--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Встал на весы - 122 кг. А зачем мне худеть?

Размышляем
175
196
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Корвин
03.08.2016
Если я чувствую себя превосходно!
Сейчас кубики на животе мало что решают. С ними разве что можно манекеном работать. Дамы ценят широту души, работодатель - остроту мозгов, товарищи - надёжность, коллеги - предсказуемость. И мало кого из них волнует сантиметры обхвата живота.
Кто придумал этот культ анорексичек? Кто сказал что тощий/тощая это красиво?
Был на показе мод несколько раз. Ходят щепки в тканях. Так ни разу не вскочил. А вот на пляже регулярно голова подымается.
А ещё вы заметили, что чем тощее человек тем он злее? Прям злость торчит как кости. Ужас. Зачем эти изматывающие тренировки и отказ от вкусняшек, если всё равно все умрем? А я люблю вкусно и обильно поесть. В общем, зачем мне худеть? Объясните. Нате фотку, что бы было чо обсуждать. ))
Хорошего человека должно быть много. На востоке любят женщин в теле,от 100 и выше, чем больше вес, тем больше верблюдов за нее дают))
kassa111
03.08.2016
В Индии на толстых дам прям слюни пускают местные))
нЭнС
03.08.2016
Корвин писал(а)
зачем мне худеть? Объясните.

Ну,если не хотите ДОЛГО и без проблем прожить-то тогда можно и усугублять своё ожирение.
САМОЕ простое,что можно сказать: ваш жир(особенно внутрибрюшной) становится фактически самостоятельным "органом",причём гормонально-активным.Он борется за своё существование: при своём росте выделяет эндорфины,при попытке растопить жир-понижает их уровень(что и вызывает озлобление).
А вообще-повышает фон женских половых гормонов в теле.Что м.б. весьма неполезно как для М,так и для Ж.
Про проблемы с суставами, костями,сердцем,сосудами ,сахаром и др. уж умолчу.
sergey5
03.08.2016
я те дам пару причин.
первая - повышенная нагрузка на кости и сердечно сосудистую систему. тупо таскать 20-40 лишних кг тяжеловато, и прокачивать кровь через такое чудо природы - тоже. плюс пониженная трудоспособность и повышенная утомляемость.
вторая - повышенный риск сахарного диабета второго типа.
нравятся перспективы? жирей дальше.
ARTIOM
03.08.2016
жировой гепатоз печени опять же и другого гамна будет хватать. я в свое время похудел со 120 до 95 и не жалею
ARTIOM писал(а)
я в свое время похудел со 120 до 95 и не жалею ...

Теперь тебе просто обязаны задать вопрос... ))) Как?! И во всех красках расписывай )))
мда, Серега, и даже здесь почти слово в слово ))
sergey5
03.08.2016
у дураков мысли сходятся)))
бгг
у меня дед толстый.
92 года. бодрый пипец, совсем не старый душой.
Ездит на авто, что самый прикол.
так вот все его худые товарищи по гаражу, уже на том свете.
sergey5
03.08.2016
проверяй на себе, если хочешь, я не хочу.
нЭнС
03.08.2016
cadaver4ik писал(а)
все его худые товарищи по гаражу, уже на том свете

афигеть-аргумент! Правда,мировая статистика говорит ровно обратное...
ВОЗ ващето признало ожирение болезнью и более того,мировой пандемией! т.е. проблемой No1 для борьбы.
sergey5 писал(а)
тупо таскать 20-40 лишних кг тяжеловато, и прокачивать кровь через такое чудо природы - тоже. плюс пониженная трудоспособность и повышенная утомляемость.
Да ладно! Наоборот помогает качаться!

Надо смотреть аниме и учиться отжиматься. Тут, кстати, пара типчиков уже злословили в мою сторону по этому поводу :-D
Специально для них - внезапно так:

http://www.nn.ru/~silk?MFID=1098166&IID=31596990
sergey5
06.08.2016
ник насреддин помнишь?
Помню. А так же помню о его проблемах, с весом никак не связанных. И?
sergey5
06.08.2016
то есть у него не было повышенного веса, да?
Скажем так: вес был не самой главной из его проблем - так понятнее?
sergey5
06.08.2016
а вы врач, чтобы определить, какая проблема была главная, и что укоротило его жизнь, и в какой степени?
да я и не говорил, что вес был главной его проблемой.
А разве ВСЕ проблемы в жизни человека решает врач? Врач только следит за здоровьем.

Здоровье каждого - его личное дело.
Хочет человек - идёт к врачу и выполняет его предписания. Не хочет - не идёт и умирает раньше времени.
Ваш вопрос в чём?

P.S, Кстати, изменение массы тела может быть побочным результатом лечения.
Вы можете заранее предсказать, от какого именно заболевания человеку суждено умереть?
sergey5
06.08.2016
Врач не следит за здоровьем, а ставит диагноз и лечит. Или выясняет причину смерти.
Гормончиками лечить его астму могли, но, как я понимаю, в тех е...нях, где он жил последние годы, гормонов уже не было.
И дело не в том, какой фактор окажется решающим, а в том, что есть еще один, которого может, при желании, не быть.
Короче, это дело каждого, решать, нужен ли ему избыточный вес, как еще один фактор, приближающий его к смерти, или нет.
Мы сейчас про покойного Насреддина или про абстрактного человека с избыточным весом?

Я привёл абстрактный пример - человек лечился от опасной болезни, в результате масса тела у него изменилась.
Ему тоже будете тыкать, что избыточный вес - это фактор, приближающий его к смерти?

Дело каждого решать - курить ему или нет, пить спиртное или нет, есть мясо или нет...
Избыточный вес в этом плане - не самая главная из проблем со здоровьем.

А если вспомнить неблагополучные районы, отсутствие жилья и еды, безработицу и низкую зарплату...
С такими факторами проблемы со здоровьем могут возникнуть и у вполне здорового человека.
Поэтому фетишизировать своё здоровье и чрезмерно заботиться о нём предпочитают немногие.
FreeCat
06.08.2016
sergey5 писал(а)
а вы врач, чтобы определить, какая проблема была главная

астма у него была :( . я его хорошо знал.
ARTIOM
03.08.2016
зеркальная болезнь, небось )))


надо в тонусе себя держать 90-95 кг это не анорексичка, но и не жирдяй - и намного полезнее для сердца и суставов
Lisss
03.08.2016
нифига себе
тыж вроде кабаном то особо не был
у меня у самого 95 кг
Mati
03.08.2016
вы такие наивные ))
Корвин же, как всегда, вводит в заблуждение (мягко говоря)
это ж не его фотка
это фотка чувака из Штатов (вроде). Причем на фотке - 210 кг
а вот так он выглядит сейчас

https://4tololo.ru/content/3349
Очередная многоходовочка от Корвина?
Lisss
03.08.2016
да я на фотку особо не обращал внимания
sergey5
03.08.2016
да пофиг на него самого, интересна тема сама по себе. может кто-то одумается.
Mati
03.08.2016
мне кажется, что те, кто понимает вред такого излишнего веса, те и до, и после этой темы понимать будут
а те, кто отмазки ищет, их и сейчас искать будут
Marthinka
03.08.2016
Не верю в такое преображение - после потери 115 кг. кожа должна свисать складками - быстро она не сожмется. А на фото после похудения красавчик "в облипочку".
Mati
03.08.2016
не знаю
может, он пластику делал какую. срезал лишнюю кожу, коей там полно должно быть, да
суть не совсем в этом, в общем
Marthinka
03.08.2016
Да, с пластикой все возможно, к тому же кожа разная бывает - может и восстановиться довольно быстро.
нЭнС
03.08.2016
скорее наоборот-последнее фото-было лет на 30 раньше сделано...На голенях мужчин жира немного,и такие джинсы ему бы мышцы напялить просто не дали.
Rory
03.08.2016
если худеть постепенно, а не с помощью чудо диеты на месяц то растяжки будут минимальны, кроме того полно косметических процедур чтобы убрать лишнюю кожу
Mati
03.08.2016
есть такая передача американерская
называется "экстремальное преображение"
они там выбирают ну совсем уже безобразных товарищей и худеют их на протяжении года.
то есть, постепенно, с рассчитанными физ.нагрузками и правильным питанием
и все равно многим делают пластику, потому что такое количество лишней кожи часто невозможно никуда утянуть, даже если постепенно худеть
как я понимаю
Rory
03.08.2016
возраст испытуемых какой?
Mati
03.08.2016
так разный. от 18 и до...

в основном, между 20 и 30 годами
Rory
03.08.2016
вероятно, в очень запущенных случаях требуется хирургия, соглашусь с тобой.
однако в наших условиях жизни совсем уж запущенные толстяки не часто встречаются в основном это вес +15-20 лишних килограммов после тридцати лет,то есть если возраст достаточно молодой и при постепенном похудении вряд ли кому то потребуются столь кардинальные вмешательства.
Mati
03.08.2016
Rory писал(а)
+15-20 лишних килограммов

та о чем ты говоришь? )
для той программы такой вес лишний вообще не рассматривается. это так, баловство )
конечно, лишние 15-20 кг не требуют пластики потом )
там у людей счет на сотню кг идет ) они теряют до 50% изначального веса.
Rory
03.08.2016
так я говорю о том что было в посте Marthinka о 115 килограммах,для мужика со средним ростом это не вот уж большой вес. И комментировала я именно это высказывание.
Mati
03.08.2016
В посте речь шла о СБРОШЕННЫХ 115 кг!
Изначально вес был 210 кг!
Rory
03.08.2016
а,ну не правильно поняла пост значит.
нЭнС
03.08.2016
Rory писал(а)
вес +15-20 лишних килограммов после тридцати лет,

выглядит отвратительно,кмк.
и вЭТОМ возрасте -кмк,почти 100% залог того,что к 50 у него будет уже 130-150кг,т.е. 80-100% лишнего веса
Rory
04.08.2016
ну а что поделаешь,роды, сидячий образ жизни, замедляющийся метаболизм
Worker73
06.08.2016
Ну, если сбрасывать по 2-3 кг в месяц, ничего не обвиснет. Сам прошел несколько циклов "плюс-минус")) в разные периоды жизни... снова надо бы минусовать килограмм 25-30
ЗЫ - на самочувствии и прочих функциях это почти никак не сказывается, темпы набора-сброса массы низкие.
Marthinka
06.08.2016
В данном случае "Майк начал худеть и за 18 месяцев похудел на 115 кг", больше 6 кг в месяц.
нЭнС
03.08.2016
Mati писал(а)
на фотке - 210 кг
а вот так он выглядит сейчас

Во! явные следы болезни видны без мелкоскопа.
Одно плечо ниже другого.руки разной длины,левая нога не разгибаецца,выражение лица тупо-довольное,глаза не фокусированы. Явно-смерть мозга настала.
Фсё.Коитус леталис.
Сто! двадцать! Два!!?
Это больше центнера!
И вообще, не тощие, а изящные)
Oilmen
03.08.2016
Слышь мелочь (я 135 весил) :-) , худей, белый потолок и катетер в писюне - это плохо...не проходи по моему пути.
при каком росте?
Oilmen
03.08.2016
188.
Mati
03.08.2016
славный рост
фига ты жиробас. я 83 при 182см вешу и то многовато
Троллит он, в нем не больше сотни
все равно много
Andrey Af
04.08.2016
Да ладно? Я вот 85 при 180- и чувствую, что если меньше становится, то фигово как-то, а если сбросить до 70- так вообще жуть просто как некомфортно.
mkv
03.08.2016
Возможно появление плоскостопия...
Worker73
06.08.2016
Зависит от роста и размера ноги. У меня сейчас примерно 125 при росте 186, нога 44. Ни малейших признаков, бегаю и прыгаю легко (правда недолго))). Надо доводить до 95-100, как в армии было...
Hurricane
03.08.2016
когда у меня отец некоторое время тому назад попал в больницу с инсультом, то ему с его весом 110 кг отказались делать томографию - мол, томограф не выдержит, стол сломается. Лежал там еще один дядя, весом под 140 - ему тоже отказали. Их, по сути, лечили вслепую, но всё обошлось в итоге. Сказали, что в больнице томограф рассчитан на вес максимум 100 кг, если хотите делать - везите сами как хотите неходячего не тот момент человека в другую больницу, где стоит более мощный аппарат
Sidoroff
16.08.2016
Это лишь одна из проблем. Когда человек полностью или частично лишается возможности передвигаться - его вес становится напрямую связан с его комфортом (если в таком состоянии можно говорить о комфорте) и продолжительностью жизни. Во-первых вероятность того, что легкий человек встанет после болезни, гораздо выше, чем тяжелый. Во-вторых тяжелый человек получит гораздо меньше медицинского ухода, чем легкий. Среди медицинского персонала желающих рвать спину, чтобы ворочать неподъемную тушу мало. И их сложно в этом упрекнуть. В-третьих надо позаботиться и о родственниках, которые будут ухаживать за больным. Им надо облегчить жизнь, хотя бы в знак благодарности за их тяжелый труд.
Одним словом - если не хотите после инсульта лежать в луже экскрементов - будьте легким. Это совет всем.
Tiggi
03.08.2016
Пирожки мням- мням.
Чо не ешь их? Худеешь?
Корвин писал(а)
Был на показе мод несколько раз. Ходят щепки в тканях. Так ни разу не вскочил. А вот на пляже регулярно голова подымается.

есть одна очевидная причина: ни щепки в тканях на показе, ни щепки с остатками тканей на пляже, тебе не дадут в 99% случаев )
А не очевидных причин множество: повышенный вес это нагрузка на сердце и сосуды, суставы, диабет и т.д. Проблемы со здоровьем не за горами.
RK
03.08.2016
Беспечный ездок писал(а)
ни щепки в тканях на показе, ни щепки с остатками тканей на пляже, тебе не дадут в 99% случаев )

Поправка: бесплатно не дадут.
с поправкой согласен )
Внесу уточнение: некоторые не дадут даже за разумные деньги ))
Worker73
06.08.2016
Ну да))), плохо бы бабье знаете))). Важны размеры других органов, ну и умение использовать)))
что касается размеров других органов - сколько раз спрашивал, слишком большие размеры - это скорее неудобство и болевые ощущения. Хотя, наверное, бывают такие разношенные ;%:?*( , что там конячий надо засунуть, чтобы она хоть что-то почувствовала )
*****
07.08.2016
Одна моя знакомая говорила (очень даже фигуристая и симпатичная) - люблю толстых мужчин.. Чтобы на меня легло Нечто.. а не мой дистрофик Дима..)
это все до раза )
Что касается мощных мужчин - такую любовь еще можно понять, а что касается толстых... )) Ну, о вкусах не спорят ;)
А почему у всех толстых мужиков тощие жёны?
minotaur
03.08.2016
Как в больничку первый раз с инфарктом увезут, так и поймете, зачем худеть.

sergeydolya.livejournal.com/1088755.html
(amigo)
03.08.2016
недавно тебя видел, больше 90 не сказал бы что есть.. Или ты на яблоках и шашлыках тридцатник успел набрать))
Mati
03.08.2016
слушай, правда, на глаз хотя бы никто не видит, что на фотке чел прилично больше, чем 122 кг, весит? )
(amigo)
03.08.2016
я ваще фотку не вижу)
по твоей ссылке не ходил, ибо с телефона)
(amigo)
03.08.2016
аа, фотку увидел, в экран не убирается просто.. Ну да - тут точно не корвин..)
нЭнС
03.08.2016
Mati писал(а)
слушай, правда, на глаз хотя бы никто не видит, что на фотке чел прилично больше, чем 122 кг, весит? ) ...

тут РОСТ важен. Если рост его 155-то 122кг уже катастрофа...А если рост 200,то и 122-не самое страшное.Именно поэтому ИМТ меряют окружность живота
офф: дифченки, продам весы, врут процентов на 10 в меньшую сторону
Mati
03.08.2016
беру не глядя ))
заезжай
я все давно хотел на бабском тему запостить, но забывал, вот Корвин напомнил)
Ээээ... Вам-то они пошто? Там вроде и безменом можно обойтись ))
Mati
03.08.2016
Ну так какие мои годы?
А в хозяйстве все сгодится ))
А у меня весы плюс 2 кг прибавляют .
Mati
03.08.2016
Вот у тебя правильные женские весы )
Еще надо, чтобы часы минут на 30 спешили всегда )
Rory
03.08.2016
лучше бы зеркало продал которое -10 показывает
весы то фигня, а вот зеркало нае посложнее(
Есть и такие зеркала.
Тема раскрыта в "Ну Погоди"
Rory
03.08.2016
в ну погоди еще и свинка с тремя лифчиками да))
Леха, я не верю, ты не такой:(
Feanor
03.08.2016
Россия - это азиатская страна, здесь толстым быть наоборот хорошо. Показатель солидности, успеха состоявшегося в жизни человека.
Rory
03.08.2016
чорд, я лузер
Здесь я вижу два никак не связанных с собой вопроса:
1) извращенность новомодных представлений о "должном" весе и фигуре ("культ анорексичек");
2) на фига вообще что-то в себе менять, если всё равно все мы сдохнем.
Первый вопрос всячески поддерживаю, второй есть несусветная чушь.
Кто вообще сможет ответить человеку, нужно или нет ему худеть, кроме него самого и его врача? Причем самочувствие здесь - критерий ненадежный (даже если исключить самообман, что уже само себе нереально в полной мере). Пример самообмана: "дамы ценят широту души". Дамы много чего ценят, и кубики в том числе.

Ну и, абстрагируясь от эстетики, 122 кг - это все-таки совсем не есть гут для сердца и суставов. Ну и прочие там диабеты, вопросы кровоснабжения органов и тканей и проч.

чем тощее человек тем он злее

Не совсем так. Только если он в своем истощении слишком отошел от своей природной "нормы". Но это сразу видно по коже, волосам, либидо и т.д.
мы все равно сдохнем.
Какая же эта чушь.
Это как раз самая что ни на есть горькая правда.
Странная правда от человека с ником cadaver4ik. Вы нежить? ))
Я не понимаю, что чему "равно" в этой "правде". Даже у сдыхания есть миллионы вариантов, не говоря уж про "период дожития".
Ну и потом, если Вы все равно умрете, зачем Вам 5-й уровень и комментарии на форуме? ))
Эк тебя разнесло. А я тебя помню вдвое уже :)
ps Мухлюешь с фотками :)
iNDIGo-
03.08.2016
Хорошего человека должно быть много, а тебя просто много
Ehidna
03.08.2016
Если мужчина при весе 122 кг имеет рост два метра, то худеть или не худеть - на его собственное усмотрение, я считаю. А вот если у него рост 170-180 см, то лучше бы к эндокринологу сходить. Сам по себе лишний вес не так страшен, как его последствия. Тот же сахарный диабет, гипертония, проблемы с суставами. Да и в целом качество жизни снижается.

Ролик из КВН в тему:
https://www.youtube.com/watch?v=9e5av5UcMHI
Andrey Af
04.08.2016
А если это нормальная мышечная масса в основном? Не всем же дохликами бегать.
Ehidna
04.08.2016
У мужчины вес 122 кг при росте 170-180 см = нормальная мышечная масса в основном?:) Или 50% жЫра?
Ну, нормальности разные, конечно бывают. Некоторые вот письки-сиськи себе прокалывают, тоже вроде бы нормально. Языки режут впополамь, туннели в ушах делают. Личное дело каждого, его тело, но это Не норма, т.к. норма=большинство.
А вот мужчина ростом выше 200 см теоретически может иметь вес 122 кг, есть такая штука ИМТ (индекс массы тела), он зависит и от возраста, и от типа скелета, но вариативность там невелика:)
Andrey Af
05.08.2016
И что тупая цифра, как ИМТ показывает? Вес на квадрат роста! У кого-то жирок свисает со всех сторон- и он не то что суточный марафон, и 100 метров не пробежит, а у кого-то в мышцах столько же запрятано, но чел просто мега прокачанный. Норма большинством меряется- и большинство же тупят перед телевизором. Много вы видите бегунов на улице? А ожиревших в авто? ))
Мне вот нормально просто прогуляться минут за 50 на 6 км- если не в жару, то даже не упарюсь, пробежать 20 км за 1,5 часа тоже без проблем, а мой ИМТ в диапазоне 26- 27,5 (в зависимости от сезона и выданных нагрузок, включая круглосуточные нагрузки) - говорят, что предожирение. ))) Не находите, что какая-то странная измерялка? ))
Вот уж личное дело каждого.
Я также про алкоголь говорю...гы)
ldealka
03.08.2016
Ужас какой!
Osss
03.08.2016
мне кажется возможность видеть полностью свой половой член просто опустив глаза вниз многого стоит.
Casher
03.08.2016
есть три степени ожирения:
- не видно как висит
- не видно как стоит
- не видно кто сосет
Rory
03.08.2016
третий самый ужасный))))
Osss
03.08.2016
годно))
*rofl*
barsuk
06.08.2016
последняя степень, вообще ничего не видно
Встал на весы- 76. За месяц десяточку скинул. В гору почти бегом влетаю.Одышки нет, ног не чувствую, хрен стоит 24 часа в сутки, жрать не тянет, женщины красивые вокруг. Надо до 71 довести массу тела. Для 42х лет нормуль.
Мальчик с кошкой писал(а)
Встал на весы- 76

Это с кошкой или без?
Мальчик с кошкой писал(а)
хрен стоит 24 часа в сутки

Кошку бы пожалел.
Эт чо? Еврейско- мордовский юмор?)) ржунимагу
Ehidna
04.08.2016
Мальчик с кошкой писал(а)
Еврейско- мордовский юмор?))

Такой бывает?) Это как еврей с лопатой что ли?:)
sharrlinn
03.08.2016
Мальчик с кошкой писал(а)
хрен стоит 24 часа в сутки

так это диагноз))) приапизм называется))))
Клевая болезнь) Женщинам НРА)
sharrlinn
03.08.2016
главное, чтоб это было удобно "носить"))

Ура, нашлась болезнь, наличие которой вызывает огромную радость у больного))))))
Ehidna
04.08.2016
Ой, вот что-то радости то у больного нет в этом случае:) Не смущайте вьюношей, "носить это" можно только до приезда скорой.
Страдающий от ожирения англичанин Майк Водби сбросил 115 килограмм и стал инструктором по фитнесу
sergey5
03.08.2016
корвин - жирный тролль
1. фотографируешься первый раз.
2. аццки жрёшь полгода.
3. фотографируешься второй раз.
4. меняешь фотки No1 и No2 местами.
5. постишь. собираешь лайки. даёшь советы.
Ehidna
04.08.2016
В вашем варианте можно нехило здоровье посадить.
Эпичнее использование в рекламе аццких средств для похудения двух сестер-близняшек: одна с лишними килограммами, а вторая фито-няша. Енип на этой основе какое-то шоу у нас в России снималось, название сейчас не вспомню.
по мне, он и тут прикольный.
Rory
03.08.2016
корвин толстяк!
Mapk
03.08.2016
Сердце, сосуды, суставы - не вечные.
Если еще алкашка в системе, а особенно курево - то можно дуба дать внезапно.
Ближе к 40, а особенно к 45, с потобными излишествами лучше расстаться радикально - жизнь и так коротка.
Rory
03.08.2016
ножиком отрезать да
Mapk
03.08.2016
схоронили товарища не так давно - атлет, хоть в фотомодели. Сердечко встало во сне. А просто не надо курить и бухать по 3 дня кряду.
Rory
03.08.2016
курение и бухание не всегда есть причина умирания организма от инсультов/инфарктов
блин, я 76 вешу (при росте 174), так и то мечтаю 5-7 кг скинуть.
И будете дохлым как Паша Воля?
у меня не в том месте этот вес )
TiliTam
03.08.2016
хоспадя... как мне повезло.. жру что хочу и сколько хочу.. 185 росту 90 кг весу.. 41 годик..
и нет нужды придумывать теории что толстый это неплохо)
Все то же самое один в один, но 47 и следить за собой приходится.
модельеры-гомосексуалисты. им на стройных моделях ткань драпировать удобнее.
да. поэтому я буду толстой и добродушной.)
TiliTam
03.08.2016
знакомая семья.
Мама - булка
дочка - маленькая но уже тоже булка
папа - просто бегемот.
диалог на кухне.
папа - "Эля! Хватит жрать! будешь толстая - никто замуж не возьмет!
дочка * маланхолично - Маму три раза взяли и меня возьмут!"
:-D :-D :-D
да-да. булки тоже в реальной жизни спросом пользуются. это только в интернете все "не такие". :-)
Worker73
06.08.2016
Спросом пользуются и мослы, и булки)). Важно выраженное бабье "начало", словами это сложно объяснить, женственность очень приближенное - но любой мужик чувствует сразу))
о как. буду знать.)
Мой одногруппник говорил проще '.бут всех!' и следовал этому принципу. :)
2й принцип был 'за доставленное удовольствие не платят'
B.B.K
03.08.2016
зато у жирных сиське больше
lionchik
03.08.2016
так брюхо вперед сисек вылазит. подумаете сиськами прижались, а нет - брюхом.
TiliTam
03.08.2016
lionchik писал(а)
а нет - брюхом.

лучше так чем...
вы не поверите но набить синяки вполне реально))
lionchik
03.08.2016
TiliTam писал(а)
лучше так чем...

а, ну да :-D
B.B.K
03.08.2016
мож кому брюхом больше нра чем сиськаме
lionchik
03.08.2016
пол вроде мужской... странно
B.B.K
03.08.2016
интересный отскок мысли
TiliTam
03.08.2016
у девочек просто пословица есть похабная про живот )
Не худей, делов то... Когда весил 102- мне было просто тяжело себя передвигать и противно в 39 лет чувствовать развалиной. После скидывания 15 кг мирощущения кардинально изменились. Худеть надо для себя, а не для других. Больше шансов прожить дольше и более высоким качеством жизни.
Леша... я в афуе...Это твое фото??? Это ты таким стал???

А вот...ниже все сказано. Не твое фото.
122 кг это очень много. Это огромные проблемы со здоровьем. ты пока можешь и не подозревать о них. И чувствовать себя хорошо. Пока.... пока не начнется все сыпаться одно за другим. И пофигу, что :"Дамы ценят широту души, работодатель - остроту мозгов, товарищи - надёжность, коллеги - предсказуемость. И мало кого из них волнует сантиметры обхвата живота.
Кто придумал этот культ анорексичек? Кто сказал что тощий/тощая это красиво? " - Дело вовсе не в этом. Прежде всего, здоровье и долголетие тебе нужно самому. Я кстати, в свое время похудел на 30 кг. Держу этот вес уже долго. Это позволило мне по другому посмотреть на мир. Очень по-другому. А уж как показатели по здоровью поменялись, даже говорить не стоит.
Корвин писал(а)
Встал на весы - 122 кг.

А рост какой?
rublev
03.08.2016
Лёх, не гони. Это не твоё фото ))
CandyGirl
03.08.2016
Алёша, шутник )))
Я тебя не узнал) это килограммы грима и геля))?
Скончался у меня хороший товарищ три года назад. Какой - то пояс по карате имел. Морж. Участвовал в соревнованиях по триатлону. Выглядел моложе своего возраста - ни мешков под глазами, ничего в этом духе. Одежда 50-й от силы. Стройный. Никакого брюха. Не курил, пил умеренно , только по праздникам.
Рак.
Странно. Я вроде постарше, а у меня все ровесники, кто ушел -- пьянство, война и случайность.
mkv
03.08.2016
Одноклассница и однокурсница не дожили и до 30 - рак, по полгода мучились...
Все ж другое мы поколение, видимо. Что-то иное в раннем детстве лопали, возможно.
Но тоже как-то раз зацепило. Любимая учителка, красавица брюнетка, тайная страсть кучи пацанов, в 36 от рака. Когда узнал, был в жутчайшем шоке.
Jeaman
04.08.2016
У меня одноклассницу рак убил в 21 год. Три года боролась, родить успела дочку, и на тебе. А была медиком.
Worker73
06.08.2016
Плохая генетика, предрасположенность. Если родители, родные тетки-дядья, родные деды-бабки имели рак, то вероятность велика. Если троюродные, может и пройдет стороной. У меня никого даже из дальних не было, надеюсь избежать с вероятностью 99%
mkv
03.08.2016
За три недели отпуска похудел на 5 кг просто от жары и хотьбы пешком.
Ога. 6 кг за две недели. Питание исключительно вином и фруктами здорово помогает похудеть и перетерпеть жару. :)
Worker73
06.08.2016
Светлое жидкое пиво с нежирной рыбой тоже ничего себе диета))
Так и знал что фотко подстава.
Знаю людей под 110, при достаточном росте и мышцах их толстыми не особо назовешь.
Jeaman
04.08.2016
Я 110, но буду худеть до сотни. Резко набрал после бросания курить,
Ehidna
05.08.2016
Хотите бесплатный русский чудо-способ похудения?:) На лето переезжаете со всей семьей на дачу, у вас в мае накрывается скважина, и вы ежедневно, по два раза в день, чалите с женой тачки на полив, помыв, питье и стирку с ближайшей колонки.
Через месяц - минус 15 кг :)
Jeaman
05.08.2016
лучше жену на речку носить.
ночью и в пакетах?)
За месяц 15 что-то слишком много
Arion
04.08.2016
Виктор Пелевин. S.n.u.f.f. Издеваться над избытком веса способен только худой во всех смыслах чеьловек. Где ему понять, что раздобреть Маниту позволяет лишь избранным. Не зря ведь богача с незапамятных времён изображают хохочущим толстяком. Ваша масса -- это ваше присутствие во вселенной.Если вас сто пятьдесят кило, заключённой в вас жизни хватит на двух среднестатистических граждан. Неудивительно, если вы умнее обычного человека или значительно превосходите остальных в какой-нибудь области. Толстяки, конечно, не всегда гении, но, как правило, это интересные, добродушные и чрезвычайно полезные обществу люди.
Золотая середина, что ж вы все в крайности? То дрищи, то жиробасы.)
Jeaman
05.08.2016
Вот среднестатистические данные по США мужчины рост 1.75 вес 88.9 женщины рост 1.6 вес 76.7
Данные ВОЗ, полагаю?бгг
Jeaman
06.08.2016
2016 года опубликованные 3 дня назад.
пруф хоть дайте, чиста поржать.) в плане физической формы, американцы ватникам фору ещё дадут, так то и в австралиии полно жиробасов, уж тем паче и в россиюшке.
FreeCat
06.08.2016
ну средний рост и у нас примерно такой же :) ... 176 ... вот вес - другой :) .
пруф на официальные данные в студию, выборка и всё такое!
RK
15.08.2016
Официальных нет, вот с полушуточного ресурса средняя температура по больнице
https://www.adme.ru/svoboda-...planety-1333265/

Самые жиробасы в США, оптималы имхо в Бразилии.
Из личных впечатлений ужасные жиробасины женского пола (белые), которым мои джинсы тока на руку налезут, проживают в GB. Тощих тоже хватает, они и не дают вырваться в лидеры.
А с привязкой к среднему росту? В японии и нидерландах средний рост разятся существенно, собс-но и по весу разница, так что это двояко.
в австралии например жиробасов тоже предостаточно, но там созданы все условия для проф и любительского спорта и занимающихся просто в разы больше. Нежели в пивной россии, так что это двояко, как минимум.
RK
17.08.2016
Ну для себя выводы сделал по европеоидам, по среднему росту не очень большой разброс.
помрешь значит раньше по причине сердца
Jeaman
05.08.2016
Вот смотрю я на своих стариков и думаю, а может это и к лучшему, раз и всё.
все индивидуально
Sl@sh
05.08.2016
годам к шестидесяти поймешь, у меня сейчас тетка мучается со своими 105 - ходить очень тяжело суставы болят, раньше то же смеялась про хорошего человека...
это очень хороший вес, нет ни какого ожирения , кушай дальше на здоровье )
главное, машину поближе парковать , чтоб любимый накопленный жирок , не потерять )
barsuk
06.08.2016
на той неделе мужик знакомый умер от ожирения сердца, просто не проснулся
Да плюс жарко сейчас.

Сейчас у очень многих с избыточным весом именно сердце отказывает служить.
anso
06.08.2016
Вредно для здоровья.
ему только на пользу
*****
07.08.2016
Мы недавно с подругой на пляже наблюдали выходящим из моря такое чудо, килограмм 120 в нем было.. Но это был не жир. Это были мышицы.. Т.е. мужчина был с абсолютно квадратной фигурой. Какой-то видимо профессиональный качок. Мы как рты раскрыли - так и закрыть не могли полчаса, бессовестно разглядывая через темные очки.. Такая машина... Глаз не оторвать..)
В-общем масса массе рознь..)
lada09
07.08.2016
как мужчина скажу - не все мышцы у нас накачиваются гирями и штангой, вот и получается , что на некоторых можно только смотреть для удовольствия.
*****
07.08.2016
Ну так нам не все мышцы ото всех и надо.. Иногда и просто посмотреть приятно...)
Sidoroff
16.08.2016
Когда этот качок сляжет, тем кому придется его таскать будет все равно, жир это или мышцы.
*****
17.08.2016
Зато не все равно тому, кого придется таскать качку.
lada09
07.08.2016
экономию бензина низкий вес дает, да и авто разгоняется быстрее. Все тесты с расходом бензина и разгона авто до 100 проводятся с водителем весом не более 70 кг. Вот у меня вес 106 кг и никак у меня на трассе не получается расход 6 л , а немцы обещали, хотел я на них в суд подать типа обманули меня немцы, дизельгейт им объявлю, а почитал ТУ при которых проводятся испытания с автомобилей и решил - худеть. Кругом экономия будет и на еде и на бензине.
Пиз..ц жаба!
Folk
13.08.2016
Прально - даешь 152 кг, чо!
Selena36
13.08.2016
Нет, это перебор! С таким весом вообще не пошевелиться. Я не люблю дрищей, но такого мужчину даже моя буйная фантазия обойдёт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26