--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Она была недовольна тем, что пассажир разговаривает рядом с ней по мобильному телефону". Нижегородец избил бабушку в автобусе - обсуждение новости

Новости
69
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SVM
27.07.2016
В Нижнем Новгороде поездка в автобусе No2 для пожилой женщины закончилась в больнице. Пенсионерка сделала молодому человеку замечание, а тот в ответ ударил ее по лицу. Свидетели происшествия задержали агрессивного пассажира и вызвали полицию.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ona_byla...tobuse/26282853/

дебилов в городе много...
Народец совсем озверел.
7x7
27.07.2016
Только нижегородским ОМОНовцам разрешено безнаказанно бить бабушек!
annyne
27.07.2016
и применять электрошокер к футболистам)))
7x7
27.07.2016
И такое было????
нет.
а зря.
глядишь - лучше бы играть стали...
отчего же не было?
вспомните..лазович жаловался .
FreeCat
28.07.2016
... и спартачи :) ...
POM@H
28.07.2016
когда омон бил бабушек?
Osss
28.07.2016
когда 49-й сбежав из палаты ходил по городу раздавая тумаки и представлялся омоновцем
POM@H
28.07.2016
вот похоже
7x7
28.07.2016
Извини, попутал.
Это бабушка избила ОМОНовца.
"у них служба и опасна и трудна" (с)
бедолага насилу ноги унес.
все беды в стране от этих бабушек....
и в автобусах катаются целыми днями,
и продукты скупают,
и омонов бьют...
говорят, что начали даже в фонтанах купаться
7x7
29.07.2016
И ещё за это бесплатно пенсию получают.
негр небось? ох уж это чмОбамка, совсем рамсы попутал, мало того пенсия у бабули так себе, ещё и избивает!
Бывают же отморозки(((
Salvia
27.07.2016
Надо было его авоськой огреть или тростью приголубить.
Iskander
27.07.2016
дурной совет. тогда бы этот упырь сослался на самооборону и укатал бы нафик. отбиваться насмерть после удара по голове начнут разве что татуированные бабки лет через -цать. привычны ибо.
Salvia
28.07.2016
Стоп, стоп. Кто первый руку поднял? Бабка?
Честно? Моей маме 67, если бы какой-то упырь посмел бы поднять на неё руку, ну, может не сама, но договорилась бы чтоб морду ему начистили.
Iskander
28.07.2016
на месте местечково-гундящих сми этому парню следовало бы осветить дорогу в никуда: взять комменты у органов - непримиримых борцов с тысячерублевыми хищениями, публично-надлежаще опустить к плинтусу и помпезно проводить на несколько лет в млс. но, судя по трудовому фейсу, сей кент родился неприкасаемо и будет продолжать мочить старушек.
Salvia
28.07.2016
Да давно понятно, что надежда только на себя. Сможешь себя защитить - браво, нет- а, судьба у нас такая. Стыдно. За отсутствие воспитания и защиты от тех, кто должен защищать.
Хорошо что сумели задержать и сдать полиции...
EdS1987
28.07.2016
Сдали нервы - лечись !
Worker73
28.07.2016
Что сказать - дебилов полно. Послал бы бабку искать молодость в пешем эротическом путешествии, и дело с концом. А так будет мыть полы в ментовке))).
tigri
28.07.2016
бывает так, что рядом стоит какая то п***а и на весь автобус о своих проблемах вещает минут -цать. раздражает.
sharrlinn
28.07.2016
читаем новость:


. Пенсионерка сделала замечание пассажиру, что он слишком близко держит телефон у ЕЁ лица.


По словам кондуктора, молодой человек стал оскорблять бабушку, а потом ударил ее по голове.


то есть он по телефону САМ разговаривал, причем так, что аппарат был рядом с совсем другим человеком, каждый бы потребовал убрать чужой тел. от своего лица. Нормальный человек извинился бы и отодвинулся.... этот пошел войной на женщину. Интересно, был бы вместо пожилой дамы мускулистый дядя высокого роста, как поступил бы этот недоносок с телефоном???? Предполагаю, что в штанишки наложил и улетел в другой конец автобуса. За такие выступления пороть бы розгами прилюдно. Ума прибавилось бы быстро. Или выпускать в ринг с профи - пусть там доказывают, что не "тварь дрожащая"
Яна П
28.07.2016
ага, только забавно, в новости написано, что она сидела, а он стоял, и как он так умудрился разговаривать около ее лица.
По теме, бабуле здоровья, парню наказания
sharrlinn
28.07.2016
ну есть громкая связь, например, опять же, если наушники подключены, то у уха не надо держать, чувствительность микрофона высокая, можно разговаривать когда телефон на некотором расстоянии находится, кроме того , параллельно разговору мог на вытянутой руке чего-нибудь фотографировать или в игрушку играть...
FreeCat
29.07.2016
зная расположение сидений в наших ОТ ему для этого согнуться специально надо было :) ...
sharrlinn
29.07.2016
опять же, в новости написано, что его уже видели и он вступал в конфликты с пожилыми женщинами, он мог намеренно провоцировать женщину на замечание, чтобы "развязать себе руки" ... в любом случае, неадекватный он.
Vero
28.07.2016
бывает... но это не повод для битья :-(

Заткни уши, отвернись, начни громко петь!
Free Cat
28.07.2016
:(
kolesov
28.07.2016
сидела в первой части автобуса....???
Это как ???
...а Дебилов в нашем городе хватает...
А что за реклама выползает после новости (видео)?
Причём всегда олвис или фитнес?
kolesov писал(а)
сидела в первой части автобуса....???
Это как ???

не "как", а "кто". Это парнино )))
Не совсем поняла как телефон стоящего мужчины оказался в непосредственной близости от уха сидящей бабушки, но вообще бесят эти "говорящие" по телефону на весь салон транспортного средства. Недавно ехала в 71-ой, за мной сидела женщина лет сорока - все вокруг узнали, что она собирается в поход, в какой компании, что одна из пар общих знакомых развелась и уже каждый запланировал дату новой свадьбы с вновь избранными. она просто орала,а не говорила...Я все думаю: "Может такие люди сами глуховаты и думают, что собеседник не услышит, потому и орут что есть мОчи?" Стараюсь внутренне отгораживаться от таких соседей, дабы нервы не поднимать...
BASF
28.07.2016
особенно радражают чурбаньё своим трындением
кстати, да! Считаю такое поведение проявлением полнейшего неуважения к остальным пассажирам. Чувствуешь себя неловко - Бог знает о чем они там...разговаривают...
BASF
28.07.2016
а кто сказал что они русских уважают?
Даже не удивлюсь если они в шаурму харкают
фу блин... шаурму сама делаю, не покупаю... А вообще если человек идиот - без разницы какой он национальности. До сих пор помню, как на заводе девочка хвасталась (русская), что на кондитерской фабрике (в начале своей трудовой деятельности) она с подругой плевала в емкость, где смесь для печенья готовилась, ей было смешно...
я тут наслушалась, как девушка обсуждала со свекровью инфекционное заболевание, которое у нее нашли в клинике. и ее мужу тоже теперь придется лечиться вместе с ней, а он не хочет. потому, что игра в танчики ему важнее. просила свекровь повлиять на сына. жесть, такие вещи в маршрутке обсуждать.
я в шоке...люди ничего не стесняются... А девушка стоя ехала?! Я в том смысле, может она думала, если все вокруг узнают об этой её проблеме, то ей местечко уступят и куда-нибудь по сторонам рассредоточатся, чтобы отгородиться подальше от неё и её заболевания?!
не.сидела напротив меня.
Надеюсь, её заболевание не передается воздушно-капельным путем... Адское терпение нужно ездить в нашем транспорте... и еще крепкий иммунитет!
я, вроде, здорова. ) там по-моему на зппп был намек.)
Vero
28.07.2016
У меня родственница так по телефону разговаривает - почти кричит. Но не на людях, конечно. Я телефон в стороне от уха держу, когда она звонит, а то сама оглохну :-))
не люблю разговаривать в от. и слушать тоже.
"Пассажиры, ехавшие в этом автобусе, узнали обидчика. По их словам, он часто нападает на пожилых женщин." - ...

... а может он намеренно провоцирует тех, кому может вдарить... ? - не встает, однако, перед лицом "валуевых" - тогда бы сам получил по бошке.

... такое хобби у парня.
сила есть- ума не надо.
Налицо шизофрения у парня... Интересно - он в детстве над животными издевался?! ну они же тоже сдачи сдать не могут...
gsnake
28.07.2016
нервные все стали.замечания делают заведомо более сильным,хотя ничего страшного и не делается - хочешь ехать в тишине - есть такси, где за эту тишину уплочено
gsnake писал(а)
- хочешь ехать в тишине - есть такси, где за эту тишину уплочено ...

Правильно! Он же заплатил за проезд - значит может делать все что захочет: хоть по телефону громко говорить(и на любые темы), хоть воздух громко портить, хоть писюн теребить! А остальные бедолаги пусть молча сидят.
gsnake
28.07.2016
РозариоАгро писал(а)
gsnake писал(а) <br> - хочешь ехать в тишине - есть такси, где за эту тишину уплочено ... <br>
<br> Правильно! Он же заплатил за проезд - значит может делать все что захочет: хоть по телефону громко говорить(и на любые темы), ...



на то они и бедолаги, чтоб сидеть и терпеть.
а вообще - психически здорового человека не должны из себя выводить ни разговоры ни плач детей.
gsnake писал(а)
а вообще - психически здорового человека не должны из себя выводить ни разговоры ни плач детей...

...ни замечания пожилых людей.
При чем здесь такси?! Вы в общественном транспорте не одни, поэтому будьте добры не шуметь,
чтобы не мешать рядом стоящим/сидящим людям.
Воспитанные люди в общественном транспорте свои бытовые и деловые вопросы по сотовым телефонам не решают.
Хочешь решать вопросы по мобильнику во время пути? Садись в такси! Там ты не будешь никому мешать.
gsnake
28.07.2016
да просто многие в т.ч. и я не видят в громких приличных разговорах в общественном месте ничего постыдного - это же не театр и не библиотека. :)
Ну, Вы за всех то не говорите... А Вас это не красит...
st.a
28.07.2016
Пасажиры узнали ответчика. Как так ?
"Пассажиры, ехавшие в этом автобусе, узнали обидчика. По их словам, он часто нападает на пожилых женщин. " (c)
Я один не понял, как это возможно???
Deacon
28.07.2016
Щас они "вспомнят", что он кеннеди убил :)
FreeCat
29.07.2016
тогда это уже старичок должен быть .. а не молодой человек :-D ...
Rapot
28.07.2016
да бабки тоже хороши бывают, как начнут зудеть, так нервы могут сдать.
zlatka
28.07.2016
Соглашусь. Такую бабушку можно было послать куда подальше и фсё, но бить - это уже лишнее!
Если нервы сдают, значит надо бить незнакомого пожилого человека по голове? Уверена, что если бы такое случилось с Вашей мамой, Вам бы как минимум захотелось сломать челюсть этому недоноску.
Удивляюсь вот чему - пассажиры уже знали его и видели, что он и до этого бил бабушек, почему его раньше не задержали? Я хоть и не мужчина, но обязательно бы заступилась за пожилого человека.
Rapot
28.07.2016
женщины много себе позволяют (в плане общения), особенно старухи, думая, что ничего им за это не будет, это не правильно. Села, сиди и едь спокойно, а не учи других, как им по телефону разговаривать, каждом бочке затычка.
"мудрость приходит со старостью, но порой старость приходит одна" (с).
Vero
28.07.2016
Вы описываете каких-то неадекватных старух. Нормальные никого не учат, едут спокойно как все.
Вот недавно мне старуха что-то прошипела злобное, когда я шла выгуливать двух собак. Что именно я не разобрала и... да вообще плевать.
Alexey82
28.07.2016
"Тёмную" ему нужно устроить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26