--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

«Мы ни у кого не отбираем, гуляем на свои». Цитаты жены Шувалова с форума.

Политика
20
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Корвин
07.08.2016
«А вообще собаки переносят перелет нормально. Мои летали и на Кипр, и в Израиль вполне себе хорошо. И кстати, для особо обеспокоенных наличием личного самолета — не всегда мы им летаем, а иногда и как все, в багаже. Ну, а вообще-то, конечно, своим самолетом в салоне на диване или кровати собакам приятнее, и мне спокойнее — ну так каждому свое, тут уж извините, но вроде мы ни у кого не отбираем, гуляем на свои, так что почему это кого-то так напрягает — не понимаю». (Ссылка)

* * *

«Все, надоело слушать этот абсурд! Как я понимаю [три другие пользовательницы форума] заявляют, что я покупаю выставки и договариваюсь с судьями — я хочу четко услышать: ДА или НЕТ? Пусть каждая из них лично скажет, чтобы потом не юлить и не вилять хвостом, так как я намерена обратиться в суд о защите чести и достоинства. Я перед всеми форумчанами заявляю: то, что говорят эти вышеозначенные особы — ложь и клевета, и требую предоставить доказательства, любые, какие есть, и пусть весь форум, все вы решаете, насколько весомо и правдоподобно это прозвучит. Хватит, за свои слова надо отвечать — вот и хотелось бы услышать доказательства. Я требую этих людей к ответу, в противном случае я публично, при всех объявляю их сплетницами и лгуньями, недостойными доверия людьми». (Ссылка)

* * *

«Именно поэтому я прошу — нет, требую — доказательства, конкретные факты, а не из серии „мне позвонили и сказали“. Говори, кто — спросим этого человека. „Мне шепнули и намекнули“, — давайте разберемся. Противно, что вся это компания чувствует свою безнаказанность, никто на форуме связываться с ними не хочет — или боятся, я не знаю. В личку пишут, мол, Оля вы молодец, что не даете [одной из пользовательниц форума] распускаться. Люди, я понимаю, никому в грязь лезть не хочется […], но давайте наконец разберемся — нельзя вот так все спускать на тормозах, ведь завтра в шкуре неугодных может быть кто-нибудь из вас». (Ссылка)

* * *

«Да в четвертый день вообще курьез вышел — судила нашу породу шведская бабушка по фамилии, кажется, Сунде. Так вот, ЛПП Тошка выиграл с трудом. У кого, думаете? У Буськи! Второй раз с нами такое — пожилой эксперт вдруг видит старый тип корги, тех, которых он помнит и любит, и ему прям бальзам на душу. Один раз мы так Россию у кумира выиграли — под австралийским дедушой, который, увидя Бусю, просиял. И сказал: „Отдайте все суке“. И вот сейчас ситуация повторилась. Бабуля довольно вяло судила, а при виде Буси оживилась. Вот, говорит, вот такие должны быть корги — именно с такими лапами, а не как сейчас — короткими. Вот этот тип я, говорит, люблю. Понимаю, говорит, что у вас классный по нынешнему типу кобель, но вот я люблю другой тип. Короче, сказала, что тип Буси для нее идеал, и пригласила приезжать к ним». (Ссылка)

* * *

«А вот диалога у нас не будет. Я прошу ответить вас перед всем форумом. С вами общаться мне не хочется, потому как мнение мое о вас уже сложилось и не меняется. Вы — вздорная, лживая, завистливая сплетница, говорю в лицо. И теперь хочу, чтоб все здесь на форуме еще раз в этом убедились, поэтому требую вас к ответу за то, что вы тут понаписали — и про купленные выставки, и титулы, и про все остальное. Пусть все решают, есть у вас что-нибудь посерьезнее в плане аргументов, чем ваша личная злоба и ненависть». (Ссылка)

* * *

«Вы действительно дура, если сейчас пытаетесь сменить тему и уйти от ответа. Думаете, я поведусь на то, что вы утверждаете, что кто-то что-то обо мне говорил? Зря. Итак, какую выставку вы имели в виду, утверждая, что организаторов заранее предупредили, что будут выставляться собаки И.И. Шувалова? В какой форме это было сделано? Кто при этом присутствовал? Отвечайте!» (Ссылка)

* * *

«Это еще ничего, вот я один раз пострадала конкретно. У меня ж еще есть Шарки — метис амстаффа, которого когда-то добрые люди выкинули. Он к нам и прибился. Существо на редкость доброе и сильное — жизнерадостный идиот, как окрестил его Валера Лемзиков. Так вот, эта машина мускулов страшно радуется и очень всех любит, и однажды так прыгал вокруг меня от восторга, что заехал своим немаленьким кожаным носом мне прямо в глаз. Фингал получился классический — ярко сине-фиолетовый бланш. Самое смешное, когда я честно рассказывала обстоятельства получения травмы, никто не верил — наверняка думали, что кто-то мне преподнес. Ну тут люди собачники — надеюсь, поймут, что так оно и было. Честно, не выдумала». (Ссылка)

* * *

«Только вот опять вопрос ко всем. Если все куплено и известно, что победит не Пинкертон, а покупает все Шувалова, то как концы с концами сходятся? Ответ один: врут, даже не пытаясь придумать нечто правдоподобное. Просто ляпают, надеются, что никто не обратит внимания. Ан-нет, обращаю, поэтому отвечайте: что вам известно про Европу? Кто выиграет и почему? И источник озвучьте, а не одна бабка говорила.

И про президента России тоже бы хотелось — всем же интересно? А уж про Европу не томите, а то ведь многие, как и я, записались. Тоже надеются, наверное — вы ж нам сколько денег сэкономите!» (Комментарий опубликован в 2010 году, за год до того, как Владимир Путин объявил о выдвижении на выборы президента РФ, — прим. «Медузы». Ссылка)

* * *

«Невозможно читать все это — у моей Тесс предобморочное состояние, когда я ей зачитываю про чужие „подвиги“: где кто когда что спер и съел. Бедное животное смотрит отчаянными глазами: „А я? А почему у нас так не бывает? Почему вы все успеваете спрятать, убрать, заныкать, и не делитесь?!“ Варенье ее вообще добило — видимо, потому что не пробовала. А все потому, что у нас был страшно-смешной случай. Наготовили сырников, чтоб отвезти дедушке в больницу, да и неосторожно оставили пакет в прихожей. Приезжает Валера Лемзиков — картина маслом: Тесс лежит на боку, живот вздымается, дышит тяжело — сейчас рожать начнет. Реально выглядит как собака, которая вот-вот родит. Валера начинает расспрашивать — никто ничего не знает, все воды в рот набрали, я в отъезде. От греха подальше хватает Тесс и на УЗИ — может пора кесарить. Реально испугался, что проглядели и Тесс кто повязал. На УЗИ обнаружили сырники. Долго врачи смеялись и посоветовали впредь баловать животину поменьше. С тех пор ВСЕ в доме, что мало-мальски может сойти за съедобное, ставится высоко, прячется далеко и под замок. А Тесс ходит жутко несчастная и максимум, что может — успеть сожрать кошачий корм, но что там того корма, кот наплакал. А вы — сметанка, варенье, сухарики. Живут же корги». (Ссылка)

* * *

«А удобная позиция, универсальная, оправдывает все собственные неудачи. Конечно, для определенного сорта людей просто невозможно признаться, что в своих бедах и неудачах они виноваты сами — куда как проще списать все на „все куплено, правды нигде нет“. Слыхала я эти убогие песни, от неудачников и глупцов. Так вот, не вдаваясь в полемику: вам есть, что предъявить, кроме ваших завистливых домыслов? Если нет, потрудитесь написать, что все ваши посты — ложь». (Ссылка)




https://meduza.io/shapito/2016/08/03/my-ni-u-kogo-ne-otbiraem-gulyaem-na-svoi
tRaneccc
07.08.2016
Всё уже обсудили. Шуваловы не виноваты. Самолёт им не принадлежит по закону всё норм.
z222z
07.08.2016
Есть уже такая тема
www.nn.ru/community/gorod/ma...d.html#151782814
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26