Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.

Вот это хоккей,не наш кубок губернатора.

В социальных сетях
Поделиться
kolesov
09.08.2016
Хоккеист астанинского клуба «Барыс» Дамир Рыспаев избил четырех игроков китайского «Куньлунь Ред Стар» на первых минутах стартовой встречи на Кубок президента Казахстана. Запись драки во вторник, 9 августа, публикует телеканал «360».
А наш хоккей и смотреть то не интересно.
7x7
09.08.2016
Чтобы угрожать Китаю каждый казах должен быть способен избить как минимум 100 китайцев.
Больше запомнилось начало зрелища, где он подленько из за спины ударил соперника в лицо.
Нормуль - в одиночку матч выиграл)))
По теме: я хоккей люблю больше за игрвые моменты, все-таки, а не за драки.
Ждем когда китайцы рекрутируют/воспитают своих тафгаев и страшно отомстят. )
Лучше бы тафгаев как класс запретили.
Или как отдельное шоу после матча: драться между собой, кирпича ломать об голову и т.п.
3,14
09.08.2016
скорее всего Вам в принципе хоккей не интересен... не понимаю зачем заводить дурацкие темы...
mmartin
09.08.2016
дык это тема не про хоккей, а про драку. про хоккей пусть на хоккейном пишут
3,14
09.08.2016
Так то наше Торпедо с Динамо Ригой в первом периоде дрались пять раз за первые четыре минуты первого тайма, а Скудра - тренер в игре с Нефтехимиком с тренером вообще подрался...
Нижегородский кубок губернатора круче всех!!!
Кстати да, зачетно Скудра Попихину напихал))
FreeCat
09.08.2016
вот-вот ... это вам не китайцы :-D ...
mmartin
09.08.2016
По итогам матча Рыспаева дисквалифицировали, однако проигравшей была признана китайская сторона: игроки <<Ред Стар>> отказались возвращаться на лед, и им засчитали техническое поражение.

Китайцы молодцы, отказались играть.
Наши обычно ссут такой демарш устроить.
Как бы вообще в КХЛ играть не отказались.
не откажутся.
( КХЛ, наверное, такие бабки срубит с телетрансляций по Китаю )
09.08.2016
Этот рыспаев типа крутой. А по-моему, просто дебил.
FreeCat
09.08.2016
kolesov писал(а)
А наш хоккей и смотреть то не интересно

а как же Скудра :-D ?
Этот Рыспаев постоянно залупается на тех, кто слабее его.
Но, вот тут, со Свитовым , ему не обломилось. Если бы Свитов догадался снять с него шлем пораньше, сотрясение мозга было бы 100%, а так он, в основном, к сожалению, по шлему стучал. Но, в конце, раза 3-4 мощно в башку без шлема пробил. Рыспаев тут же потух, судьи добить не дали.