--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Губернатору не позволили купить туалетный ёршик за 23 тысячи рублей - обсуждение новости

Новости
32
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
portwein
16.08.2016
Туалетный ёршик за 20 тысяч рублей, крючок для полотенца за 13 тысяч рублей и другие предметы быта - закупку на 1,9 млн рублей велели отменить губернатору Владимирской области.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/gubernat...rubley/26288353/

Пипец) И естественно - 10% на закупку того же самого, но по реальной стоимости, 90% по карманам сопричастных! Ни одна показательная порка не действовала и не подействует - как воровали, так и будут продолжать!
это же каких размеров должен быть унитаз, если ершик за 20 тысч
petrovna
16.08.2016
это нано-унитаз. Очень, очень маленький, в 1000000000 раз меньше обычного
типо
мал золотник, да дорог))
Зато ёршик крупный такой - с тайником под всякие нужДные вещщи )))
petrovna
16.08.2016
не ёрш - ершище!
Причём здесь размер унитаза?! Размер вполне стандартный: japansan.ru/catalog/toto-toilet/item_53.html
дык такому толчку и ершик не требеуца
Ёршик - нет, а 20 тысяч не лишние...
гы
эти унитазы за такую цену наверное @вно в обратном порядке перерабатывают :) сходил в туалет и можно на стол накрывать loool
Занятные у тебя фантазии.
никак не связано с размером
золотой, что-ли?
по функциональности ни чем не отличается от 100 рублевого
ну, если чистит не хуже 100-рублевого, то чо бы и не укупить
во Владимире ворота и те золотые
Торпедыч писал(а)
во Владимире ворота и те золотые


Дык, так и тУрьма знатная ! )))
Nautilus
16.08.2016
Наверное, Braun, со сменной вибронасадкой и бесконтактной зарядкой :-)
... а крючки должны быть качественные.....
и лучше к потолку
ужас....как срать жить теперь?
Нет, не постичь мне никогда всю глубину наших глубин)))
DonPodlos
16.08.2016
Зато можно успеть сходить по нужде в дорогущий толчок общественной приемной)
Причаститься к великому?)))
DonPodlos
17.08.2016
Даже не знаю как глагол правильно подобрать...Причаститься тоже сойдет)))
Только недавно узнал, что во фразе "Три богатыря" первое слово - глагол)))
DonPodlos
18.08.2016
:-D
ptiz
16.08.2016
Богата, должно быть, Владимирская область.
столица ж рядом
попытка хищения 100%
SerZH
16.08.2016
Если порка будет в реале плетью раз эдак 50 - всё будет совсем по другому...
portwein
16.08.2016
SerZH писал(а)
порка будет в реале плетью раз эдак 50

На красной площади с трансляцией по всем телеканалам... еще круче.
sharrlinn
16.08.2016
SerZH писал(а)
Если порка будет в реале плетью


к чему лишнее зверство... розги, только розги, предварительно вымоченные в рассоле
Kolt
16.08.2016
...а потому что надо было на миллиарды заказывать, а не на эти копейки... )
Точно. Ершик за миллиард не вызвал бы подозрений и все бы прокатило. Лохи, чо :-)
Крючок для полотенец, мыльница и ёршик - это ещё можно как-то объяснить. Ну, кроме закупочной цены на них, конечно.
А вот стесняюсь спросить...
Зачем управлению административных зданий областной администрации понадобилась кровать? Да ещё и с прикроватной тумбочкой...
Загадка, ндя...
Marthinka
16.08.2016
Для размещения гостей (мини-отель) или для ведомственной квартиры.
А, вот та, думаете?
Угу... принято...)
perechnica писал(а)
...Зачем управлению административных зданий областной администрации понадобилась кровать? Да ещё и с прикроватной тумбочкой ...


...нууу, тумбочка то как-раз понятно - чтоб деньги от туда брать. а вот кровать? :)))
Ой, я вас умоляю! Только не намекайте на то, чтобы эти деньги зарабатывать... ))))
нуууу, это как знать.... а вдруг приедут с самого верха, а в тумбочке недостача? ;))
И давай переучёт со всей администрацией устраивать.)))
Osss
16.08.2016
если не брать пластик самый дешевый, то хромированный ершик со стеклянным стаканом бюджетного варианта стоит тыщи 1.5, посерьезнее типо для квартир где стильная ванная около 5, за 20 должен быть уже видимо чисто дизайнерский.
Что-то вроде такого?)))
Osss
16.08.2016
отстал я от цен, такой наверное будет стоить пол лимона. Обычные ерш итальянский 25 стоит...хренеть))
santehnika-vam.ru/products/2...6739374080510007
И гарантийный срок указан, какая прелесть.) Всего-то 5 лет. А через пятилетку - покупай, держава, новый.)
Zlaja@
16.08.2016
Учитывая стоимость, боюсь даже спросить - из чьих костей сие приспособление изготовлено будет.
из костей обамы, спец заказ.
portwein
16.08.2016
А он существует)
kerasant.ru/catalog/aksessua...5099744386880001
POM@H
16.08.2016
я думал про нашего губера
Ничего не понял. Губернатору велели отменить, или губернатор велела отменить? Там мадам у них какая то продвинутая
Lissonka
16.08.2016
А вы как думали, за чей счет будет компенсироваться падение рубля ? Конечно же, за счет налогоплательщиков.
luruva
16.08.2016
portwein писал(а)
- как воровали, так и будут продолжать!

да. :(
а бюджета не хватат на чаяния ватного народца, тут понимаешь ли людЯм какать не комфортно.
djabel
16.08.2016
"Разбудите меня через 100 лет и спросите, что сейчас происходит в России и я вам отвечу: пьют и воруют!" (с) Салтыков-Щедрин
через 100 лет толкового гос-ва не будет уже.
нЭнС
17.08.2016
portwein писал(а)
Туалетный ёршик за 20 тысяч рублей, крючок для полотенца за 13 тысяч рублей и другие предметы быта - закупку на 1,9 млн рублей велели отменить губернатору Владимирской области.

Кмк,надо принять закон-чтобы в случае выявления вычитать с выгодополучателя штраф в бюджет в размере предлагаемой растраты госбюджета...
Т.е. хотел на 2 лимона прибарахлиться за госсчёт-ОК,с тебя 2 млнр в фонд развития личной скромности и бережливости!
upoke3
17.08.2016
Наш-то губернатор такой дешевки такого расточительства себе явно не позволит.
phille
17.08.2016
Красиво жить незапретиш, даже 44ФЗ или 223ФЗ.
Мне интересно где они планировали поставить "кровать стоимостью 345 тысяч рублей, прикроватную тумбу за 207 тысяч рублей, шкаф за 600 тысяч рублей" в административном здании???
красиво жить не запретишь (с) ой. опередили меня.)
Если бы Н.Новгород привели в такое же состояние, как Владимир (только что вернулся оттуда), то всем бы было глубоко наплевать какой и почём ёршик у губернатора
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26