--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

если вы думаете что "там" есть демократия, наглядный пример: ютуб блогер из Германии, русскоговорящий переселенец, в последнем своём ролике заявил: - "с канала убраны все видео касательно политики и касательно каких-либо происшествий в Гераман

Политика
29
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zloi52
30.07.2016
и что интересно, ютуб блогер с небольшим количеством подписчиков , да и просмотров у него мало..
видео ниже, где он говорит об этом..
https://www.youtube.com/watch?v=Sc9OXvAZYew
и короче он позвОнит. (с)
мельком глянул, где тут про отсутствие демокраси?
zloi52
30.07.2016
тайм-код видоса поставить?
конечно поставь, ты думал кто-то станет полностью смотреть этого ритора?
zloi52
30.07.2016
0:00 - 0:25
и хде там? экстремизм видать нашли.
zloi52
30.07.2016
разжигает?)
я хз, этих данных явно недостаточно, либерасты германии явно узрили экстремизмы какие-нить.
zloi52
30.07.2016
он даже удалил со своего канала сюжеты про "беженцев" - где он давал свои оценки этой прроблеме..
оставил, вроде один, про изнасилования беженцами...другие поудалял ..
ничё не понял, так он сам поудалял или его за яйца взяли?
zloi52
30.07.2016
ну видишь - он так невнятно говорит..видимо заставили - то он ролики через каждый день клепал - то раз и нету его несколько дней и потом такое заявляет
zloi52
31.07.2016
https://plus.google.com/115614991786404787035/posts/Zq4nr9CSxen
вот оказывается что было то
это сенсация.(с)
zloi52
31.07.2016
для меня - это сенсация ибо одни ребята такие как:
- канал Навального,
- канал Камикадзе ди
- канал Артподготовки ( мальцев)
перечислять можно ещё много ..
им можно просто топить Россию, а иногда и врать прям, а тут немцу русскоговорящему запретили освещать события в Германии по беженцам и политике Меркель - это просто ...слов нет..
FreeCat
31.07.2016
так можно на тот же ФБ поместить :) ... а если там уберут - к нам на ВК :) ... уж у нас то про беды Германии ролик точно не уберут :-D ...
zloi52
31.07.2016
ну меня на ФБ нет..
оказывается вот как дело то было
https://plus.google.com/115614991786404787035/posts/Zq4nr9CSxen
А причем тут демократия? Это политика частной компании Ютуб. Которая следует законам и внутренним процедурам.
zloi52
31.07.2016
это какие такие "законы" что Навальным, Мальцевым, Митям Ивановым ( камикадзе ди) можно ротик свой открывать и явно поносить власть в России а вот немцам нельзя рассказывать ничего плохого про их власть?
14Х17Н2
31.07.2016
Про мигрантов нельзя плохо говорить. Это розжыгание, ст. 282 УК РФ. Он, видимо, прочитал, что по ней только русских обвиняют, ну и слегка того... перебдел.
ubel
31.07.2016
да и хер с ними
99.99% нижегородцев волнуют проблемы города и России
Мне лично по барабану что есть/нет там, меня больше интересует чего есть/нет тут.
zloi52
31.07.2016
тут нет кредитов на авто по 1.9% годовых) - и это "высокий процент")
И что? "А там негров линчуют" :-)
В настоящий момент я живу тут и меня волнуют "тутошные" проблемы. Если я буду жить там, меня будут волновать "тамошние" проблемы.
А есть ли демократия, жизнь на Марсе, загробная жизнь - это науке неизвестно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов