--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дочь Пескова

В мире
24
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
R-D
14.08.2016
http://www.kp.ru/daily/26566/3582515/
Дети патриотичнейшего из российских пресс-секретарей носят иностранные имена и учатся в гейропах и пиндостанах. Печень, асфальт, все дела.
желтая пресса?
Mati
14.08.2016
желтая тема )
R-D
15.08.2016
нет
kp отрабатывает вброс

журналюгам пофиг- кто платит, тот и танцует
gsnake
14.08.2016
это вот как раз в тему о том, что всякая нищета, чтобы сделать крутых фото для вконтактика - таскает на последние гроши или вообще в кредит - маленьких своих детишек по заграницам. с детьми всякое может приключится, нередко сейчас и диабет настигает - и вот так как в статье - "Нет денег - нет лечения". Доктор даже разговаривать не будет с иностранцем без оплаты.
Нередки, кстати у нищебродов и случаи, когда человек с температурой, а все равно едут в аэропорт и улетают на вожделенные отдых - ведь за всё же уплочено, всем подругам рассказано.
Если уж у серьёзных людей такие проблемы возникают, то у Маньки с Ванькой ил Малопупинска Нижнетагильской губернии - вообще песец может быть, и никто не поможет.
А что такого особенного? Не в России же им своих детей устраивать :)
R-D
15.08.2016
а как же патриотизм?
16ninelll
14.08.2016
Не злобствуйте. Это нормально.
7x7
14.08.2016
Да и сам Песков на русского не очень похож.
*rofl*
portwein
15.08.2016
Обезьянка круть! Сохраню на рабочем столе, при случае буду к комментариям прикладывать ив скайпике отправлять коллегам.
7x7
15.08.2016
Так это обезьяна, оказывается?
А я грешным делом подумал...
portwein
15.08.2016
7x7 писал(а)
А я грешным делом подумал...

И что же Вы подумали?
7x7
15.08.2016
Страшно подумать, что я подумал!
portwein
15.08.2016
Не надо думать страшные вещи)
7x7
15.08.2016
Есть такая мысль и я её сейчас думаю.
Печень, асфальт, все дела.

отказались лечить без денег,потом обобрали,в итоге плохо лечили.
Франция,Париж
Mati
14.08.2016
R-D писал(а)
Дети патриотичнейшего из российских пресс-секретарей носят иностранные имена

в высасывании наезда из пальца вы даже самого себя превзошли сейчас )
в свете того, что вы тему назвали "дочь Пескова", какое именно из имен дочерей вас возмутило больше: Анастасия, Елизавета или Надежда? )
abriko
15.08.2016
ну торопился человек поделиться сокровенным, не разобрался кто такой Дени...

в принципе непонятно, что в этом такого этакого. Даже пачотный пастор всячески пропагандирует интернационализм, деньги зарабатывает здесь, вкладывает в Европе и клеймит "импортозамещение", говоря, что нам все продадут, надо только чтобы Путин ушел. что странного, что дочь Пескова учится во Франции...

зы. я грешным делом думал тема опять про "дочь Лаврова, которая учится в Америке"))) о смотрю, опять. нее...теперь дочь Пескова в тренде.
R-D
15.08.2016
мне ее инстраграм понравился. симпатичная девушка.
Collins
15.08.2016
В чем проблема, если дети учатся за границей? В 19-ом веке это было нормой, т.к. любой родитель, кому не безразлична судьба ребенка, пытается дать ему лучшее образование. При этом в 19-ом веке никому не приходило в голову упрекать родителей в какой-то высосанной из пальца непатриотичности. Спустя два века, когда время на дорогу между мировыми мегаполисами измеряется не неделями, а считанными часами, данная тема вообще не имеет ни малейшего смысла. А если учитывать то, что бывшая жена Пескова с детьми живет во Франции (ну хочется ей так), то сложно представить, что стоит за таким неуместным наездом.
Feanor
15.08.2016
Скоты-с, любопытны до ужаса, никакого уважения к чужой privacy.


Однако животным, смотревшим в окно, казалось, что на их глазах происходит нечто странное. Отчего стали так не похожи на себя свиные хари? Глаза Кашки подслеповато перебегали с одной хари на другую. У кого пять подбородков, у кого четыре, а у кого всего три. Отчего же хари так расплывались, менялись? Потом, когда аплодисменты смолкли, компания взялась за карты, продолжила прерванную игру, а животные молча уползли восвояси.

Но уже через двадцать метров они остановились как вкопанные. Из хозяйского дома донесся шум голосов. Они кинулись назад, снова заглянули в окно. Так и есть - в столовой кричали, стучали по столу, испепеляли друг друга взглядами, яростно переругивались. Судя по всему, ссора разгорелась из-за того, что Наполеон и мистер Калмингтон одновременно пошли с туза пик.

Двенадцать голосов злобно перебранивались, отличить, какой чей, было невозможно. И тут до животных наконец дошло, что же сталось со свиными харями. Они переводили глаза со свиньи на человека, с человека на свинью и снова со свиньи на человека, но угадать, кто из них кто, было невозможно.
R-D
15.08.2016
почему тогда виллы там имеют-с
и рожают и лечатся?
и накопления в валюте растут?

это ли не доверия к стране?

это ли не личный пример?
Вай-вай, какая бИдняШка...
Ей бы в 40-й больнице полежать, для начала.
mkv
15.08.2016
skif-tag.livejournal.com/2260741.html

Иначе чем ахинеей этот текст назвать нельзя.Я прожил во Франции ровно четверть века, но никогда не слышал о том, чтобы диспетчер SAMU при необходимости экстренного вмешательства заявил "Нет денег — нет скорой". По той простой причине, что каждый легально (а иногда и нелегально) проживающий во Франции обязан иметь (и имеет) так называемую carte vitale, в которой указаны права на социальное страхование (sécurité sociale). Этими правами обладают все, цитирую:

"Toute personne qui travaille et réside en France est obligatoirement affiliée au régime de Sécurité sociale".
(Все работающие и живущие во Франции в обязательном порядке прикреплены к системе социального страхования). Понятно, к этим всем относятся и работающие, но не живущие постоянно во Франции, а также живущие, но не работающие.

Я не могу себе представить ситуацию, чтобы в условиях необходимости оказания экстренной медицинской помощи (а Пескова пишет именно об экстренной) SAMU стало интересоваться, сколько денег в кошельке у бедной студентки. Это просто не нужно, потому что студентка обязательно имеет страховку, иначе она не может быть студенткой.

Далее, если пациент располагает достаточными ресурсами, то после (после!) окончания лечения в больнице, он оплачивает маленькую часть своего лечения, не покрытую общим режимом страхования (18 евро в день, 13,50 евро в день для психиатрических стационаров). Сумма, понятно, неподъемная для дочери пресс-секретаря президента, ценящего хорошие часы и яхты. Но если пациент ресурсами не обладает (например, как моя мама, гражданка России, временно живущая во Франции), он пользуется всеми услугами стационара бесплатно. Естественно, никаких "предоплат" для таких пациентов не существует.

Я не знаю, в какую такую больницу для ВИПов нищую Пескову отправили друзья и почему она не воспользовалась услугами обычных клиник. Тем не менее, все ей написанное оставляет впечатления отвязного пиздежа (пардон май френч).

А что еще трогательно – как единомышленники Песковых любят предрекать скорую гибель Франции под грузом иностранных нахлебников, которым коренные белые французы оплачивают любой чих. И вдруг такой камуфлет! Оказывает, французское общество настолько жестоковыйно к понаехавшим, что даже таким великим иностранцам, как Елизавета Пескова, показывает хрен с оттяжкой.

Кому же верить?
...
Но вы хотите, наверно, знать, где же простая российская студентка с 15 евро в кошельке нашла приют (хоть и хреновый) и милосердие? Что это за хамская забегаловка - Американский госпиталь в Париже? давайте, узнаем. В этом нам поможет статья из "Нувель Обсерватёр" tempsreel.nouvelobs.com/l-en...du-business.html , потому что даже французам интересно узнать побольше об этом таинственном учреждении. Которое оказалось "адским местом" для простой русской студентки. Особенно много сюрпризов может быть для читателей "Комсомольской правды".

Знающие французский могут насладиться в полной мере, а для остальных я переведу некоторые наиболее интересные моменты.

Дальше – цитаты:

Заголовок – Американский госпиталь, дворец знаменитостей и бизнеса.

Сколько знаменитостей поправляли там здоровье? Рок Хадсон, Ясир Арафат, Каддафи, Брассанс, Трюффо, Саган, Миттеран... Сегодня Джонни Холидей, Зидан, ДСК (Доминик Строс-Кан), Паскуа
(дальше идет длинный список известнейших людей, политиков, кинозвезд и т.п.).

Американский госпиталь в Париже – больница для звезд, звезда среди больниц. В виде исключения отсутствующий во всех рейтингах, он правит инкогнито в нереальных французских верхах. Еще никогда ни один стационар не был так знаменит и при этом малоизвестен. Чтобы там с вами стали разговаривать, надо предоставить все необходимые гарантии и ждать месяцами.

Носильщики и вуатюрье при входе общаются с Майбахами и Порше Кайеннами.

В Американском госпитале пациент – круглосуточно король. Но только при одном условии – если он имеет превосходную страховку или богатейший банковский счет. Тарифы превышают в среднем в пять раз цены обычные для социального страхования. "Мы здесь принимаем карту Gold
(банковскую), а не карту Vitale <\b> (обычную страховую карту)" – шутят в госпитале. <\b>

Обычно для каждой госпитализации требуется гарантия в 6000 евро. Счет очень часто растет быстро, особенно если выбирают люксы на 5-м этаже с террасой из тикового дерева с видом на Эйфелеву башню. Эти люксы очень популярны. Один из сыновей Харири, ливанского миллиардера и бывшего премьер-министра, который был госпитализирован с переломом, рассказывает, что раньше, чем ему, люксы были предоставлены двум москвичкам, приехавшим делать омолаживающую пластику лица. В августе 2011 умирающая саудовская принцесса, близкая к королю, арендовала весь 5-й этаж для себя, трона, своих врачей, своей семьи и обслуживающего персонала и угасла среди охапок лилий. Счет: 980 000 евро.

Некоторые больные просто забывают, что они в больнице. "Они чувствуют себя как в спа" – говорит одна санитарка. – Они выставляют свою обувь в коридор для чистки, звонят ночью, чтобы им принесли шампанского". Жамель Дебуз (кино- и телезвезда), двое детей которого родились в этом госпитале: "-Я не представлял себе, что в медицине может существовать такая роскошь".

В Американском госпитале врачи отдают всё, номера своих мобильников, ночи, выходные, если это нужно. Иногда они сами снимают швы, вводят зонды, делают перевязки.... Такие излишества, как раз, и нравятся Тьери Ардисону (известный телепродюсер). "Чтобы целая армия врачей склонялась к каждому сантиметру вашей кожи. Это волшебно, это по-мольеровски!"
Так, а почему она без усов?
icq-dead
15.08.2016
Ну?
Nickola
15.08.2016
"Зная, что в кошельке у меня 15 , я, рыдая, повесила трубку." Что она имела ввиду? Текст в стиле "парень нино" )) И еще, не эта ли особа как-то писала про качество образования в РФ?
мне тоже про 15 особенно понравилось)) рыдаем вместе с ней
Рвота от нуворишей и их проблем...
djabel
15.08.2016
Было бы странно если бы они росли и учились в России. Данная группа населения в "эту страну" приезжают на "шабашку" вы разве этого не знали?
"И очень жаль, что таким прекрасным специалистам, во многих регионах нашей страны, государство не в состоянии создать достойные условия работы и оплаты их самоотверженного труда".

Зато у папули порядок! )))

Хоть дочь с мозгами и сердцем. Может будет от неё толк.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26