--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давече...про летающие фонарики

Размышляем
25
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
serg
01.08.2016
сижу в своем Гадюкино, жара, ляпота... вдруг с неба спускается тлеющая розовая хрень. Подошел, полюбопытствовал... китайский летающий фонарик, отдыхающе-празнующие умники видать постарались, а у меня как раз трава скошенная высохла. Чем люди думают и думать ли умеют?
А может это террористы-поджигатели, замаскировавшиеся под китайцев?
VIKINGS
01.08.2016
serg писал(а)
как раз трава скошенная высохла. Чем люди думают и думать ли умеют?

А зачем думать.
Диверсанты по неволе...
Lisss
01.08.2016
Если он спускается- значит огонь уже не горит и ничего страшного, разве нет?
NNLive
01.08.2016
Пожароопасное изделие. И птицы запросто в них застревают и погибают.
слепая птица и без шара погибнет
Supernova
03.08.2016
у нас такая фигня не тлела, а вовсю горела и её ветром метало между постройками (2 дачи, 2 сарая, веранда с крышей из поликарбоната и теплица из него же). в итоге свезло и эта хрень повисла на заборе из рабицы и там же и догорела.
POM@H
03.08.2016
вроде запрещали их
shian
03.08.2016
красивая вещь. прикуплю в ашане сегодня
kolesov
03.08.2016
Против таких вещей, так как 2 раза тушил траву которая подходила к садовому дому я мне было мало лет...страшно и воды мало ...а рядом торфяник и начал гореть....когда тушили китайские сланцы плавились от нагрева,
Так что кто с этим не сталкивался ,тот не поймёт как это страшно,
Думаю что если у Чекаловской лестници запустить такой фонарик ,он может улететь далеко и спровоцировать пожар...
Херъ
03.08.2016
Это я зимой ночью запустил фонарик... розовый как раз... в Ковернинском районе... долго его было видно в небе, а потом уже и не разглядеть... сейчас, видать, как раз до Гадюкина долетел.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов