--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Уволен за развитие бокса". Чемпион мира лишился работы - обсуждение новости

Новости
43
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Заслуженный мастер спорта по боксу, трехкратный чемпион России, чемпион мира Андрей Гоголев лишился работы в городецком ФОКе. Бывший спортивный менеджер учреждения считает, что его уволили по формальной, надуманной причине и собирается оспаривать это решение в суде.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/uvolen_z...raboty/26286383/

А машину не у него угоняли, нашли?
А что за поездка на Кипр? Если с ведома начальства - командировка, должны быть документы. Странно, крохотный Городец, 1,5 боксёра на город, но встреча обязательно на Кипре... Ыыыы).
vivat
09.08.2016
мутное дело...
ежели условия контракта нарушал, то...
времена совка закончились...
нЭнС
10.08.2016
vivat писал(а)
мутное дело... времена совка закончились... ...

Про Городец много чего плохого говорят злые языки. Типа,мафиозный такой городишко...Есть там "группа товарищей" ,кое-чем владеющая и решающая основные вопросы города и района в "узком кругу".не Цапки,но...

Глава района сразу же с моим назначением урезал ставки водителя, юриста, бухгалтера. Как развивать спорт, если нет возможности даже наладить работу в организации? Экономиста нет! А как же просчитывать внебюджетные деньги? Нет никакого развития. Район не развили кафе, не построили, например, теннисные корты - не сделал ничего. Построили ФОК для галочки, отмыли деньги и все.

Там и целого "главу района"(предыдущего) съели...что им директор ФОКа! Шанец врёт,что не знает.
Как бы у чувака реальные неприятности в жизни не появились.
Вы Городец с Балахной не попутали часом?
А без теннисных кортов, конечно, хандэ Городцу.
нЭнС
10.08.2016
Гуманитарный технолог писал(а)
Вы Городец с Балахной не попутали часом?

не попутал
Ну-ну.
vivat
10.08.2016
т.е. фоки не имеют никакого значения
и без них чемпионы подымут спорт на невиданные высоты
chastener
10.08.2016
В СССР не было никаких ФОКов, зато спорт детский был реально массовый, и Олимпиаду по медалям Союз не проигрывал с 1956 года.
vivat
10.08.2016
точно
сколько было спортивных сооружений на той же мещере!
не перечесть
и кинотеатр был
:-)
хотите в СССР?
что мешает?
нЭнС
10.08.2016
chastener писал(а)
спорт детский был реально массовый

телевизоров не было и особенно компов с мобилами. Вот дети от тоски спортом и занимались.))

А если серьёзно-то спорт тогда другим был.И бывшие фронтовики на одних "морально-волевых" могли сами себя тренировать или по методикам 30-х гг...бери больше кидай дальше,бегай больше-и всех обгонишь!
Сейчас-уже нет тех морально-волевых качеств,нет той массовости.И технологии сделали "физкультуру" неконкурентной с профессиональным спортом.
nickitoz
10.08.2016
Стадионы были. Всякие ДЮСШы были еще до войны, потом появились еще и СДЮШОРы: dynamo.org.ru/history/99.html
Спорткомплекс "Энергия" РУМО считай дедушка нынешних ФОКов. Названия разные, суть та же.
chastener
10.08.2016
Вот только не надо мне рассказывать, как было в СССР, я там провёл детство. Любой стадион с прилегающим к нему ДС охватывал раз в 10 больше народу чем нынешний ФОК.
И у меня, сормовича, был выбор - рядом "Труд", за речкой "Полёт", в квартале ходьбы "Старт", пяток остановок - "Маяк" и "Нижегородец". Все кроме "Старта" с бассейнами. Все в радиусе 3-4-ёх км от ц.Сормово. А счас один ФОК на 2 района Сормовский и Московский, совершенно не бггггг.
Гигантские спортивные объекты для того времени, а сейчас крошечные ФОКи преподносятся как достижения этой либеро-воровской власти.
nickitoz
11.08.2016
chastener писал(а)
Вот только не надо мне рассказывать, как было в СССР, я там провёл детство

Ну а у меня одним только проведением детства там не ограничилось, я в СССР родился и вырос.
Своим первым сообщением Вы заявили что в Союзе спортивных комплексов не было, но массовый детский спорт был. Вторым сообщением сами же себя опровергли. Зато сколько пафоса в обоих сообщениях, бггг )))
Kolt
11.08.2016
...про этих братков все уже знают...толку-то...
eurisco
09.08.2016
Видимо он хотел на Кипре отдыхать и чтобы в это время з/п в ФОКе числилась. Ну спортсмены, видимо, привыкают именно так работать))). А дядя директор ФОКа оказался старой закалки и если уж работаешь, дружок, то будь добр ТК РФ исполняй. Думаю в суде без шансов - прогул доказать проще пареной репы.
На Кипр по работе. На Кипр Карл!!
aniri86
09.08.2016
Wiserod
10.08.2016
Андрюха друг и попрошу быть вежливей
mmartin
10.08.2016
по дружбе ему шепните - версия с рабочей командировкой летом на Кипр из Городца как-то не очень. вариант, обкатанный в известном кинофильме, который все любят смотреть на НГ получше. в суде хорошо прозвучит "мы с друзьями каждый год 24 июля ходим в баню..."
DonPodlos
10.08.2016
Не знаю почему он так держица за эту работу...Думаю там денег то не особо платят, скорее всего задели его самолюбие. Мне кажеца он спокойно найдет другую работу по своему профилю с более высокой оплатой труда.Удачи ему в любом случае)
chastener
10.08.2016
Думаю, на этой должности з/п просто символическая - муниципальная, бюджетная... Ну он и смотрел на неё так же, подзабивал чутка, в общем-то правильно. Наверняка, подрабатывал, ребятишек тренировал или бизнес имеет.
Но для крошечного Городца, несомненно, Гоголев - это ИМЯ. Могли б и работу ему подыскать попрестижней. Вон Карелин - полковник Налоговой был до ГД. И Гоголеву могли б где-то в Таможне, МВД, ФСБ, МЧС что-то предложить. Типо инструктора или около того. Видимо, связей не хватило в верхах. Ушёл из большого спорта - забыли.
Надо поГуглить про него, а то, каюсь, фамилия постоянно на слуху, а подробно о нём и не знаю. А если ЧМ, значит в Сборной был, что ж в профи не ушёл, и на Олимпиаду не отбирался что ли?
Wiserod
10.08.2016
Он майор запаса
16ninelll
10.08.2016
Волнительный товарищ, всех ругает, всех поносит, все неправедны... Внимания желает?!
chastener
10.08.2016
С боксом у меня воспоминание одно - классе в 6-ом записались в Сормович в секцию. Набор человек 40, где-то 5-8 классы. Из нашей школы несколько пацанов. Ходим-ходим, и примерно через полгода как-то я даже не заметил из 40 осталось 8 человек, и я 6-тиклассник самый маленький, ближайший Валера из 7-ого микрорайона в 8-ом классе. А дальше уже пацаны из ПТУ. Ну я в спарринге с ним совершенно без вариантов, все мои блоки - руки просто в разные стороны разлетаются. В общем пришлось тоже "линять", закончилось моё боксёрское образование. В школе спрашивал, чО не ходите, все отмалчиваются, в сторону смотрят. В общем спорт очень непростой, отсев такой колоссальный на моих глазах.
Elen367
10.08.2016
Это не только в боксе. В том же "Сормовиче" в сентябре родители давятся в очереди на плавание, а в марте закрывают группу. потому что осталось 3-4 человека :((((
chastener
10.08.2016
Может это счас, дети другие, Интернет, комп, покемоны), всё такое...?
Я в Союзе много секций посещал, такого отсева как в боксе не было.
нЭнС
10.08.2016
скорее тренеры не совсем профпригодны. За полгода умудряются отвращение к воде привить...
Elen367
10.08.2016
Мне сложно представить, как к воде может быть отвращение....
И это при полном отсутствии "сухих" занятий. Вообще! ни одной ОФП за 2 года, что там занимались...
И дети то были совсем не маленькие и не первого года набора - 3 год занятий и больше.
Вообще не понимаю, почему нельзя было оставить этих 4 человек? Плавают они себе и плавают, дети 3-4 года занятий, им задание нарезал - и свободен, только изредка подходи и шугай, чтобы вместо плавания купанием не занялись.
нЭнС
10.08.2016
у меня было такое отвращение...классе во 2м-3м...хорошо помню,как начал прогуливать...тайком плавки-полотенце дома мочить...Видимо,перетренировался.
А потом,лет через 15 начал плавать-и почти без перерыва плаваю и сейчас...
Да пох.й, нашли фигуру,....беме..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем