--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А почему никого не смущает тот факт, что Андрей Кротов написал письмо президенту один, а не весь коллектив НПАТ это сделал?

Городские происшествия
93
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вам не кажется это странным, а?

P.S.
И я писал про "найти другую работу" именно в конексте если коллектив не поддерживает.
Потому как "один в поле не воин".
А меня как-то не так поняли да ещё обвинили фиг пойми в чём.

P.P.S.
И если что так, то я не депутат и бизнесмен, а инженер.
остальные зассали.(с)
не могут стопицот человек "все зассать", как ты пишешь.
не так тут что-то...
когда вас будет 3,!4здить стадо гастеров, то дай боже один ватник из 50 откликнется. бгг
ну что вы там лечите, остальные засунули языки поглубже, как обычно, ибо боятся остаться и без такой работы и пр.
там коллектив большой, если были бы реальные проблемы, то хотя бы 1% откликнулся - это уже не "один герой", а коллектив.
а народу там много работает. реально много. что, всех-всех бы уволили? очень сомневаюсь.
а одного - запросто. поэтому это не геройство, а глупость несусветная.

вот мне и странно, почему только _один_ человек письмо написал??? не два, не 10, а один???
flockator
07.08.2016
подписи за отставку премьера тоже собирает кто-то один.
Ну какой именно НПАП с таким штатом? там давно уже оптимизации прошли, одни кабинетные начотделы с ревизорами остались.
просто у кого-то яйца на месте и он не боится обозначить проблему.
Адяшка писал(а)
одни кабинетные начотделы с ревизорами остались

там основная масса сотрудников как ни крути это водители и кондуктора.
и их много.

а письмо было не от них всех и не от части коллектива, а от одного человека! мне это кажется странным, а вам?
Сколько конкретно? цифру, сястра!
посчитать можно по кол-ву автобусов.
как посчитаете, так и стенайтесь.
flockator
07.08.2016
написано агентом ФСБ с целью провести кадровые чистки ?
если письмо будет КОЛЛЕКТИВНЫМ, что "всех уволят" ? сказки вот не надо тут... :))
flockator
07.08.2016
Высказал предположение.
Такое же предположение есть и по сбору подписей за красивую отставку премьера.
Да, на каком-то этапе пищевой цепочки звено будет уничтожено с последующей его заменой.

Вполне возможно, что расформировали бы весь НПАТ, всех служащих выкинули бы на мороз (без выплаты ЗП или с выплатой по минимуму, конечно же). А через пару месяцев на его месте возник бы НПУТ с теми же функциями, чуть другим руководством, теми же денежными потоками и почти теми же подчиненными (бунтаря бы всё равно выкинули).

Как-то так работает система-с.
Fukusima
07.08.2016
Высокая текучка - нестабильный коллектив со всеми вытекающими.
А в массе люди не готовы решать проблемы, даже касающиеся их лично, "проще свалить отсюда"
Fukusima писал(а)
А в массе люди не готовы решать проблемы, даже касающиеся их лично, "проще свалить отсюда

тогда меня за что минусанули так в соседней теме?
"резко высказался"? но так-то по делу...
Fukusima
07.08.2016
У меня нет для этого такого административного ресурса, я вообще в эти игры редко играю.
Могут. Даже эксперименты на эту тему есть.
что, заводить тему "в НПАТ всех запугали и народ молчит и терпит" ? и в rg.ru , по телеканалам и т.д.?

просто смотри, глазами президента:
президент почитал письмо, а других доказательств - нет.
что любой нормальный занятой человек сделает? правильно - поручит разобраться подчинённым.
а если было бы очевидно, что это подчинённые косячат (и масса доказательств и свидетельств) - тогда вот президент и нужен.
точнее не президент, а министр транспорта.
ведь за булочками в библиотеку никто не ходит? дык а зачем с проблемами транспорта идут к президенту, а не к министру транспорта?
Президент не получал письмо и ему наплевать, его беспокоит другое.
Письмо получил клерк, ему тоже наплевать, он же и спустил письмо вниз с резолюцией "принять меры".
Письмо с резолюцией "принять меры" спускалось ниже и ниже с повышающимся градусом истерики.
Письмо дошло до местных поцев типа директора НПАТ комплектом к ушату говна от всех вышестоящих истанций. Тот уволил бунтаря по позорной статье. И отрапортовал наверх, что меры приняты, ничего не подтвердилось, а написавший не только соврал, но еще и как человек - говно.

В случае с министром транспорта было бы всё точно так же, но с меньшим градусом истерии на выходе. И возможно обошлись бы не увольнением, а пожизненным лишением премии.

То же самое было бы и с жалобой непосредственно директору НПАТ (или кто там "якобы виноват"). Но там обошлись бы посылом на*уй и плевком в рожу.

Чувствуете, в чем проблема? :)
раз такая система гнилая, то может ну его нафиг там работать тогда?
за людей обидно.
Почему Гагарин полетел в космос первым? Тут что-то не так!
чтобы Гагарин полетел в космос "первым" туда собачек угробили, ракет и труда людей немеряно.
а также королеву сергею палычу посидеть пришлось немного, как вредителю.
ну и это тоже.

как сейчас вижу тему на НРРУ в газете ТРУД:
"А почему мы в космос не летаем?"
а затем тему:
"Королёва С.П. посадили за подстрекательство, экстремистскую деятельность и поддержку потенциальных инопланетян".

"Во всём виноваты шахматисты" (с) студия 420, "Про власть"
у тебя есть какие-то данные рассекреченные, или ты так думаешь, это твое мнение и ты хочешь им поделиться?
Вообще-то документальные фильмы смотреть надо. Про искусственный спутник земли, а затем и собачек "Белку" и "Стрелку" только ленивый не читал в детстве. Так что Гагарин не вот прям "взял и полетел" - до этого и для этого был труд сотен и тысяч людей.

p.s. мы от тему отклонились.
Вот видишь как легко ты уходишь от темы, ну или я увожу тебя от Кротова к белкам и стрелкам. И ты забыв суть начинаешь спорить о другом!
Я не буду продолжать дискуссию в эту сторону, ибо смысл твоего поста - противостоять всем, внести смуту - ясен изначально.
alexey(sad) писал(а)
смысл твоего поста - противостоять всем, внести смуту


мой пост как раз чтобы внести ясность: почему один человек из НПАТ письмо писал президенту, а не весь коллектив или бОльшая его часть?
если там нарушения такие серьёзные тем более.
А интересно, почему всего один человек задал вопрос президенту про бардак с ОСАГО?

Возможно написал и не один человек и не только президенту, но резонанс и озвучку - получило одно письмо.
alexey(sad) писал(а)
резонанс и озвучку

а результат оно получило?
резонанс-то он никому не упёрся...
Результат - ты обсуждаешь.
это не результат. результат это когда что-то количественно/качественно меняется.
А какая цель была у кротова ты знаешь? Может быть он известности добивался? Путин явно денег ему не даст из своего кармана.
flockator
07.08.2016
Получилось длинно.
Теперь Вы поделитесь своими мыслями о поступке этого раскольника.
я уже в соседней теме поделился.
это не геройство, а глупость несусветная (без обид, тов. Андрей Кротов)

понимаете разницу (представьте вы президент, его глазами):
1) КОЛЛЕКТИВ крупного автотранспортного предприятия написал мне письмо. Блин! Значит там реальная проблема!!
2) Один человек написал письмо, причём, проверок никаких там не было, другие источники - молчат. Вот щас я за него "впрягусь", а окажется потом, что "он нерав" ?... А я ж президент, имидж и всё такое... Не... надо им в министерство транспорта спустить, вдруг они не в курсе?...

результат No2 мы все тут и читаем.
и удивляемся.
и президента ругаем.
а за что его ругать? он логикой руководствовался: "не трясти всё министерство транспорта пока не разберусь, что дело и правда фигово".
flockator
07.08.2016
на всех автопредприятиях большая текучка, без работы не останется.
ну и я о том же, особенно если спец хороший (а это уже не от путина зависит, а от него самого)

а вот "без работы" и "без зарплаты" увы разные вещи... :(
поэтому я и посоветовал "настоящему мужику" идти туда, где "платёжеспособный спрос", но народ на форуме меня как-то "кривовато" понял...
Fukusima
07.08.2016
10 %% населения готовы хоть к какой-то движухе, остальные вздыхающие и сочувствующие зрители.
Fukusima писал(а)
хоть к какой-то движухе

не надо "хоть к какой-то движухе", а то как в анекдоте получается...
Выбежал заяц, вскочил на пенёк:
- Долой тигризм и полосатость!
Звери хором:
- Правильно! Давай!! Натерпелись!!!
Пошли и... задрали зебру :(
Fukusima
07.08.2016
Так этим всё и заканчивается - бессмысленным и беспощадным бунтом. Грабить ТЦ, вывозя телеги туалетной бумаги, намного проще, чем работать и решать проблемы, отстаивать свои интересы, писать и т.д. ежедневно в любой ситуации защищать свои интересы и права, рисковать.
А вместе со всеми разгромить, сжечь...всегда пожалуйста.
Вот этим и опасно невротизированное общество, его легко можно направить против ....кого надо.
ну и в итоге разруха то оставшаяся досанется всем-всем, если только отнимать и ничего не производить...
неужели все тупо это не понимают?
Fukusima
07.08.2016
Ой, я тебя умоляю...многие вообще не думают не только о таких глобальных последствиях, а даже о том, что они будут завтра есть, если сегодня "гульнут".
flockator
07.08.2016
В Нижегородпассажиравтотрансе есть кадровая особенность до 70 % водил предпенсионного возраста. 5-6 лет назад они дружно хлопнули дверью у частников и пошли зарабатывать пенсию. Ни о какой активности такого коллектива говорить не приходится.
Fukusima
07.08.2016
Тоже фактор, доживают.
Есть ещё те, кто собирается ЖИТЬ на пенсию:)
flockator
07.08.2016
и живут на 7-8 тыр.
Не удивляет. Это типичная рабская психология.
ну не у все же поголовно???
там есть масса хороших людей, с головой, по крайней мере тех, с кем я общаюсь + их друзей. правда я не про НПАТ, а про троллейбусы.
Вот в этом-то и проблема. Что их "мало" и они в НПАТ. :)
Адекватный и активных мало. Большинство предпочитает смириться и посасывать (лапу) дальше.

Типичная рабская психология, ничего больше. При желании меняется лет за 30-40.
Потому как овощи, в своей массе. Страна рабов, с рабским мышлением и психологией.
Меня другое смущает и удивляет:
я вот хочу, чтобы всем-всем было зае*сь!
вижу, что люди страдают от нехватка "куда-пойти-с-чего-начать" (у меня по молодости так было, хорошо что я общительный и меня друзья перетащили в НН)
ок, я пишу им примерно стратегию, думаю "ну... сейчас вопросы каверзные будут: КАК? ГДЕ? КУДА?"
и что я вижу в итоге: "ПОЧЕМУ мир так несправедлив? ВЕЗДЕ ВОРУЮТъ!"
т.е. я не вопросы вижу, а законченные утверждения в стиле "ВСЁ ПЛОХО" (с)
КАК ещё людям объяснить, что их проблемы - решаемы???
но ты то же не раб, что ты, диванный герой сделал супротив системы? 50 рублей овальному перечислил, фигу изображению Путина по тв показал или еще какие радикальные действия производил, типа мимо унитаза в пятницу вечером блюванул?
может кротов никому не сказал?
дык блин, а зачем такое нужное и хорошее дело делать одному и молча???
В общем это новостйщики похоже напортачили.
Народ говорит, что письмо было коллективным, просто автором указали Андрея Котова.

P.S. эту тему надо в СМИ раздувать, чтобы уже отмахаться правительству было нельзя от проблемы.


[тему закрываю]
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26