--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Платные интимные услуги" Коллекторы обклеили подъезд должницы оскорбительными объявлениями с ее фотографиями - обсуждение новости

Новости
30
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Нижнем Новгороде коллекторы расклеили в подъезде должницы объявления с ее фотографиями. В тексте было сказано, что женщина оказывает платные интимные услуги.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/platnye_...fiyami/26283253/
Согласно УК РФ, публично распространенная клевета наказывается штрафом в размере до 1 миллиона рублей

а интернет это "публичное распространение"?
sharrlinn
29.07.2016
да
Публичнее не бывает
Интересно, должнице стоит адвоката нанять и попытаться разобраться и с долгом и "распространителями" одним махом?
sharrlinn
29.07.2016
можно даже немножко навариться, если адвокат сумеет стрясти возмещение морального вреда)
С кого? Где доказуха, что это коллекторы расклеили?
sharrlinn
29.07.2016
ну мало-ли) мож у соседей веб-камера за площадкой наблюдает....

когда коллекторы прочие непотребства творят и их ловят, доказывают же как-то
Tom-Cat
29.07.2016
Как так то?! Их же запретили!
Коллекторов не запретили, Вас кто-то ввёл в заблуждение
Tom-Cat
29.07.2016
Люди говорят: Путин запретил коллекторов. А люди врать не будут.
Nikky
29.07.2016
А коллекторы тут причем? Может, решила девка начать свой маленький бизнес, пустила рекламу своих услуг, а потом засмущалась и задний ход дала. Всякий честного коллектора норовит обидеть. Вон, прокурорские правильно пишут - неустановленные лица. Вот сперва пусть установят, а потом... а так - новостийщиков нн.ру под эту же статью можно подвести :-)
Nikky писал(а)
прокурорские правильно пишут - неустановленные лица. Вот сперва пусть установят, а потом... а так - новостийщиков нн.ру под эту же статью можно подвести

неустановленные лица, напоминающие ннрушникам коллекторов
Worker73
29.07.2016
Как верно говорите, ничем не закончится. Разве что ловить расклейщиков за руку, но им будет максимум бакланка = 15 суток. Доказать связь "рекламы" и повисшего кредита нереально.
Badsky
29.07.2016
рекламу сделали? :)
VaDiiM
29.07.2016
дебилы)))
Стырено с просторов Интернета:
----------------------------
Друг рассказал.
Шесть лет назад уволилась сотрудница. Перед этим брала кредит в банке и указала наш телефон, типа где работает.
Вчера звонок.
- Бур-бур, мне "Фенькину".
- Нету такой, не работает.
- Да я вас... да я на вас... за укрывательство!!! за мошенничество!!! Засужу !!! Да щас к вам приедут, всё вам объяснят!!! Да вы там щас все кровью будете писать!!!
- Уважаемый, а вы уверены, что вот так можете разговаривать?!
- Да вы, да вас! Да я!!!....

И все бы прокатило у него, да позвонил он в Следственный комитет. Пробили номер - опера съездили, привезли.. отсидел 15 суток за угрозу физической расправы и хулиганку.
P.S. Когда судья зачитал ему приговор, в коридоре хлопали все ожидающие своих приговоров. Вот она, "любовь" к коллекторам. Объединяет...
Афраний писал(а)
озвонил он в Следственный комитет

и там сейчас неспокойно www.ntv.ru/novosti/1644140/
https://meduza.io/news/2016/...g-doma-dolzhnika
В Ульяновске суд приговорил к восьми годам колонии строгого режима коллектора Дмитрия Ермилова, который в январе 2016 года кинул в окно дома должников бутылку с зажигательной смесью, в результате чего двухлетний ребенок и его дедушка получили ожоги.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26