--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Корпоративный дресс-код не всем подойдёт.

Размышляем
23
115
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kolesov
03.08.2016
С утра надо было проехать на общественном транспорте.
Сижу я значит в маршрутке (за водителем) проглядывается весь салон.
И вижу в середине салона девушка сидит.
Милая, минимум штукатурки на лице, белая блузочка, почему-то она мне напомнила консультантов банков, ей кто-то позвонил и я услышал её приятный голос.Возраст сказать не могу может 20 или 21 год (мне вот 30, а выгляжу на 16)
Ну вот она готовиться выходить.
Боже мой, обтягивающая юбка (а там было что обтянуть) чуть ниже колен, шикарные стройные ноги, туфли на высоком каблуке, но не на огромном.В голове пронеслось многое, но это не как нельзя сравнить с консультантками банков, в голове было другое.
После всего произошедшего, я задумался о 2-х вещах.
1 Как я не увидел такие ноги они бы торчали выше сиденья.
Понял что я сидел, когда она выходила, если честно когда она выходила я обратил только на нижнею часть девушки, так как я 2-3 остановки наблюдал её верхнюю часть, я просто не ожидал что у такой милой девушки ....
Вроде нет ошибок......
потом она вышла из автобуса и высморкалась на асфальт зажав попеременно одну из ноздрей
kolesov
03.08.2016
Вы меня прям за быдло считаете...
У меня всегда есть с собой платок.
Насморком не страдную ,даже с искривлённой носовой перегородкой.
я про бабца вообще то.
да и шутка была вроде
icq-dead
03.08.2016
со словами "Вот суко!"
то есть Ваш половой член среагировал на зрительный образ?
kolesov
03.08.2016
Ну этого конечно не было ,но я смотрел на неё не как на умного ,доброго человека ,а как на красивую и желанную.
Не часто у меня так ....
С желанными знакомятся, а вы не подошли к ней, значит не желанная
"я смотрел на неё не как на умного ,доброго человека ,а как на красивую и желанную." (c)

Да, гоните. И как вы рассмотрели ее ум и доброту?)))))

"обтягивающая юбка (а там было что обтянуть) чуть ниже колен, шикарные стройные ноги, туфли на высоком каблуке, но не на огромном.В голове пронеслось многое, но это не как нельзя сравнить с консультантками банков, в голове было другое. "(c)
kolesov
04.08.2016
Да конечно гоню....
и тему настукал
Фин
03.08.2016
сублимировал
Так что же у этой девушки не так с нижней частью? Чего-то я не поняла...Вы вообще не ожидали, что у нее эта часть есть?
kolesov
03.08.2016
В том то и дело что всё хорошо...
А представляете что человек с больным сердцем увидит её в отделение Сбербанка у него же сердце встанет...
сердце останавливается, а встает кое-что другое
kolesov
03.08.2016
И давление повышается...
Anselm
04.08.2016
Говорят, бывает посмертная эрекция
вы наркоман?
kolesov
03.08.2016
Не устарел вопрос?
в смысле? вы соскочили что ли?
kolesov
03.08.2016
Я не когда не употреблял .
Не курительные смеси, не инъекции...
За последние 11 лет только 2 укола обезболивание (зубы).
Вы могли бы назвать меня наркоманом ,если возили меня с рождения по всем больницам города.
Тогда кололи всё.
И диагнозы были разные , начиная с ОРЗ кончая менингитом , с вышинами лейкоцитами , свёртываемостью крови, какой то клапан сердца что то там (но слава богу без операций ).
А родители не наркоманы , мама в детском саду работала , отец на 35 автобусе проработал ,но забрали его ночью для ликвидации последствий ЧАС .
TiliTam
03.08.2016
Он акын!) просто поет на русском а у вас воображение так се. Вот и не торкает)
Очень приятные эмоции перед рабочим днем))
kolesov
03.08.2016
Вот и у меня были эмоции...
Завтра на том же месте в тот же час?)) Или пусть будет "как мимолетное виденье, как гений чистой красоты"?
icq-dead
03.08.2016
В трусах была?
kolesov
03.08.2016
Ну не знаю,
Она сшибла красотой,..
Osss
03.08.2016
теперь это будет твоя сексуальная фантазия.
kolesov
03.08.2016
Ну даже не знаю, вдруг она работает на Почте России и моя посылка задержалась ,что я буду наказывать за задержку, что то не то ...
...но у если она читает это ,то она меня заметила в маршрутке ,на мне была майка которая запоминается, если свободная она то отпиши в друг она хороший человек.
icq-dead
03.08.2016
Нигде не подрабатываете, новости не пишете?
И, кстати, фантазия - наказать за задержку посылки - имеет право на существование.. да.
kolesov
03.08.2016
А что надо???
Могу написать что нибудь если это правда.
icq-dead
03.08.2016
было бы интересно почитать.
kolesov
03.08.2016
Давайте заказ...
Osss
03.08.2016
или на ресепшене в частной клинике. придешь а она тебе "чем я могу вам помочь" и ты расскажешь все чем она может помочь и она встанет и начнет помогать......
icq-dead
03.08.2016
а потом придет ее строгая начальница, назовет ее дрянной девчонкой, накажет и покажет как надо правильно помогать.
Osss
03.08.2016
норм сюжет, к почте кстати тоже применим, там еще другие посетители могут присоединится (главное чтобы это был не следующий день после получения платежек квартплаты, а то будет тема только для гурманов)
kolesov
03.08.2016
Вот так поделится впечатлением о красотой Нижегородской девушки ,а тут уже сценарий фильма пишите.
Это не правильно....
Фин
03.08.2016
конечно, неправильно
по такому сценарию надо снимать не фантастику, а документальный фильм
так скзать, на основе реальных событий
kolesov писал(а)
Боже мой, обтягивающая юбка (а там было что обтянуть) чуть ниже колен, шикарные стройные ноги, туфли на высоком каблуке, но не на огромном.В голове пронеслось многое, но это не как нельзя сравнить с консультантками банков, в голове было другое.

Угу. А вы, конечно, познакомиться не догадались. Ну, и лопушенция ты, дядя :)
Фин
03.08.2016
может это вирусная реклама фильма "Где находится нофелет - 2" ?
kolesov
03.08.2016
А что выходит?
Мне тут предъявили про рекламу сериала про советское время и Чернобль.
kolesov
03.08.2016
Когтей писал(а)
Ну, и лопушенция ты, дядя

Я соглашусь.
Вот и ищи теперь по всем маршруткам эти самые ноги! Хоть запомнил остановку то, на которой она вышла? А где села, помнишь? Вот и страдай теперь!

Ничего никогда не узнал я, и не у кого спросить.
Ничего не прочел в газетах, да и что они могут сообщить?
Про ту, с золотистой кожей, на тоненьких каблучках.
С волосами из черного шелка,
С улыбкой на детских губах,
Про мулатку, просто прохожую,
Просто прохожую.
Что плывет по волнам,
По волнам моей памяти,
Исчезая в этих волнах, исчезая в этих волнах...
kolesov
03.08.2016
Когтей писал(а)
Вот и ищи теперь по всем маршруткам эти самые ноги! Хоть запомнил остановку то, на которой она вышла? А где села, помнишь? Вот и страдай теперь!

Да я помню где она вышла,из какого маршрута ,ну если это публиковать ,то вдруг её муж,парень узнает в этом описание свою любимою ,а таких девушек много ,и мне уже не придётся её искать ,мне придётся скрываться от мужей ,парней и девушек которые будут говорить мне "Скажи что ты не меня видел" а рядом будет стоять их вторая половинка.
Можно еще объявление на подъездах развесить (конечно с другим описанием) и ПареньНиНо их опубликует в леньте.
Фин
03.08.2016
с такой позицией никогда не поиметь королеву
оставьте себе в мечтах и сублимируйте на здоровье
kolesov
03.08.2016
Фин писал(а)
с такой позицией никогда не поиметь королеву

Это сарказм?
Есть слово "Иметь" и "Любить"
Есть слово "Королева" и "Любимая"
ждем следующей темы от дамы, которая расскажет, как сидела в автобусе, а подозрительный тип сверлил ее сиськи взглядом. Она решила от греха подальше выйти и поехать на другой маршрутке
kolesov
03.08.2016
cadaver4ik писал(а)
сиськи

Про это я не чего не писал,
Так не интересно. Дело было так. Какой-то симпатичный и элегантный джентельмен обратил на нее внимание и она его тоже сразу заметила, но не подала вида. Но потом он не догадался выйти на той же остановке, спросить "Где находится нофелет?" и взять у нее телефон. Так гораздо драматичнее.
kolesov
03.08.2016
Когтей писал(а)
Где находится нофелет

Думаю что если я правильно оценил возраст да же если прибывать 5 лет ,девушка бы не "догнала" сути моего вопроса ,так как многие не смотрели классику нашего кинематографа.
Для этого случая могло бы сойти ворожение "Пойдём ко мне у меня Сумерки на плазме посмотрит"
Но не хочу всех "под одну гребёнку" , многие классику смотрят.
Возможно и она ...
Ир
03.08.2016
Сколько я не пыталась, но не могу понять смысла ваших текстов. Ну и ещё есть "Demon-Strasti", этот тоже не понятно о чём пишет, жутко коверкая слова.
kolesov
03.08.2016
Что здесь не так?
Текст проверял ,ошибок не было.
И это не текст ,а впечатления и эмоции о увиденном.
Mati
03.08.2016
kolesov писал(а)
Текст проверял ,ошибок не было

было-было )
kolesov
03.08.2016
Но суть не в том...
Ир
03.08.2016
А вы попробуйте свои эмоции и впечатления выражать не в текстах на форуме, а на рисунках, может в вас сюрреалист или импрессионист живёт. :)
Mati
03.08.2016
ох, +1 ))
Просто поток сознания.)
Жениться тебе пора...
kolesov
03.08.2016
Вот и катаюсь на маршрутках ищу???
Даже в Иваново ездил ,но кроме хренового матраса не чего не нашёл...
Кстати меня на производство в Иваново пригласили.
kolesov писал(а)
Вот и катаюсь на маршрутках ищу??? <br> Даже в Иваново ездил ,но кроме хренового матраса не чего не нашёл... <br> Кстати меня на производство в Иваново пригласили. ...

"Матрас, матрас дай хоть раз!"©
kolesov
03.08.2016
Смешно...
Как соотносится название темы с нижней частью девушки - ей дресс-код не подходит или всем остальным, кто обделен такой красотой?
Может это вообще не форма, просто стиль у нее такой.
kolesov
03.08.2016
Я не хотел не кого обидеть и названием темы и её содержимым.
... есть девушки по этому "коду" одетые но видимо не на них фасончик не подобран работодателем (я в одной кафешке работал ,там были накрахмаленные колпаки "Поварская шапка") они были настолько большие что я чувствовал себя "Метр с кепкой" и то в прыжке хотя я ...."Полтора метра без прыжка."
Да нет никаких обид, посто ясность люблю. У меня-то дресс-код - белый халат.
kolesov
03.08.2016
И какой ???
Повар или медицина?
Хотя белый халат везде есть,
Я как то "рубил" "неосвеживавшую тушу" (с неё кроФФ не спустили) это был писсссстец до си пор ужастики ненавижу , а мне
Бедновата фантазия. Берите выше - инженер, но жаль, что не медицина - иногда хочется диагноз поставить некоторым особям.
Mati
03.08.2016
kolesov писал(а)
(мне вот 30, а выгляжу на 16)

обычно это свойственно людям с определенными признаками
kolesov писал(а)
Вроде нет ошибок.....

есть )
kolesov
03.08.2016
Это каким?
Mati писал(а)обычно это свойственно людям с определенными признаками

:))))) ты тоже о 'солнечных детях' подумала?:), считается что они лицами не стареют совсем.. Ошибок и алогичных оборотов хватает, соглашусь, особенно впечатлили пунктуация и 'нижнЕю часть девушки':)...
Mati
03.08.2016
Незнакомая девушка писал(а)
) ты тоже о 'солнечных детях' подумала?

я долго думала, как написать )
сначала хотела про отклонения сказать, потом решила, что это как-то резковато будет )
Недалече,как вчера, он писал, что ему 26 или27.
А может она официанткой работает, не?;-)
kolesov
03.08.2016
Там где она выходила не кафе и ресторанов.
на какой остановке вышла и во сколько ?
устрою засаду :)
kolesov
03.08.2016
Открою карты.
Сормовский район.
Начало пробки (С утра)
Какое направление ???
Их 4 ...
kolesov
03.08.2016
В приват получил оскорбление ,видимо что ШКОЛОЛО который видимо сссыт это всё сказать.
В сообщение было.. в школу иди (ну нахамил).
Видимо человек новый, и не знает о том что я бывает и пишу с АшИПкаМи ,но за хамство и угрозы можно и получить штраф. не ты его будешь платить а твои родители ,а если ты совершенно летний ,то это уже другое оскорбление личности и достоинства....
kolesov писал(а)
совершенно летний

а если совершенно зимний?
kolesov
03.08.2016
Ну ...Есть "зимние" которые юмор понимают и меня .и понимают чем Зименя он Летней отличается...
5 баллов ))
Mati
03.08.2016
так и пишите это в привате, жалуйтесь в полицию, сюда зачем разборки приватные тащить?
kolesov
03.08.2016
Давайте закроем эту эту тему словами....песни...
https://www.youtube.com/watch?v=z9ttzbY0nLo
Вовочка добрый ,но ......
Мне ещё про тему про сахар предъявят.....но интересно КТО????
kolesov писал(а)
Ну вот она готовиться выходить.

готовится
здесь не должно быть мягкого знака)

kolesov писал(а)
Вроде нет ошибок.....

с запятыми совсем бЯда)))
kolesov
03.08.2016
Ева Белкина писал(а)
здесь не должно быть мягкого знака)

Не хочу быть ПОШЛЫм ,но там не было мягкого знака....
Это пошло,но пропустим....
Ир
03.08.2016
Вспомнилось в тему: "Читаю в Интернете: "Мужчина, 40 лет ищу cекcа". Вот теперь сижу и думаю -- это он запятую пропустил или тут... реальная трагедия... ?! "
смешно)))
но мужчину жалко)
ythecm
03.08.2016
Ученые выяснили, что 99% россиян не правильно понимают фразу "минет тысячу лет"...
Херъ
04.08.2016
А она неграмотно составлена. Вот и не понимают.
ythecm
04.08.2016
Чой та.
Херъ
04.08.2016
Должно быть "минет тысяча лет"
ythecm
04.08.2016
Ок.
kolesov
03.08.2016
Про секс не было не слово , была только эмоция на красивую девушку в "письменном" виде.
kolesov писал(а)
Ну вот она готовиться

не было мягкого знака?
kuzmy4
03.08.2016
О-о! Даже запятые! И буквы в правильном порядке!
Вам учетку, что ли взломали? :)
ЗЫ. А вот суть данного опуса я чё-та не осилил. Понял только то, что вам оченно не хватает женского внимания и ласки...
kolesov
03.08.2016
Учусссьььь
Нормально все у тебя.. На красивых девушек смотришь. Пригласил бы её в ресторан, посиделки выпили закусили, потанцевали, прижал бы её к себе, чоп она почувствовала что у тебя не только в кошельке но и в штанах жужжит))) короче нинадастисняццо))))
kolesov
03.08.2016
Почувствовала что в кошельке???
Извините но таких "Баб" мне не надо...
Я за любоФФЬЬ,а не за секас за бабки.
А при чем тут секс за бабки? Цветочки, колечки, конфетки и т.д. Потом детки пойдут, все денег стоит, она же должна знать что у тебя в штанах кроме писи ещё и денежка есть? Или я не прав? Или ты на её бабосы существовать собираешься?
Вроде бы и слова все знакомые, но смысла (если он есть, в чем я очень сомневаюсь) исчезающе мало.
все они милые с виду, а как общаться начнешь, да еще не дай бок жить вместе, тут уж вся сущность раскрывается, чаще всего не очень благоприятная. чем младше и привлекательнее, тем хуже. вагон требований и ноль умений.
kolesov
03.08.2016
и как понять???
метод проб и ошибок. а значит - постоянно знакомиться общаться, чтоб было, из кого выбрать. но надо быть готовым к постоянным неудачам и разочарованиям, се ля ви. зато всегда будет с кем перепихнуться.
kolesov
03.08.2016
так мне не надо перепихнться , хотя с ней бы я , но не буду портить мнение о себе.. хорошим , и добром человеке но ....
да нечего брать в голову, на одной весь мир не останавливается. если будет судьбе угодно, вы с ней скоро столкнетесь где-нибудь на улице, и она скажет вам привет. ничего делать не надо, надо спокойно своими делами увлекаться, все само разруливается.
kolesov
03.08.2016
что то не разгуливаеться...
у нетерпеливых никогда ниче никогда не разрулится.
Rory
03.08.2016
а что не так то?
Колесов, отчего-то мне представляется, что Вы хороший человек.))
kolesov
03.08.2016
А люди не верят..
Deacon
03.08.2016
kolesov писал(а)
мне вот 30, а выгляжу на 16

а пишите на уровне 6 :)
kolesov
04.08.2016
Ну магистратуру по лингвистике не кончал, а только МГИмо No20
Deacon
04.08.2016
Да какое там? Начальной школой даже не пахнет :)
kolesov
04.08.2016
У меня школа и учителя хорошие ,но ученик я хреновый.
ldealka
04.08.2016
Ну не 6. В 5-м классе 10-11 лет :)
ldealka
04.08.2016
Не поняла глубокого смысла заголовка
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26