--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А почему работники Алмаз-Антея не ставят авто на стоянку своего предприятия?

Размышляем
209
134
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
01.08.2016
А ставят на стоянку ТЦ,вдоль дороги, во дворы домов.Такая площадь и пустая, а жителям невозможно парковаться у своих домов днем.
Сколько Госдеп платит за такие посты?
Jeaman
01.08.2016
Мы же с тобой вместе стоим в кассу, должен бы знать.
Нет, мне на карточку перечисляют.
overtake
01.08.2016
А карточка какого банка? А уровень на форуме на зарплату влияет? Хочу тоже записаться в агенты госдепа. Надоело быть лузером на фоне вас - успешных)))
Госдеп просит, чтобы карточка была только Сбера, такое условие им поставила ГД РФ, а иначе никаких иностранных некоммерческих организаций на территории РФ. )
overtake
01.08.2016
Так и знал, сцуко, что Сбер. Пойду очередь займу.
Добавлю, что без 5-го уровня на ГФ с вами и разговаривать не станут. Каждый последующий уровень повышает оплату за пост на 10%.
TiliTam
01.08.2016
Так! я не понял! где мое жалованье за 3 года???!!
Не зря говорят, шо Абама чмо. )
TiliTam
01.08.2016
это уже не чмо называется . это крыса! )
скрысил дань пенсию за 12 лет ....(
overtake
01.08.2016
Надо быстрей выбивать, если Трамп победит, то не видать вам жалования. Если Х.К., то шанс, возможно, будет
TiliTam
01.08.2016
overtake писал(а)
то не видать вам жалования.

"Вот уроды!" (С)
min
01.08.2016
А что вы не договариваете название Х.К. (хоккейного клуба)?
16ninelll
01.08.2016
Ну, вот хоть бы раз кто- то предложил заработать на nn.ru?! Откуда такая "достоверная" информация?
overtake
01.08.2016
Вот-вот. Сам в гугле ищу адрес офиса Госдепа в НН, чтобы записаться.
+1
shian
01.08.2016
своя может быть для избранных, а холопы паркуются где придется
Избранные тоже почему-то не ставят. Есть мнение, что парковка не достроена.
Откуда инфа, что это именно работники Антея? У них написано на машинах?
Jeaman
01.08.2016
Специально узнавал, вся середина стоянки напротив входа в Созвездие занимается ими, они приезжают раньше всех, информация от охранников.
vladmir
01.08.2016
Jeaman писал(а)
от охранников
===
А у Алмаза этого - есть охранники?
Ну так пускай тот кто не доволен приезжают раньше и ставят куда хочется, стоянка вроде общая кто раньше встал, того и тапки.
у них номера какие то особенные?
Jeaman
01.08.2016
У них завод начинает работать раньше магазинов и офисов, они утром едут. Не я один об этом думаю, всех они задолбали.
vladmir
01.08.2016
Демонстрацию проведите.
horntail
01.08.2016
Ага, или в качестве протеста перестать джинсами торговать :))
overtake
01.08.2016
Развесить джинсы с ценниками на заборе Алмаз-Антея, как в 90-е
horntail
01.08.2016
Так я предложила перестать торговать, а не новую точку открыть :)
overtake
01.08.2016
Думаю, что после этой демонстрации он торговать перестанет)))
vladmir
01.08.2016
Это жестоко для агента госдепа.
Джинсы - американская одёжка, им в госдепе велели миссионерством таким заниматься - распространять джинсу.
min
01.08.2016
Вообще то ты на пр.Ленина живёшь, тебе какое дело до Сормово.
Хотя да, стоянка с другой стороны дороги от Созвездия на замке.
Задолбали, открыли завод- откройте стоянку.
barsuk
01.08.2016
да вабще
фн10
Там строгий режим, как и в окбм
Jeaman
01.08.2016
И типа можно смазать незаметно?
Нельзя. Они рабы ВПК. А на территорию муха не пролетит, не то что на Авто въехать
Jeaman
01.08.2016
Ну просто удивительно, едешь по Сормовскому шоссе напротив А-А и наблюдаешь, как по одну сторону шоссе яблоку негде упасть, а по другую ни машинки, просторы и никого.
Это как кремлёвская стена. Низзя
Jeaman
01.08.2016
Какая стена? Открытая асфальтированная площадка и пустая, а напротив столпотворение, машину негде приткнуть.
Jeaman
01.08.2016
Кстати, ОКБМ тоже задолбал заставлять машинами весь Бурнаковский проезд, с заправки выезжая не видать ничего. Предприятие не бедное, могло бы и побеспокоиться о своих сотрудниках.
Дык там есть, около 33-го здания, через дорогу платная, всего-то 50р., да ещё одна напротив главной проходной.
Кстати, открою тебе секрет, ОКБМ сами может и хотели бы стоянку сделать, но на это разрешение из москвабада надо, из Росатома, такое сейчас подчинение. Недаром ОКБМ и лагеря пионерского лишился, и детсадов, и базы отдыха на гореморе и много чего ещё((( Не так всё просто.
Jeaman
01.08.2016
Позор же, другие сохранили бедствуя, а эти процветая просрали.
Не они просрали, Дим. У них, когда они отдельно были, всё было и на всё хватало, а как Москве, в Росатом, в полное подчинение отдали, так сразу всё запрещать стали, и детсады и базу отдыха и всё остальное, что к прямому пр-ву не относится. Так что тут московским "эффективным" манагерам спасибо сказать надо. А сам ОКБМ и до сих для своих работников делает, хотя бы в плане ипотеки, немало.
Списочек, кто чего сохранил, бедствуя, не подскажешь? :-)
Jeaman
01.08.2016
Лазурит, завод Волга, плохенькие турбазы, особенно у Волги, но есть.
У ОКБМ не плохонькая база была, а по тем временам отличная, сам там несколько раз отдыхал. А хорошая турбаза требует больших расходов, увы. Ну, Москве то вообще плевать на социалку((
SVM
01.08.2016
так там разве не наш кириенко правит?
Он самый, а что, он за справедливость чтоль? )))
SVM
01.08.2016
ну вы все москвичей ругаете, а тут вроде "наш"
Дык он щас где, в Б.Козино чтоль? ))) Или, сидя там он будет вникать во все хозяйственные дела предприятий?
Мне вот так кажется, что руководителем Росатома должен быть человек с соответствующим образованием, но этот к атому отношения вообще никакого не имеет, философ, бывший руководитель кафедры научного коммунизма ))) Или это мне только кажется?
SVM
01.08.2016
у нас все такие руководители
Это да.
Slepoi
12.08.2016
саентолог он
Romis74
01.08.2016
Здесь был мой ник писал(а)
Недаром ОКБМ и лагеря пионерского лишился, и детсадов, и базы отдыха на гореморе и много чего ещё((( Не так всё просто.

Это за что же?
Здесь был мой ник писал(а)
тут московским "эффективным" манагерам спасибо сказать надо
min
01.08.2016
Ээ ты по аккуратней с ценами.
Абонемент на месяц 1500руб., просто на сутки 100руб. по другому не продают, а машину ставим только на 9 часов.
Это уж сейчас наценили, было 1000 за месяц. А что, при ОКБМовских зарплатах 1500 так обременительно?
Пора опять эвакуаторам там поработать, давненько их там не было :-D , помню как за день штук по 20 увозили, так на стоянку в очередь стояли, все щели забиты были :-D
min
02.08.2016
Полгода как уже подняли. Ставим то мы не на сутки, а на рабочее время.
Как стоянку открыли на Бурнаковском проезде уже ни кто неставит.
Счего это там зарплаты высокие. Были нормальные до последнего двухразового повышения доллара. 50 это уже фигняа многие специальности и 20 не получают. Специалисты с невысокими разрядами то же 25-30.
Что на рабочее время это знаю. А что, на старой стоянке, после заправки, никто ставить не хочет? Там же много с предоплатой за месяц мест выкуплено было, хоть круглые сутки ставь.
Зарплаты там в сравнении с другими предприятиями вполне нормальные, по крайней мере много людей оттуда знаю, у всех неплохо, были бы руки и голова. А если спокойно сидеть на попе и работать "от сих до сих" то, конечно, не ахти будет.
overtake
01.08.2016
Нельзя. Должна быть площадка для быстрого развёртывания комплекса С-400, чтобы @бнуть по врагу.
с-500 же:)
overtake
01.08.2016
Тем более)))
Romis74
01.08.2016
Вроде как только готовятся к выпуску...
ну так,вот площадка и ждёт:)
Romis74
01.08.2016
Вот думаю когда и на ком опробуют...
16ninelll
01.08.2016
Правильный и своевременный вопрос! Такая ситуация со всеми предприятиями города, во всех районах.Парковок для сотрудников не хватает, и этой проблемой не занимаются. Все прилегающие территории "захламлены" автомобилями.
Jeaman
01.08.2016
Все заборчики машинами изуродованы, все газоны заезжены и детям страшно и старикам. Куйбышева45, 43, Сормовское шоссе 1, просто одна большая стоянка авто. Зимой вообще беда. НИИ Буревестник-стоянка вообще не предусмотрена, а организация не бедствует.
16ninelll
01.08.2016
Любое предприятие города, вокруг хаотичные стоянки, везде где смогли впихнуть. Проблема городская. Ни один руководитель этим не занимается и работники не требуют. И имеем то, что имеем!
Хаос!
Tushkan
01.08.2016
для таких не бедствующих предприятий забота о удобстве сотрудников далеко не на первом месте
Megavolt
03.08.2016
Там вроде транспорта хватает доехать, нет блин, надо всем свою ж на машине везти...Парковок на всех никогда не хватит.
Фин
01.08.2016
чтобы можно было свободно размещать жучки в машинах сотрудников предприятия для прослушивания их разговоров и последующей вербовкой на основе шантажа выявившимися фактами
minotaur
01.08.2016
Потому что у Алмаз-Антея нет стоянки, очевидно же.
Jeaman
01.08.2016
Есть, только она пустует.
minotaur
01.08.2016
Как вы себе представляете стоянку на режимном предприятии? Там на каждую машину надо оформлять разрешение на въезд/выезд, да ещё досматривать, чтобы не увезли секреты родины.
m1ndst0rm
01.08.2016
Стоянка открытая, перед проходной, между сормовским шоссе и административным зданием.
Огромная, как у Ленты.
minotaur
01.08.2016
Это не для ЛА стоянка.
m1ndst0rm
01.08.2016
Где написано?
И для чего настолько большую территорию конструктивно оформлять как автопарковку, если это не автопарковка?
minotaur
01.08.2016
Чтоб все охренели, как ты умеешь. У погранцов в Гордеевке тоже есть 2 огромных стоянки, которые пустуют. Генерал не велит.
m1ndst0rm
01.08.2016
Я?
Думаю, припарковаться там не проблема.
Только мне туда не надо.
Хороший вопрос... ощущение мертвого предприятия присутствует.
Там территория не для этого
kolesov
01.08.2016
Для чего?
С-300 загружать?
overtake
01.08.2016
Выгружать. На ремонт по гарантии
kolesov
01.08.2016
Представляю Новости...
Алмаз-Антей отзывает (...... количество)... (чего та там) из за того что размер подстаканника не совпадает с размером европейского......
а АвтоВаз не когда вроде не отзывал свою продукцию???
Они бы и не доехали......
overtake
01.08.2016
kolesov писал(а)
а АвтоВаз не когда вроде не отзывал свою продукцию???

Да ну что вы... Они после каждой проданной машины крестятся...
kolesov
01.08.2016
...говорят и отпивание проводят.....только неизвестно "За Здравие" или "За Упокой"
overtake
01.08.2016
Отпивать можно, главное потом за руль не садиться
kolesov
01.08.2016
Вот Да.... допустил ошибку (в слове отпИвать) ,а смысл остался....может и там они отпИвают?
Osss
01.08.2016
предположу что на территорию можно вьехать только по пропуску, который дают только начальству. У нас ситуация аналогична, места много но обычные смертные работники затыкивают своими авто все прилегающие дворы.
m1ndst0rm
01.08.2016
Парковка не на территории, она открытая - просто огороженная бордюром прям рядом с Сормовским шоссе.
zloi52
01.08.2016
я б вообще торговые центры снёс в городе - слишком много их....
kolesov
01.08.2016
Объект стратегический (закрытый) если бомбить будут то сразу по нему "шарахнут" а ЖИГУЛИ жалко.
Jen08
01.08.2016
Может быть у Алмаз Антея есть какая то форма для обратной связи чтобы написать. А то в натуре заколебали. Все газоны и дворы заставили своими машинами.
overtake
01.08.2016
Jen08 писал(а)
Может быть у Алмаз Антея есть какая то форма для обратной связи

Есть. Они её производят
Как же они все газоны и дворы заставили если выше сказано, что вся середина стоянки ? Если есть середина значит есть и правая сторона и левая, логично ? А дальше включаем логику и понимаем, кто же заставил ваши дворы и газоны.
Jeaman
01.08.2016
Середина стоянки другой организации, приезжающие в Ситилинк или Перекрёсток, в офисы,ставят во дворы. Это цепочка.
Пускай ставят охрану и пускают на стоянку только по пропускам выданным в ситилинке или перекрёстке, если они считают что это их стоянка.
ну а что
несмотря на огромную площадь завода очень многие паркуются у автозаводского Окея.
Вроде бы между ними разборки даже были юридические
Jeaman
01.08.2016
А мне не нравится когда машину некуда поставить из-за А-А, что мне от него? Я хочу ставить у дома своего.
Greg-93
01.08.2016
Откроешь - засрут мгновенно. Думаете руководству это надо? А если кто из руководства приедет посмотреть, а тут все засрано?
Да и никто не заставляет работников ездить на работу на автомобилях.
Jen08
01.08.2016
Ну вобще говоря в организациях с такими площадями дворники в штате должны быть
Greg-93
01.08.2016
Рано или поздно умники начнут ремонтировать на этой стоянке авто, доливать/менять масло и т.п. Дворник будет смывать потеки? Это летом. А зимой надо будет убирать снег, иначе машины будут буксовать, уродуя шипами брусчатку.
Представь, что ты - руководитель этого предприятия. Тебе точно будут нужны эти дополнительные проблемы?
overtake
01.08.2016
Это всё Ваши домыслы. А вдруг всё будет не так?
Greg-93
01.08.2016
С чего бы именно тут будет иначе?
overtake
01.08.2016
Вопросом на вопрос? Прелестно. Чтобы понять как будет, стоит попробовать. Всегда так было, или нет?
Greg-93
01.08.2016
Стоит посмотреть засрут или нет? Не обязательно экспериментировать на своем предприятии - достаточно изучить опыт других. Например завернуть за угол и посмотреть что творится на ОКБМ.
Нормальное руководство конечно думает о работниках и организует автостоянки. Но не думайте, что в данном случае под нее должны отвести "пустующую" площадь, о которой вы думаете. :)
А вопросом на вопрос иногда даже надо отвечать, ибо не с первого раза понятно что спросить хотели. :)
overtake
01.08.2016
Изучить опыт других, чтобы сделать нормально или махнуть рукой, думая, что будет также хреново? Ну да, это в нашем стиле.
Jen08
01.08.2016
Куча парковок есть окло разных ТЦ что не разу не видел что там все засрано и кто то ремонтирует авто. Да и вобще бред в таких местах ремонтировать. Ремонтируют или в гаражах накрайняк около дома
Greg-93
01.08.2016
Ой, да ладна... И масло доливают и канистры тут же бросают и фильтры и т.п.
Jen08
01.08.2016
Ну если менять масло то это явно не на парковке тут яма нужна. Фильтра как правило меняются при замене масла. А если просто доливать то всю канистру не выльешь никак. Может и есть люди которые покупают канистры даливают сто грамм и потом выкидывают но это явно еденичные случаи. Да и вобще ну реально бред ехать на парковку чтобы масло долить. Если уж доливать то сразу после покупки у ТЦ какого нибудь а не на работу ехать в 6 утра и доливать
m1ndst0rm
01.08.2016
А парковка тогда зачем?
Greg-93
01.08.2016
Ну возможно это парковка... для чего надо парковка. :)
m1ndst0rm
01.08.2016
Для "чего надо" парковки внутри, на территории.
К тому же комплексы не будут тренироваться "на улице" - на виду у всех.
Да иместа им надо очень мало.
R-D
01.08.2016
в планах на 2017 год.
пока там айтишники никак систему доступа не наладят.
m1ndst0rm
01.08.2016
А зачем система доступа на открытой парковке?
Greg-93
01.08.2016
Ну вероятно чтоб "чужие" не парковались. Дело в том, что проблема с парковкой там действительно есть в настоящее время. Это и работники машзавода и ОКБМ и Буревестник.
m1ndst0rm
01.08.2016
Кто - "чужие"?
Там только машзавод и окбм.
Остальным хватит места напротив, жителям - во дворах.
Покупателям - у созвездия.
Топать на огромную парковку через дорогу никто не будет.
Jeaman
02.08.2016
Там еще НИИ Бурувестник и троллейбусный парк, офис центр и бывшая база Книготорга, Ситилинк и перекресток.
m1ndst0rm
02.08.2016
Так и парковка немаленькая
Collins
02.08.2016
Шутка чтоли? Что там налаживать-то?
R-D
12.08.2016
батенька, они же под санкциями.
и теперь не могут ввести оборудование из-за рубежа, ищут схемы
Slepoi
12.08.2016
выписали бумажный пропуск, вот и вся схема
m1ndst0rm
01.08.2016
Как вариант - парковаться на парковке завода 70 лет Победы.

Туда же можно попасть?
Greg-93
01.08.2016
Это где?
m1ndst0rm
01.08.2016
Слева большой серый пятнышк слева от креста.
Jeaman
02.08.2016
Но не ставят, а у Созвездия все заставлено и во дворах.
R-D
01.08.2016
пока нет
Jeaman
02.08.2016
Пол года уже, когда же?
273
01.08.2016
Это чо, они через дорогу переходят два раза в день?
Jeaman
01.08.2016
Наверно.
SVM
01.08.2016
так пусть стоянку шлагбаумом закроют и открывают с 8 часов
Jeaman
02.08.2016
И нам, жителям, вообще хана?
А жители причём? Вы же говорили что парковка для перекрёстка и ситилинка.
Jeaman
02.08.2016
Она вся битком и начинают ставить вдоль дороги, на газонах у домов, а где жителям то ставить? Приезжаю вечером, а мест нет.Ставлю за 3 дома от своего дома и жду,когда они свалят домой.
mLen
02.08.2016
У нас таможня так делает, с утра мест нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26