--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чьим распоряжением уже много лет не горит на Чаадаева Вечный Огонь?

О городе (основной)
42
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Из новостей ТВ мы слышим, как с каждым днем Россия становится все могучее и величественнее... Так какая же мразь так удобно и втихушку вот уже несколько лет погасила Вечный Огонь в честь павших в Великой Отечественной Войне на улице Чаадаева в Московском районе?!
У этого наследыша недобитого вражеского прихвостня или просто мрази чиновничьей не дрогнула рука загасить память о Героях, благодаря которым эта чиновничья орда сейчас живет и жирует?
Этим тварям показалась, что поддерживать Огонь слишком дорого? А фонтан в бассейне рядом работает день и ночь - это недорого?!
На фонтан деньги есть, а на Вечный Огонь не хватает?!!!! ИЛИ ФАШИЗМ БЛИЖЕ ЧЕМ МЫ ДУМАЕМ?
Как мы объясним нашим внукам и детям, что мы им будем говорить, проходя мимо погасшего Огня?!!! Как мы им объясним, почему Огонь не горит, а фонтаны и фейерверки - вовсю?!!!!
Выложите здесь -прошу - имена тварей и прихвостней подфашистских, которые в свое время приняли это предательское решение ПОГАСИТЬ ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ УЛИЦ ЧААДАЕА И БАРАНОВА !

Несмываемый позор этим тварям и мразям, оскорбившим память наших родных, положивших свои жизни ради Победы!
7x7
16.08.2016
Газ теперь частный. Его за долларыденьги загнать можно.
Вообще, линия прослеживается четкая и последовательная:
сначала - погашен Вечный Огонь;
затем, в год 75 летия Победы вырубаются яблони, посаженные раненными красноармейцами, вписывавшимися из госпиталя на острове, где сейчас стадион Труд...
Как будто кто-то безнаказанно мстит и глумится над памятью наших отцов и дедов...
7x7
16.08.2016
Так Бандеровцы, кто же ещё?
может власовцы по указивке лично Чмобамки?
а кого поминать, людей,отсрочивших реформы 90-х?
пора бы уже пересмотреть историю ВОВ.
Sidoroff
27.08.2016
И так всем известно, что пока американцы громили Гитлера Сталин воевал с Украиной. Вы про эту историю?
Историю пишет победитель, на зеркало пеняйте.
Sidoroff
27.08.2016
Смотрите, как бы с таким дарвинистским подходом не пришлось искать другую планету для жизни. А то что-то много желающих переписать историю в последнее время появилось.
И все видят себя победителями в грядущих войнах.
У вас есть что возразить?
Ваших детей обучают сейчас по советским методАм или чего? СССр проиграл холодную войну и точка.
Не рационально сжигать, экономия, скажите ещё на отоплении до ноября не экономить на здоровье россиянцев.
не досожжём, но вывезем!. (с) с.Е. витте исправленное
up
Да ничьим. У нас в области чуть более, 100500 мемориалов с "вечным" огнём, который работает только по праздникам или вообще не работает.
еще фото

Вот и весь дутый фейковый патриотизм этого режима. Даже со святого пилят и зажимают! Оголодали, наверное, "жрать нечего" в стране, "экономят"...

Да... это Нижний Новгород. Московский район, если кто не в курсе
Мда, печалька.
min
26.08.2016
Жил на Чаадаева 1975 года, постоянно он никогда не горел, только по праздникам.
kolesov
27.08.2016
Это у самолёта??
mkv
27.08.2016
Мемориал был открыт в 1967 году. Насколько помню - огонь зажигали только по праздникам.
В-52
27.08.2016
Это значит, уже тогда Обама гадил?

А связывать вырубку вековых яблонь с отсутствием почитания фронтовиков - я вообще не знаю, что надо курить.
mkv
27.08.2016
Жажда личной наживы легко увязывается с чем угодно.
В-52
27.08.2016
Какая у старого маслобойщика может быть нажива?
mkv
27.08.2016
На острове собирались строить стадион для мотокросса на радость всей Юбилейке, не оценили...
историю знать надо. Эти яблони сажали солдаты по традиции при выписке из госпиталя во время войны. Предыдущая власть там организовала сад, там даже ворота и сторож были. Отличные яблоки ящиками собирали. А нынешняя решила проще поступить.
Да, и следи за языком, мой тебе совет, не хами. Ширма монитора - плохая защита, не путай ее с бронежилетом ))
Что за бред ? На Чаадаева этот огонь спроектирован и построен только для разовых включений. Его изначально зажигали только на 9 мая еще когда стеллу только отиеставрировали, а это восьмидесятые года.
Бредишь ты . Раньше он всегда горел.
Я на 21 - м с двух до 20 лет жила и десять лет мимо этого огня в 66 школу ходила, так что точно знаю кто тут бред несет. Никогда он не горел, только на 9-е мая и то только до торжественного возложения цветов.
+1
Вот я тоже не помню, чтобы он когда-то там горел.
anso
28.08.2016
Никогда не горел, только 9го мая зажигали ненадолго.
anso
28.08.2016
В этом мире нет ничего вечного.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26