--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Савченко опять голодовку объявила

Про Украину
22
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Депутат Верховной рады Надежда Савченко объявила новую голодовку из-за отсутствия прогресса в освобождении пленных в Донбассе, сообщает телеканал "112 Украина".
Савченко заявила, что "протест голодом" являлся одним из механизмов борьбы с бездействием украинской власти. Теперь же депутат объявила протест в ответ на "бездействие находящихся у власти всего мира по освобождению украинцев из плена".
"Голодовку буду держать до дня положительного результата"

ria.ru/world/20160802/1473396052.html

о как! продавили кровавого,освободили Надежду.
получите и распишитесь.
ждём очередную петицию на сайте потрошенко от освободителей своей лётчицы.
о чём теперь попросят,вернуть обратно)
Сдалась она всем вам. Носятся с ней, как с писаной торбой. Плюнуть и растереть.
попкорн ещё не кончился
гулям отдай
когда сами придут
)))) С момента освобождения и покушала и выпила, судя по массе новостей, отменно- надо себя в божий вид привести, и как человек публичный -уведомит подданых о диете. Фарс какой-то уже..
Nikky
02.08.2016
Сколько Надежда заплатила Вам за эту тему? Или овса попкорна лишнего запасли?
ну что вы,это я ей должен платить)
vladmir
02.08.2016
112.ua/glavnye-novosti/savch...nnyh-328959.html
Савченко объявляет голодовку в знак протеста против бездействия в вопросе освобождении пленных
2 августа 2016
Надежда Савченко объявляет голодовку в знак протеста против бездействия в освобождении пленных. Об этом она заявила в ходе пресс-конференции, которую транслировал телеканал "112 Украина".

"Одним из механизмов моего освобождения был протест голодом на бездействие украинской власти. С сегодняшнего дня я снова объявляю голодовку на бездействие находящихся у власти всего мира по освобождению украинцев из плена. Голодовку буду держать до дня положительного результата", - заявила Савченко.

"Каждый должен бороться за "своего", как за меня боролись моя сестра и моя мать. Выходите на Банковую, требуйте встречи и отчета от президента Украины как от гаранта Конституции, прав и свобод человека, как от главнокомандующего, который посылал на смерть ваших детей, а не своих собственных. Выходите и не давайте забыть о ваших родных. Потому что цена жизни человека выше тогда, когда о нем помнят. И вы, матери оккупированных Россией Луганской и Донецкой областей Украины и украинского Крыма, вы тоже выходите к своим преступникам, которые представляют вашу власть. Выходите и требуйте у них возврата ваших детей. Потому что им на них так же плевать, как и нашей власти. Я попыталась многими методами бороться за ребят, как боролся за меня мир. Теперь буду бороться за них так, как боролась за себя я", - заявила Савченко.
...
По официальным данным украинских властей, в тюрьмах РФ удерживаются 10 украинских заложников, еще 109 человек находится в заложниках на оккупированных территориях Украины.

Напомним, ранее в "ДНР" отклонили предложение Киева по обмену заложниками по принципу 50 боевиков на 25 украинских военных и готовы лишь обменивать "всех на всех". При этом, боевики хотят получить 600 людей, местонахождение которых украинской стороне неизвестно, все другие призывы и предложения Киева в "ДНР" также отклоняют.

Отметим, согласно минским договоренностям, обмен должен состояться именно по принципу "всех на всех" не позднее пятого дня после отвода всего тяжелого вооружения на 50 км.
===
нЭнС
02.08.2016
неплохой ход.
После освобождения она практически не делала ошибок.
Видимо,с встречей в Донбассе у неё не прокатило,она новую карту выбросила.
Причём практически все её "ходы" кмк полезны "и нашим и вашим".
РФ надо наладить практику "взятия в плен и осуждения" укро-политиков с последующим возвратом их Украине. Можно насильно возвращать.Например,катапультой забрасывать ) или с парашютом...Так ,глядишь,и группу согласных на диалог с Новороссией и Рф удастся набрать ))
vivat
02.08.2016
основная проблема т.н. "минских соглашений" состоит в том, что их не выполняет киевская хунта...
но в этом она, киевская хунта, не виноватая :-)
даже Савченко указует на прошмондовскую политику хунты, но...
:-))
Lissonka
02.08.2016
Она может быть так просто худеет ?
Просто любопытно, как так вышло, что она начала вести себя диаметрально - противоположно тому, что было? Что с ней произошло? Вдруг резко проснулась совесть??? Сомневаюсь....А что тогда?
говорят же хохолы,двойник это,ненастоящая)
нЭнС
02.08.2016
ТеплушникЭр писал(а)
как так вышло, что она начала вести себя

попала в команду с хорошими советниками и спичрайтерами,а сама оказалась неплохой и дисциплинированной ученицей.
Osss
03.08.2016
была обычной шелухой, стала политиком со всеми вытекающими
Она все нужные калории из бухла получает, зачем ей еда?
Выпивает конечно бутылку другую, но не напивается. Ей нельзя, героиня Украины,лётчик,депутат, да и в ПАСЕ не последний человек. Вот что тюрьма Российская с человеком делает. Кем была, а кем стала?
Я считаю-поступок, достойный всяческого уважения.
погодите,все ещё впереди
А кто-ио еще говорил, что зря отпустили
во-во.
напоминает патриотическую истерику с Эрдоганом
Caesar
02.08.2016
Приятного всем аппетита
спасибо,цитата на десерт:
Я испробовала много методов борьбы за ребят, как боролся за меня мир. Теперь буду бороться за них так, как боролась за себя я. Один из механизмов ускорения освобождения был протест голодом на бездеятельность украинской власти.
Caesar
02.08.2016
Открыл пиво после ужина. Читаю дальше )
АлексейЯ писал(а)
о как! продавили кровавого,освободили Надежду.

просто кровавый и там дотянулся
djabel
02.08.2016
Она жива еще? Я уж думал героически погибла!
не каркать
да фиг с ней...нам-то что?
ну это больше новость тем кто считал что кровавый дал слабину
мне эта тётка не симпатична, пусть голодает.
диета у нее такая, все пухнет и пухнет, нелюдь.
vivat
02.08.2016
тут как бы есть некий намёк...
как мне кажется...
всё же ж придётся проводить операцию по сворачиванию националистических преобразований у соседей и принуждению их к толерантности, либеральности и настоящей демократии...
:-))
Бесконечно можно смотреть на три вещи: на то, как голодает Савченко, на то, как Украину принимают в ЕС, и на то, как всякие там майданутые рассказывают, что "Россия всё".
худеет, че
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26