--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бывшая невеста Ди Каприо родила первенца

В мире
26
144
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
31-летняя израильская модель Бар Рафаэли родила дочь.

https://deti.mail.ru/news/byvshaya-nevesta-di-kaprio-model-bar-rafaeli-rodil/
на автозаводе ?
Такие телки на афтазе не обитают.
Тут главный вопрос не ,,где", а от Ди Каприо или нет. )
тогда это новость
тсс.. скажут, что отбираю хлеб у ПарняНино.)
ay
13.08.2016
интересно, когда у парня от нины кто-нибудь родится
вроде пропал он куда-то
на любителя.
У тебя наверняка есть соседка, которая всяко круче, и при всем при этом она тебе еще и дает. )
всяко круче, даёт, но не беру.
это модель, как самка чуть поинтереснее водяновой, что тебя там зацепило окромя кошерности?
10-й уровень хочу.
зачем он тебе?
Не скажу.
хитришь?
Нет.
Водянова вообще обыкновенная.
. На афтазе иной раз зайдешь в магаз, а там продавщица молоденькая хлеб тебе подает - глаз не оторвать, какая там Водянова.
значит в ней что-то есть помимо внешности, что ж этих продавщиц не берут замуж лорды и миллиардеры?
Как лорду-то продавщицу усмотреть? Они по афтазам не ходят.
А чего она там такая трётся-то всё? Хоть в мск бы подалась для начала.
А мама с папой не отпускают.
а может не надо их спрашивать? неужто они будут против жития их дочери в майами?
А что Майами? Там мускулистые негры с огромными куями испортят их дочу, вот и всё.
там негров немного, да и замуж она вряд ли за негра собирается.
Любовь штука такая...возьмет, и негра полюбит. Чем негр хуже белого? )
как любовник или как спутник жизни? 2 в 1 совпадает реже, так скажу.
Mati
14.08.2016
почему вы никак не поймете прописную истину, что в модели как раз берут не тех, от кого и так "глаз не оторвать", а тех, из кого можно нарисовать/слепить все, что угодно. и при этом их врожденное "глаз не оторвать" не должно выпирать и перебивать созданный образ.
И кастинг проводят обязательно через призму камеры, потому что камера любит не всех, что называется. И ваша продавщица на фотках может очень сильно проигрывать обыкновенным водяновым. Смотреть должны не на них, а на то, что они рекламируют. А если с них смыть макияж, то действительно можете пройти мимо них и даже внимания не обратить.
Частично согласен. Просто хотел сказать в Нижнем огромное количество девушек красивее Водяновой, а уж какие из них вышли бы модели, поди, знай.
Адяшка писал(а)
даёт, но не беру.

Когда радуга над Нижним, душа, случаем, не поет?
нет, я за профессионализм, это даже экономически обоснованнее алиментов и пр. бесплатного.)
Я о другом спрашивал.
Я ж тебе сказал нет, постоянную самку-то не надо, а уж гомодрилов тем паче.
А радуга,к стати, символ еврейской автономной области. гг
www.eao.ru/o-eao/simvolika--1/
Ага, облажались там ребята. ))
Только, там говорят евреи раритет. Не прижились.
родила царица в ночь. (с)
У Ди Каприо этих невест не счесть было.
Ди Каприо красавчик с кучей денег. Любая даст. Вроде, потом у него Анна Вялицына была, которая перешла по наследству к Адаму Левину из Maroon5, или наоборот, хрен их там разберешь, пере...плелись все.
всех попробовал.(с)
Ему, бедолаге, наверное, уже нечего хотеть. Оскар свой он, наконец, получил.
где первый, там и второй.
ay
13.08.2016
Удачный год писал(а)
Ему, бедолаге, наверное, уже нечего хотеть.

после медведя? наверняка
Я посмотрел только первые минут 10. Медведь его трахнул?
там медведица была вообще-то.
Я это и написал, потом стер. Слышал, вроде потом медвед какой-то крался за ним весь фильм, засадить ему хотел. Не?
Стоит смотреть-то? Я раза 3 принимался, и бросал там, где его медведица порвала.
Я осилил целиком. Нечего там смотреть. Сыграть столько классных ролей и получить Оскар за это...
Все смеются, что ему дали ,,по совокупности" ))
После ,,Волка с Уолл-стрит" можно было уже давать. Еще мне понравилась его не особо большая роль в ,,Джанго освобожденный".
"Поймай меня, если сможешь" - разве мало?
Там он совсем мальчишка был, видимо, посчитали, рано еще. ,,Пляж" еще хороший фильм, в котором он тоже молодым сыграл. Виды там шикарные. И ,,Титаник" не последний фильм в его карьере. А вот ,,Начало" ( вроде так, в общем тот, который в оригинале,по-анг. ,,Внедрение") мне почему-то никак. Ни фильм, ни роль.
титаник, авиатор, начало. Я хз почему за тот же титаник не дали.
Да, в Титанике и Авиаторе шикарно сыграл.
в Отступниках он крут)
"Начало" я тоже не переварил. А вот, к примеру, "Великий Гэтсби"?
Мне показалось какой-то сиропной историей. Не впечатлило. Хотя, Ди Каприо плохо играть не умеет, но, сам сюжет..
Да, в общем-то, небезынтересно. Фицжеральд плохого тоже не писал.
ещё зубастики.))
на самом деле уже после " Что гложет Гилберта Грейпа" можно было , ну или "Полного затмения" в крайнем случае.
Странно, про ,.Полное затмение" даже не слышал.
этот фильм полностью реабилитировал Лео после богомерзкого Титаника.
Они в дуэте с Тьюлисом под руководством женщины- режиссера отлично отыграли весьма скандальную тему по нынешним временам;-)
ay
13.08.2016
Гадюка на лапах писал(а)
и получить Оскар за это...

оскара медведю дали
а ди каприо вручили чтобы он медведю передал
не приводить же медведя на церемонию?
ди каприо потом этого оскара в каком-то кафе еще пытался потерять, но не вышло
:)
Писец.
ay
14.08.2016
согласен
вот такая толерастия:))
ay
13.08.2016
Удачный год писал(а)
Медведь его трахнул?

обещали что да
но я не смотрел

возможно, самые интересные сцены вырезали при монтаже
ДиКаприо - частично русский , орёл и красавчег значит. А всех, что ему не подошли - явреи подбирают.
Все правильно сделал(с))
русский он только по бабушке, тут больше итальянская и немецкая кровь.
Этого хватило. К тому же - бабушка любимая и безмерно уважаемая им, в отличии остальной итало-немчуры)
Это тебе Лео сам сказал? бгг
неаполь сделал своё дело. гг
Можно и по-другому повернуть :
Анна Вьялицына имела романтическую связь с вокалистом группы Maroon 5 Адамом Левином, однако в апреле 2012 года после двух лет отношений пара распалась,[6].

С начала 2013 года по февраль 2014 года Вьялицына встречалась с питчером американского профессионального бейсбольного клуба <<Нью-Йорк Метс>> Мэттом Харви[en][7][8].
Американцы подбирают после евреев, а русские телки идут по рукам в США. ))
Удачный год писал(а)
Анна Вьялицына

Вот ведь, уехала Анна к западным гомосекам от брутально-натуральных ватанов.ыы
Брезгует, счка.
парадокс.(с)
может лесбиянка какая?
Одно дело, когда её какой-нить косноязычный байкер Елдостанов , и совсем другое дело, когда аменриканский супермузыкант или бейсболист.
вот так и загнивают всё.
О, вот про Адама вашего Левина вообще не стоило упоминать. Он, помнится, публичную истерику закатил как девочка, когда ему наша Маша (Шарапова) кхм.. от ворот поворот показала.
Тряпка-мужик. Потом, правда, извинился .
Поправочка: русские модели. Но это издержки профессии ,так сказать. Шоу м*** его Бизнес)
_листва писал(а)
О, вот про Адама вашего Левина вообще не стоило упоминать

Да, не, нормально. За это не штрафуют.)
просто лишний раз напомнили общественности об истеричности явреских мужчин)
впрочем бритиши такие же.
Не знай, в Израиле преобладает другой типаж - там почти все войны прошли, наоборот, сдержанные и хладнокровные.
Да, и истерика Левина скорее фантазия журналистов. Нафига ему какая-то жилистая лошадь Шарапова с такой-то славой и состоянием? Неужто он нормальную еврейскую девочку там не встретит?
Ну... можно вспомнить Бабеля, например:
Представьте себе на мгновенье, что вы скандалите на площадях и заикаетесь на бумаге. Вы тигр, вы лев, вы кошка. Вы можете переночевать с русской женщиной, и русская женщина останется вами довольна. Вам двадцать пять лет. Если бы к небу и к земле были приделаны кольца, вы схватили бы эти кольца и притянули бы небо к земле. А папаша у вас биндюжник Мендель Крик. Об чем думает такой папаша? Он думает об выпить хорошую стопку водки, об дать кому-нибудь по морде, об своих конях -- и ничего больше. Вы хотите жить, а он заставляет вас умирать двадцать раз на день. Что сделали бы вы на месте Бени Крика? Вы ничего бы не сделали. А он сделал. Поэтому он Король, а вы держите фигу в кармане.(с)

С нормальной еврейской девочкой скандала и огласки не получится)
Стыдно, но, не читал Бабеля. Зато Кассиля и Севелу читал.
а Бродского с Довлатовым ?
Бродского только стишок про Мадонну слышал( а меня моя Мадонна..)
Довлатова читал, но, мало.
_листва писал(а)
просто лишний раз напомнили общественности об истеричности явреских мужчин)

я об этом ни слова ни сказал. только общественности и дело до этого.
Погуглил, про истерику Левина ничего нет, и на самом деле он ее оставил, а не наоборот. И извинялся он не перед Шараповой, а перед всеми своими девушками незадолго до своей свадьбы.


Левин и Шарапова познакомились на вечеринке в честь 18-летия Марии в 2005 году и встречались не очень долго. Намного больше шума их отношения привлекли в 2007 году, когда в одной из российских газет появились слова Левина о том, что Шарапова в постели ведет себя, как мертвая лягушка. Команда певца сразу же заявила, что он на самом деле такого не говорил.

Что было дальше: С 2010 по 2012 встречался с моделью Анной Вьялициной, а в 2014-м женился на модели Бехати Принслу. Некоторые газеты сообщали, что перед свадьбой певец связался со всеми своими бывшими - в том числе, и с Шараповой - и извинился за то, как с ними себя вел.
Удачный год писал(а)
Погуглил, про истерику Левина ничего нет, и на самом деле он ее оставил, а не наоборот. И извинялся он не перед Шараповой, а перед всеми своими девушками незадолго до своей свадьбы.

Ну Левин соврет - недорого возьмет. Генетика!)
Когда люди расстаются, тот, кого оставили нередко придумывает причину, выставляющую его в выгодном свете, и явление это не генетическое, а является защитной психологической реакцией, т.е повсеместное. В Интернах такой сюжет был. Генетически могут быть ноги кривые или сиськи волосатые, стереотипы поведения генетическими не являются.
вот-вот.. чует кошка чье мясо съела, вот и оболгал юную девушку. Фу.
Какой смысл ему ее облыгивать? Всё равно бы он ее поматросил только. Кто на такой жениться будет? Это же Павел Корчагин какой-то. Сильный характер, целеустремленная, волевая. Но, браки с такими долгими не бывают, хотя, есть редкие исключения. Девушка должна быть мягкой, женственной и уступчивой.
ну это вообще стереотипы)
на всякий товар - свой купец.
Тряпкам-подкаблучникам только таких и надо, например)
зы: как там, до 10 уровня далеко еще?)
Тряпкам-подкаблучникам как раз волевых женщин надо.

Вот, скажи, чем тема плоха? Поговорили душевно постов на 100.
А ведь не всем нравится.)
До 10 уровня только 18% набрал. Если мусорить здесь каждый день, по проценту ежедневно прибавляется.
Удачный год писал(а)
До 10 уровня только 18% набрал. Если мусорить здесь каждый день, по проценту ежедневно прибавляется.

не густо.
тема как тема, на бабско-мужских форумах таких завались.
Т еще про любовниц, меркантильных женщин и разведенок с прицепом темы заведи - эти хиты не устаревают.
Про разделение супружеских обязанностей и кто что кому должен - тоже хорошо пойдет)
_листва писал(а)
ДиКаприо - частично русский

Он сам-то в курсе? )
Левка Смирнов-то?)
а то..
Скорее, всё же, Ленька. Это он с бабушкой в Бердичеве или Жмеринке какой?
у него бабушка из Перми, с Урала), а не из всяких там жмеринок)
Лео - Лев или Леонид, варианты допустимы
он же Leonard, а не Leopard. )
Хотя..есть такой финский хоккеист Леонид Комаров, его так и зовут Лео.
minotaur
14.08.2016
ДиКаприо - гей, а все эти модельные невесты - прикрытие.
У Джорджа Майкла такой трюк какое-то время прокатывал.
А потом - нате, получите. )
В случае с Ди Каприо будем верить в лучшее.)
я бы поняла если бы она от Ди Каприо родила, еще, может, интересна бы тема хоть как то была...А так...Ни о чем.
Какие её годы, еще и от Ди Каприо родит.
Ну и правильно сделала. Мутный какой-то этот Ди Каприо.
Как уж он на Вьялицыну запал, кроме папы-миллиардера, там вообще ничего.
Ни кожи, ни рожи.
Наверное, ее КГБ под Ди Каприо подложил. ))
фисиби уже.) Совесткая власть закончилась, УГ, выходи.))
ФСБ не звучит так брутально и угрожающе.
дык, одно дело комитет, другое служба.
хорошее приданное это уже пол дела.
полюбил бы такую с хорошим брачным контрактом?
нет, кнечн.
Лучше в офисе над принтером чахнуть за 25 тыр?
так не чахни.) Мне одному и сотки вполне предостаточно.)
Я не в офисе работаю. Не могу я в офисах, тоска смертная.
ну вообще не работай, кто мешает-то?
2 недели уже не работаю, скукотища.
Нравятся ему блондинки определенного типажа. Та же Жизель Будхен.
_листва писал(а)
Жизель Будхен

Эту он после тестирования выдал замуж за игрока в американский футбол. Похожа на Бар Рафаэли.
А не некоторых снимках вообще один в один!
похожа.
Рафаэли слева, Будхен справа.
Ди Каприо, наверное, и не парился особо после смены одной на другую.)
чей в загашнике ещё парочка таких же.)
Будхен всё же посимпатичнее чуть-чуть.
а причина банальна: мамо)
Мамо жидов не любит?
не, мальчиг выбирает тетенек похожих на мамо)
а, вон чего. Я было подумал, она развела его с Рафаэлкой.
все по Фрейду)
кстати, мама - немка)
хенде хох, файер, цурюк, аусвайс, матка, курка, яйка, шнапс, партизанен, яволь, майн фюрер!!
Bonus777
13.08.2016
Даже Штирлиц не знал таких славов.
Мне порой кажется, что ему безразлично вообще, с какой он женщиной. Думаю, он их подбирает под цвет ковровой дорожки, а на самом деле никто не нужен вообще.
*мне Жизель Бундхен больше нравилась
Пресытился. Ему щас домашнюю девку надо, чтоб пироги и курицу ему в духовке пекла. Я б на его месте где-нибудь в американской глубинке грудастую доярочку с румянцем во всю щеку присмотрел.
После медведя и трава не расти)))
Давайте теперь обсуждать..с кем он с пал..и с кем не спал)
она же баба и это естественно...
ну и правильно. долго бы ей пришлось ждать, пока лео разродится и сделает предложение. а этот не стал тянуть, сразу под венец повел.
Рожать уже пора было, да, и мужик ей вроде, неплохой попался.
да. че тянуть-то. чем старше, тем выше риск. а муж не то, что неплохой. а очень даже.
Mati
14.08.2016
И чо?
Ётун
14.08.2016
Один еврей знакомит нас с "очень важными" подробностями жизни другой еврейки. Очевидно, что он считает это важным и интересным для нижегородской аудитории. Имеет право.
Такой камент можно написать, как минимум, к половине тем на ГФ.
И чо? ))
Mati
14.08.2016
Не согласна
Подавляющее большинство тем - о ситуации в мире, о событиях, которые касаются или могут коснуться многих, в стране, в городе, рассуждения на ту или иную тему...

Информация, что какая-то супермодель зарубежная родила ребенка, - и чо?
Если нарушил правила форума - закрывай тему, меня в бан. Если нет, чесслово я не понимаю. То, что мне неинтересно, я просто не читаю.
Например, на форуме регулярно звучат нацистские высказывания, ни ты, ни другие модераторы не реагируют. А тут такое внимание совершенно безобидной теме.
Как ты считаешь, ннру подходящая площадка для того, чтобы заявлять, что евреев надо законодательно ограничить в правах в России? Никто,,не замечает". А тут, прям, невмоготу стало. )
Mati
14.08.2016
Если тебе очень хочется, я закрою и в бан отправлю. По собственному желанию. Тут без вопросов.
Но я писала, что ты нарушил правил форума этой темой?
Я тебе отписалась, как пользователь обычный, что "и чо?"
Что ты на модераторство переводишь сразу? Что за паранойя?

"Например, на форуме регулярно звучат нацистские высказывания, ни ты, ни другие модераторы не реагируют" и так далее по тексту - вот здесь молоток за очередной наезд и обсуждение действий модераторов.
В нацистской Германии тоже запрещалось обсуждать действия модераторов, в итоге полуразрушенная Европа и -55 миллионов жизней.
Есть специальная рубрика ,,модераторам", хотя бы там я могу обсудить ваше потакание нацистам? Если нет, то, что можно писать модераторам в этой рубрике?
Даже президенту можно объявлять импичмент. А где можно обсуждать дейставия модератора? Или нигде?
Mati
14.08.2016
Нигде не можете. Есть претензии - пишите по известному адресу.
На этом предлагаю закрыть разведенный вами здесь оффтоп и обсуждение действий. Чтобы потом писать не пришлось
Ладно. Мне нужен 10 уровень и в любом случае я его нафлужу, не такими темами, так другими.
Эту открыл , потому, что наткнулся в новостях.
Новостей нынче много, без уровня не останусь. )
главное вовремя уйти))и все получится!
ubel
14.08.2016
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:46:07 28