--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ставропольские казаки вышли на борьбу с Pokemon Go

В мире
26
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ПЯТИГОРСК, 15 авг – РИА Новости, Маргарита Савельева. Казаки на Ставрополье выступили за запрет игры Pokemon Go в России и выйдут в профилактические рейды по борьбе с игроманией, сообщил РИА Новости атаман Михайловского станичного казачьего общества Андрей Воронцов.
Ранее в Ставрополе прошел рейд, в рамках которого казаки призвали жителей города отказаться от Pokemon Go и рассказали горожанам о пагубном влиянии игры и опасности игромании.
"Уверен, что игру Pokemon Go стоит запретить на территории России. Работа по профилактике игромании ведется постоянно, это один из проектов, который на сегодня сопоставим с работой по реабилитации и ресоциализации зависящих людей от алкоголя и наркомании. Мы информируем людей о том, что игровая зависимость ничем не лучше, чем наркотическая", — отметил Воронцов.
По его словам, любая игра, в том числе Pokemon Go, опасна тем, что человек переходит из реальности в виртуальную жизнь. Также Воронцов допустил, что ловля покемонов может сыграть на руку иностранным спецслужбам.
ria.ru/society/20160815/1474358896.html
я и раньше подозревал, что они слабоумные, а теперь я в этом уверен
TiliTam
15.08.2016
Че сразу "слабоумные" то?) они тоже ловят покемонов. Тока офлайн)
Кто-то ловит покемонов, а кто-то будет ловить тех, кто ловит покемонов...))
казаки ловят покемонов сразу оптом, отбирая добычу у пойманных охотников
В-52
16.08.2016
Натравить казаков на охотников за покемонами - это хитрый план инопланетян, чтобы отвлечь от реальной угрозы *write*
versyak
16.08.2016
хорошо зарекомендовала себя ловля на живца!!!
так их гацких покемонов, нагайкой!
ЛЮБО!
Эй!
я же не говорю, что ихова Начальника
так-то зависимость надо пресекать
те же казаки имеют зависимость носить чуб и лампасы
обратно зависимость - пресечь нагайкой
вот и будет любо
Начальника сразу в кутузку
ну ловители покемонов не лучше
20 раз уже спрашивал : вот идет чел по улице. Как отличить его от покемона? Вот, ты, чем докажешь, что человек, а не покемон?
Кто объяснит мне это, в конце-концов?
зы у покемонов писька-то есть , хотя бы ?
я - ник-перелогин изоблаканабазе, прошу не путать!
Понятия не имею о половых признаках Пикачу, не играю)
в будущих релизах, разработчики анонсировали гендерную принадлежность покемонов в игре, на данный момент явных различий на девочек и мальчиков у них нет.
Boatsmann
16.08.2016
Удачный год писал(а)
зы у покемонов писька-то есть , хотя бы ? ...

Поймайте да и проверьте...
а если покемон его того?
Boatsmann
16.08.2016
Ну, значит эксперимент прошел успешно... :)
Lenass
15.08.2016
Да! В России больше нет проблем, кроме покемонов!!!
А кто такие покемоны и на.. их ловить?
Makstree
15.08.2016
Тут начальник их бывает, спросите у него.
Все это придумал Гугл, чтобы отслеживать перемещение толпы и с целью ее манипуляции!
ага, показываешь самого толстого и вкусного покемона на Красной площади, и туда немедленно стекаются толпы долбо...ов
а СМИ пишут о несанкционированном митинге
Mike69
16.08.2016
Ну вот как чувствовал... Это ж наверняка наш Мальбора. Он тут в соседней теме отписался, что как раз сейчас в тех краях недалеко от Чеченской границы, с каким-то спецнацзаданием. Я всё гадал, чего они там замутить хотят, а они вона чего придумали...)))
www.nn.ru/community/gorod/ma...f.html#152250458
Mike69 вчера в 12:37 <<ответить>>
Мальбора, а к чему такие сложные географические конструкции (" нахожусь на юге России, в полусотне километров от Чечни")???
Обычно простые люди, не "питерские инженеры", говорят, к примеру:
- Я в Праге, пью пиво
- Я в Монако, пью шампанское
- Я в области,на Линде, на даче, бухаю водку.
А тут прямо какое-то спортивное ориентирование?)))
Или это намёк, зашифрованное послание? Вы просто не можете сказать открытым текстом? Неужели "царь" решил Рамзана воевать? И вы, как потомственный питерский казак в третьем поколении, со всей своей бригадой, ещё недавно наводившей ужас на местные выставки, манежи и ночные клубы, теперь будете в авангарде борьбы с ненавистными басурманами? Тогда понимаю, конспирация: раки, мясо, овощи, каре ягнёнка. Родина вас не забудет, Мальбора! Может о вас даже в газете напишут... В Правде, на первой полосе...))) ?
Mike69 писал(а)
" нахожусь на юге России, в полусотне километров от Чечни"

абасраться как смело написал)))
слабоумие и отвага.
Ω
16.08.2016
А что они делают? Ловят на улице людей с включенным смартом, заставляют показывать, что на нем запущено, или что? Они вооружены? Это же разбой.
Видать, у них месячник трезвости в управе объявили.
Dr. Drugs
16.08.2016
Скорее наоборот. Такое на трезвую голову не придумаешь.
ну если учесть, что туда набирают хрен знает кого сегодня, ничего удивительного. знаю местность, где в казаки приняты сектанты "Дети солнца" в полном составе. ходят бородатые с нагайками и тесаками за поясом, типа "следят за порядком", которого у них отродясь в общине не было. все живут скопом, кто с кем, дети полуголые бегают, в школы не ходят. местная власть их приветствует. кто выступает против - угрожают. сколько их там - никто точно не знает.
Бггг.... Охота на охотников))))
Как там в анекдоте...
"Трахать козу- 10 баксов.
Подсматривать, как трахают козу - 20 баксов.
подсматривать за подсматривающим - 100 баксов" )))
Нет, ну ряженые они и есть ряженые... делом бы занялись - так нет)))
Boatsmann
16.08.2016
Человек, утверждавший, что он является обладателем канонического и единственно верного текста "Понедельник начинается в субботу" Стругацких - не имеет морального права обвинять других в слабоумии, даже если это правда. Я так думаю.
казакам давно делом пора заняться, а то маются от безделья
Им не впервой чертей гонять.
Правильно, так их.
Хотел тут поиграть, а выяснилось, что у меня в телефоне гироскопа нет. До этого момента я даже не знал, что он там может быть и на кой хрен вообще. В итоге ловить можно, но в дополненной реальности нельзя, а это дискриминация.
Так что гоните тварей иноземных, срамных, вон.
Подпольщики писал(а)
Правильно, так их. <br> Хотел тут поиграть, а выяснилось, что у меня в телефоне гироскопа нет. До этого момента я даже не знал, что он там может быть и на кой хрен вообще. В итоге ловить можно, но в дополненной реальности нельзя, а это дискриминация. ...

Купи смарт с гироскопом, перелови всех покемонов и накажи их за дискриминацию по гироскопному признаку)))
Интересно, почему этим "ряженым клоунам" кажется, что их мнение кого-то волнует????
Kit
16.08.2016
Ряженые клоуны, точно. Заняться, видимо,больше нечем.
галимый пиар - это пизнуть что нибудь, даже не в тему, что б хоть не забывали о существовании :)
ColobOK
16.08.2016
А ряженые играют в Kazachok GO - ходи с нагайкой, собирай медальки! Собери их всех!
Редкая сволочь писал(а)
Мы информируем людей о том, что игровая зависимость ничем не лучше, чем наркотическая ...любая игра ... опасна тем, что человек переходит из реальности в виртуальную жизнь

То -то я гляжу, что российские футболисты не от мира сего и изрядно на наркоманов похожи....
B.B.K
16.08.2016
а кто-нить словил этогго покемона хоть раз? и что он с ним сделал? а то все ловят и ловят, а пойманных не видел
У меня сосед как нажрётся-набухается, так и ловит покемонов. Причём без смартфона и всяких там приложений. Не продвинутые соседи, правда, говорят, что он ловит не покемонов, а зелёных чёртиков, но мы-то с вами теперь понимаем...))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем