--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Транспортное зло. Старые песни о главном - обсуждение новости

Новости
47
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DimidROLL
17.08.2016
Три вечных темы: нелегалы, доходы и социальные обязательства - обсуждали вчера, 16 августа, члены комиссии Городской думы Нижнего Новгорода по транспорту и связи. Народные избранники в очередной раз пришли к выводу, что нелегалы - это зло, но бороться с ними сложно.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/transportnoe_zlo_starye_pesni_o_glavnom/26288813/

Одни сплошные обсуждения, что то пока не видно никаких позитивных результатов для простых горожан.
На маршрутах автобусных, со слов Дмитрия, убыточных - ходят по одному автобусу, да и те на ГазПаз заменить хотят.
Элетротранспорта подвижной состав как я понял в Сормово сокращают... Автобусы людей переезжают, в аварии попадают, водители увольняются...
Джамшруточники, как гоняли, так и гоняют, нелегалы как ездили так и ездят.
7x7
17.08.2016
DimidROLL писал(а)
это зло, но бороться с ними сложно.


Легче с добром бороться.
DimidROLL
17.08.2016
Вот вот. А лучше вообще не бороться, зарплату только получать и делать умное выражение лица
Kolt
17.08.2016
DimidROLL писал(а)
делать умное выражение лица ...

...да ну...симпатичных, всё равно, нет... (
7x7
17.08.2016
DimidROLL писал(а)
умное выражение лица

Такое?
Kolt
17.08.2016
...бляяяяядж... (
mkv
17.08.2016
Вот такое
mkv
17.08.2016
По всей видимости никто не узнаёт Каргина - депутата Городской Думы от Сормова.
DimidROLL
17.08.2016
Я узнал, до сих пор поражаюсь как такое возможно! *wall* *crazy*
icq-dead
17.08.2016
А свое утренне-субботнее слабо выложить?
7x7
17.08.2016
Было бы у меня умное лицо, я бы тоже во власти сидел.
Член транспортной комиссии Сергей Каргин, как всегда, молчал - это к чему вообще такая подпись к фото? Как по мне- так он единственный, кто сделал нормальный маршрут у себя - ни разу не видела, что бы у него, например, курили водители во время поездки.
mkv
17.08.2016
И никогда не увидите :)
Anna13nn
17.08.2016
Извините, так смеялась, что нечаянно минусанула вместо полюса))
-=AKM=-
17.08.2016
Это другой Каргин
Anaita
17.08.2016
Это другой Каргин - депутат-однофамилец лет 20ти от роду.
Кто-то поигрался с путаницей в бюллетенях, а пацан вот сиди теперь на этих сессиях, майся)))).
Slepoi
17.08.2016
бугага, шапито
Barkas
17.08.2016
Вот так и происходит увод голосов хрен пойми кому....
Другой Каргин сделал маршрут - Дмитрий. Сергей ему не родственник даже.
Ksenonia
17.08.2016
Маршрутки собирают людей на остановках - да не будь маршруток, в автобусы не впихнешься!
mkv
17.08.2016
«Ненормальной является и ситуация, когда на одной промежуточной остановке, например, Гордеевский универмаг, одновременно стоит десять и более маршрутных такси», - отметил Александр Таланин.

У Гордеевского универмага не может стоять одновременно десять маршрутных такси - там они просто не поместятся.
Такое количество собирается на противоположной стороне Московского вокзала и у Метромоста.
skaarj
17.08.2016
А они там в два ряда стоят.
mkv
17.08.2016
Остановку со стороны Гордеевки сократили по длине втрое против прежнего, раньше было разделение на сормовское и автозаводское направление, а сейчас все на одном пятачке останавливаются.
Именно так они и стоят. Ну, не десять, но штук по 5-7 зараз - запросто.
mkv
17.08.2016
Вон оно что грядёт:
admcity.nnov.ru/news/lenta-novostey/71949/print
«Мы планируем в уже сентябре представить общественности новые маршруты. Мы хотим это провести в формате открытых слушаний, в ходе которых нижегородцы смогут высказать свое мнение о наработках специалистов. Окончательные варианты маршрутов мы утвердим в октябре-ноябре, после чего пройдут конкурсы по определению перевозчиков. Сейчас нами разрабатывается конкурсная документация», - сказал Александр Таланин.
PIBO
17.08.2016
Джамшруточники должны занести что-то куда-то иначе 20 маршрутов пройдут мимо к другому джамшруточнику, я так понял это главный посыл этого сообщения.
К©Т
18.08.2016
И не забыть купить "комфортабельный" вектор-некст. Иначе, маршрут с нерегулируемым тарифом не получат. Выходит, что не все джамшудчики зло.

воруя у муниципальных предприятий и бюджета колоссальные средства.

Гойхману меньше достается?
Гойхману бы книжки умные почитать что ли, может бы понял что нельзя украсть то, чего нет...по АСКОПу тоже смешно, он в ОТ то хоть заработал полноценно?
К©Т
18.08.2016
Снова человеческий фактор: http://www.giport.ru/news_bad/116170 Кто все эти люди?
ВикС
27.08.2016
хотели бы поймать и ликвидировать нелегалов- давно бы сделали,сами кормятся с них и ещё жалуются...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26