--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородцы из своего кармана оплачивали электроэнергию, потребленную ДУКом - обсуждение новости

Новости
23
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДУК Ленинского района обеспечивал себя электроэнергией за счет местных жителей. Об этом рассказали в районной прокуратуре.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor..._dukom/26285873/

Виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности. Кроме того, в отношении должностного лица возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 7.19 КоАП РФ (безучётное потребление электроэнергии), по результатам рассмотрения которого мировым судьёй Ленинского района г.Н.Новгорода должностное лицо Общества привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 15 тысяч рублей
7x7
08.08.2016
Так в действительности везде так.
Но попробуй докажи это.
buo
08.08.2016
Я так понимаю что украденные у людей деньги им никто возвращать не собирается. Даже при выявлении воров власти думают только о том чтобы набить свой карман штрафами и никто не собирается возвращать украденное у граждан.
Вот если украдут у государства или что-то вовремя не заплатят граждане сразу прокуратура иск о возмещении подаст.
buo писал(а)
украденные у людей деньги им никто возвращать не собирается

если люди не подали гражданский иск
buo
08.08.2016
Если у вас украли кошелёк или обворовали квартиру тоже без гражданского иска и судебной процедуры по вашему вам имущество, даже если его нашли не вернут? Я не знаю как сейчас,а в совдеповские времена украденный из моей машины приёмник мне вернули в милиции без всяких исков, правда тогда тогда была милиция, а сейчас полиция и думаю у полицаев другие задачи.
buo писал(а)
Если у вас украли кошелёк или обворовали квартиру тоже без гражданского иска и судебной процедуры по вашему вам имущество, даже если его нашли не вернут? Я не знаю как сейчас,а в совдеповские времена

добро пожаловать в демократическую РФ
Neo202
08.08.2016
buo писал(а) Я так понимаю что украденные у людей деньги им никто возвращать не собирается. Даже при выявлении воров власти думают только о том чтобы набить свой карман штрафами и никто не собирается возвращать украденное у граждан. <br> Вот если украдут ...
1) Вы неправильно поняли, и невнимательно прочитали... ,
см. текст ещё раз: "...Прокуратура добилась перерасчета "...;
..."Всем жителям возместили лишние расходы..." (с)
2) Кроме того каждый гражданин, по этому поводу, имеет право подать Самостоятельный иск ...
в том числе и для возмещения не только материального, но и морального вреда..
MelnikV
08.08.2016
Хм, а возместил расходы начальник участка из своих кровных или со счета ДУКа?
хороший вопрос
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26