--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Еще одна возможность улететь на африканский курорт". Появился новый рейс из "Стригино" - обсуждение новости

Новости
26
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Радостная новость для тех, кто еще только планирует где проведет отпуск. С сегодняшнего дня добавился еще один рейс в Тунис. В нижегородском аэропорту связывают это с большой популярностью курорта у горожан.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/esche_od...rigino/26283563/

Неплохо! Интересно из какого терминала планируются полеты ?
В-52
29.07.2016
Из старого, разумеется. Есть сомнения?
скорее надежда....полететь уже из нового
В-52
29.07.2016
Сегодня купил билеты в Пулково из Стригина, чтобы день рождения в Питере отметить. Испробую новый терминал на себе, как тот врач, который сам себе привил холеру.
у вас др же в ноябре?
В-52
30.07.2016
Для вас - всегда! :)
у наших память короткая, забыли уже как год назад на пляже в Суссе расстреляли 37 туристов
luruva
29.07.2016
Sosedochka писал(а)
у наших память короткая


это у "не наших" короткая. "наши" туда не собираются.
А 2 недели назад в ницце расстреляли и что?
Адяшка писал(а)
А 2 недели назад в ницце расстреляли и что? ...

А ты, типа, в Ниццу собрался? *rofl*
Нет, блеать, на курорты сирии. бгг
Туды только летчиков приглашают
уже нет.
Помочь мусульманским братьям может каждый страждущий.
курорты Краснодарского края и Крыма наше всё :-)
Sosedochka писал(а)
курорты Краснодарского края и Крыма наше всё :-) ...

Неа... Кипр отжи... присоединять нужно!!! :-) :-)
Ордой на апенины!
зачем, чтобы там сервис упал до крымского уровня?
Только, если задаром туда ехать ))) На фиг !
Хотела полететь в Крым, но билеты на самолёт дорогущие( а поездом что-то не хочется трое суток терять
А не на автомобиле сбили?
для вас это важно?
Если уж умничаете, точность не помешает. Или главное просто что-то ляпнуть?
да я то не умничал, теракт он и есть теракт, способ какое вот имеет дело. вам, как туристу, не всё равно, взорвут вас или задавят, хотя может быть вы предпочитаете иное.
Я жизнь предпочитаю)
А при теракте мне просто людей жалко. И, вы правы, способ значения не имеет.
Nikolos89
30.07.2016
Мне вот думается, что даже с учетом терактов, вероятность погибнуть в нашей стране куда выше.
z222z
30.07.2016
14 дней как приехал из Туниса, всё спокойно. Пользовался такси и изъездил весь остров Джерба.
А Расстрелять могут и в Центре Парижа, Германии, Бельгии.
В Тунисе отличное море и чистейшие пляжи, мне в Тунисе понравилось больше чем в Египте и Турции.
не будем забывать, что Тунис граничит с Алжиром и Ливией, в которой действует ячейка ИГИЛ
z222z
30.07.2016
И что? Я был и в Марокко в Кособланке и что? Никто меня не съел.
Вы знаете сколько людей гибнет в автокатастрофах ? А сколько мрёт от курения?
люди перестали пользоваться личным автотранспортом и все бросили курить?
Если всего ссать, то надо дома сидеть, не выходить на улицу.
В Москве тоже действует ячейка ИГИЛ. И что?
про спокойно всё относительно. Если был прецедент, то возможно повторение. затишье перед бурей
z222z
30.07.2016
С вашим настроением о боязнием никогда не посещайте Франции, Германии, Бельгии, Турции, Египта. Сидите дома, дома спокойней.
В июне летали на 2 недели, отдыхали на материке, рядом с Монастиром. Все очень понравилось, море чистое, песок белый, сервис на уровне. Ездили в город на экскурсию, охрана буквально везде. Были сомнения, но мы рискнули и нисколько не пожалели. В конце концов, вдарить могут и на европейских курортах, да и на наших тоже.
z222z
30.07.2016
Мы были в начале июля, 5 июля прилетели туда компанией с друзьями, на острове Джерба, всё просто супер, нам тоже всё понравилось, больше чем в Турции и Египте. Военных на улицах много, но нас это не напрягало, даже пляж охраняли тремя охранниками, а отель вооруженными людьми. Морские развлекухи, мотобайки, таблетки, банан, а так же квадрик погонять стоит на удивление дешево, квадрик на 2 часа за 20 баксов брали, укатаешься до тошноты))) Сейчас мои знакомые там (семья), вместе работаем, в Зарзис уехали, пишут что тоже всё нравится.
Море и пляж просто выше всех похвал. Мы на сл. год опять туда поедем в отпуск.
Охраны много, это заметно и это хорошо. Наш пляж патрулировала конная полиция, плюс через каждые 20м сидели "спасатели" по всему периметру. В городе тоже все спокойно было, мы рискнули туда поехать не на такси, а на карете, 10 минут до Монастира, там экскурсия по городу с заездом в сувенирные лавки. Местные все здоровались и улыбались, полицейских машин тоже было много. В общем, в плане безопасности у них там все неплохо и это видно!
А бомбануть где угодно могут, и тут как повезет. Если Египет откроют , то мы осенью (зимой, весной) обязательно полетим. А следующим летом хотим слетать туда, где мы еще ни разу не были, но при случае обязательно вернусь и в Тунис)).
z222z
30.07.2016
Мы не парились и ездили на такси, оно у них там копейки стоит. Всё что можно было посмотреть на острове всё посмотрели. У нас еще военный вертолёт облетал линию пляжей и один раз видели военный корабль в дали, ведь о.Джерба рядом с границей с Ливией, всего 120км. Короч охраняли турист зону серьезно. Мы любители пива, пиво в Тунисе было хорошее, а вот Египет, пиво вода, поэтому нам не особо понравилось, местный алкоголь в Египте отстой.
Нам еще понравилось питание в отеле.
да, такси копеечное, но мы выбрали карету, потому что красиво, недалеко ехать, плюс экскурсия.
Алкоголь для нас не особо критичен, мы местное все равно почти не пьем нигде, обычно затариваемся в дьютике. Поэтому Египет для меня интересен в первую очередь морем и круглым сезоном.
z222z
30.07.2016
Рассмотрите Иорданию если Египет не откроют или еще что ни то там не случится. Иордания другой берег красного моря. Там тоже хорошо.
Выше я хотела написать "круглогодичным" сезоном, конечно, Т9, чтоб его))
Иорданию посмотрим.
z222z
30.07.2016
В Иордании все отели просто шикарные.)
есть система AL
Это хорошо, будем смотреть))
Bonus777
29.07.2016
Отличная новость!
antidot
29.07.2016
А почем там цены за путевки и на сколько различаются, по-сравнению с вылетом из Мск ?
После того как там в туристов стреляли, да ни в жизнь туда не поеду.
ну а вдруг вам всё-таки повезёт и вас: а) не расстреляют на пляже, б) не возьмут в заложники в отеле, аэропорте, по дороге в отель/аэропорт, в) не взорвут в воздухе
Хорошая страна Тунис!
Вкусный кофе, а местная кухня просто шикарна в своем разнообразии.
и море красивое)
ну на любителя страна и разнообразие тоже на любителя
Да ладно. С ней поспорить может только что Марокко.
все на любителя, кому то и Турция курортный рай
Andrei25
31.07.2016
гонишь?кухня отвратительная
Страна непуганных идиотов (это я про наших русских туристов)
z222z
31.07.2016
У меня друзья уехали в Ницу, вот идиоты, да?
то ли дело курорты Краснодарского края.
хорошая новость.
у нас международный вроде один терминал и без вариантов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем