--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос про запись ко врачу в поликлинике.

Размышляем
55
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может есть тут представители медицины из поликлиник. Такой вопрос,почему нельзя записаться на прием ко врачу по телефону?
В платную поликлинику вас с удовольствием запишут хоть по телефону, хоть по СМС, хоть как угодно ещё.
Вопрос про бесплатную поликлинику.
А через интернет ?? )) Разве не во всех поликлиниках можно ?
Нет у них такой опции.
Надо же - не всех коснулась цивилизация с новыми технологиями. Сами бы разгрузились в регистратуре с такой опцией ))
нЭнС
04.08.2016
что за поликлиника у вас и к какому врачу пытались?
Гинеколог. ЛПУ ЦМП ГАЗ ж.к No 2. Записали только после того как я в страховую позвонила. Так когда в очереди сидела,у врача принялась,тетя из регистратуры спросила у врача принималась ли я. Ей сказали,показали меня,она мне скандал прям в поликлинике устроила,и у меня там есть куча свидетелей ее хамского поведения. Она меня даже обозвала. Тоже мне бабуля божий одуванчик.Они свое поведение оправдывают маленькой зарплатой.
Neo202
05.08.2016
Фрекен Бок 1981 писал(а)
Гинеколог. ЛПУ ЦМП ГАЗ ж.к No 2. Записали только после того как я в страховую позвонила. Так когда в очереди сидела,у врача принялась,тетя из регистратуры спросила у врача принималась ли я. Ей сказали,показали меня,она мне скандал прям в поликлинике ...
1) По поводу некачественного предоставления медицинских УСЛУГ, граждане РФ имеют право подавать Жалобы;
В том числе -Глав. врачу, или в вышестоящие и в контрольные органы.
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=76338
2) Интернет-приемная администрации г .Н. Новгород.
www.admgor.nnov.ru/priemnaya/napisat-pismo/
Спасибо. Но вот сама врач,очень хорошая. К ней претензий никаких! Записали в итоге,после того как в страховую позвонила.
Neo202
05.08.2016
Однако остались без проверки Исходные Изначальные обстоятельства некачественных мед УСЛУГ,
отсутствие должного порядка в поликлинике и записи через телефон,
хамства персонала...
(целесообразно приводить описания обстоятельств нарушений...).
Или вы присылаете конкретное описание, или вы становитесь косвенным соучастником и потворствуете дальнейшим нарушениям..., безнаказанности, и хамству персонала, нерадивости в регистратуре...;
www.admgor.nnov.ru/priemnaya/napisat-pismo/
Потому что поциэнт должен страдать.
К слову, запись через интернет месяц назад ещё вроде работала у нас.
Нет,у нас нет. Давно не была в поликлинике,а тут понадобилось.Столкнулась с тем,что без объяснения причин отказывают в записи по телефону. На вопрос почему,в весьма хамской форме говорят что у них документ,я могу придти и посмотреть. Но вот до завтра надо подождать,а сейчас интересно,может кто то с таким сталкивался,или представители медицины здесь есть,они объяснят.
По телефону у нас тоже давно не записывают. А через их сайт записывают таки. Как правило, не на завтра, но обычно и торопиться некуда. Если срочно - надо не за талончиками стоять, а вызывать на дом, там сразу направят куда надо.
нЭнС
04.08.2016
теоретически,кмк,записывают.Если речь идёт об участковом терапевте,
Экстренных-хирург,ЛОР,окулист и так примут без записи.
А есть такие,типа УЗИ,кардиомонитора,ЭКГ и т.п. к которым вас и очно могут не записать.Или запишут-чтобы сказать:Когда в ...(сентябре,октябре и тд) начнётся запись-вас вызовут.
Tom-Cat
04.08.2016
В ПОМЦе, вроде, записывают по телефону.
вот зачем палишь?
Tom-Cat
05.08.2016
Я забыл, что у них телефон сломался...
Neo202
04.08.2016
Фрекен Бок 1981 писал(а) Вопрос про запись ко врачу в поликлинике.
...
1) Вы не сообщили номер поликлиники и адрес.
2) Запись на прием к врачу в электронном виде
https://gu.nnov.ru/online/1031/1222.html
{Хотите получать услуги не выходя из дома?
Просто -Зарегистрируйтесь на портале гос услуг!}
https://rmis52.cdmarf.ru/pp/#!/group/clinicGroup_1/!/

3) Контрольные органы за качеством медиц. услуг.
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=76338
4) Контакт-центр Территориального фонда обязательного медицинского страхования Нижегородской области (тел. 8- 800-333-71-93). Звонки для граждан бесплатные.
По указанному телефону в круглосуточном режиме Вы можете задать любые вопросы, касающиеся получения медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию, работы страховых медицинских организаций и медицинских организаций, оказывающих медицинскую помощь в рамках Территориальной программы обязательного медицинского страхования.
хм. весной еще писали у нас.( правда нюансы тоже были. на сайте запись к моему врачу была доступна на время с 11 до 13. а по телефону можно было записаться на то время, которое удобнее. в общем, тоже мухлежь какой-то.(
Муниципальным медработникам пациенты не нужны, им нужны т.н. "показатели".
Ehidna
05.08.2016
Нужно записаться именно по телефону? Есть электронная очередь. Зайдите на сайт больницы или поликлиники, там есть вся информация.
Записаться также можно через сайт Госуслуг.
Нет такой опции у этой поликлиники. Зато есть церберы-регистраторшы,которые ничего не объясняют,и хамят.
andrey72
05.08.2016
Фрекен Бок 1981 писал(а)
у этой поликлиник

что за поликлиника?
какой район?
ЛПУ ЦМП ГАЗ ж.к No 2
Записывают по телефону. Сама недавно записывалась.
Вам повезло. У нас нет.
Kot bajun
05.08.2016
я тут недавно писала, что мужа отказались принять в травмпункте советского района, т.к. у него прописка приокского. про запись по телефону это уже ваще из разряда фантастического.
Кстати да,у подруги был такой случай. Сестру отказались принять в Ленинском т.к прописка другого района. Вот тоже интересно это правомерно?
Kot bajun
05.08.2016
неправомерно, конечно
Lissonka
05.08.2016
Правомерно, если не напишете заявление о прикреплении к поликлинике не по месту вашей прописки. Но потом вам придется весь год обслуживаться в поликлинике, к которой вы прикрепились.
Херъ
05.08.2016
Потому что больной должен страдать.
А то запишется влёгкую по телефону и не придёт, поликлиника упустит страховые деньги.
И вообще, вас много, а я одна (с).
Ну запишусь не по телефону,приду и запишусь. А на прием не приду. Результат такой же,страховые деньги.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов