россия принимает ОТВЕТНЫЕ меры...;
При этом необходимо учитывать широкий спектр разных факторов, в том числе и Геополитических факторов...;
-------------------------------------------------------------------------
2) Ничего по существу ты сказать не можешь!
...
3) НЕТ Предмета Диспута!
у Тебя Нет АРГУМЕНТОВ!!
-от тебя Пустозвонство и болтовня ни о чём!!!
Повторяю для альтернативно вменяемых.
Пофигу сколько там русских. Если их больше, то где они и почему не навели порядок?
Родившиеся на территории Украины - кто? Граждане Украины. Украинцы.
По существу все сказано. прекращаем тупить!!
Так не хзер тогда и лезть, раз нет предмета. Тебя никто не звал. Сам влез со своими замечаниями, теперь ноешь.
Хватит тупить. Уже сто раз все пояснил. Это не русские. это УКРАИНЦЫ. Граждане Украины - УКРАИНЦЫ.
У тебя просто тупая туфта.
Neo202
29.07.2016
1) Утрись!!
А то "Я тебя огорчу до невозможности!!" (с)
...
Тебе любые аргументы по фигу -это ты сам тут выше уже по сути своей болтовни сказал;
2) ...если страна УкРуина Сама ведёт себя по идиотски с ближайшим соседом -с Россией,
тогда в ОТВЕТ, отношения с такой УкРуиной будут выстраиваться соответственно; и Россия принимает ОТВЕТНЫЕ меры...;
При этом необходимо учитывать широкий спектр разных факторов, в том числе и Геополитических факторов...;
-----------------------------------
3) Болезный ! Ты езжай в УкРуину и сам там наводи порядок! Только тебя там и не хватает. Твоё место -в таком же дурдоме...;

4) Ничего по существу ты сказать не можешь!
5) ... У Тебя НЕТ Предмета Диспута!
у Тебя Нет АРГУМЕНТОВ!!
О чём ты тут рвёшь свой пукан -ты сам не можешь определиться даже самому себе!
-от тебя Пустозвонство и болтовня ни о чём!!!
1) Это твоя задача.
Самому бы не огорчиться (с)

Нет не любые. Должны быть аргументы, а не фантазии. Не иллюзии тупоголовых.
2) Ну и что? Что там выстроили то? Беженцев к себе пустили? Тех самых "русских", которые вместо защиты своей страны, просто сбежали??? А тех, которые остались, как поддерживаем??? Даже говорить о них перестали. О том как их по прежнему обстреливают.
3) Альтернативно здоровый, не говори куда мне ехать и я не скажу куда тебе пойти!!! С какого мне это надо???
4) Я тебе раз пять уже все сказал. Это твои проблемы, что сквозь кость не проходит понимание.
5)Тебя никто не звал. Ты сам влез и несешь хрень
Да я уже их устал повторять. Читай снова все пункты.
А ты хрень и чушь порешь. Полнейшую.
Neo202
29.07.2016
1) Полномочиями определять внешнюю политику России- наделён НЕ ТЫ!!
А -Компетентные органы власти.
В том числе -и строить отношения с Украиной!
Поэтому -ты можешь визжать, как шавка, сколько тебе угодно!
2) ТЫ Можешь тут ХРЮКАТЬ и визжать - сколько ты хочешь!
А вот СУТЬ пакетных соглашений <<Минск 2>> - ТЫ будешь выполнять вместе со всей Украиной!!!
иди читай соглашения "Минск -2" , и ВНИКАЙ в СУТЬ!!
3) Ничего Конструктивного ты не сказал и Конструктивных предложений ты не описал!
...
4) Укроцефалы, Идите со СВИДОМЫМИ Бандеровскими Укропсихопатами и Перепутайте Зрада и Перемога!!

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=151330024
1 ) И НЕ ТЫ! И не такие КАК ТЫ!!
И хорошо. А визжать - твое поросячье дело. На других стрелы метать не надо. Вот и занимайся им как сейчас.
2) Ты истерить и бздеть тут можешь сколько угодно. Я ничего не собираюсь выполнять, укурок, так как не являюсь стороной соглашений. и мне на них насрать. так что, микроцефал, хоть усрись, не поможет.
3) ты уже заонанировал чушь пороть. не тупи. Перечиывай и вникай.
4) Ну, так и иди со своими товарищами по своему маршруту. Можешь прихватить с собой бандерлогов и свидомитов.
Да хоть в дупу себе забейте минусы. ( вычислил ублюдка) вместе с другом. Это ничего не изменит. Это граждане Украины. НЕ русские. так и запомните.
вы про дупу мне не пишите,держите при себе эмоции.тем более болезных не минусую чтоб не обострять.
с 90-ых Украина не Россия,а герои их Бандера,Мазепа,Шухевич...
хуже за 20 лет хероев найти не могли,но ведь это их проблемы.
кстати,есть ли у граждан Украины национальность или только гражданство?
Ну-ну. Это вы расскажите кому-то еще.Особенно про ущербных ...бу-га-га. Впрочем пофиг ваши экзерсисы. Просто буду знать. Уже нет смысла жить воспоминаниями. Это отдельное государство с отдельными законами. И они граждане Украины, о чем говорит их паспорт. А уж какой национальности граждане Украины, вопрос другой. Вон, грузинский чудак тоже, гражданин Украины. Называет себя украинцем. И с этим надо смириться у них свой путь и они уже другая страна.
Kriminal*R писал(а)
Уже нет смысла жить воспоминаниями.

Иваны не помнящие родства.
это про кого?
Не знаю и про кого? Может про тех, кто четко обозначилд границы и поставил всевозможные барьеры, пытается вычеркнуть и выжечь все каленым железом и отказаться от совместного прошлого? Такова реальность. Это напоминает развод, когда одна сторона уже все сказала, а вторая все никак не угомониться и живет воспоминаниями.
Neo202
29.07.2016
Kriminal*R писал(а) ... про тех, кто четко обозначил границы и поставил всевозможные барьеры, пытается вычеркнуть и выжечь все каленым железом и отказаться от совместного прошлого ...
Вот Это всё ты иди на укропных сайтах рассказывай -
вашим укропным свидомым и укроцефалам, во главе с презиком Петюней, и прочим вшивым идеологами националистам УкРуины! -и рассказывай это юнцам Гитлерюгенда, т.е. Правого сектора; рассказывай это Бандеровским прихвостням...
Ты совсем мозги пропил?? Какие МОИ укропские сайты? Когда поклоны бил, головушку отшиб, укурок? Ты про своих товарищей фашистов тут не гони, мне они чужды. А твое бандерложье нутро ты показываешь хорошо. Ты засланец, что ли? Фашик, что ли недобитый?
Neo202
31.07.2016
За осорбления - получите наказния! Тюк!!
вы куда-то в сторону ушли.на Украине есть РПЦмп,есть прихожане, граждане Украины.они(и все желающие) провели крестный ход за мир.
что не так?
opeth
28.07.2016
только сто лет назад это была киевская губерния Российской империи и жили в ней русские люди. и откуда вот такое шараварное дерьмо появилось.
Была. Вот именно, что была. Сейчас это другое государство. Другая страна. Так же как и Латвия, Эстония, Литва, Грузия, Армения, Азербайджан. Все это уже другие страны. И пора это понять и осознать, как бы не было неприятно. А дерьмо появилось знамо откуда. С другого континента приперлось. Пока тут пропустили.
opeth
29.07.2016
теория твоя как то дает сбои. были-жили в крыму русские люди несколько сот лет, потом раз с помощью трех ублюдков в беловежской пуще они украинцыми стали ( говорящими пр-русски ) потом хлоп через два десятка лет обратно русскими. и все это не выходя из дома.
зы. хуан это ты чтоль забаненный . только ты с таким упорством и агрессией свою ересь русофобскую везде защищаешь?
Да это не теория. Это реальность. Юридически стали. Так же как И Армяне и Грузины и другие страны. Уже это надо осознать и перестать тешить себя иллюзиями. Да из-за трех ублюдков, но это сделано.
При чем тут ересь??? Херню-то не порите. У них отдельное государство. Другая страна. И хоть усраться можно, но с этим ничего не сделать. Таково положение дел. Отдельные законы. Все другое. Крым вернули. Это хорошо. Донбасс оставили. На растерзанье.
И да, когда вернули Крым и люди стали гражданами России, то они Россияне. Это в первую очередь и потом уже украинцы, татары, русские и т.д. Но это граждане России. Если бы вернули всю Украину в состав России, был бы другой расклад.
andrey72
29.07.2016
Kriminal*R писал(а)
Если бы вернули всю Украину в состав России,


немного позже.. и не всю.. что то и Польше придется взять..
Сомневаюсь. Нет объективных обстоятельств для такого. Донбасс до сих пор бомбят и тишина. Польше... Да пусть подавились бы Галичанами. Только...вряд ли это возможно. надо трезво оценивать свои силы. Донбасс бы спасли. Столько людей гибнет. А об этом даже и говорить перестали.
andrey72
29.07.2016
Kriminal*R писал(а)
Нет объективных обстоятельств для такого. Д


Дальнейшее разрушение экономики- смена власти- смена/отмена антироссийской риторики/пропаганды- федерализация- таможенный союз-Кадыров президент РФ- Савченко президент Украины-газ- рубли-ПМР - в состав Одесской обл-Одесская обл. в состав ЮФО и так далее..
Это даже не смешно. Сюр какой-то.))))
5 ипанутых тупорылых баранов))) ЫЫЫ))))
alxumuk2
28.07.2016
Какое именно слово и чего подразумевает?
Что русский - значит православный?
Что православный - значит русский?
Или что Украина - значит Россия? :-)
ubel
31.07.2016
в вашем ущербном мирке русским атеистам и православным хохлам нет места?
в нашей огромной стране места хватает всем,даже хохлам любого вероисповедания,но не вна украине
Astaf
28.07.2016
фанатики хороводы водят.
gurvinec
28.07.2016
только вот куда
и вот эти гигантские массы не могут противостоять бандеровцам ?
у них свои методы.
знакомый с Донецка с сожалением говорил-раньше мы внимания не обращали на зигующих,а оно вон как вышло
gurvinec
29.07.2016
надо было обращать
а не надеяться на вялую помощь большого брата
shian
29.07.2016
их хохлам и отстегивали чтоб они поддерживали пророссийские настроения на украине, не справились с возложенной на них задачей
Россия не вмешивалась,но экономически помогала. только кто и когда это ценил.
Dr. Drugs
29.07.2016
АлексейЯ писал(а)
раньше мы внимания не обращали на зигующих,а оно вон как вышло

Что вышло то? Много поддержки среди населения у зигующих?
Dr. Drugs писал(а)
Много поддержки среди населения у зигующих?

Много или мало...а результат видят все. раз поддержки нет, тогда кто там все творит?
вышел референдум и гражданская война.
kolesov
29.07.2016
Я вот чемпионат мира по футболу не смотрел а туда Русские тоже шли ,но ползли к несчастью только "Основные", а это тем более смотреть не буду.
посмотрите крёстный ход португальцев
https://www.youtube.com/watch?v=I72oR2GuBt0
у нас вон супротив пожаров молятся, аки шаманы. бгг
Адяшка писал(а)
у нас вон супротив пожаров молятся, аки шаманы. бгг


ОПК на встречу
полукровки все пыжатся
бгг
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26