--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Женушку Сечина на мегаяхте в гейропе выпасли. А вы тут держитесь!

В мире
49
270
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mapk
01.08.2016
www.novayagazeta.ru/inquests/74021.html

Просвещайтесь, как правильно отдыхаает молодуха, замужняя за бывшим секретарем вице-мэра.
Шувалов-то со своими коргами практически честный человек, оказывается.
gsnake
01.08.2016
и чё?
Соловки плачут.
пох, че там с навальным то? сажать будут?
Mapk
01.08.2016
За что? Что на этот раз украл?
режим не соблюдает говорят
Mapk
01.08.2016
В смысле в тихий час не спит?
храпит сильно
на свободе оставили судя по новостям
vladmir
02.08.2016
Сечина?
А зря.
Romis74
01.08.2016
Да как-то монопинисуально....
Дык, у кого какие то иллюзии остались?)))
у меня иллюзии остались
я не верю что умру своей смертью
а какой?
чужой?
да, чем не иллюзия?
Это не иллюзия, это страх)))
впрочем, сейчас световой день долог
стало быть боюсь я меньшую часть своей жизни)
HAVchik52
01.08.2016
"Обама чмо" (с), а по факту всё брехня. То что теги совпадают, это ничего не значит, она плыла за яхтой всё это время по заданию партии ЕР, чтобы понять где у неё слабые места, и во время военных действий (не дай бог конечно) пустить её ко дну, дабы разорить проклятых капиталистов.
Osss
01.08.2016
на фоне Эклипса Обрамовича яхта Сечина говнище. Топ 10 ях посмотрите, там вообще забавно, Или шейхи или рашен олигархи, ну No1 исключение, но там и яхта исключение, чисто азиатская шиза))
Mapk
01.08.2016
Абрамович давно уже не чиновник класса А, живущий на зарплату.
Osss
01.08.2016
это конечно в корне все меняет))
Mapk
01.08.2016
Абсолютно. Гражанин Великобритании, официальный легальный миллиардер. Может делать все, что захочет.
Ну кроме финансирования оппозиции в России.
Osss
01.08.2016
А ну да Сечину тоже надо гражданство бритов и бизнес официальный открыть, тогда вопросы снимутся?))
Mapk
01.08.2016
Конечно. У меня снимутся, у бриттов возникнут.
vivat
02.08.2016
берёза ответить вразумительно так и не смог? :-))
mmartin
01.08.2016
Osss писал(а)
тогда вопросы снимутся?)

и тогда не снимутся, т.к. абрамович честно наворовал свои деньги, а сечин тупо из бюджета сосёт
abriko
01.08.2016
Mapk писал(а)
официальный легальный миллиардер

с этого момента поподробнее. с чего это он "официальный и легальный"?
Mapk
01.08.2016
С того, что живет в Лондоне и ни какая полиция/налоговая его не ищет. Значед бабки легитимные и налоги платит.
abriko
01.08.2016
а если некто живет в Москве и далее по Вашему списку...что это значит?
Mapk
01.08.2016
И далее по списку находясь на бюджете потребляет не сообразно доходам?
Или мы Сечина в Форбсе лет 15 последних наблюдаем?
вот печалька то, а на его месте должен бы быть Марк, но не срослось почему то. вот ведь клятый Путин всю жизнь изломал.
Mapk
01.08.2016
Я на своем месте, все ок. К бюджету никакого отношения не имею)
Mapk писал(а)
К бюджету никакого отношения не имею)

а так хочется , да?
А вам так хочется быть лохом, за чей счет всякая мразь жирует?
а ты им уже являешься , я так понял?
А то что ты таким являешься ты еще не понял? :)))
abriko
01.08.2016
ну что вы пацаны ссоритесь. это ж понятно - вы оба лохи.
лохом является тот , кто думает, что придет какой - нибудь леха карнавальный и в стране счастье настанет. а леха то грабить еще посильнее нынешних начнет. только вот читающие и думающие лошье ему за это аплодировать будет.
лохом является тот , кто думает, что следующие обязательно будут грабить больше, поэтому ни в коем случае ничего менять не надо.
Те кто у власти только так лохов и разводят, чтоб у кормушки остаться подольше.
Master RLT писал(а)
, кто думает, что следующие обязательно будут грабить больше,

т.е ты даже и не сомневаешься , что они грабить будут.
Я не сомневаюсь что сейчас грабят так, что больше уже вряд ли возможно.
shian
03.08.2016
если воров не гонять то лучше не станет это прописные истины, а ваша суть как бы чего не вышло это дебелизм сыкла

я не за навального, а так сказать общий анализ приведенных посылов
Mapk
01.08.2016
спасибо, поздно начинать. Да и спать спокойно люблю.
смысл спорить с ботом?
интересно что вы за гавно употребляете, один перелогинов в облаке ловит, другому боты везде мерещется.
Опять говна с утреца наелся?
твой образ жизни мне отвратителен, жри дерьмо сам, только других вокруг себя не пачкай.
Милая, откуда сведения о моем образе жизни?
я , за тобой бабенкой, здесь наблюдаю. нажрешься гавна, а че не влезло на ГФ расплескиваешь.
Девочка занервничала, картинки ищет?
Да пох на них, напишите лучше, какой очередной заговор раскрыл Навальный?
Mapk
01.08.2016
Погуглите, сложно разве?
ему не за гугл платят
Расскажи-ка, за что мне платят и кто? Напряги фантазию.
Flipper01
01.08.2016
не повезло вам с Игорем Ивановичем? какая-то зависть в посте
Mapk
01.08.2016
Вам повезло. Платят пока по копееньке) ну вы держитесь там...
Flipper01
01.08.2016
кто и за что нам плотит, родной?
Да уних какие-то не здоровые фантазии про оплату.... если прикинуть,то скорее всего им самим какие-то копейки от кураторов приходят и у них в голове сформировалось мнение, что и людям с другими взглядами, кто-то тоже платит. А так как ущербность их в этом не вызывает сомнения, то они считают, что "другим всегда платят больше". Иного объяснения этому навязчивому штампу, я не нахожу. Ну или просто шиза...
Mapk
01.08.2016
У вас, товарищи агитаторы, взгляды чудесным образом совпадают со взглядами первого канала.
Вчера Эрдоган - выродок и гадина, Сегодня - надежный партнер по ближнему востоку. А завтра вообще лепшим другом будет)
abriko
01.08.2016
Mapk писал(а)
взгляды чудесным образом совпадают со взглядами первого канала.

ну это еще ничего. хуже - когда человек сначала себя в чем то убеждает, а потом начинает со своей мыслью бороться...
Flipper01
01.08.2016
Не процитируете ли мои высказывания про эрдогана, иллюстрирующие ваши тезисы?
Болеете? Я лично так и считаю Эрдогана тем, кем вы его назвали в первом варианте. А про "первый канал"...да задрали уже тупые либшизовые штампы. Вы про Киселева еще забыли...
ubel
01.08.2016
>>

В мае 2015 года РБК оценил годовой доход президента и председателя правления <<Роснефти>> Игоря Сечина в сумму от 459 млн до 612 млн руб. Тогда компания опубликовала <<Стандарт о выплатах и компенсациях топ-менеджерам>>.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/business/15/02/2016/56c230279a79476739d824f7
Mapk
01.08.2016
Яхточка стоит, как его заработок за 15 лет:) так что хера с два на официальную зарплату куплена.
Она взята в аренду, а не куплена
sergey5
01.08.2016
это конечно, интересно на чье бабло она была построена. и как часто в аренде у этого арендатора. и не является ли аренда способом ухода от декларации собственности.
но за попытку оправдания ворья - пять!
ах ну да, заговор Темнейшего, как я могла забыть...
sergey5
01.08.2016
какой заговор? скорее всего обычный оффшор чтобы деньги отмыть. а аренда для того чтобы прямых связей не было.
наверняка кораблик даже в кредит строился чтобы еще менее связь с бенефициаром видна была.
Mapk
01.08.2016
Вован погонять дал, пока сам невыездной?
ну а что?
ну вот достойно представляет родину за границей.
гейропейцы должны понимать, что в россии все так живут, просто не все на своих яхтах возле капри раскатывают.
неинтересно это россиянам, они выше таких пошлых удовольствий.
Mapk
01.08.2016
Не родину, а Каймановы острова)
А Сечин небось зубами скрипит ночами, ведь кто то на яхте полюбому пежит молодуху))
abriko
01.08.2016
Mapk писал(а)
Сечин небось зубами скрипит ночами

забавные у вас фантазии...))) на своем опыте не иначе...
Flipper01
01.08.2016
Думаете скрипит т. Марк на работе зубами?
Mapk
01.08.2016
Нет привычки спать с чужими женами, опять свои проекции постите)
Flipper01
01.08.2016
Родной так ты про свою напроецировал кампсутру цельную ;))
Mapk
01.08.2016
Богатая у вас фантазия. Вторым номером обычно исполняете?)
попроси у мальбары матпомощь на новопассит для начала
sergey5
01.08.2016
Мне понравилось название яхты)))
Святая...
*благоговейно*
Вот они, православные традиции...
Все параллели между названием и именем той, кто на ней катается, исключены.)))
Mapk
01.08.2016
Не попирайте скрепы неверием!
Там в комментах сомнение на предмет святой;), с таким же успехом и state может быть- гос;)
Lewgen
01.08.2016
Ну, так Сечин, в отличие от Шувалова, не чиновник. И получает бабла немеряно, на свои гуляет.
Другой вопрос: почему он СТОЛЬКО получает в госкомпании.
ubel
01.08.2016
Сечин объяснил высокие зарплаты топ-менеджеров <<Роснефти>>

<<Роснефть>> не может себе позволить платить топ-менеджерам меньше мировых компаний, иначе столкнется с перетоком кадров, заявил президент компании Игорь Сечин, выступая на собрании акционеров в Санкт-Петербурге.
ubel писал(а)
> не может себе позволить платить топ-менеджерам меньше мировых компаний, иначе столкнется с перетоком кадров, заявил президент компании Игорь Сечин,

Чушь конечно. Нах они ТАМ кому-то нужны. У них своих "Сеченовых" полным полно. А уж русских там не рады будут видеть на ключевых постах. Снизили бы зарплаты и посмотрели, как много бы их "топ-менеджеров" переманили бы за бугор))) Я бы посмеялся.
shian
03.08.2016
ну на переговорах с коллегами у которых большие зорплы надо чувствовать себя уверенно и на равных.
Mapk
01.08.2016
Если бы он из бюджета не тягал, и стоял бы во главе собственной империи типа Трампа, так ради бога, а погуглите, как Роснефть второгой год из бюджета бабло требует, на поддержку прохудившихся из за санкций и падения цен на нефть штанов.
Lewgen
01.08.2016
Я не спорю. только тема тогда должна быть, как он из бюджета тягает. А походы жены на яхте в данном случае - не криминал....Ну, зарплата у мужа хорошая, чё ж не поплавать-то...)))))
sergey5
01.08.2016
тема может быть о чем угодно. в том числе о прожигании денег получиновниками.
Flipper01
01.08.2016
ога ога, главное не рефлексировать, а распространять как завещал Кабальный
sergey5
01.08.2016
а у вас кроме как на коверкание имени фантазии уже ни на что не хватает? совсем путинские боты выродились... мое вам сочувствие...
Flipper01
01.08.2016
вот жена безработного катального катается на жипе, и рукопожатная общественность этим вопросом не озабочена, вот что странно.
sergey5
01.08.2016
масштабы не те,пупсик. и он не сосет бабло из бюджета.
Flipper01
01.08.2016
ой ли? дела ГУП кировлес и Почты России как-то убеждают в обратном. ну и незабываем Александрину Моркво с ее морковкой Ашуурковым и контрактами с мэрии Москвы.
sergey5
01.08.2016
а что сечина уже осудили за эффективный менеджмент? условно?
или может его брата посадили?
Flipper01
01.08.2016
В этом и парадокс нашей оппозиции, когда люди с неясными источниками дохода и приговорами суда по воровским статьям годами живут не работая, элитно потребляют и обличают в прессе.

Можете хоть одного оппозиционера назвать с понятным источником дохода? Не попрошайничество и не бюджет? Яшин, Касьянов, кто?
sergey5
01.08.2016
а какое отношение отдельные личности, которые выражают опозиционные взгляды имеют к оппозиции в целом?
не нравятся вышеприведеные товарищи - возьмите Явлинского. или он тоже присосался?
а вот сечина и прочих членов кооп озеро ваш независимый суд и вообще независимая от общества система четко защищает.
их не стреляют как немцова в центре москвы.
и еще ответьте на вопрос сечин или его брат сидят хотя бы условно?
Flipper01
01.08.2016
Конечно, т. Явлинский за роль оппозиционера официально финансируется бюджетом. Уже третий десяток лет этому пошел.
А за что сечину сидеть? На работает на состав и сядет, как нам т.белых продемонстрировал.
sergey5
01.08.2016
он уже на порядки больше белых наработал и не сядет никогда. как и владелец коробок из под обуви с баксами. прекращайте уже сказки для детей рассказывать.
Flipper01
01.08.2016
Т.е. мораль и источник доходов у власти и оппозиции одинаковы, а все претензии к суммам и способам хранения средств?
sergey5
01.08.2016
я так понял что нейтрализация идет с посыла что все одинаковы так зачем коней на переправе менять? нет, не одинаковы. у тех что не управляли есть шанс не сесть на грабли предшественников. если будет сменяемость власти конечно.
abriko
01.08.2016
sergey5 писал(а)
у тех что не управляли есть шанс не сесть на грабли предшественников

к лидеру оппозиции мсье Касьянову это тоже относится?)))
sergey5
01.08.2016
че вам лидеры оппозиции прикакались? нет у них власти. обличайте тех у кого власть есть и кто ее пользует в собственное единоличное благо.
abriko
01.08.2016
sergey5 писал(а)
зачем коней на переправе менять? нет, не одинаковы. у тех что не управляли есть шанс не сесть на грабли предшественников

ну так собственно это вам а не мне прикакалось...
sergey5
01.08.2016
да блин разглядывать соломинки в оппозиции это конечно достойное занятие. это же не яхты и самолеты и шубохранилища с обувными коробками - их лучше не замечать, свои же, пусть воруют.
horntail
01.08.2016
Явлинский - это живой труп, говоря словами классика.
sergey5
01.08.2016
они там все трупы в ближайшие 20 лет, сколько не силятся остановить время. жду гонку лафетов-2, попкорн пока не купил.
Mapk
01.08.2016
На жипе ценой 1.3 млн руб? Я на таком же примерно катаюсь, стоит озаботиться?
Flipper01
01.08.2016
вы тоже с условно осужденным живете и не работаете нигде?
Mapk
01.08.2016
Слабовато жжоте.
У Алексей Анатолича задекларированный доход чуть выше, чем у меня. Так что мог бы себе и РРС позволить, вместо арндованного с водителем трехлетнего Фрилендера.
Flipper01
01.08.2016
За какой период у т. Кавпйного этот доход? 2013 года эпохи выборов в мэры? Уже три года прошло. Кем он трудится?
Mapk
01.08.2016
А вы в бложег ему черкните, он интерактивный, отвечает на вопросы. А чего мы тут про Олексия, когда тема про Сечинскую жену?
Вот скажите, охранитель, а есть там в ближнем кругу хоть один Верещагин? Ну который мзду не берет и за державу обидно?
Чтобы жил ровно на те 3-6 лямов официальной зарплаты с соотвествующим уровнем потребления формата квартира-дача-служебный БМВ и все?
Flipper01
01.08.2016
За такие вопросы интерактивный активист банит всех желающих.

Задавал неоднократно и не я один. Дискурс обличения в неясных доходах людьми с ровно такими же мутными только мелкомасштабными доходами неиллюзорно доставляет.
Mapk
01.08.2016
По первому пункту обещаю спросить лично, что ы человек в паблике ответил.
Что по п. 2?
Flipper01
01.08.2016
По п.2 на федеральный уровень не вхож. На областном -вполне.

Это каждый сам выбирает. И последствия тоже. Такая игра.
Я чисто за логику. Реально доставляет когда мелкие воры пытаются найти и обличить крупных.
Mapk
01.08.2016
Я про ближний круг спрашивал, чиновники уровня зам областного министра совсем не интересны.
Flipper01
01.08.2016
Не вхож.да и какие бы они не были, оппозиция д.б. лучше не так ли?
sergey5
01.08.2016
она и лучше, поскольку процент неприсосавшихся там больше по определению.
кстати, по той же причине она малочисленна.
abriko
01.08.2016
sergey5 писал(а)
по той же причине она малочисленна

а вы конечно в курсе сколько там преференций выдано))))
набегут не волнуйтесь...на кировлес бомжатный то вон сколько накинулось..
Mapk писал(а)
А чего мы тут про Олексия, когда тема про Сечинскую жену?

Других, более утонченных способов защиты хозяев флипперок еще не освоил.
Mapk
03.08.2016
линейный алгоритм. Сначала упоминается Навальный безотносительно персоналий темы, тут же выходит Ковбой, дальше - сеанс с разоблачениями)
Antro
01.08.2016
Яхта это супер!
Mati
01.08.2016
+1 ))
vlad0711
01.08.2016
Ядрену бомбу бы на всех сечиных....
mik-mak
01.08.2016
Ну.. Вобщем, баба дура не потому что дура, а потому что баба %))
Mapk
01.08.2016
А кончецо тем, что инсту закроют в России.
Сколько уже полудурков спалилось?
sergey5
01.08.2016
да ведь не только от нее зависит. им же все равно хочется в свете показаться, такая уж натура, жить широко. а глаз везде много, камеры в любом смартфоне. есть и фанаты, которые следят за всеми передвижениями этих яхт. так что подставляются они сами уже самим фактом отдыха таким образом. правда, пока они так не считают.
Бог с ней с яхтой. Позорище что все руководство страны жен бросило
я бы тоже бросил
не век же куковать с этими страшилищами
Mapk
01.08.2016
В чем позор то?
До 40 лет большинство из нынешних дворян сосало ..уй. Потом, как лавина, пошло бабло. Ну и на кой чорт этим нуворишам старые кошелки, которые 20 лет назад актуальность потеряли? Легко же купить молодое тело, посадить ее на яхту (или в Госдуму, или и туда и сюда) и хвастать сиськами-письками перед пацанами) но ведь эти молодые тела то один фиг наставляют рога властителям при каждом удобном случае.
Вот именно. Тело купишь, уюта в семье не купишь. В общем никакущие они менеджеры, раз с собственной семьей не смогли справиться.
sergey5
01.08.2016
им не нужен уют, им власть и бабло милее. да и цели нет в семье уют иметь. это другой менталитет, волчий.
Mapk
02.08.2016
Как же "не смогли"?
Вон ВВП Людмилу замуж выдал за молодого, да недвижки в приданное дал на ярдик с лихуем.
А сам все бобылем, о России думает.
One of us© писал(а)
могли справиться.

Так нет у них бога кроме доллара, и обама пророк его... о каких нах семейных ценностях вы говорите? "Семейные ценности", "скрепы" всякие - это для быдла, в узде его держать и мозги засирать... Основная национальная идея в этих яхтах, в щеках хомячьих, бабле в коробках и ВЛАСТИ!!!)))
PanovAR
01.08.2016
если бы только это... все "по понятиям, походу"
PanovAR
01.08.2016
ну а что? всего лишь яхта и молодуха и лубовь
интересней другое - 95% россиян это устраивает
с причмоком и гордостью, нет?
тебя устраивает? если бы не устраивало, шел бы боролся, так нет так же причмокиваешь, только еще с осознанием этого , терпила, чтож с тебя взять.
сам гуано трескаешь, и других приучить хочешь, девочка
гляжу ты сюда аж с земли обрезанных приехал , гавно большой ложкой жрать, причмокиваешь , аж всему форуму слышно. а других в этом обвиняешь?
PanovAR
03.08.2016
я то борюсь, по своим силам, но не все заметно
а ты подтвердил свое согласие причмока с гордостью
(сорри остальным форумчанам за сей ответ)
PanovAR писал(а)
я то борюсь, по своим силам, но не все заметно

это надо в цитатник занести,гы. успехи то есть борец-причмокиватель ?
Вяленькие какие-то активисты пошли, да, Марк?
Мало ненависти. Не то что раньше..
Давайте я попробую подбросить уголька в топку праведного гнева
Вам тут правильно про тов. Насвайного вопросы задают. Не далее, как сегодня этот могучий борцун с режымом в красках описывал свой многодневный "отдых" на лоне природе. С коттеджами и лодками с мотором.
Вопрос: от чего отдыхает наш праведник? Где работает узник совести? На чьи шиши?
Про Игоря Иваныча нам все известно, хвала демократическим микроблогерам. Сколько получает, что ест, с кем спит.
А почему такой ореол таинственности окружает выдающегося мыслителя современности по версии журнала Foreign policity ?
Mapk
01.08.2016
Так давайте поинтересуемся у ААН так сказать коллегиально? Чай не проигнорирует целый городской форум с кучей обожателей и хейтеров?)
Ну, уж не лукавьте так, Марк!
Вам, как давнему поклоннику талантов Спасителя, доподлинно известно, что ожидает наглецов, посмевших дерзнуть на светлый облик любимца марьинской молодежи.
Самой легкой из кар будет наклеивание ярлыка "охранителя" и "нейтрализатора". А то ведь и митболами со смузи оходить могут
Mapk
01.08.2016
Опять, стало быть софистика, Ковбой. Я спрошу, обещаю. Думаю постом человек разродицо, ибо логично.

А вот выше Флипера спросил, он соскочил. По поводу Верещагиных в ближнем круге. Полагаете, есть такие?
Полагаю, есть.
Люди ведь разные. Есть Вы, есть Я, а есть ещё какой-нибудь мошенник Мысь или там Аронс

Да! А вы лично собираетесь просить аудиенции у будущего президента России?
Не в курсе, его по-прежнему пичугинцы охраняют?
Mapk
01.08.2016
Я по старинке спрошу. Посредством электронной почты или через общих знакомых. Тема то стопроцентно не табуирована.
А вот вы полагаете, что "есть". А может 2-3 фамилии державников на вскидку назовете?
Mapk писал(а)
Я по старинке спрошу. Посредством электронной почты или через общих знакомых. Тема то стопроцентно не табуирована.
Mapk писал(а)
А вот вы полагаете, что "есть". А может 2-3 фамилии державников на вскидку назовете? ...

Полагаю, их там полно. Власть и прочие скрепы в виде Кремля определенно обладают сакральностью. Прикоснешься, и деформация личности обеспечена
Mapk
01.08.2016
Имя, сестра! :)
Кто не первый, тот у нас второй
Mapk
01.08.2016
Да, пожалуй вы правы.
Дмитрий Анатольич не замечен ни с тёлками в дорогих бардаках, ни на Фальконах, ни на яхтах. Даже котлов путных не припомню.
Бессребренник на гособеспечении? Видимо Белковский прав.
Flipper01
01.08.2016
Темнейшего у общем тоже, то штанами то еще ерундой какой то попрекают. Фактов нету.
Вот-вот..
Он мало того, что наверняка понятия не имеет, что это за штаны и сколько они стоят, так и деньги-то последний раз 16 лет назад живьём видел
а зачем ему котлы?
Ему и так время подскажут
Mapk
02.08.2016
А Владимир чего так от котлов прецца? Профессиональная деформация?
Flipper01
03.08.2016
не порадовал вас Кропальный доходами?
Mapk
03.08.2016
я сообщу, не переживайте)
отдел то ознакомите?
Flipper01
03.08.2016
всенепременно, мы сделали ставки.
abriko
01.08.2016
Mapk писал(а)
так сказать коллегиально

как срать на кого то - то индивидуально...
как задавать неудобные вопросы - давай ка я спрячусь за спину...
да там хоть коллегиально, хоть личную челобитную пиши, результат заранее известен..
Не отвечает наш кумир читающих и думающих людей на такие вопросы
Mapk
01.08.2016
Я задам, не меряйте по себе.
Flipper01
01.08.2016
Будем благодарны. Третий год нас держит в неведении светоч. Он с этих неразменных 9 лямок чего только не оплатил за почти пять лет.
А откуда у нашего бессребника 9 млн?
Наверное от успешных консультаций старушек в адвокатском кабинете, не иначе!
Flipper01
01.08.2016
Задекларил в 2013 годе. Машины менял, шесть лямок за братана вносил. аблакатам плотил. Семью пять лет почти кормил чем то. Жена ни дня не работала.

Как так получается? Тут на одного в Москве меньше полутора лямок в год не уходит без излишеств, а у него четыре души. И на честного мента из нашей Раши не похож ляксей, со своим бюстом размера C.
Дык из всей блестящей трудовой биографии успешного труженика припоминается лишь краткосрочный ангажемент юрисконсультом в захолустной строительной конторе. Лет 15 назад. Зато потом были успешные предпринимательские перфомансы в Черногории, Кирове и в Кобяково...бггг
Mapk
01.08.2016
Семерину помню гонораром от Ерофлота
Flipper01
01.08.2016
.т.е. от госкомпании?
это какой-то конфуз :(
Бонус, значица?
И этот человек осуждает правление Роснефти?
Наглости, конечно, советнику губернатора не занимать
Mapk
01.08.2016
Ну что вы. Официальный гонорар наемного директора из совета. Не он же ерофлотовскиеиправила оплаты выдумывал
Нет, конечно. Он просто подписывал.
Он сам не мог, его заставили
Flipper01
01.08.2016
как и неистовый ЛеонВульф
https://www.facebook.com/not...1787301498208221

В итоге:

1. Ближайший соратник Навального Волков, критикующий власть за <<распил и неэффективное управление>>, оказался учредителем множества фирм-пустышек, ни одна из которых не может похвастать хотя бы минимальной прибылью, коммерческими успехами и выстроенной системой управления.
2. Среди фирм, которыми владел Волков, есть обанкротившиеся должники, не исполнившие своих обязанностей на миллионы рублей перед бюджетом и кредиторами
3. Все <<инновационные>> проекты, за которые брался ближайший соратник Навального, бесславно закончили свое существование.
4. Учитывая отрицательные финансовые результаты бизнес-деятельности Волкова, неизвестно, за счет каких доходов он существует.
бгг.. Леон зиц-председателем подрабатывал чтоле?)
Flipper01
02.08.2016
Массовая регистрация однодневок. Такие вот пепел и перхоть вождей оппозиции.
ему осталось еще только в дропы подвязаться на пол-ставки)
Flipper01
02.08.2016
Да и так прёт нормально. Собрал бабло - банкрот. Собрал бабло - банкрот. Минфин и Центробанк по нем скучают однозначно.
Кстати!
Я по вашей ссылке, конечно, не ходил из-за врожденного чувства брезгливости, однако хочу напомнить историю, как известный лесопромышленник вам, активистам, радостно набросил про Шойгу с самолетом на Сейшелах. А на поверку оказалось, что это его дружбаны Прохоров с Макаревичем отдыхали в компании гетер и партийцев
Не окажется ли так, что на мега-яхте на самом деле нежилась, прости Господи, какая-нибудь Александрина Маркво?
Или того хуже - принцесса Болотной Ксения Анатольевна, а?
Mapk
01.08.2016
Я помню "наброс" про пагоду Шойгу, после которой Росреестр стали чистить)

Каения Анатольевна нынче замужем за бедным менестрелем и очень отлично троллит нищеебов с Патриарших)
Будучи замужем за бедным придворным паяцем, Ксения почему-то не изменила своим барским привычкам. Ницца, Берн, Сен-Тропе. Яхты, джеты и элитные отели. И все на корреспондентскую зарплату канала-банкрота, заметьте!
Mapk
01.08.2016
Ну давайте еще про Божену посплетничаем. Наверняка ведь та очередную старуху обхамила?

Или вы считаете, что Ксения Анатольевна не имеет права юзать папино наследство?
Flipper01
01.08.2016
А откуда у папы померевшего на гсслужбе наследство? Бизнес был у т. Собчака?
abriko
01.08.2016
"это нога кого надо нога" (с)

запиzделись товарищи обличители как говорят у нас в деревне...
Flipper01
01.08.2016
В этом то вся и проблема. По каким то причинам одни мутные люди должны стать симпатичнее других. Ну хотят поближе к крану, пусть стремятся. Мы тут при чём?
Mapk
01.08.2016
А действительно, причем вы?)
Flipper01
01.08.2016
Мы типа избиратели.
Mapk
01.08.2016
Когда вы говорите "мы", подразумеваете свой отдел? Фракционно голосуете?)
Flipper01
01.08.2016
Социальный слой.
Mapk
01.08.2016
Страт "ольгинские" ?:) не льстите себе
Flipper01
02.08.2016
Вас декларациями о доходах интерактивный светоч не обрадовал судя по всему?
флиппер, а вы в каком звании и должности? форма, небось, в шкафу годами пылится, носить нельзя?
Flipper01
03.08.2016
придет час, оденут и похоронят с салютом, а тебе и миньян не соберут
грустно (
а какая разница-то, с салютом или без миньяна? Когда зажмурился, уже без разницы. (
Коротка жизнь человеческая.
Mapk
01.08.2016
Вы у Ковбоя спросите:) вряд ли вице-мэр в одно хлебало употреблял нажитое непосильным трудом.
говорят (с) Путин после отставки главного демократа страны еле-еле концы с концами сводил, пока его один известный рыжеволосый экономист не пожалел
А вы все салье, да салье...
Mapk
01.08.2016
Ну в концы с концами я не верю еще со времен Трегубовой. Вово был вполне обеспеченным еще до захода в мск
"трешка" на Ваське и Волга?
Ну-ну..
Mapk
01.08.2016
Трешка на острове и Волга - этоткогда его дембельнули. А в МСк он явно с чемоданом заходил. И чемоданчег был не пустой - наследил он изрядно.
Считаю, что т.н. "папино наследство" сильно преувеличено активистами с гражданским самосознанием.
А вот к патронирующим Ксению папиным друзьям тому же непримеримому борцу с коррупцией присмотреться следует
Mapk
01.08.2016
Ну то есть вы допускаете, что Ксения Анатольевна вряд ли будет работать за еду?
Почему бы нет?
Еда вот только у всех разная
Flipper01
01.08.2016
В общем ни Ганди в простынке, ни Лукича в пальте с прищуром не породила пока рукопожопая обчественность.
Вряд ли фейсбук и твитор способны родить нечто вразумительное
Разве что Сашу Сотника или там Славу Рабиновича
Flipper01
01.08.2016
Эволюция не происходит увы. Несмотря на мутации и перекрестное скрещивание. Москвовед гнилорыбов только если.
Угу..
Прилетит Ходорковский в голубом вертолете
И бесплатно покажет кино
Flipper01
02.08.2016
меж тем, нас коллега не порадовали Житиём Светоча. Видать забанили т.Марка в электрической почте и пабликах всем рукопожатным кагалом, "Pax tibi Marce, evangelista meus"
Ничего страшного.
Ещё остаются "общие знакомые". Не намекает ли нам Марк о превосходном настоятеле Церкви ММ?
Помнится тот с воодушевлением на кубах нёс в массы Слово пастыря
Flipper01
02.08.2016
На кубах и не так попрет. Согласен. Тем не менее доходами т. Навального нас не порадовали. Удивительная вещь этот гражданский активизм. Люди знают все. Цену фетровых бот т. Медведева, доходы темнейшего за последние двадцать лет, швартовы и пейсы на реях яхт сосчитаны. Но собственные источники прожевания жизни для них, да и для нас - темна вода в облацех.
Вопрос вопросов, дружище!
Mapk
03.08.2016
есть поближе контакты.
так что отдельный пост будет, ожидайте)
Flipper01
02.08.2016
Коллега, надо Игорю Ивановичу про Нн.ру рассказать. На дождь, новую газету и коммерсант он уже в суд подал. www.kommersant.ru/doc/3054095
z222z
01.08.2016
Усы Пескова сказали, что Сечин обещал назвать свои новые яхты именами погибших сегодня летчиков под Алеппо.
И Судя по яхте, Сечин до сих пор умудряется продавать нефть по $120
красивая яхточка
А хрен Пескова вам ничего не сказал?
z222z
01.08.2016
А ты общаешься с хреном? Не знал, не знал.
Хорошего вам общения.
причём тут я?
Это вы тут на вторичные половые признаки фапаете
z222z
01.08.2016
на половые вы указали))) Оговорка по Фрейду.
Вы петух?
п.с.Сечин и Шувалов на День Военно-Морского Флота померились яхтами. У Владимира Владимировича оказалась толще. ы ы ы
Простите, не знал, что разговариваю с активистским идиотом.
Ещё раз извините
z222z
01.08.2016
Ха ха ха))) где ты птица активиста увидел? Мне смешно, идиоты в кремле смешат.
Это вам Манифест ЕР 2002: каждый гражданин России будет получать долю от использования природных богатств. Один уже получил)) Разве не смешно?
Flipper01
01.08.2016
угумс https://ruposters.ru/news/24-08-2015/fake-manifesto
При подготовке к выборам в Госдуму-2003 <<манифест>> активно использовался конкурентами <<Единой России>> в качестве компромата, раскидывался по почтовым ящикам и распространялся в Интернете начинающими журналистами и оппозиционными блогерами. Затем в течение почти 8 лет о документе никто не вспоминал.

В 2011 году документ ждал новый виток популярности. В январе очередного предвыборного года <<манифест>> опубликовал Виктор Шендерович, а осенью того же года Алексею Навальному пришла в голову гениальная идея визуализировать текст документа и снять ролик под названием <<Припомним жуликам и ворам их Манифест-2002>>.

И Навальному, и остальным оппозиционерам неоднократно указывали даже сторонники, что они распространяют откровенную фальшивку. На что был дан ответ, вошедший в историю как мем, символизирующий главную установку сомнительной пропаганды: <<Не рефлексируйте, распространяйте. Пусть отбиваются>>.

После выборов в Госдуму-2011 история с <<манифестом>> прогнозируемо заглохла - что неудивительно, учитывая цель распространения документа. И вот теперь (по странному совпадению) в преддверии очередных выборов в Госдуму, <<манифест>> получил новую жизнь.

Двенадцать миллионов листовок

21 августа 2015 года Навальный опубликовал текст под символичным названием <<Не рефлексируйте, распространяйте>>, в котором заявил о найденных доказательствах подлинности <<манифеста-2002>>. По его мнению, этим доказательством может считаться листовка <<в 12 миллионов экземпляров, официально оплаченная из фонда <<Единой России>>.
sergey5
02.08.2016
Достаточно пройтись по публичным высказываниям ВВП на всяких линиях и обещаниям строительств жилья, цен на бензин и проч. Это есть в доступном электронном виде и не раз уже обобщалось.
Короче, не стоит упираться в эту листовку, наговорено было много и без листовки, и не отмажешься.

Так что бесполезно целочку из ЕР и "национального пидера лидера" корчить.
shian
03.08.2016
а это не ввп был а навальный в гриме, все ваша карта бита гыыыы
z222z
02.08.2016
Напомню вам некоторые обещания Путина
1.Путин В.В: В 2015 году выйдем на бездефицитный бюджет
2.Путин Владимир: Все чернобыльцы получат жилье до конца 2015 года
3.Путин Владимир: Производство мяса в России в 2015 году вырастет на 5,9%
4.Путин Владимир: Интернет "чикать" не будем
5.Путин Владимир: В 2014 году инфляция опустится ниже 5%
6.Путин Владимир: Россия к 2015 году войдет в пятерку крупнейших экономик мира
7. а Это просто Шедевр - Путин Владимир: Если цены на нефть снизятся, доллар начнет падать
8.Путин Владимир: Скачки курса рубля скоро закончатся
9.Путин Владимир: Построим газопровод "Южный поток" за два года
И это не все обещалки. Ничего выполнено не было.
Ну, а теперь, так же по пунктам, попробуйте прокомментировать свою очередную ложь из методички сетевого активиста-навальниста
z222z
03.08.2016
Чего тут коментить? Где выполненные обещания? Кто такой навальнист? Вы бредите?
Ставьте галочки, что выполнено ----->
в ближайшие пять-десять лет полностью перевооружить армию и флот;
довести темпы экономического роста до 6--7% в год и за пять лет ввести Россию в пятерку крупнейших экономик мира;
за ближайшие 10 лет в два раза увеличить объемы дорожного строительства;
в ближайшие 20 лет создать или обновить не менее 25 миллионов современных рабочих мест;
в ближайшие годы ставки по ипотеке снизить до 6,5-7%;
к 2016 году удвоить объем жилищного строительства;
врачам, которые приедут работать на село, выделить до 1 миллиона рублей в качестве подъемных;
установить социальную норму потребления коммунальных ресурсов, в пределах которой цены на коммуналку не будут расти выше инфляции;
Госдума шестого созыва решит вопрос о передаче свободных федеральных земель под строительство жилья для врачей, учителей, работников соцсферы;
зарплаты работников бюджетной сферы с 1 октября текущего года увеличатся на 6,5%;
за ближайшие два года зарплата в сфере здравоохранения вырастет на 30%;
уже в будущем году зарплаты школьных учителей сравняются или превысят среднюю зарплату по экономике во всех без исключения регионах России;
перед ветеранами ВОВ полностью выполнят обязательства по обеспечению их жильем;
за два ближайших года все очередники в вооруженных силах и внутренних войсках МВД получат постоянное жилье;
военнослужащие смогут получить квартиры в плановом порядке, без многолетних ожиданий, как это было до сих пор;
военнослужащие и сотрудники правоохранительных органов получат полный пакет социальных гарантий для себя и своей семьи;
за пять лет построить в России не менее 1000 школ, за эти же пять лет не останется ни одной школы в аварийном состоянии;
к 2014 году все школы оснастят современным спортивным инвентарем;
в ближайшие несколько лет регионы России снимут проблему нехватки мест в детских садах.
zloi52
02.08.2016
z222z писал(а)
Усы Пескова сказали, что Сечин обещал назвать свои новые яхты именами погибших сегодня летчиков под Алеппо.

я , смотрю, тебе боевые потери ВКС в Сирии покоя не дают .
столько сарказма - ты точно не прыгаешь когда русские военные погибают в Сирии?
z222z
02.08.2016
а ты так за меня переживаешь? Не слишком много внимания моей скромной персоне?
Что плохого если Сечин назовет яхту за 150 лямов в честь погибших?
Это же патриотично.
zloi52
02.08.2016
так почему у тебя столько радости вызывают потери ВКС России в Сирии?
z222z
02.08.2016
С чего ты взял, что радость? свои фантазии оставь при себе.
Нет никакой радости. Я же выше написал, что из за раздолбайства гибнут люди, именно из за раздолбайства.
Товарищ на митинге.
Не мешайте агитировать
z222z
01.08.2016
Новый фильм))
И да))
Два факта: 1. Глава Роснефти купил яхту за $150 миллионов 2. Роснефть отчиталась о рекордных убытках КАКОЕ ИНТЕРЕСНОЕ СОВПАДЕНИЕ!
Flipper01
01.08.2016
Где-то иначе?
z222z
01.08.2016
у нас всё прозаичней
Mapk
01.08.2016
В частных корпорациях иначе.
Чувак, сидящий на продажах, к примеру, с доходом в $5K в месяц, вряд ли долго проработает, засветив свой Каен перед начальством.
Мне, в свое время, пришлось пояснять начальству из столицы наличие недешевого автомобиля.
Flipper01
01.08.2016
В частных корпорациях бывают разные позиции. ;) Кому чего будет объяснять председатель правления? Тонна отчетов по тем же частным банкам в сети, с убытками и бонусами правлению и госкредитами. Хоть штатовские, хоть наши.
Все уже давно не так, Марк
Flipper01
01.08.2016
Ну я бы тоже удивился ТМ на макане например. Хотя может он тойбой например у пумы какой.
у нас один манагер уровня сисадмина на Х6 ездил
Начальство вопросов не задавало
Продам Х6, 400к. Купите? :)
без надобности
Mapk
01.08.2016
То есть вы после Фокуса и Аутлендера все-таки осилили что-то приличное типа GLK или XC-60?
Или осемелели и взяли в кредит Макан?)
Никогда не ездил на японцах, не лежит.
Макан не нравится. А вот к ХС-60 присматриваюсь, это вы в точку. После НГ наверное буду всерьёз рассматривать
Mapk
02.08.2016
В январе годовой бонус зашлют? Млм любите прошлогодние машины на скидосах?)
У нас финансовый год по сентябрю

Ни разу не брал. Мне и без того значительно скидывают
ХС-60 - одобряэ, годная машинка.
Mapk
03.08.2016
одна беда: второй хозяин - последний)
У Х5 тоже :)
Mapk
03.08.2016
ну нет. Гоголей Х5 по цене Соляриса купить - хоть отбавляй) правда потом на эту машину они работать начинают, но понт бесценен!
Florencia
02.08.2016
А я горжусь. Пусть в гейропе знают наших и завидуют.
Mapk
02.08.2016
Так пусть "наши" уже объявят, что в Росии нынче султанат, а оне - султаны. Богатые, знаменитые, и законам для черни неподсудные. Вот и будем вместе гордицо)
Норм чё. Заработал же! Роснефть - лучшейа компания мире!!!
Ну че, повезло ей.)))
как ты можешь в столь тяжелое для страны время порочить честь и достоинство таких благородных людей!?
Тебе должно быть стыдно!!!
Ну а яхта, что яхта? Хорошо человек работает, может пересечь речку на Метеоре. Ты же тоже можешь!
Никак на госдеп работаешь?
vladmir
02.08.2016
"Роснефть" - российская нефтегазовая компания, 69,5% акций которой принадлежит государству.
Mapk
02.08.2016
Все сходится. Государство РФ - главстерх со товарищи.
kolesov
02.08.2016
А я в детстве с дедушкой плот вязал и рыбачил с неё в каналах Копсовской поймы.
Вот это было поистине приключение.
kolesov писал(а)
и рыбачил с неё

С кого - с неё?
kolesov
03.08.2016
Дедушка называл плот "вязанка"
Вас понял.
Противно на них смотреть :(
ythecm
02.08.2016
Оспидя... Оне от вас и так уже попрятались на яхтах в окиянах, а вы все смотрите и смотрите...
завидовать грешно
frost2366
02.08.2016
Ничего удивительного. Это же капитализм, общество разделилось на господ и холопов.
ythecm
02.08.2016
А вы чьих будете?
frost2366
02.08.2016
Из народа разумеется.
ythecm
02.08.2016
То бишь, из холопов?
z222z
03.08.2016
Яхта Усманова "Дильбар"
У кого яхта круче?

Шувалов был вынужден срочно вылететь на Сардинию, так как объекты к чемпионату мира готовы лишь на 80%, а яхта Усманова готова уже на 100% ;-D
Mapk
03.08.2016
Я вот книжецу дочитал надысь Форсайта, Кобра называется. Сказка конечно, но автор лет 20 в Ми-6 оттрубил, стало быть слегка в теме.
Там в красках описано, какая нервная жизнь у неправедных миллионеров. И как легко при нынешних возможностях разведки препарировать любого индивида до клеточного уровня.
Так что и Усманов и Шувалов и прочия российские коррупционные бенефициары могут быть взяты за яйки совсем не Вовой за считанные секунды. Из чего можно сделать вывод, что Россию реально допиливают до страны третьего мира, а российская верхушка играет за другую команду.
z222z
03.08.2016
На своей яхте за 150 млн долларов Игорь Сечин планирует развозить пенсии пенсионерам из приморских городов Крыма.
;-D
Единственная оговорка, которую, извиняясь перед народом, сделал Игорь Иваныч:
поскольку в каждый двор заплыть такой громадине никак невозможно, деньги он лично будет разбрасывать, пришвартовавшись к крымскому берегу, с верхней палубы. Желающие приглашаются, просьба захватить пенсионное удостоверение.
z222z
03.08.2016
А ха ха ха :-D Класс!)))
В аду Шувалов будет разбирать яхту Сечина на дрова )))))
Исторический анекдот:
После войны Сталин узнал, что профессор К. отгрохал под Москвой дорогую дачу. Он вызвал его к себе и спросил: "Это правда, что вы построили себе дачу за столько-то тысяч?!" -- "Правда, товарищ Сталин", -- ответствовал профессор. "Большое вам спасибо от детского дома, которому вы подарили эту дачу", -- сказал Сталин и отправил его преподавать в Новосибирск.
sergey5
03.08.2016
вера в доброго царя она это дааа))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29