--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пока Гугл переименовывал города в Крыму, Яндекс не стал мелочится и отдал Украине весь Крым!

Новости
38
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
injektor
28.07.2016
Можете сами проверить.
1. Открываете Яндекс.
2. Меняете ваш Нежный Новгород на Киев в настройках вашего города.
3. Открываете карты.
4. Уменьшаете до размера когда происходит цветовая индикация стран.
5. Бинго! Крым отображен как территория Украины.

Яндекс то вроде как российская компания...не?...
Яндекс - Нидерланды.
injektor
28.07.2016
А Википэдия кажет, что российская компания. И потом, в голландском нет буквы "Я".
Free Cat
29.07.2016
да в Вики что угодно написать можно :) .
Так yandex же. )
Яндекс -- чисто российская компания даже если зарегистрирована на каких-нибудь мальдивах. Я с отцами-основателями лично знаком.
FreeCat
30.07.2016
Публицыст писал(а)
чисто российская компания

только если прижмут - мигом свинтит в Голландию :-D ...
Да пусть хоть каким цветом рисуют - Крым наш!!! Поздно пить боржоми, когда легкие отпали.
Neo202
28.07.2016
injektor писал(а)
Можете сами проверить.
Делать вам не хера!!
проверяй, не проверяй:
Крым - наш!!
и Абама - чмо!
Neo202
28.07.2016
нам на него -по херу!
И даже -на Хилари тоже...;
Впрочем - как и на всю оМерику...
согласный полностью
ваще, Омерика, она разве существует?
horntail
28.07.2016
"Видел я секретные карты Генштаба, нет там Америки" (с)
Кто не вспомнил - это из "Даунхауса".
andytolst
28.07.2016
Стандартная практика по отображения disputed territories в зависимости от страны где находится пользователь.
16:54, 28 июля 2016
Google вернет на карту российские названия городов и поселков Крыма

Google начал активную работу над тем, чтобы вернуть на свою карту прежние названия населенным пунктам Крыма, переименованным по указанию киевских властей. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.
Ранее сервис Google Maps переименовал города и поселки в Крыму в соответствии с украинским законом о декоммунизации. В частности, город Красноперекопск был переименован на Яны Капу, Красногвардейское стало Курманом, Кировское получило название Ислям-Терек, а Советский -- Ички.
Глава Республики Крым Сергей Аксенов обвинил Google в потакании украинской русофобии. По его словам, русофобия скрывается за маской декоммунизации, которую проводят власти страны.
Обратить внимание Роскомнадзора на изменения в картографическом сервисе Google пообещал первый зампред комитета Госдумы по информационной политике Вадим Деньгин.

https://lenta.ru/news/2016/07/28/google1/
SphinX
28.07.2016
Что-то долго чешутся:-/ Ради интереса прямо вот сейчас в Гугл Карты зашел - и Яны Капу, и Ислям-Терек - все на месте. С заменой русских названий на "декоммунизированные" они так не тормозили, а как откатывать назад - сразу начались всякие "сложности":-((
ЗЫ. Улыбнуло название "Почетное". Казалось бы, причем тут... эээ ладно, не буду.
мдя, на фоне победных сводок смотрится странно
я бы даже сказал больше, чем странно
справедливости ради: попробовал поменять на америку-польшу-турцию, для них крым российский.
FreeCat
29.07.2016
а с какого региона - украинский :) ?
с украины - украинский
FreeCat
30.07.2016
ну собственно это и ожидалось :) ...
Яндекс это бизнес.
Ему эти перетягивания одеяла лишние нервы. Вот и выкручивается сволочь. : (
А яндекс-навигатор все правильно показывает.
FreeCat
29.07.2016
тот не в курсе политической ситуации :-D ...
Florencia
29.07.2016
Вот они сволочи, пособники биндер и хохлофашистов. Надо им отомстить и разбомбить Воронеж.
достаточно найти опойку, который в тебе женщину рассмотрит.
Florencia
29.07.2016
Досадно что я тебя чмом считаю? А что поделать, если ты и есть чмо.
У меня к тебе смешанные чувства смеха и жалости. И смеяться грешно и помочь некому. Невостребованные женщины слишком агрессивны и всегда неадекватны. То Воронеж разбомбить, то чмом раскидывается налево и направо :(.
Florencia
29.07.2016
А у меня так и вовсе к тебе чувств нет, за исключением брезгливости. Ты жалкая личность.
продолжай :)
Florencia
29.07.2016
У нас тут два часа ночи за окном. Я спать пошла. Чао, чмо.
я уже президент америки? Во у тебя от жары и недотраха мозги текут...
Будь аккуратнее, в окошко вместе с ядом не выблюй.
Florencia
29.07.2016
Ты чмо. Просто чмо. Чмо обыкновенное. Хомо чмокус.
а ты че, змея, в три ночи не спишь?
Не с кем?
Florencia
29.07.2016
Это у тебя три ночи а у меня 9 утра. Так что, спать не с кем в аккурат именно тебе.
так рано
Florencia
30.07.2016
Для потрепанного мужичка уже поздно.
я так понимаю, что меняя город на Киев, вы переходите на yandex.ua . это отдельная контора, которая с яндекс.ру имеет общего только название.
Surguch
29.07.2016
ООО "ЯНДЕКС" 100% принадлежит КОМПАНИИ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯНДЕКС Н.В." (НИДЕРЛАНДЫ)
Это все можно в выписке ЕГРЮЛ посмотреть..
Скорей всего Яндекс на Украине так же принадлежит "ЯНДЕКС Н.В.", поэтому российский и украинский яндексы, по-сути, не зависимые компании, хотя являются дочерними организациями одной иностранной компании...
shian
29.07.2016
вотжеж гады продались клятым галанцам
Surguch
29.07.2016
Да скорей всего голландцами там и не пахнет.. ;) Вывели компанию под юрисдикцию другой страны, чтобы в случае чего, без проблем свалить, да и деньги целей будут.. Как говорится: "Ничего личного - просто бизнес" ;)
shian
29.07.2016
эх жаль принципиально пользовался только яндексом, думал посконно русский продукт... блин тут еще какой-то чешская кукла молоток влепила какая жаль день не задался...
vladmir
29.07.2016
injektor писал(а)
Можете сами проверить.
1. Открываете Яндекс.
2. Меняете ваш Нежный Новгород на Киев в настройках вашего города.
3. Открываете карты.
4. Уменьшаете до размера когда происходит цветовая индикация стран.
5. Бинго! Крым отображен как территория Украины.
===
А когда было иначе?
Ну и где тут другим цветом? Это если ты как житель нэзалежной входишь, то Яндекс тебе подыгрывает, чтобы не обидно было )))
icq-dead
29.07.2016
Гугл уже покаялся, признал и исправил свои ошибки.
..
Меняете ваш Нежный Новгород на Киев в настройках вашего города

Это у них из той же серии, что и завоевание древнего Рима украинскими ариями.... Выбирая между желаниями и статус кво, украинцы выбирают желания.... и вертели они эту самую реальность на чубчике))
Вообще выделено отдельно и названо Республика Крым
я просто оставлю это здесь
Это какой-то позор. (с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26