--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

15 секунд славы - обсуждение новости

Новости
25
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Wiserod
12.08.2016
В Нижнем Новгороде закончились съемки кинофильма "Обгоняя время" - про инженера-конструктора Ростислава Алексеева, автора "Ракет" и "Метеоров". Четырехсерийный художественный фильм, который должен выйти на экраны в конце года, снимает киностудия "25 кадров" из Санкт-Петербурга. Большую часть картины отсняли в Северной столице, а на родине Алексеева реконструировали открытие Чкаловской лестницы и встречу инженера с Валерием Чкаловым. Многие нижегородцы приняли участие в съемке массовых сцен и эпизодов.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/15_sekund_slavy/26287043/

Обгоняли время, обгоняли, а результате Африку догнать не можем
kolesov
12.08.2016
Понравилось...
В ТЕМУ: "Дом-2" - сценарий или реальность?
Сравнили ....с пальцем.
Wiserod
12.08.2016
Что я сравнил и с чем? Какой дом-2. Ребята, научитесь сначала мысли формулировать
kolesov
12.08.2016
Под новостью написано
В ТЕМУ: "Дом-2" - сценарий или реальность?
А если Вы ВудиВудпикер (дятел если не понятно),
то "проехали"
Wiserod
12.08.2016
То есть мой совет: научиться формулировать мысли вам не впрок. Вам просто не дано. Не страшно.
kolesov
12.08.2016
Wiserod писал(а)
научиться формулировать мысли вам не впрок

Возможно и в прок ,но я свои мысли не формулирую ,а выражаю в виде текста.
Чё там ? В африке экранопланы научились строить?
Wiserod
12.08.2016
А они кому то на хрен нужны? Чего там уметь то?Есть технология.
Ну то есть не научились? А что же тогда в Африке по этой тематике Алексеев не смог перегнать ?
Wiserod
12.08.2016
Так вы логикой в совершенстве овладели! О! Если не построили, значит не умеют. Бог с ней с Африкой. Наши то экранопланы где?
А это вы у немцова спросите, проекты были заморожены в 90 годах, кажися он у нас тогда везде ураганил, не ?
Wiserod
12.08.2016
А вы у Алексеева лучше спросите. Откопайте его и спросите. Я на такое не способен. Немцов нигде не ураганил. И никакого отношения к проектам он не имел.
Годы жизни Алексеева посмотрите. Он умер в 1980-м. Немцова и рядом тогда не было. Но вам ведь тявкнуть важно, правда?
Корабль был разработан в ЦКБ по СПК им. Р. Е. Алексеева. Экраноплан хотели оборудовать специальными спасательными средствами и устроить на борту госпиталь на 150 пострадавших. Работы по этому проекту были заморожены при 75 % степени готовности судна из-за недостатка финансирования в 90-х годах, - пишет НИА

Мозг то включите наконец! Нафига вы тогда в одном посте призываете Алексеева догнать африку , если он умер в 80 году.
Wiserod
12.08.2016
Я призывал Алексеева догнать Африку? Я не страдаю некрофилией. И Немцова не могу спросить и Алексеева не могу призвать.
Был недостаток финансирования? Так, а что вы тогда хотите? Вы же в магазине не берете товар бесплатно. Почему рабочие должны были бесплатно работать?
Госпиталь на 150 человек означает, что готовились к большой войне. В 1990-м перестали готовиться.
Технологии были переданы в США, которые сочли производство экранопланов неэффективным.
А в стихийных бедствиях у нас люди не травмируются никак да ? Исключительно большая война только.
Wiserod
12.08.2016
По разному бывает.Но в основном справляются уже имеющимися средствами. Видимо они экономичнее и надежнее.
Так вы с какой целью связали фильм о Алексееве с догонялками африки то ?
Нет не так.
Начнём сначала пост вы писали ? Если вы то в каком состоянии?
Wiserod
12.08.2016
Я писал коммент к посту. Я не пью уже больше месяца, если вы об этом.
Что значит: с какой целью? Зачем везде искать цель?
А что, кстати с африкой не так? Мы идем с ними вровень по производству экранопланов. Ни они, не мы их не производим.
Он хотел сказать, что поголовье мартышек не достаточно большое. Потребление мяса обезьян на нуле, и даже план по бананам его колхоз не выполняет.
Аааа ясно, тогда ладно, я наверно тогда не против такого отставания.
Wiserod
12.08.2016
Судя по комментам,поголовье мартышек в основном здесь, на этом форуме
не суди по себе.
Wiserod
12.08.2016
Я по тебе сужу
Бананы будешь?
Wiserod
12.08.2016
А откуда у тебя бананы?
С бананового растения разумеется!
Osss
12.08.2016
как там судьи? все плачут?
Wiserod
12.08.2016
Не все. Только богатые. А вы уже сифилис свой вылечили?
Osss
12.08.2016
смотрю кризис на тебя не повлиял, по прежнему закидываешься отменной наркотой гыы
Wiserod
12.08.2016
В деле наркоты тебя никто не переплюнет
Osss
12.08.2016
ладно не буду мешать, продолжай сглатывать в своих темах)
Wiserod
12.08.2016
Моська не может помещать паровозу
Folk
12.08.2016
И не говорите - надували щеки, надували, а элементарную макаронную церковь зарегить не можем
Wiserod
12.08.2016
Так регистрируйте. Я не член этой церкви.
Folk
12.08.2016
Так стройте и обгоняйте Африку. Я не судостроитель, а вы похоже таки да
Wiserod
12.08.2016
Ок. Давайте деньги и буду строить
Folk
12.08.2016
ОК. Только сначала вы дайте денег на регистрацию
Wiserod
12.08.2016
Я не призываю никого ничего регистрировать. Это вы призывате меня строить.
Folk
12.08.2016
Wiserod сегодня в 09:45 <<ответить>>
Так регистрируйте. Я не член этой церкви. ?

А это что - не призыв?
Wiserod
12.08.2016
Нет. Какой же это призыв? Хотите регистрируйте, кто вам может запретить? Я регистрировать не обязан.
Folk
12.08.2016
Ну в таком случае и у меня никакого призыва нет - хотите стройте, не хотите помалкивайте в тряпочку, кто вам запретит?
Wiserod
12.08.2016
Не хочу строить
Wiserod писал(а)
Обгоняли время, обгоняли, а результате Африку догнать не можем

По каким показателям?
Wiserod
12.08.2016
Какую африканскую страну вы имеете в виду?
поговаривают, в Абиссинии так жарко
что люди воспламеняются сами по себе
без применения фьюэлов
Это вы какую-то африканскую страну имеете ввиду. Вот и поведайте какую, и по каким критериям.
Wiserod
12.08.2016
А вас в Гугле забанили уже?
Я должен в гугле искать информацию какую страну вы имели ввиду, постя свое утверждение??? Вы сами -то не помните уже?
Boatsmann
12.08.2016
Wiserod писал(а)
Африку догнать не можем...

Вы совершенно правы. И что самое обидное - не сможем. Ведь Африканская литосферная плита движется со скоростью 1-5 см в год, а наша бедная Евроазиатская плита - всего 2 см в год...
Африканцы стремительные, сска!
Boatsmann
12.08.2016
Дык они и на стометровке вон всех рвут...
У вас в 8 утра традиционный аперитив, после которого хочется постить, постить и еще раз постить?
пистеть, пистеть и ещё раз пистеть :-)
Да, так, пожалуй, правильнее.
Wiserod
12.08.2016
Хорошо, что хоть ты делом занят.
Не поверишь -- программу пишу...
Wiserod
12.08.2016
Да мне по фигу
ldealka
12.08.2016
В чем вы Африку не можете догнать?
пошли ему свои откровенные фото в приват
а то он че-то напряжен не по времени года
ldealka
12.08.2016
Зачем мои? В интернете и других полно, пусть снимает напряжение сколько угодно :)
Wiserod
12.08.2016
А что там у вас с напряжением?
с разностью потенциалов, ты хотел сказать?
Wiserod
12.08.2016
В беге на длинные дистанции, устроит?
ldealka
14.08.2016
А когда вы африку обгоняли?
Wiserod
14.08.2016
Глубокомысленный вопрос.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов