--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интернет-магазин ЮниЗоо становится ближе к Нижнему Новгороду - обсуждение новости

Новости
38
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Крупный российский интернет-магазин зоотоваров ЮниЗоо становится ближе к жителям Нижнего Новгорода. Мы даем возможность нижегородцам приобретать корма и аксессуары для домашних животных, птиц, рыбок и рептилий по конкурентным ценам и с бесплатной доставкой.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/internet...gorodu/26282803/

а если хомячка заказать, почтой пришлют?
icq-dead
28.07.2016
Да, через 3 месяца, бандеролью.
а если двух заказать, то через 3 месяца придёт 10 штук.
7x7
28.07.2016
Зайди в любой офис. Там хомячков завались.
те уж больно прожорливые
FreeCat
29.07.2016
надо оффис покомпактнее выбирать :-D ...
Lisss
28.07.2016
и какой в нем смысл? цены такие же как и в магазине
Да и бесплатная доставка от 1999 руб... В других доставляют бесплатно от 1000 руб...
даже дороже! закупаюсь дешевле в питомце в кубе на полтавской... там еще и баллы на карту, можно ими расплачиваться
Hurricane
28.07.2016
есть еще как минимум 2 зоомагазина в НН: у одного бесплатная курьерская доставка от 499 рублей, у второго - от тысячи.
Спрашивается, на хрена мне заказывать на 1999 по этому "супер выгодному" предложению? Они хотя бы рынок немного помониторили, прежде чем такие якобы акции запускать
ладно условия - сами цены бы посмотрели тут! я беру корм 400 гр за 237 р, сразу в руки под домом магазин специализированный, да еще и скидку делают по карте, а тут 244р да плюс доставка да плюс хз когда доедет....
получается много дороже (( эх... низкооплачиваемые маркетологи и экономисты быстрого приготовления на платной основе.... гвоздь в крышку гроба бизнеса
Hurricane
28.07.2016
ну они думали, что щас рекламу на нн.ру запустят, и все сразу ломанутся заказы делать. А выяснилось, что тут люди прошаренные, в ценах разбирающиеся)
LUB
28.07.2016
Плюс от меня! Мне от них приходит рассылка с рекламой акций и скидок на почту (когда-то что-то покупала). Прям раздражает завышение цен, затем сминусовывание скидки так, что при всём том цена остаётся неконкурентной в рынке. Ну реально неприятно становится, когда нас за идиотов держат.
SerZH
31.07.2016
Вообще пох - кормлю натуралкой...
POPSODAV
28.07.2016
Феликс по 25 рублей? не надо, спасибо.
У них акция - аж целых 20р на феликс )))
купила по 17 или 16 последний раз в любимом магазине )))
kolesov
28.07.2016
Заглянул на сайт.
Паучи Kitekat для кошек в соусе....
Паучи это что??
Может Вас Поучить ,что бы ВЫ ПоучЯли.
У вас 14.50 за упоковку этой ПАУЧИ,а я во дворе в магазине за 13 куплю....
Плохой пиар и площадка для рекламы не та...
а уж доставка от 2000 рублей это Вы загубили.
Доставка шашлыка дешевле обходиться,а заказ шашлыка это спонтанное решение.
Если у вас есть питомец, и ВЫ его любите ,то у Вас всегда есть еда дня него...
ты когда нервничаешь, всегда перестаешь писать грамотно
береги себя и своих питомцев
kolesov
28.07.2016
Вы кто ,вы меня знаете???
Эйс Вентура
собственной персоной
kolesov
28.07.2016
Собственно мне это не чего не дало......
Lisss
28.07.2016
Господи, у меня у самого по русскому тройка, но иногда действительнос убить тебя хочется
Поставь оперу, он тебе подчеркивать будет ошибки. Конечно, не поставит запятые и не исправит "не" на "ни", но хоть что то
вот ты научится писать ться правильно
может, мы не зря тут все трудимся пока делать нечего
Lisss
28.07.2016
Я с телефона, я знаю как писать, а т9 почему-то нет
kolesov
28.07.2016
Устроим поединок в формате "Редисон и Симонов"
У вВас какая весовая категория???
слава богу это ничего и не взяло
kolesov писал(а)
Паучи это что??

Я думал раньше, что ты так плохо троллишь, ан нет. Мало того, что с правописанием беда, так ещё и неграмотным себя выставляешь. Паучи - это пакетик, pouch - кисет, мешочек. Это вид упаковки по-нашему.
kolesov
28.07.2016
Я всегда брал пакетик,а сейчас буду брать " pouch"?
Куда пошлют????Я знаю....
gsnake
28.07.2016
рекламу уже обсуждаем...
устроили тут вятский квас какой то!!!!
Sveta330
28.07.2016
А я наоборот в последнее время только на этом сайте и закупаюсь.коты едят рк,так там акция была 4 кг покупаешь 2 кг в подарок.сейчас акция 4 кг корма покупаешь 12 паучей в подарок.таких выгодных предложений даже по программе заводчик у рк нету
Так вы посчитайте сколько вам встанет покупка рк по цене в этом магазине + 12 паучей. И посчитайте сколько вам встанет в другом магазине с дешёвыми ценами всё это купить.
Бесплатный сыр сами знаете где.
Sveta330
28.07.2016
Не поверите,но постоянно мониторю цены.и даже с платной доставкой выходит дешевле если закупаться по акции.и цена я бы сказала не сильно расходится с ценами в зоомагазине рядом с домом.тем более в юнизоо есть выгодные условия для заводчиков
Ну если вы заводчик или у вас свой питомник, то может быть. А простым людям там невыгодно покупать. Тем более, зачем ждать доставки неизвестно когда, при условии, что в магазине у дома по таким же ценам продают или даже дешевле.
kolesov
29.07.2016
Darha
29.07.2016
Ну, посмотрела сайт...
С такими ценами... спасибо, но пусть они и дальше остаются "не близко" к Нижнему Новгороду.
Цены охренеть просто!
На зверятам.ру те же самые товары в 1,5 раза дешевле.
Даже в Ашане дешевле.
smart-s
29.07.2016
Что-то я не заметил плюсов в близости этой конторы.Цены выше чем во многих зоомагазах Нижнего.
irbis007
29.07.2016
Пётр Цукерман писал(а)
а если хомячка заказать, почтой пришлют

шаурмой
mihagor
29.07.2016
наш корм дешевле в ветклинике, рядом с домом, и доставку ждать не надо, и на 2 т.р. не надо набирать... реклама голимая...
А почём крокодилы-то?
Хорошая новость! У них частенько очень выгодные акции, я постоянный клиент. Доставку вот только крайний раз не обнулили, емнип, надо будет прояснить этот вопрос...)
Aamurusko
31.07.2016
Вот бред-то, самые дешевые зоотовары для "простых владельцев" и не только - в гипермаркетах "Друг" на Гордеевке и Артельной.
Если-бы мне пришлось всех своих собак кормить из такого юнизоо, то я бы давно уже разорилась.

А так же в клубах заводчиков нередко бывают хорошие предложения по кормам, но это если питомник., или есть через кого заказывать, кто там состоит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26