--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Героя, спасшего из реки пятерых человек, наградили удочкой и грамотой - обсуждение новости

Новости
26
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Спасший на Волге пятерых человек Сергей Князев получил благодарность за смелость и удочку. Об этом сообщается на сайте Балахнинского района.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/geroya_s...amotoy/26286813/

Не разорились? Это ж целая удочка...
ts84
10.08.2016
даже на новую лодку не наскребли
Готов спорить, что удочка без крючка, поплавка и грузила.
kassa111
10.08.2016
...и без колечек для лески))
с колечками, но бамбуковая
Хде?
Нет там никакоГа бамбука... :-D
icq-dead
11.08.2016
И сучки, ветки с листьями не обрезаны.
щедро!
С царского плеча же.
gsnake
10.08.2016
причём тут удочка - подобная грамота и боагодарность и чувство выполненного долга стоит больше мильёна удочек вместе взятых.
О да. Почему-то сразу фильм "Гений" вспомнился.
POM@H
10.08.2016
Молодец Сергей Князев.
Ту-104
10.08.2016
уш лучи бы сачёк хоть...
Или лассо.
kassa111
10.08.2016
почему то ассоциации выстроили цепочку лассо- веревка с мылом...
RoMih
10.08.2016
багор
Что за чёрный юмор?!
RoMih
10.08.2016
да уж будет тут черный...
gurvinec
10.08.2016
круг спасательный
jek-m
11.08.2016
Не лассо, а конец Александрова
kassa111
10.08.2016
Ну зато мы еще раз увидели, как ценится человеческая жизнь у нас в России.
Пять старушек - рубль. Пять утопающих - удочка.
Felt
10.08.2016
Золотые слова.
ну а как бы вы оценили этот поступок?
2306
10.08.2016
Медаль за спасение утопающих!! Или отменили?
Ну поляну по любому накрыли..думаю так..
А может он о такой удочке мечтал?
kassa111
10.08.2016
Чел совершил героический поступок, как минимум медаль, ну ни как не удочку.
награды только сердюковым и т.п. и т.д.!! )
kassa111
10.08.2016
табуреткин очень важен для родины...
А почему бы и нет. Медаль на стену повесишь и все, а ту вещь полезная, раз мимо плыл значит скорее всего рыбак. И удочка удочке рознь, там же не написана стоимость удочки
DoceNNt
10.08.2016
Вроде как и смешно - удочка, но с другой стороны, администрация что, должна была ему машину задарить чтоль? Администрация-то тут вообще каким боком?! Пусть его спасенные благодарят!
Удочки-спининги..тож разные по цене) и на дешевый крупную не поймаешь) разница цен..тоже в десятки раз..
мы увидели что жизнь бесценна
и только либерасты в очередной раз все пытаются пересчитать на мятые рубли
skaarj
10.08.2016
А почему, собственно, администрация что-то должна спасителю? Он же не честь администрации спасал. Вот пусть спасённые и проставляются.
Ну тогда уж лучше ничего вместо как-нибудь.
и честь тоже. учитывая что Балахнинская администрация устранилась от организации переправы, и перевозки на лодках идут только частниками нередко "абы как".
Так раньше переправлялись тысячи..а сейчас и пляж загублен..
kassa111
10.08.2016
skaarj писал(а)
А почему, собственно, администрация что-то должна спасителю?

А почем собственно администрация по достоинству оценивает военных героев, ведь они выполняют свою работу. А этот человек без соответствующей подготовки, на голом энтузиазме!!! спас пять человек!!!
Да уж, выиграл забег на Чкаловской лестнице - получи машину. А за 5 жизней - грамоту с... удочкой.
Понятно, что властям на людские жизни давно насрать. Проект "утилизации России" в действии...
kolesov
10.08.2016
Такие новости обсуждать не корректно , из таких подарков.
Вот лодку бы подарили.Была бы новость.
maisan2
10.08.2016
Да ладно, властям начхать, а тех кого он спас не хотели бы отблагодарить его за подаренную жизнь?
как их не рОзарвало.
Аттракцион неслыханной ... .
ага. нехорошее слово так и вертится на кончиках пальцев, тока ведь забанят. ]:->
Это запросто.
эх, "буду молчаливой галлюцинацией" (с)
В столбе лунного света?
ага. задумчиво возведу очи небу и буду молча сидеть.
kassa111
10.08.2016
многозначительно молчать))
да! с выражением.)
Это выражение я знаю. Но опять-таки забанят.
лучше промолчим и побудем тут.
Замётано.
:-D
Lewgen
10.08.2016
Интересно, а если вам придется кого-нибудь вот так спасать, вы в тот момент будете думать о том, чем вас наградят?
Он что, ради наград на помощь бросился?
Конечно же, нет. Но если уж делать что - надо делать это хорошо или не делать вообще.
kassa111
10.08.2016
золотые слова
Gaselle
10.08.2016
Однозначно молодец, хотя я прочитала в статье что люди с перевернувшейся лодки были в жилетах, поэтому они вряд ли утонули
sharrlinn
10.08.2016
ну удочки бывают разные))) не все и укупишь...


если же не шутить, согласна, большего заслуживает спаситель
Нда-(((( Видел этого парнишку, его в Кстати показывали. Молодец, если одним словом! Очень благородный поступок, тем более когда все стояли вокруг и глазели, как люди тонут. Ему медаль представитель МЧС обещала в передаче. Но, видимо, за 5 спасенных жизней медалей не дают, это же не народное добро воровать-((((
Ну, и сами, спасенные, видимо, еще то жлобье, куркули деревенские, ничем парня не отблагодарили-((((
Вообщем парень молодец, а МЧС и утопленники редисЬки....
Мчс? А оно там откуда..
Говорю же, показывали его по Сетям-НН, а после него брали интервью у представителя МЧС, она сказала, что рассматривается вопрос о награждении медалью....
Я говорю про другое..мчс и не охватит все районы..и кстати где купаются тоже..
Да, так и вспоминаются "12 стульев".))

Тут он заметил, что дворник уже давно о чем-то горячо говорит. Оказывается, дворник предался воспоминаниям о бывшем владельце дома.
-- Полицмейстер ему честь отдавал... Приходишь к нему, положим буду говорить, на Новый год с поздравлением -- трешку дает... На Пасху, положим буду говорить, -- еще трешку. Да, положим, в день ангела ихнего поздравляешь... Ну, вот одних поздравительных за год рублей пятнадцать и набежит... Медаль даже обещался мне представить. <<Я, -- говорит, -- хочу, чтоб дворник у меня с медалью был>>. Так и говорил: <<Ты, Тихон, считай себя уже с медалью>>...
-- Ну и что, дали?
-- Ты погоди... <<Мне, -- говорит, -- дворника без медали не нужно>>. В Санкт-Петербург поехал за медалью. Ну, в первый раз, буду говорить, не вышло. Господа чиновники не захотели. <<Царь, -- говорят, -- за границу уехал, сейчас невозможно>>. Приказал мне барин ждать. <<Ты, -- говорит, -- Тихон, жди, без медали не будешь>>...
-- А твоего барина что, шлепнули? -- неожиданно спросил Остап.
-- Никто не шлепал. Сам уехал. Что ему тут было с солдатней сидеть... А теперь медали за дворницкую службу дают?
-- Дают. Могу тебе выхлопотать.
Дворник с уважением посмотрел на Бендера.
-- Мне без медали нельзя. У меня служба такая.
https://www.youtube.com/watch?v=eS3q3HYCyto
Может и отблагодарили, тоже удочками, теперь у парня 6 удочек будет
injektor
10.08.2016
После трагедии в Карелии, подарить удочку за спасение людей, выглядит каким то не остроумным издевательством.
gurvinec
10.08.2016
стыдоба за пятеро жизней
запихал бы им эту удочку в одно место
С блесной.
gurvinec
11.08.2016
плашмя
Lissonka
10.08.2016
Ну так "денег нет, но вы держитесь" - универсальная формула ;)
Хотя раньше медали какие-то давали за спасение утопающих.
jsn
10.08.2016
+
В Балахне такое каждый день, по-видимому. Рутина.
Lissonka
10.08.2016
Вообще абзац полный. Интересно, чем закончится олимпиада в этом году. Понятно, что хоть какие-то медали будут, но раньше-то квартиры и машины дарили олимпийским чемпионам, а теперь тоже, наверное, скажут, денег нет, но вы держитесь. Они там чуть не лопаются от перенапряжения, да еще перед олимпиадой им нервы изрядно потрепали этими антидопинговыми санкциями.
Не удивлюсь, если и им скажут эту сакраментальную фразу ;)
antidot
10.08.2016
Вообще на этот счет придумана медаль "За спасение на водах" - это она так называлась раньше, сейчас принята общая медаль - "За спасение погибающих".
ilium
10.08.2016
Ладно хоть удочку подарили)))
Для себя я стала отмечать, что у многих людей в таких ситуациях нет реакции "надо действовать, помогать", стоят смотрят или снимают еще до кучи... Я лично в Турции троих детей спасла из бассейна за 1 день. Персонал смог только вызвать скорую одному, другим не надо было... В деревне тут на озере были, ребенок упал в воде и встать не может,лицо под водой, а мама стоит около него и смеется. Я заорала))) "Эй,эй" показывая, что что-то не так. Муж ее увидел эту картину и тоже кричит ей"Че дура ржешь, доставай". Самое главное, что все живы и здоровы, но такое не забывается!!!
Если б я был на месте того мужа, мама бы ещё долго ржала.
Мдяяяя.... и не рОзарвало ведь администрацию.....Может эта удочка ему нужна как козе баян?? Парень жизнью рисковал...медали заслуживает как минимум!
bar$uk
10.08.2016
"Парень жизнью рисковал...медали заслуживает как минимум! "
Вот!
а чем должны были наградить?
Овсом, блин...
Согласна ,не стыдно было им удочку-то вручать
Стыд не яд - глаза не выест. Жмотство нынче в чести
Конечно паскудство власти в том что за укус полицая оппозиционером полицаю дают квартиру, а Герою, спасшему жизнь пятерых людей всего лишь удочку и грамоту. но этим Героем мы гордимся и это главное.
7Небо
11.08.2016
Герой! Дай Бог здоровья ему!
DonPodlos
11.08.2016
Молодец парень!
Лучше б денег дали, не обеднели бы
Что ты такое говоришь?! В казне денег нет! У мэра жена первый год во второй шубе ходит...
Аж на слезу пробило
Да ещё и босая!
В следующий раз удочкой будет утопающих вытаскивать)
Пятью.
Тады уж пусть бредень дарят )))
... вторую лодку и жену-красавицу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26