--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Море, солнце, пляж.... а занять-то себя чем ?

Слухи и сплетни
23
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
16.08.2016
Море, солнце, пляж.... а занять-то себя чем ?

Сегодня где-то на паблике увидал фотку телки на фоне моря. Красивое такое море, солнце, все дела. И я так подумал, ну хорошо, ну окажусь там, искупаюсь разок - ну минут 20 на это уйдет, а туда так-то люди на неделю едут, на 10 дней... что там делать-то все это время ?
Mati
16.08.2016
*засекаю время до ожидаемого и напрашиваемого комментария*
)
icq-dead
16.08.2016
пороть?
Mati
16.08.2016
часть букв та же)
мы тут все приличные, да и он и сам знает)
"про кобылу и приделать" напрашивается поговорка *write*
книжку почитать, на нн.ру посидеть)
А вообще,осмотр достопримечательностей и изучение местной кухни - вполне себе занятие.
+культурная программа.
Чем плохо?
когда пришёл на море, отдал 2.5 евро за лежак и 2.5 за зонтик, и через 20 минут уже убегать?! ну неееееет! :)
The best
16.08.2016
Ну да... Пить же... Все что пьется
gsnake
16.08.2016
с близняшками поразвлечься.
antidot
16.08.2016
gsnake писал(а)
с близняшками поразвлечься.

Ага, покататься на яхте "Принцесса Ольга" например тоже можно !
gsnake писал(а)
с близняшками поразвлечься.

Угу. одна - правая, другая - левая (с)
я этим летом весь отпуск провалялся на диване, чем очень доволен
с перерывами на душ, готовку и еду
смотрел всяческие сериалы и прочие фильмы
и никакого морского пляжа мне не понадобилось
RoMih
16.08.2016
у меня был такой отпуск. Это незабываемо
Florencia
16.08.2016
Нн.ру зараза эдакая, весь отдых мне портит. И вконтактик ещё, холера. На прошлой неделе честно пыталась выменять свой телефон на старый, в котором нет доступа в интернет, но план потерпел фиаско. Да ещё и ноут по кой-то пёс надо было тащить с собой.
Salvia
16.08.2016
А я ни на работе, ни в отпуске в инет не захожу. Так замечательно. В этом году даже фотки не выкладывала, и такой кайф ощущать как это классно.
Lisss
16.08.2016
меня хватает на пару дней, больше я бухать не могу
а трезвым более получаса в день на пляже находится не могу, скучно
потому и люблю Крым- сел в автобус и поехал красоты смотреть по другим городам пока семейство отмокает в море
antidot
16.08.2016
Lisss писал(а)
пляже находится не могу, скучно

Вообще сама идея отдыха на море сильно переоценена.
RoMih
16.08.2016
Ну почему? У всех разные увлечения. Дайвинг, рыбалка, фотографирование. К томуж поехать на море - совсем не означает лежать на пляжу. У меня знакомые в Турцию съездили. Выложили тонну офигенных фоток. Моря и пляжа там не было )))
Поступаю точно так же, но без бухла.
нечего там делать, потому и не езжу туда
Знакомый рассказывал, отдыхал он, в соседнем номере семья, родители и две девахи подростка. Те молодые обе всё время отдыха в основном в номере просидели, уткнувшись в свои смартфоны. Внимание, вопрос - стоило ли ехать куда-то ради этого?
Подпольщики писал(а)
... Те молодые обе всё время отдыха в основном в номере просидели, уткнувшись в свои смартфоны. ...

..... а родители, отрывались по-полной? ;))
mik-mak
16.08.2016
Тогда стоило :))
Про это даже рассказывать как-то неловко, очень уж они ему запомнились.
PanovAR
16.08.2016
Иногда под настроение можно только плавать более часа
RoMih
16.08.2016
причем тут море? Плавать можно и на щелчке и в бассейне
PanovAR
16.08.2016
брр, не тянет после моря
мах - на Линде
а так то оно "не причем" ))
Есть существенная разница, если есть маска.
RoMih
17.08.2016
это уже не "поплавать", а дайвинг
поставил плюс
единственное, чем ценен отдых на берегу теплого и ласкового моря
ldealka
16.08.2016
спите)
-=AKM=-
16.08.2016
плавать, загорать, читать книжку, отдыхать
Хорошо в этом плане в Абхазии... тут же купаешься, тут же и рыбу ловишь, тут же и выпиваешь-закусываешь, и все это 24 часа в сутки... а вокруг - ни кого!!!)))
Мы валялись под зонтиком, пересмотрели всего Декстера, через день ездили на новый пляж, гуляли по городу, люблю фоткать закоулки, музеи терпеть ненавижу, шопились, иногда готовили сами, каждый вечер вино-шампусик-фрукты... В если ещё каждый день в новый кабак ходить и в ночной клуб- вообще время летит незаметно.
RoMih
16.08.2016
пипец тошнотный хомячий отдых :) Яб два дня так ниасилил
Ksenonia
16.08.2016
Мы на море 2 раза в день купаться ходили (утром и в 4-5 вечера). На пляж минимум 2 часа уходит. Днем в номере под кондиционером, смотрели телевизор или спали. Вечером прогулка по набережной, в парке. Или фильм смотрели в ноутбуке. Несколько раз ездили на экскурсии.
*****
16.08.2016
А почему бы еще разок не искупаться?
Даже если лень куда-то ходить, можно просто тупо купаться-загорать утром и вечером, днём спать, а ближе к ночи бухать или ходить по едальням.
Kolt
16.08.2016
...ко всему перечисленному добавь ещё пляжный волейбол, бочу, собирание ракушек/камешков...
dml
16.08.2016
Так вас никто и не тянет на пляж, не хотите, не надо. А мне нравится с семьей просто повалятся дней 10 на пляже и НИЧЕГО не делать, хватает беготни на работе
бухай, трахайся с незнакомками
всё, как в НН считай, только рядом море *write*
офигеееть, ну как ребенок маленький - "Мааам, ну мааа, мне скучно, поиграй со мнооой!"
Мне что в городе, что на море - никогда скучно не бывает и я всегда занятие нахожу.
Месяц назад в Крым ездили - иногда не было времени на море сходить и это я считаю, мы много ленились! Поехали за водой - а там какой-то родник и заповедник, влезли смотреть. Пошли по пляжу гулять - глины лечебной набрали, дошли до бухты красивой. Собрались - в соседний город уехали, притом у нас дети маленькие, экскурсию на весь день не возьмешь, приходилось под детей подстраиваться. Малой с нами и к обсерватории заброшенной лазил и по берегу 5 км лез по камням.
Аквапарки, музеи, дельфинарий, морская прогулка, катамаран - банан, экскурсии, осмотр достопримечательностей, лазание в горах, подводное погружение, вечером посиделки в кафе с вином/пивом, звезды над головой, ночное купание голышом волшебно, блин, аж снова на море захотелось, дальше продолжать или на 10 дней хватит?
PanovAR
16.08.2016
вот, правильный отдых в Крыму
в след. раз не 10 а поболее позвольте себе
++ не одно место проживания за отдых
мы жили в 2х разных местах, плюс еще мотались по городам, но в этот раз очень домой хотелось, уехали пораньше.
Hurricane
16.08.2016
Да не знай чего там делать - ничего особо. Там как-то время незаметно летит. Есть, пить, валяться на пляже, купаться, спать, книжки читать. То есть, делать там ничего особо и не требуется, поскольку задача стоит совсем обратная - не делать.

В отдыхе самое главное - смена декораций от привычных и отсутствие каких-либо обязанностей вообще (работа, готовка, походы в магазин), поскольку каждодневная рутина крайне негативно сказывается на состоянии нервной системы.
Salvia
16.08.2016
Трудоголизм- это болезнь. Продолжайте лечебные процедуры)) всё верно делаете.
Скучный те человек, Костян. А ведь тебе всего 38 (не ошибаюсь?) лет.
купайся, жри, бухай, трахайся
Диско, культурные объекты, иноземок почпокать.
Самообман нищеброда, что ему не нужно то, чего он не может себе позволить )))
antidot
17.08.2016
Фейковый аккаунт писал(а)
Самообман нищеброда

"Нищеброд" в этом году уже успел в Турции побывать.
Молодца! Так держать!
Только если тебе вообще жить скучно и уныло - пляж тебя не развеселит.
lionchik
17.08.2016
люди в деревню постоянно ездят отдыхать. в одно и тоже место. годАми. а ему на море нечего делать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов