--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Окровавленные простыни, религиозные напевы и истошные крики животных". Нижегородцы "обнаружили" в центре города сектантский приход - обсуждение новости

Новости
199
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
RoMih
15.08.2016
Нижегородцы заподозрили, что в одном из домов в центре Нижнего Новгорода расположился сектантский приход. Говорят, что там режут животных, вывешивают на заборе окровавленные простыни и включают религиозные напевы. А запах возле дома сбивает с ног.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/okrovavl...rikhod/26288083/

Пару лет жил в тех краях, по несколько раз в день ходил мимо. Никаких там криков и окровавленных простыней не видел. Да, козы всякие с кроликами есть, но выглядят вполне веселенькими,никаких истошных воплей и мужиков в балахонах нет там.
7x7
15.08.2016
Немедленно послать туда православный спецназ.
RoMih
15.08.2016
казаков чтоль? или волков ночных?
7x7
15.08.2016
Эти не справятся.
Нужно человек 100 фанатичных бабок.
RoMih
15.08.2016
да они там апокалипсис устроить могут, зачем такие разрушения, это вам не рота пьяных вдв-шников
7x7
15.08.2016
Даже если попутно там сожгут целый квартал, в борьбе с конкурентами РПЦ это допускается.
RoMih
15.08.2016
там напротив только недавно отстроили илитный дом, не дадут сжечь, да и церковь там совсем рядом, могут зацепить
7x7
15.08.2016
У кого хватит смелости остановить таких?
RoMih
15.08.2016
только такие же звери, как они сами
7x7
15.08.2016
Эти организации запрещены в России.
7x7 писал(а)
Эти не справятся.
Нужно человек 100 фанатичных бабок

Зачем же тревожить целых 100 бабушек... Можно отправить на мирную беседу всего-то пару-тройку местных ярых атеистов, любящих поздравлять друг друга с Песахом ;-)
7x7
16.08.2016
Я не такой кровожадный!
xe
15.08.2016
а я думал синагогу накрыли
7x7
16.08.2016
Она сама кого хочешь накроет
xe
16.08.2016
конкурентов мочат
7x7
16.08.2016
У них нет конкурентов. Там свой отбор.
xe
17.08.2016
приятно видеть знающего человека
portwein
15.08.2016
Вот вот) Опомнились, блин. Я в тех краях лет шесть назад жил - уже тогда там этот домик был!
YoYoshka
15.08.2016
Но запах с ног сшибает когда мимо идешь!!!
gurvinec
15.08.2016
этот колхоз с навозом на гоголя
уже много лет существует
удивительно как его местные терпят
gurvinec писал(а)
этот колхоз с навозом на гоголя

Так можно туда экскурсионный маршрут проложить: "Живые уголки городка"
gurvinec
15.08.2016
Richtigkeit писал(а)
gurvinec писал(а) <br> этот колхоз с навозом на гоголя
<br> Так можно туда экскурсионный маршрут проложить: "Живые уголки городка" ...

займись проложи
минизоопарк
Скорее хиленькая ферма )) с религиозным уклоном
AlexeyNi
15.08.2016
А в налоговую редакция почему не написала? Платит ли он налоги с мойки машин? А к экологам? За утилизацию воды после мойки?
7x7
15.08.2016
Напиши в налоговою, чтобы они предоставили информацию, платит ли налоги РПЦ?
RoMih
15.08.2016
рпц вроде официально освобождены от налогообложения
7x7
15.08.2016
Не от всех.
Да и крутят их постоянно с отчётами о "подаяниях и жертвованиях" на предмет легализации преступных денег и.т.д.
попы-рэкетиры?
Редкая сволочь писал(а)
попы-рэкетиры? ...

наемный убийца должен отдавать половину заработанного в церковь чтоб совесть его была чиста.
но светская власть пока не готова признать деньги полученные за убийство не преступными...
AlexeyNi
15.08.2016
Делать больше мне нечего, пускай редакция пишет) Надо же откуда-то сюжеты высасывать)

Сегодня кстати ехал рядом с Благовещенским монастырем - смотрю, они территорию увеличивают, забор подвигают ближе к съезду, около бывш. планетария тоже полно строительного мусора. Места под стоянку служебных автомобилей не хватает небось? В чем еще смысл строительства?


www.rbc.ru/investigation/society/24/02/2016/56c84fd49a7947ecbff1473d

Особенно, понравилось, что РПЦЗ принадлежит свечной завод под Нью-Йорком)
7x7
15.08.2016
В маленькие машины попы больше не влезают.
AlexeyNi
15.08.2016
А вечерную школу на Ильинке под православную гимназию забрали несколько лет назад, чтобы новых толстопузиков растить? Тем более, что в здании этой гимназии несколько лет работал ресторан (до недавнего времени), а детские кружки разогнали?
Elen367
15.08.2016
А на Союзном из нее (вечерней школы) торговый центр сделали. ничего?
И из бывшего детсада - сначала налоговую, а потом - торговый центр :))))))
это Вас не коробит?
AlexeyNi
15.08.2016
Насчет детсада коробит, а насчет вечерней школы - нет. Учиться надо в школе в соответствующем возрасте, а не пиво пить в 12 лет и балду пинать. Тогда и вечерняя школа не понадобится.
на памирской-то, в дет саду серые поселились, да еще и библиотеку чей выжили!
Elen367
16.08.2016
серые? это кто?
bbnn
15.08.2016
со смыслом написанного согласен. кто такие попы известно всем.
а вот с картинками как всегда в инете не совсем то.

www.yaplakal.com/forum2/topic1413095.html
bbnn
16.08.2016
Публикум, извиняйте, дал ссылку на неподтверждённые данные.


"Игумен Стефан из Новосибирска. "Умнейший и добрейший человек"" - не опознан. Есть всяческие игумены Стефаны гораздо менее упитанные.
Я не знаю кто это, искать лень:)
Osss
16.08.2016
это просто до и после поста и именно с права на лево
Давно этот странный дом в таком виде. Лет 10 вроде помню.
На самом деле, надо быть странным человеком, чтобы такое соорудить. А уж какие странности... остаётся надеяться, что безобидные.
Явно видно что с головой не дружит, обвесился весь этими пропагандистскими картинками напечатанными в типографии, которые почему-то некоторые считают "святыми".

Придумали для них определение и сами на него мастурбируют отчаянно.

Я могу сказать с таким же успехом что мои носки например газалутые, и кто что на них будет катить, что они воняют, или что - сразу убивать за осквернение газалутых для меня предметов.
AlexeyNi
15.08.2016
Не попадает ли деятельность данного гражданина под миссионерскую по "Яровому" закону от 06.07.2016 N 374-ФЗ?
s47
16.08.2016
В соответствии с одной из поправок «пакета Яровой», миссионерством разрешено заниматься только представителям зарегистрированных организаций. Если он не является членом религиозной организации, то он не мог проводить миссионерскую деятельность,
gsnake
15.08.2016
а вообще, окровавленные простыни раньше якобы было принято после свадьбы на забор вывешивать!
RoMih
15.08.2016
я про цыган смотрел передачу, у них точно такой обычай есть
свадьба зоофилов?!
Редкая сволочь писал(а)
свадьба зоофилов?! ...

свадьбы зоофила вроде логичней в этой ситуации.
"Окровавленные простыни, религиозные напевы и истошные крики животных"
Это у них духовность такая. А кому не нравится - тот оскорбляет их религиозные чувства.
так проверка была или нет? Или нужно чтобы действительно кого-нибудь порезали? Начинают с животных, а дальше людей резать будут.

так проверка была или нет? Или нужно чтобы действительно кого-нибудь порезали? Начинают с животных, а дальше людей резать будут. ...

а если там реальный какой нибудь сатанист высокоуровневый ? если да - то он сам с проверками ходит к полицаям и фсбшникам.
RoMih
16.08.2016
Они там оооочень долго.

лотос56 писал(а)
Начинают с животных, а дальше людей резать будут.

А вы свинину/куру/говядину/рыбу едите? Думаете они на деревьях произрастают? ))
так про любую скотобойню можно сказать )
а на скотобойне тоже кругом иконами всё обвешано? И простыни кровавые висят тоже?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26