--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Крымский диверсант всех сдал

Про Украину
45
209
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ARTIOM
11.08.2016
https://www.youtube.com/watch?v=kRnBfJWbSBM

казус белли в чистом виде, котятки
7x7
11.08.2016
Предатель?
ARTIOM
11.08.2016
хахол
7x7
11.08.2016
Ну я и говорю предатель.
Neo202
12.08.2016
7x7 писал(а)
Ну я и говорю предатель. ...
ХУЖЕ!!...
ARTIOM
12.08.2016
да не - типичный


https://www.youtube.com/watch?v=VFjS0lp1by8
ARTIOM писал(а)
казус белли в чистом виде, котятки ...

Именно поэтому Порошенко срочно захотел поговорить с Путиным.
Но по сути он не совсем кадровый ГБУ-шник, а привлеченный.
Mapk
11.08.2016
По сути кто то из российских безопасников опять сел влужу и меняет версии, как перчатки.
То руководство взрывать собирались, то ватанов-туристов пугать, то с боем прорвались через ораницу, то тихо перешли. Цирк, как обычно.
Ваши фантазии не имеют отношения к делу, всё как обычно.
Mapk
11.08.2016
Так вы Оруэлла читали?
1984? Читал. И даже Скотный двор.
Mapk
12.08.2016
Аналогий не видите с современными российскими новостями?
Вы действительно верите, что фсб само устроило две провокации, а казачек -- ряженый, которого гру-шники перли в Крым через всю Украину?????
Mapk
12.08.2016
Я верю в то, что сначала ловят, потом выясняют, потом в телек сливают.
А не меняют версии в ежедневном режиме.
Во-первых, по конкретному случаю как раз официальное заявление прошло только спустя два дня после того, как изловили. Т.е. после того, как разобрались.
А в том, что вы верите всем сплетням и догадкам СМИ, кто виноват -- Путин или ФСБ?
Rockfor
12.08.2016
версии действительно слегка трансформировались
наверное можно списать на некомпетентность сми, "сложности перевода". Сначала говорили что диверсионная группа прорвалась в крым при поддержке бронетехники! - это вот я плохо представляю. Получается открыто (бронетехника не иголка в стоге сена) перешли границу, а раз так - намеревались вступить в бой... это ж глупость? Ну какой бой диверсионной группе против российских войск на полуострове?
Потом версия изменилась, вроде как они перешли тихо, и их взяли по сигналу от местных жителей на нашей территории в момент, когда они вышли к схрону с оружием. То есть бронетехники не было получается?
Ну и версии касательно того, что же хотели тоже меняются, но это я связываю с авторством версий: крымские власти говорят, что это их хотели взорвать, кто-то еще говорит по-другому, а сами диверсанты... я вот думаю, им сейчас терять нечего, они что хочешь скажут ))
С сопредельной территории не могла бронетехника поддерживать ? Ну стрелять например ? Или отвлекать внимание ?
Rockfor
12.08.2016
поддерживать могла, но ... ну я вот на месте диверсантов не стал бы привлекать внимание концентрацией бронетехники, даже парочка бронемашин заметна ) Либо это такие глупые диверсанты ))
Ну наверно поддержку техникой попросили уже когда дело вообще было швах.
Rockfor
12.08.2016
для этого техника должна быть где то рядом и на готове
victor-z
12.08.2016
для этого диверсанты должны быть шахидами. столкновение двух небольших групп пехоты на короткой дистанции, ночью. поддержать бронетехникой можно очень радикально.
отвлекать да. могла. например пошмалять по сторожке погранцов. но это очень чревато боком. одно дело стрельнули куда то в поле " ну ошиблись ночью, с кем не бывает. извините. виновных накажем!" и другое дело обстрелять погранзаставу
Rockfor
12.08.2016
victor-z писал(а)
для этого диверсанты должны быть шахидами
эти - камикадзе )
Rockfor писал(а)
Сначала говорили что диверсионная группа прорвалась в крым при поддержке бронетехники! - это вот я ...

Вы просто или не поняли, или все сами перепутали. Я такой хрени не читал.
Первая группа прошла тихо. На них наткнулся патруль из 3 вымпеловцев. Вымпеловцы вызвали погранцов и связали боем. 1 наш погиб, положили 2 прорвавшихся, 3 захватили при помощи погранцов.
Вторая группа через сутки тащила добро через Сиваш. Когда их обнаружили (ждали, видимо, после информации первой группы), с той стороны Сиваша огневую поддержку оказали БТР хохлов (вроде целых 2), группа все бросила и вернулась назад. Опять 1 наш (погранец) погиб.
Rockfor
12.08.2016
ну тогда спишем все на глупость противника
диверсанты, которые пользуются огневой поддержкой бтр... при всем моем уважении к этой технике, она предназначена для защиты живой силы в пределах прямой видимости, ну там спрятаться за нее. Вооружения серьезного, вроде бы не ставится на бтр? Не знаю местного рельефа, но так, чтобы из за границы бтром поддерживали - впервые слышу )
КПВТ лупит километра на 3 в прямой видимости без проблем, а убить может и на всех 5 км, если сдуру попадет. 14,5 мм пулемет -- серьезное оружие поддержки.
Rockfor
12.08.2016
почему не уничтожили бтр? Постеснялись? На границе с таким соседом нет средств для уничтожения бронетехники? Я то думал там достаточно вооружений, чтобы в случае чего, при малейшем намеке на угрозу или провокации...
Сомневаюсь, что на каждом блок-посту стоит по паре танков или по батарее ПТО. Очень сомневаюсь.
Сейчас уже, возможно, и будут стоять.
Вы по-моему, в каком-то киношном мире живете. Протяженность границы только по северу Крыма под 200 км.
Rockfor
12.08.2016
бтры вполне могут стоять )
Танки - перебор, на мой взгляд.
Ну так в капониры загони его и стреляй, чем ты его прям вот так быстро уничтожишь ?
Rockfor
12.08.2016
Апостол писал(а)
капониры

на берегах Сиваша? Чтобы на другом берегу поддерживать диверсионную группу? Ну, видать я просто мало что понимаю в военных маневрах ))
И вот честно скажу, не знаю, чем быстро уничтожить можно, на ум приходят только не гуманные способы )) Может быть ВКС использовать? ))
Там берега то есть в 800 метрах друг от друга.
victor-z
12.08.2016
Публицыст писал(а)
КПВТ лупит километра на 3 в прямой видимости без проблем, а убить может и на всех 5 км

убьет на все 10. вопрос попасть. даже три километра ночью да даже километр. куда стрелять то будем? " в ту сторону" ?
Однозначно, что поддержка БТР проявилась только после огневого контакта. Вполне понятно, куда стрелять, когда блок-пост себя обнаружил.
victor-z
12.08.2016
ночью по вспышкам ? а какие из трех групп вспышек свои?
В пределах километра-полутора разобраться не проблема, если есть связь, карта и какие-то прежние (до контакта) планы по маршруту.
К тому же, я уверен, будучи засечена, группа сразу стала отходить. Это, собственно, и прикрывали БТР.
victor-z
12.08.2016
на двух километрах у КПВТ рассеивание без учета ветрового сноса - 2 метра по фронту и 43 метра по дальности.
упрощенно - именно полосу 2*43 метра КПВТ и "засеивает" очередью. если плюсануть ветер и ошибки в определении дальности.....
Я бы молился что бы меня не решили так "поддержать" огоньком..
kuzmy4
12.08.2016
+
Притом, что ранение из КПВТ в любую часть тела смертельно...
victor-z
12.08.2016
ну не так радикально конечно ) без оторванной руки можно как нито выжить . если очень повезет. но как правило таки да - "достаточно одной таблЭтки!" (С)
Не обязательно быть на одной линии огня.
victor-z
12.08.2016
Угадать бы еще все это ночью и уговорить оппонентов дать сменить позицию...
Mapk
12.08.2016
Вы видели лично "поддержку БТР"?
Или это вы верите во всякий сми-ный бред?
Mapk
12.08.2016
Это разведка боем была
Классическая.
Укаринцы же все как один самураи.
ay
12.08.2016
Rockfor писал(а)
Сначала говорили что диверсионная группа прорвалась в крым при поддержке бронетехники!

больше похоже на прикрытие возвращающихся
где-то писали про две группы, которые пытались вернуться из крыма после провала всей операции
Rockfor
12.08.2016
на прикрытие, да, похоже )
я ж говорю, наши сми ничего толком не разузнали, а информацию выдали в эфир
Вижу, с Украинскими.
По словам начальника ГУР МО Украины, у украинской разведки <<имеются данные>> о том, что в Крыму "российские силовики сами себя обстреляли".

По имеющейся у украинской разведки информации, состоялась вооруженное столкновение с использованием стрелкового оружия между военнослужащими ВС РФ и пограничной службой Федеральной службы безопасности РФ.
victor-z
12.08.2016
Кондиционер у погранцов ?
Ой благодатную тему вы мне подсказали.
Вот это точно из 1984. Лозунг "Война -- это мир. Свобода -- это рабство. Незнание -- сила" применим к ПР компании г-жи Клинтон.

Буквально на днях WikiLeaks опубликовал PR-стратегию Клинтон, где указывается, что основная фишка ее предвыборной кампании - это противостояние с Москвой. В этой связи ей крайне необходимы какие-то военные действия в мире, точно так же, как в свое время кампанию Маккейна поддерживал Саакашвили, когда напал на Южную Осетию.

Клинтон собирается набирать очки на критике России. А гибнуть будут мирные и военные люди. Донбасс и Крым будут как раз теми территориями, которые она захочет использовать в своей предвыборной кампании.
www.politnavigator.net/v-mos...znakazannym.html
alxumuk2
12.08.2016
Зная политику штатов, как-то странно это выглядит.
Местным избирателям там насрать на все за пределами штата, не говоря уж о стране.
О результате Маккейна (а именно, сейчас не Маккейн, а Обама "чмо":) даже и говорить несерьезно.
Клинтонша еще та "Мизулина" местного розлива, но что она надеялась на политические дивиденды с этого конфликта... сомнительно
нЭнС
12.08.2016
alxumuk2 писал(а)
что она надеялась на политические дивиденды с этого конфликта... сомнительно

а по мне-так это совершенно очевидно!Клинтонше сейчас совершенно необходима "маленькая войнушка".и чтобы РФ желательно её начала..У неё вся её предвыборная компания прямо допингу бы хлебнула,случись так.
А Трамп сразу бы стал "предателем",собирающимся дружить с врагом...
alxumuk2
13.08.2016
Единственный известный раз, когда "маленькая войнушка" помогала в США властимущим поднять рейтинг - это война в Ираке, и то для этого потребовалось еще 9/11. И, в конце концов, выгода была очень временной, и противники (Обама) легко использовали в своей предвыборной программе лозунг "завершим войну в Ираке".

Избиратели в США - это не то же, что избиратели в РФ - им, в большинстве случаев, насрать с высокой колокольни на то, что происходит за пределами страны. Вот такой у них менталитет.
И кандидат, который будет вещать с трибуны про внутренние проблемы, получит значительно больше поддержки, чем кандидат, который будет говорить о войне в какой-то далекой стране.
Совсем свежак. МИД Украины Константин Грищенко: ДИВЕРСАНТЫ МОГЛИ БЫТЬ ЗАСЛАНЫ В КРЫМ БЕЗ ВЕДОМА ПОРОШЕНКО
www.politnavigator.net/na-uk...-poroshenko.html

Таки засланы, таки пойманы, таки украинские...
(amigo)
12.08.2016
с одной стороны мне тоже не верится, что "уничтожитель сухого белого" до такого рискнул пойти.. а с другой стороны чего только по пьяни не сделаешь..
Он давно не контролирует свою страну. А если поверить wikileaks, то даже Клинтонша заинтересована в эскалации ситуации на границе У-Р. Поэтому оба варианта имеют право на существование.
под реджепку косит?
Точно! Я думаю, что мне это напоминает :)
shian
12.08.2016
и даже писал маленько гыыы
Слабенько нейтрализовал.
High
12.08.2016
зря думаете, что несколько групп будут идти через границу гуськом в одном месте и каждая будет знать конкретные задачи других отсюда и разные версии
и еще, шли в гражданке, а российская форма была в тайнике и их взяли до тайника
Mapk
12.08.2016
Поживем-увидим. Пока веры нет - по нормальному если реально диверсантов взяли, нужно сначала колоть всех, выявлять подполье, а уже потом в телевизор версии сливать. Чтобы однозначно было, кто, где, зачем. А то как с Савченко выйдет - весь мир насмешили.
Да хохлы до сих пор ржут, не знают как её заткнуть.
Neo202
12.08.2016
Апостол писал(а)
Да хохлы до сих пор ржут, не знают как её заткнуть ...
не, не ржут,...
скорее -плачут!
Neo202
12.08.2016
Mapk писал(а)... нужно сначала колоть всех, выявлять подполье, а уже потом в телевизор версии сливать. Чтобы однозначно было, кто, где, зачем. А то как с Савченко выйдет - весь ...
По всему видно что вы -крупнейший спец.: и что делать и как кого колоть...;
Компетентные органы без вас не справляются и будут вам лично докладывать -чтоб лично вы увидели...,
что вы там хотели : поживём увидим...
Мечтайте, что вы всё узнаете и увидите -что и как там было..., кто, где, зачем...
огА -ога!!
Скушаете -только то что вам разрешат посмотреть...
Mapk
12.08.2016
Вы опять свои проекции другим людям приписываете. Смотрите первый канал, меняющий версии как перчатки и продолжайте есть в голову, ибо это все, что вы умеете ей делать(
Neo202
12.08.2016
Mapk писал(а)
Смотрите первый канал, меняющий версии как перчатки и продолжайте есть в голову, ибо это все, что вы умеете ей делать ...
... <<афВтАр! выпИй йАду!! ...убейсА аП стену!!!>> ** ©
Mapk
12.08.2016
Нелепое использование регистров и знаков препинания говорит о психической нестабильности пациента. Вам бы к доктору, голубчик. Чай в НОДе то есть контуженные с ветдипломами?)
Neo202
12.08.2016
тебе же не говорили -сюда писать, Тебе сказано было:...
<<афВтАр! выпИй йАду!! ...убейсА аП стену!!!>> ** ©
Sidoroff
12.08.2016
Зато ваши версии известны наперед. Это все ПУТИН, ПУТИН, ПУТИН! Завидное постоянство.
Mapk
12.08.2016
И оно абсолютно оправдано. 17 лет не ...куй собачий. А "ручное управление" страной последовательно вводилось со времен гибели Курска. Так что вы правы, чтобы не произошло в стране, Путин - причем.
нЭнС
12.08.2016
Mapk писал(а)
нужно сначала колоть всех, выявлять подполье, а уже потом в телевизор версии сливать.

это так...Если быть уверенным,что взяли всех!
А если это были только "отвлекающие действия"?И со дня-на день другие диверсанты в других местах начнут другие теракты ???...А СК и ФСД тем временем будут помалкивать о взятых и "колоть-выявлять"?
Видимо,было принято решение обнародовать часть инфы.В ущерб тайне следствия-но боялись,видимо, чего-то ещё.
Враг,знающий,что его уже ждут и готовы к его атаке-уже на 2/3 нейтрализован.
мощно нейтрализовал....
мнение не служившего в это теме особенно интересно, да.
По сути американская провокация. В ответку теракт на аляске проводить?
На такого заказчика этот по сути исполнитель вывести не может. Амеры формально чисты.
7x7
11.08.2016
Это только формально, но каждый Российский патриот уже через 5 секунд после сообщения скажет, что там торчат уши Абамы.
И пусть либерасты доказывают обратное.
Я, например, считаю, что это вполне могла быть самодеятельность Порошенко и Ko, а то так и вообще какой-нибудь локальной Ко типа нацбродов из правого сектора.
Порошенко без разрешения госдепа вряд-ли до чего додумается. Он не полныи идиот что-б развязывать войну с Россией. Даже если американцы за спиной кричат, не бойтесь, мы рядом - опыт грузии как бы намекает.

Тут видимо от безысходности, ибо за йайца крепко держат.
Пидорган вон ослушаться хозяина пытается.
Dilam
11.08.2016
alexey(sad) писал(а)
Тут видимо от безысходности, ...
А куда девацца?
7x7
11.08.2016
А может это видео снято на Мосфильме?
Больно уж рожа у него слабо разбита и почки ещё не отвалились.
Jeaman
12.08.2016
По Украине говорят,что его выкрали, а стрельбу с жертвами устроили пьяные русские десантники. По радио пугают хохлов, чтобы не ездили в Крым, что могут арестовать и обвинить в терроризме.
shian
12.08.2016
у нас также говорят. но наши ездят и ничего, возвращаются здоровыми
Rockfor
12.08.2016
shian писал(а)
у нас также говорят

чтобы в крым не ездили? Сегодня впервые слышу, что у нас так говорят ))
shian
12.08.2016
чтоб на украину не ездили
Rockfor
12.08.2016
а, то есть врут насчет того, что не пускают мужчин призывного возраста?
Слышал такие версии, что сейчас проблема для граждан России попасть на Украину через украинские пункты перехода. Ну, понятно, что фуры, например, ездят. Одно время была с ними проблема, но сейчас, вроде бы, тихо.
А вот насчет туристов, которые из России поехали на Украину, я сомневаюсь что есть желающие. Ну так, чтобы взял жену и детей и поехал в путешествие на Украину ))
(amigo)
12.08.2016
ездили и ездят.., но там свои траблы и нюансы.. За деньги так вообще нет проблем пройти (но деньгами в любом случае придется поделиться)..
shian
12.08.2016
если только комерсов. обычные ничем не делятся
(amigo)
12.08.2016
из местных можешь отчет Курпатова на АФ почитать...) а так то с любого могут содрать - выбор то есть, давать или нет..но чем он чреват, чет не очень хотят проверять..
shian
12.08.2016
мне племянник каждые полгода отчет дает. других мне и незачем
shian
12.08.2016
знаю одного, призывного возраста. свободно ездил и ездит. проблем нет. хоть в киев хоть во львов. притом что сам москаль )
Sidoroff
12.08.2016
Да, а чувака пригласили на главную роль. С гонораром как у Феди Бондарчука.
7x7
12.08.2016
Обещали, но не дали.
Вот он и озлобился на Россию.
Sidoroff
12.08.2016
Ничего, дадут еще. Не унесет.
7x7
12.08.2016
Я б ещё с размаху добавил!
Sidoroff
11.08.2016
Не только уши, но и хвост с рогами.
7x7
12.08.2016
А сбоку ещё и копыта.
shian
12.08.2016
референдумжеж
kuzmy4
11.08.2016
Сломали щекастика, как Теона Грейджоя...
Krjemelek
11.08.2016
Чо то думается, что почтенной публике показали самого никчемного из выловленных
Makstree
11.08.2016
Самое сладкое приберегли.
Позднее, может, покажут и нам. А может, только Абама с Петром это увидят.
Krjemelek
11.08.2016
Думается, что то, что выкрутят вместе с яйцами из серьезных персонажей - будет использоваться исключительно в подковерных играх, ну может что нибудь и публике кинут по мелочи
Просто первый раскололся он
В конце титров не хватает
Главный режиссер ....
Директор по костюмам ...
В главных ролях ....

Ну и бюджет картины неплохо бы указать :)
DEXL
11.08.2016
https://youtu.be/b8M6a1wkKRE
А здесь титров не надо?
Кому?
DEXL
11.08.2016
Как кому? Мосфильму, который пририсовал падающие флаги при приближении "святейшей". Или все-таки правда? Не переносят ее надух флаги собственной страны?
ЧУУУУДО !!!! :-О
DEXL
11.08.2016
На Януковича тоже все падало... Кончилось не очень для него
https://youtu.be/M67hHMdup_8
DEXL
11.08.2016
Jeaman
12.08.2016
Вот ещё один.
Может и правда, да веры нет роспропаганде.
С Олимпиадой пролёт, электорат требует зрелищ... Похитили человека, несколько дней в подвале, воля сломлена - жить хочешь? - запишем видео, иначе будешь числиться пропавшим без вести...

Заседание СБ ООН Украина собрала, а не Россия, что характерно
Зато госдепу - полная вера, хы хы хы
Анекдот про "Вовочку и волков" помнишь? Так вот сейчас даже заскорузлые ватники выключают телевизор и плюются со словами: "надоел этот п..бол, постоянно на него кто-то нападает".
А что будет когда реально нападут?
DEXL
11.08.2016
ГОСДЕП писал(а)
С Олимпиадой пролёт, электорат требует зрелищ... <br> ...

С Олимпиадой пролет? Так еще не завершилась вроде как...
Тунг
12.08.2016
Такими темпами до десятого места доберутся без мельдония.
Jeaman
12.08.2016
Кто? Немцы? А где были на прошлой?
Опять из палаты сбежал? Кыш обратно.
Тунг
12.08.2016
Иммитируете модератора?
писал(а)
Иммитируете

Это что за новое вид извращений ты тут рекламируешь? Да и не модератор ты))
ay
12.08.2016
DEXL писал(а)
ГОСДЕП писал(а) <br> С Олимпиадой пролёт, электорат требует зрелищ... <br> ... <br>
<br> С Олимпиадой пролет? Так еще не завершилась вроде как... ...

он результаты смотрит в какой-то немецкой газетенке, а они обещали российские результаты не публиковать
вот и не в курсе человек, как там все на самом деле:))
Допинговый скандал уже состоялся.
DEXL
13.08.2016
Не скандал, а наезд, бездоказательный и необоснованный.
Тысячи допинг проб российских спортсменов были незаконно уничтожены в московской лаборатории. Это факт который даже Мутко не отрицает, а для вас опять "наезд" и "происки закулисья". ))))
DEXL
13.08.2016
По приказу родченкова, который сбежал в штаты? так его судите, причем тут Россия? Или о чем речь? Ссылочку на оф. документ, а не ваши домыслы.
Даже ваши фантазии, не опровергают самого факта - допинг пробы уничтожены и у российских спортсменов нет чистой допинговой истории.
Ссылка на доклад WADA. Странно что для Вас он новость.
В докладе описана процедура признания положительных допинг проб отрицательными по распоряжению заместителя министра спорта с 2011 года. Родченкова на должность назначал Мутко, а не WADA он и несёт ответственность за его действия...
DEXL
13.08.2016
ну-ну, пусть вернется, что же он сбежал. доклад вада местами мягко говоря неточен, о чем писали отнюдь не наши журналисты. нормы по уничтожению, кстати разработаны самой вада , насколько помню там что-то уничтожено по срокам, которые вписываются в нормативы.
Сбежал потому что два его непосредственных начальника скоропостижно скончались во цвете лет, как только разразился скандал.
Согласно действующему Кодексу WADA допинг пробы хранят 10 лет. Когда-то хранили меньше...
Мутко сказал что хранить 10 лет глупость, поэтому пробы уничтожили... У МОК свои требования... Найдёте что-то конкретное оправдывающее Мутко, с интересом послушаю
DEXL
14.08.2016
Мутко вам лично сказал? Доказательства, кроме трепа перебежчика, которого пиндосия под крылышко приютила?
Мутко раздавал интервью, когда оправдывался в незаконном уничтожении проб.
www.sports.ru/others/athletics/1034528241.html
В докладе ВАДА сказано, что московскую лабораторию лишили аккредитации за незаконное уничтожение проб перед ревизией ВАДА.
О чём тут ещё можно спорить?
DEXL
14.08.2016
<<Это делалось с ведома WADA, которое спустило циркуляр. Там есть процедура, спустили: <<С такого-то момента пробы сохраните>>. По остальным не было указаний, и они были уничтожены.

Пробы и хранятся по распоряжению. Он вроде все разжевал.
Циркуляр был секретный и Мутко его съел по прочтении, или можно почитать? И Вам не кажется странным, что Мутко оправдывается приказом WADA, которое утверждает что "пробы уничтожены незаконно перед ревизией"?

Мутко приказал уничтожить все пробы у которых истёк минимальный срок хранения 90 дней, без "спец указаний вада", при этом, как Вы писали ниже, для крупных соревнований срок хранения 8 лет (сейчас 10).
А в сохранившихся пробах были следы вскрытия, подмены ДНК, повышенный уровень хлорида натрия...
DEXL
18.08.2016
Кто сказал, что Мутко что-то приказывал?
Некий родченков, который сбежал в пиндосию и тявкает оттуда? Не кажется, что его там прикармливают?
Может это родченков приказал? Может не все пробы были уничтожены, иначе чего там постоянно перепроверяют?
ГОСДЕП писал(а)
А в сохранившихся пробах были следы вскрытия, подмены ДНК, повышенный уровень хлорида натрия.

Со слов некоего Зеппельта,) Сказочник еще тот. В докладе Макларена нет ни одного доказанного факта, только необоснованные наезды. Скажем, я сейчас заявлю, что достоверно известно, что у вас на лбу рог вырос, следовательно вам место в зоопарке. По вадовской логике вы туда и отправитесь.
Доклад ВАДА ссылается на заключения независимых экспертов. Даже у Мутко хватает ума его не оспаривать и только ольгинским троллям хоть ссы в глаза
DEXL
18.08.2016
ГОСДЕП писал(а)
Доклад ВАДА ссылается на заключения независимых экспертов.

Ну-ну. На Зеппельта?
Не доказано, что пробы подменялись и вскрывались. Это тебе ссы, а ты в рот пиндосне смотришь.
Троллей опять же каких-то приплел, по-моему это уже клиника, к психоаналитику обратись.
DEXL
14.08.2016
и насчет сроков - было до 8 лет и не все пробы, а с главных соревнований, остальные по спец указанию вада.
FreeCat
13.08.2016
ГОСДЕП писал(а)
Тысячи допинг проб российских спортсменов были незаконно уничтожены в московской лаборатории.

а как насчёт американской уборщицы в USADA :-D ? ... американские атлеты не допущены поголовно в Рио кроме тех, кто сдавал пробы в России :-D ?
Очень патриотичная новость из серии: "все матросы американского ракетного эсминца подали рапорт на увольнение после того как мимо них пролетел раритетный российский бомбардировщик Су-24"
Жаль что враги никогда не узнают о нашем триумфе и о том что их не допустили к Олимпиаде, но патриоты могут продолжать праздновать...
Поближе то не было никого чтоб похищать, аж из запорожья эту тушу пёрли?
34mol
11.08.2016
нах переть, ебланы сами не против голову сунуть в петлю
за майдан за веру епт
Ну на украинке говорят что его из энергодара в запорожье выкрали :-) И тащили через всю страну получается чтоб в Крыму показать :-)
34mol
12.08.2016
на заборе йух написано но девки на него не лезут
пусть говорят
Sidoroff
12.08.2016
То есть через два года после майдана там агенты Путина табунами ходят. Кого хотят того похищают. А что, неплохо.
Steavi
12.08.2016
Да ладно вам - вон в Великобритании референдум замутили и результаты под свои интересы подтасовали. Пробирки невскрываемые вскрывали. А вы говорите - на Украине кого-то похитить. Да фигня вообще, проще простого.
нЭнС
12.08.2016
ага
а есчё тайными интригами заставили госдеп пришпорить Гюлена по-бырому организовать провальный путч...А для правдоподобия до этого интригами заставилди гюленистов сбить наш самолёт-чтобы Эрд потом больше ценил нашу роль в собственном спасении!
Блин!как всё сложно-то! %-)
Опять всех купили :-)
Sidoroff писал(а)
То есть через два года после майдана там агенты Путина табунами ходят. Кого хотят того похищают. А что, неплохо. ...

Савченко же!
Sidoroff
12.08.2016
Двойной агент "дуля" с позывным "пуля".
Зачем похищать, зачем переть? Он сам приехал, на своём автомобиле.
Возможен вариант "вербовки втёмную", как в случае с подростками поджигателями приёмной депутата Жука, которых ЦПЭ пригласил аж из Питера, выдал бутылки и предложил бросать под объективы заранее установленных камер.
(amigo)
12.08.2016
тобишь, ты соглашаешься, что "грушники" таки под пытками и угрозами себя оболгали??
как и прочие герои роликов которые ты любишь выкладывать, периодически...
Steavi
12.08.2016
Стоп! Там - демократия, там пыток нет, там все честно. Пытки и вранье только в России. Пора запомнить. Что вы, прям.
Так ГРУшники даже на суде не говорили, что их похитили из кровати в домашних тапочках. Признались что воевали на стороне ДНР... Против фактов не попрёшь.
Как этот толстый бегемот оказался в Крыму ещё предстоит узнать на суде, до которого вряд ли дело дойдёт. Скорее всего ГРУшники его и выманили под предлогом встречи с крымскими патриотами Украины.

Одно очевидно, чтобы террор возымел действие пострадавшая сторона должна знать кто и за что её наказывает. А это означает, что Порошенко пришлось бы взять на себя ответственность за взорванную в Крыму урну, чем признать Украину страной террористом и попасть под санкции и изоляцию. Он что идиот?
(amigo)
13.08.2016
гаг.. "грушники" на суде заявили, что не грушники и не являются действующими военными рф, и что их первоначальные признания были выбиты под пытками сотрудников усб.. и адвоката их случайно наверное убили?!перед этим заставляя отказаться от дела и оказывая причие давления.. Судя по твоему трепу, ты ни единого заседания не читал..

Уже аыложено несколько допросов с разными товарищами..


Твои версии меняются даже медленнее чем у укров..
Объясни мне глупому как убийство адвоката влияет на исход дела? Решение принимает судья на основании фактов и судье по барабану лепет адвокатов и подсудимых.
А факты таковы, что ГРУшников взяли в открытом бою с оружием в руках и ГРУшники до взятия в плен числились военнослужащими РФ. Другой работы у них не было.

Панов гражданский, после демобилизации он год или два отработал водителем, "взят в плен" в мирное время без оружия. Легально пересёк границу "братской страны"...
Кроме его показаний нет ни одного факта его вины.
ГОСДЕП писал(а)
чем признать Украину страной террористом

А страна, перекрывающая водоводные каналы и подрывающая линии электропередач - это не страна террорист?
Что за пролет??? все неплохо, намного лучше чем у Германии например....
Речь о допинговом скандале и недопуске многих спортсменов
так пролет у скандалистов случился - ни одного доказательства пока не найдено.
Folk
12.08.2016
роспропаганда ему и в штаны еще насрала
High
12.08.2016
Эрдоган тоже нату сразу созвал, хохломордые только в оон могут, что характерно оба случая показывают, кто виноват в инциденте
Конечно заседание собрала Украина...обосрались за возможную ответку...ничего удивительного
Jeaman
12.08.2016
А где пролет на Олимпиаде?
Очередной бенефис. У каклов любимая тема - поднасрать, а потом терпилой себя выставить.
andrey72
12.08.2016
Россия рассматривает возможность разрыва дипломатических отношений с Украиной после событий, произошедших в Крыму 7 августа. По информации <<Известий>>, одним из вариантов ответа Москвы на действия Киева может стать закрытие российского диппредставительства и отзыв всего дипломатического состава посольства.

Читайте далее: izvestia.ru/news/626718#ixzz4H66f75Ny
Почитайте украинские газеты, там о разрыве дип отношений с Россией два года твердят.

Нет смысла украинцам чего-то взрывать. США их тут же запишет в террористы и "умоет руки". Одной головной болью меньше станет.
Это только в эротических фантазиях российских патриотов америка пытается отделить Украину и сделать своим штатом. Почитайте речь Буша старшего "котлета по киевски"
Опоры рванули кто то умыл руки, а это между прочим терракт? А буша это который на поминальном мероприятии танцевал? А бывший глава или какая то шишка который в интервью говорил что русских нужно убивать это тоже всё фантазии наши ?
Sidoroff
12.08.2016
Вот Фелпс на одном парном молоке всех сделал. И на маминых котлетках.
Steavi
12.08.2016
Ну, Фелпс-то скорее всего просто уникум, не исключаю. Но вот сестры Уильямс - там однозначно, стоит только посмотреть - сразу понятно, допинг и стероиды не жрут, это кость такая накачанная.
Sidoroff
12.08.2016
Поражает другое. В США постоянно появляются уникумы, которые на две головы выше всех остальных. Прямо инкубатор какой-то.
Steavi
15.08.2016
Не исключаю, что такие уникумы есть и у нас - где-нибудь в глубинке, никем не обнаруженные. Просто подход к детскому спорту, выявлению и выращиванию потенциальных чемпионов у них другой, более правильный (не знаю ничего досконально об этом, утверждать не берусь - просто предположение). У нас же детский спорт сильно похерен, как мне кажется (хотя, опять же, не считаю себя достаточно информированным, чтобы рассуждать).
Sidoroff
15.08.2016
И то о чем вы пишете тоже верно. Но я практически не сомневаюсь и в том, что химия в спорте высших достижений присутствует повсеместно. Вопрос только в том, кто объявляет тот или иной препарат запрещенным. Ведь за этим люди стоят. Которые могут выполнять заказ или просто иметь личные симпатии и антипатии. И нет никаких сомнений, что вес США в этих структурах огромен, так же как и в любых других международных организациях.
Steavi
16.08.2016
Полностью с вами согласен.
куда пропали все пекинские китайские олимпийские чемпионы?
Osss
12.08.2016
СБУ должно совершить массовый суицид тогда. ФСБ влезло в страну, хватануло бойца и вывезло в мордор, а они и не унюхали.
Steavi
15.08.2016
А до этого они еще и на их территории данные референдума подтасовали.
ГОСДЕП писал(а)
Похитили человека

откуда похитили?
и чо там с Олимпиадой? вроде пока в пятерке, не так плохо для страны, у которой не поехало порядка 100 атлетов. можете сравнить с позицией гордой, суверенной и донельзя демократичной Украины. на укросайтах пуканы рвутся уже 2 недели - самая маленькая сборная за всю историю этой псевдостраны.
VaDiiM
12.08.2016
а был ли мальчик то?
глупенький народец и вправду поверил
High
12.08.2016
французы тоже сначала не верили, а может они все подстроили чтоб сплотить нацию
DEXL
13.08.2016
Сумнительный казачок.
kangaroo
12.08.2016
Когда хомяки радовались: как круто, у нас крутая пропаганда, которая п...т профессионально в стиле Геббельса ничем не хуже западной - не предусмотрели что когда-нибудь придут диверсанты или что еще более важное надо будет сказать обществу... Но не все поверят. А через некоторое время и вообще никто не поверит. C совком проходили уже...
(amigo)
12.08.2016
ты нн.ру с цензор.нет.уа перепутал..
kangaroo
12.08.2016
В России пиар - наше все, пропагандонских СМИ и ресурсов (включая аналоги цензора) - как грязи. Финансируется все это как целая отрасль, и кормится там армия профессиональных п..болов. И кто-то будет утверждать что господа технологи не имеют творческого потенциала чтобы фильмец состряпать? ))
(amigo)
12.08.2016
так ваша кагорта вместе с "киселевщиной" все и тащите.. И одинаковы с НОДом, так вами ненавистным..

Вот к чему тут был твой пост про хомяков и Гебельса??? Тут, в двух темах им даже спичек под ногти никто не пожелал.. Не телевизор и СМИ нагнетают, а вы сами своими высказываниями..
kangaroo
12.08.2016
Мой пост был к тому, что если (не дай бог) ВВП придется появиться в телике и начать как Сталин в 41-м "Братия и сестры!.." - многие тупо выключат телик, не дослушав. Переборщили чуток с п...жом по всем официальным и неофициальным каналам, потому ОНИ даже если и были - чот уже не верится....
victor-z
12.08.2016
Мне тож не верится если честно .
но не шибко давно некие перцы повзрывали ЛЭП и в общем то не особо прятались. и вроде как никого за это не взрючили. и даже вроде как негромко одобряли . типа "Так оккупантам и надо!"
Задумаешься тут
(amigo)
12.08.2016
тобой описываемое регулярно вУкраине происходит.. ВВП уже высказался по этому поводу давным дано - и не взирая на войну, которая РФ ведет на Украине уже 2,5 года, в военкомат еще не вызывали..
Так что ваши (либеральной кагорты) высказывания аккурат и звучат по Гебельсовской пропаганде и являются домыслами..
Если каждый день писать о хрени и попасть в момент когда она произойдет, то можно с гордостью заявить - я же предупреждал.. Это аккурат в ауру Молчуна..
kangaroo
12.08.2016
Я, как мне кажется, доходчиво объяснил что я имел в виду строго по теме. Кто-нибудь может доходчиво объяснить зачем ты пристегнул сюда Украину с Цензором? Это у вас как у собачек Павлова натасканный рефлекс такой что ли?
(amigo)
12.08.2016
потому, что такое лишь на их сайтах вижу, а цензор как один из флагманов..
Совок, Геббельс - это все ихнее.. Как то тут это крайне редко это вижу..
Ссори, но Киселева с Леонтьевым брезгую смотреть - не знаю, что они вещают.. Но вот укро сми смотрю и читаю ежедневно - вы очень на них похожи своим лаем (по другому не могу назвать)
kangaroo
12.08.2016
Во-первых, прикуси язычок. Я не такой тут частый оратор чтобы ты мог что-то обобщать по моему поводу.
Во-вторых, если ты чего-то не смотришь, упиваясь единым Цензором - это не значит что его нет. Кокон регулярно соответствущие помойки находит и копипейстит это сюда в том числе...
В-третьих, по-прежнему не понятно зачем cюда приплетен Цензор. Даже учитывая что это твой любимый фетиш...
(amigo)
12.08.2016
Цензор не фетишь, некоторые статьи Бутусова нравится читать - позитив так и прет..не говоря о коментариях.. Там кроме него есть много, что почитать и посмотреть..

А про язык - с хомячьем и прочим, не я сюда влез.. И то что ты редко, но с грубостью влазишь, то этого хватает..
Кокону, я точно так же могу написать.. Но грубость пока в глаза не бросалась..
А Геббельсиванщу укры запридумывали, что бы противопоставить своей "правде".. Какой смысл тащить данные высказывания сюда?
Или Кокон как то схож с Геббельсом (чет ржу).. Тут на него более Владк смахивает - не единожды пойманый на вырезании информации из текста и ему подобные - аккурат надысь тема о водяных скважинах была.. Да и им еще трудится.. А вы же, чуть что - Гебельс, совок, путин-#ло, Обама-#мо и прочие доводы...

Если бы ты адекватно и по теме написал, то твое мнение было бы в тему.., а так тупой высер получился.. Посему тебя на "помойку" и послали.. Реально форум засрали.. Редкий и то чаще стал писать объективные вещи - выдержки ему еще бы побольше и умение неправоту признавать..

И от тебя были нормальные посты, но зачем до говна скатываться? Или лавры Пантелеева покоя не дают..
kangaroo
12.08.2016
- Цензор к теме не относится ВООБЩЕ. Но некоторые хомяки с бабскими мозгами (подскажите как донести эту мысль не грубо но без потери смысла) умудряются видеть логику в том, чтобы приплести свою любимую мульку к абсолютно любой теме
- Прекрасно помню ХОМЯКОВ, которые так рассуждали - "им можно п..ть, почему же нам нельзя? Сольемся же в дружном экстазе под блевотные передачи РенНВ, оплачиваемые из кармана налогоплательщиков"
- Геббельсовщину придумал Геббельс, никакие не укры. Главный ее ингредиент - это полуправда или часть правды. Плюс чуток откровенного п..жа. Далее все взболтать и скормить всеядным товарищам. Всего этого в Раше с избытком
- на Владка пох
- Кокон - не Геббельс, он всего-навсего скудный умом, хавающий геббельсовскую похлебку товарищей, которых смотреть даже ты брезгуешь.
(amigo)
12.08.2016
Цензор это помойка, где именно такими постами и общаются, какой ты сюда притащил.. До тебя это так и не доходит, почему тебя туда засылают..

И как не странно, но в теме не вижу Кокона вообще, не говоря уже о каких то его лозунгов.. Неужеле "ученик великого" так еще и не высказался, и посему Кокон не донес это в форум??

Но вижу твой первый пост с высером..
kangaroo
12.08.2016
Ух ты, вот оказывается при чем тут Цензор - стилистика моего поста напомнила. Очень нехорошо называть хомяков хомяками, а п..болов - п...болами. При этом в открытую п...ть (приписывая меня на непонятных основаниях к "либеральной когорте" в частности (и бог что еще минусующие кликеры там себе додумали)) - вполне допустимо. Ню-ню
Osss
12.08.2016
забухтели забурлили, да тут одним дуршлагом на голову делу не поможешь гыыы
GribNik
12.08.2016
Майниловщина. Плебсу показывают вещи которые никто вживую не видел. А вот война может начаться запросто.
Война не начнётся , трусливый у нас народец, насижинные места боятся потерять
Фин
13.08.2016
наш народ войну заканчивает
а не начинает

и не судите по себе о народе
andrey72
12.08.2016
тем временем...
Мне со всех регионов Херсонской области и прилегающих областей приходят подтверждения, что ВСУ концентрируют на границе с Крымом (концентрация происходит именно вблизи Крымского перешейка) тяжелую военную технику: САУ, танки, <<Грады>>, БМП и другое. Подвозится в ту сторону провизия, а также боеприпасы и живая сила>>, - цитировало херсонского экс-депутата информагентство <<Новороссия>>.

По утверждению Журавко, <<вчера с Мелитопольской военной базы No 3840 были отправлены: шесть САУ, четыре <<Града>>, пять БТР, семь гаубиц <<Д-30>>, девять минометов калибром 120 мм, а также четыре <<Урала>> личного состава, экипированного в военную форму цвета хаки. Все в балаклавах, вооружены автоматическим оружием>>.

<<Мало того, я получил дополнительную информацию от порядочных и добрых людей о том, что вчера в 6.15 утра в Херсоне по Бериславскому шоссе в сторону границы с Крымом проследовала колонна грузовых автомобилей: три КрАЗа и три <<Урала>>. Замыкающий КрАЗ - бронированный, цвет - зеленый, номера Евросоюза>>, - сообщил Журавко на своей странице в социальной сети.

По словам бывшего депутата, в КрАЗах были военные, но форма не украинская. <<Кроме того, есть информация, что военную технику и личный состав грузят в Мелитополе на железнодорожные платформы и составы отправляют в сторону Крыма. Такая же информация поступает из Запорожья>>, - сообщал бывший нардеп.

О переброске войск сообщили и СМИ, лояльные киевским властям.
(amigo)
12.08.2016
пилоты ту-122 ржут..
andrey72
12.08.2016
надеюсь им не придется...
(amigo)
12.08.2016
не придется..ржут над бряцаньем))
не считая И.Крылова, есть личный случай..
Сидим на пляже, рядом пикинес поводком к столбику привязанный..Мимо проходит человек с Восточно-европейской овчаркой.. Пикинес от ярости чуть не задохнулся, поводок рвпл бросаясь в атаку - но надо было видеть этот взгляд овчарки коим она удостоила противника.. )))
Dr. Drugs
16.08.2016
Так ведь и РФия уже укрепилась в том же р-не.
andrey72
16.08.2016
Dr. Drugs писал(а)
и РФия уже

кто это? родственница твоя? странное имя..
отличная новость. всех впустить, разоружить и выпустить. оружие передать Сирии.
Steavi
12.08.2016
Порошенко сказал, что это вранье и никаких диверсантов не было. Разве можно не верить демократическому президенту, которого поддерживает вся демократия мира? Вы что? Давно все знают - во всем виноват лично Путин.
Osss
12.08.2016
шо то у мэнэ дежавю

"Можу вас запевнити, за останн? два роки жоден ?з кадрових сп?вроб?тник?в ГУР М?ноборони на територ?? окупованого Криму не був затриманий. А вс? громадяни, вс? пр?звища, як? назван? Пановим, ц? особи не належать до сп?вроб?тник?в ГУР М?ноборони", - наголосив Ск?б?цький."

затим идэ такэ

Нараз? нев?домо, як Панов потрапив до Криму. Брат затриманого ?гор Котелянець стверджу?, що його викрали на територ?? материково? Укра?ни ? вивезли на окуповану територ?ю.

Кароч будет разыграна карта с голодающей бабой, но самая печаль что наверняка вполне успешно разыграна.
Dr. Drugs
16.08.2016
Кто-то еще в этот бред верит? Люди, у вас крыша окончательно поехала?
(amigo)
16.08.2016
в какой бред??
раскрой суть вопроса..

Лично мне не верится, что Порошенко там при делах - одно дело воевать с трибуны, но совершенно другое столкнуться вживую.. все остальное вполне реально и в духе "соратников"..
Dr. Drugs
16.08.2016
Да что раскрывать то.
1. Диверсионная группа, под прикрытием обстрела (которого не было) - само по себе бредово.
2. Репортаж снятый криво. Луна вот это все.
3. Усиление войск РФии на границе и переброска техники в Крым.
Кто вообще так диверсии проводит? Переход границы, да еще и с боем - это уже провал.
Шумиху подняли, для прикрытия другого, а вот чего это вопрос.
(amigo)
16.08.2016
это лишь твой бред, основанный на личных домыслах..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26